ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Гарри Поттер
 Заголовок сообщения: (СП12)JYSK ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, 45 лет: Датский комфорт в каждый дом! Теперь цены ещё ниже! АКЦИЯ - скидки до 60%. До 21.04.2024!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2024, 13:03 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 23:04
Сообщения: 7367
Медали: 8
Любимый организатор (1) Фанат СП (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Золотое перо (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 8582 раз.
Поблагодарили: 1710 раз.

Контакты Организатора:


Номер закупки: #P640179
Дата открытия закупки: 17.04.2024 choose choose choose
Дата стопа: 18.04.2024 camomile camomile camomile
Планируемые даты оплаты: 19.04 - 22.04.2024
:letter: :letter: :letter:
Просьба, при оплате заказа, ничего не надо писать в сообщениях получателю respekt respekt respekt
Планируемая дата выдачи: 23.05.2024
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение


Приветствую вас в закупке из Польши с Датского супермаркета welcome JYSK : скандинавские товары, мебель для дома и сада.
Меня зовут Роман, и я буду рад ответить на Ваши вопросы в теме.


В теме закупки можно оставлять ссылки с сайта, я буду добавлять ваши "хотелки":).
Несколько товаров на картинке-это не комплект, это варианты изделия в ассортименте, в комментарии к заказу можно оставить пожелания по цвету и т.д.

Пожалуйста, обратите внимание на важные аспекты закупки!!! ЦЕНА УКАЗАНА В РУБЛЯХ, ПО КУРСУ 24.5 РУБЛЕЙ ЗА 1 ЗЛОТЫЙ.
Просьба, при оплате заказа, ничего не надо писать в сообщениях получателю.

Перед объявлением оплаты, цена и наличие заказных лотов проверяются, и корректируются в соответствии с информацией представленной на сайте магазина. Оплата в закупке происходит до выкупа товара, возможно, что заказанных вами позиций не будет в наличии на складе магазина или поставщик не отгрузит их по каким-либо причинам, в данном случае делаю возврат. Возврат производится после сдачи заказов в ЦВЗ, так как полное фактическое отсутствие товара, выявляется на стадии его сортировки. Прошу Вас принимать обдуманные решения по заказам, так как отказаться от него не возможно после смены статуса с "новый заказ" на статус "зафиксировано", и последующие статусы.


Доставка мебели 8% от стоимости лота, всё остальное 16%, учитывайте это заказывая дорогие изделия.
Сдача заказов в ЦВЗ может задержаться до 2 – х недель от срока, указанного в первом посте темы текущей закупки. Это связано с задержкой провоза товара через границу - это независящие от меня обстоятельства.
Прошу Вас проверять заказ в ЦВЗ, сразу после получения. Особенно это касается заказов, в которых есть хрупкие вещи, стекло или какая - то не большая мебель. В противном случае претензии по сколам, браку и бою не принимаются.
Крупногабаритные вещи: диваны, кровати, шкафы, комоды, большие зеркала и т. д. в ЦВЗ не сдаются. Такие заказы можно забрать самовывозом с места сортировки закупки, или договориться о доставке на дом, индивидуально.

Изображение


Так же, Вы можете поучаствовать в других моих закупках: Ссылка на активные закупки privet privet privet

Обращаю Ваше внимание на важный пункт!!!

Информация о поставках товара на склад магазина, является ориентировочной и может меняться. Склад магазина очень подвижный, лоты которые в каталоге доступны к заказу, не всегда могут быть в наличии на складе магазина, когда заказ отправляется поставщику.



_________________
МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ


Для связи
Роман +79114816955 (Viber/WhatsApp) с 10 до 20 часов, суббота, воскресенье-выходные дни:)
Оказываю помощь по кредитованию, восстановлению кредитной истории и быстрому решению проблем с банкротством.

Последний раз редактировалось Гарри Поттер 17 апр 2024, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
mnenado
 Заголовок сообщения: Re: (СП12)JYSK ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, 45 лет: Датский комфорт в каждый дом! Теперь цены ещё ниже! АКЦИЯ - скидки до 60%. До 21.04.2024!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 10:58 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1031
На сайте: 6 лет 11 месяцев
Медали: 8
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Сокровище форума (1) Синее перо (1) Знак симпатии (1)
За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Гарри Поттер писал(а):
один из критериев - это вес с выше 10 кг

Спасибо, что хотя бы по весу теперь можно ориентироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Гарри Поттер
 Заголовок сообщения: Re: (СП12)JYSK ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, 45 лет: Датский комфорт в каждый дом! Теперь цены ещё ниже! АКЦИЯ - скидки до 60%. До 21.04.2024!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 11:06 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 23:04
Сообщения: 7367
Медали: 8
Любимый организатор (1) Фанат СП (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Золотое перо (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 8582 раз.
Поблагодарили: 1710 раз.

Контакты Организатора:

mnenado писал(а):
Гарри Поттер писал(а):
размеры и все у этих предметов не регламентирован, точных размеров того же стула определить невозможно, особенно когда он в собранном виде,

На сайте есть эта информация:
Rozmiar przed zmontowaniem Szerokość: 76 cm, Długość: 76 cm, Wysokość: 76 cm
Waga 9 kg

privet1
Это в вашем случае есть конкретные цифры. Указанная на сайте информация не всегда соответствует действительности, не у всей продукции есть такая информация. На сп нет строгого регламента о габаритах и весе выдаваемой продукции, именно по этой причине я не прописываю конкретных параметров. Более того, обсуждаемые параметры крупногабарита - это размер микроволновки, но решение не было приято - как вы например, к этим параметрам отнесете стул, который по размерам упаковки будет меньше, а по весу больше, микроволновки?
Обратите внимание, что ваш зака не относется к сложно транспортируемым - это моё решение и я вам написал об этом. По этой при заказ поедет в ЦВЗ, если вы не желаете получать его в ЦВЗ, об это просто нужно сказать, и мы с вами решим вопрос по другому. Ваш заказ в ЦВЗ, вполне могут признать крупногабаритным, и нужно доплачивать, если будете забирать самовывозом с места сортировки, то ничего не доплачивает. Выездной раздачи не было и не будет.
Примите пожалуйста решение. Как я уже писал, если вам что - то не подходит, просто не участвуйте в моих закупках.
camomile camomile camomile

_________________
МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ


Для связи
Роман +79114816955 (Viber/WhatsApp) с 10 до 20 часов, суббота, воскресенье-выходные дни:)
Оказываю помощь по кредитованию, восстановлению кредитной истории и быстрому решению проблем с банкротством.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Гарри Поттер
 Заголовок сообщения: Re: (СП12)JYSK ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, 45 лет: Датский комфорт в каждый дом! Теперь цены ещё ниже! АКЦИЯ - скидки до 60%. До 21.04.2024!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 11:31 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 23:04
Сообщения: 7367
Медали: 8
Любимый организатор (1) Фанат СП (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Золотое перо (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 8582 раз.
Поблагодарили: 1710 раз.

Контакты Организатора:

mnenado писал(а):
Гарри Поттер писал(а):
один из критериев - это вес с выше 10 кг

Спасибо, что хотя бы по весу теперь можно ориентироваться.

Если заказ компактно упакован и не большой и вест от 12 до 15 кг, он тоже поедет в ЦВЗ и даже может не считаться крупногабаритным, не смотря на вес. Вот об этом я вам и говорю, что все и размеры по привозу сводятся и принимается решение по выдаче заказа. Недавно раму кровати заказали, так она даже в машину с трудом входит, но вес всего 18 кг.
:-): :-): :-):

_________________
МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ


Для связи
Роман +79114816955 (Viber/WhatsApp) с 10 до 20 часов, суббота, воскресенье-выходные дни:)
Оказываю помощь по кредитованию, восстановлению кредитной истории и быстрому решению проблем с банкротством.
За это сообщение автора Гарри Поттер поблагодарил: mnenado


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
mnenado
 Заголовок сообщения: Re: (СП12)JYSK ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, 45 лет: Датский комфорт в каждый дом! Теперь цены ещё ниже! АКЦИЯ - скидки до 60%. До 21.04.2024!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 12:12 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1031
На сайте: 6 лет 11 месяцев
Медали: 8
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Сокровище форума (1) Синее перо (1) Знак симпатии (1)
За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Гарри Поттер писал(а):
На сп нет строгого регламента о габаритах и весе выдаваемой продукции

О габаритах чётко и ясно в Правилах работы Центрального офиса:
3.Дополнительная стоимость хранения заказов, размеры которых по сумме трёх измерений превышают 120 см, составляет 12 руб за весь период хранения и оплачивается в офисе в момент получения заказа (к таким товарам чаще всего относятся подушки, корма для собак, пластиковые контейнеры и т.д.)


4.Дополнительная стоимость хранения заказов, размеры которых по сумме трёх измерений превышают 180 см, составляет 22 руб за весь период хранения и оплачивается в офисе в момент получения заказа ( к таким товарам чаще всего относятся гладильные доски, сушки для белья, крупные предметы интерьера, товары для огорода и т.д.)

Вполне предсказуемая сумма доплаты, это меня устраивает
Если меня что-то не устраивает, то я буду бороться за своё право - я ничего не нарушаю, всегда вовремя оплачиваю заказы. Мошеннических схемы - это не моё da
Что, кстати с исчезнувшим ковром из предыдущей закупки
https://sp39.ru/viewtopic.php?f=144&t=647087&start=0 ?
Это третий за год подобный случай:
https://sp39.ru/viewtopic.php?f=179&t=562537&start=0
https://sp39.ru/viewtopic.php?f=144&t=585048

За это сообщение автора mnenado поблагодарил: Гарри Поттер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Гарри Поттер
 Заголовок сообщения: Re: (СП12)JYSK ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, 45 лет: Датский комфорт в каждый дом! Теперь цены ещё ниже! АКЦИЯ - скидки до 60%. До 21.04.2024!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2024, 10:29 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 23:04
Сообщения: 7367
Медали: 8
Любимый организатор (1) Фанат СП (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Золотое перо (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 8582 раз.
Поблагодарили: 1710 раз.

Контакты Организатора:

mnenado писал(а):
Гарри Поттер писал(а):
На сп нет строгого регламента о габаритах и весе выдаваемой продукции

О габаритах чётко и ясно в Правилах работы Центрального офиса:
3.Дополнительная стоимость хранения заказов, размеры которых по сумме трёх измерений превышают 120 см, составляет 12 руб за весь период хранения и оплачивается в офисе в момент получения заказа (к таким товарам чаще всего относятся подушки, корма для собак, пластиковые контейнеры и т.д.)


4.Дополнительная стоимость хранения заказов, размеры которых по сумме трёх измерений превышают 180 см, составляет 22 руб за весь период хранения и оплачивается в офисе в момент получения заказа ( к таким товарам чаще всего относятся гладильные доски, сушки для белья, крупные предметы интерьера, товары для огорода и т.д.)

Вполне предсказуемая сумма доплаты, это меня устраивает
Если меня что-то не устраивает, то я буду бороться за своё право - я ничего не нарушаю, всегда вовремя оплачиваю заказы. Мошеннических схемы - это не моё da
Что, кстати с исчезнувшим ковром из предыдущей закупки
https://sp39.ru/viewtopic.php?f=144&t=647087&start=0 ?
Это третий за год подобный случай:
https://sp39.ru/viewtopic.php?f=179&t=562537&start=0
https://sp39.ru/viewtopic.php?f=144&t=585048

privet1
Добрый день. Крупногабарит я вообще не сдаю в ЦВЗ, а следовательно никаких доплат за выдачу крупногабарита, участник не делает. Вы мне скинули ссылку на расчёт по выдаче, я не совсем понимаю, что вы мне хотите эти сказать. ЦВЗ, их работа и тарифы не в моей компетенции и я к ним имею очень посредственное отношение.
Что касается ковра, он будет в субботу.
Что касается случаев. Во первых товара очень много, идёт он регулярно, так же имеет место быть и потеря и отбраковка, как и довоз. Что - то зависит от меня, что - то меня не зависит.
Что касается смены статуса. У нас есть внутренний алгоритм работы, вот только давайте вы не будете мне рассказывать как я должен вести сортировку заказов - это моя работа и я точно знаю её лучше вас. Я вам уже объяснял, что мы используем свои способы для удобства по сбору заказов. Статус в офисе, для вас наиболее интересен, если статус другой и вас это заботит, можно уточнить, но задавать один и тот же вопрос, почему он сменился во время сортировки, ссылаясь на прошлые ситуации, это как минимум странно, так как я вам уже объяснял.
Я со своей стороны максимально заинтересован выкупить и выдать как можно больше заказов, так как это мой заработок. Мне совсем не интересно, делать возвраты и тратить время на выяснение, где и что потерялось. Я не знаю как до вас это довести. Если кому - то нужен ковёр, то я не буду себя лишать заработка, я увеличу его за счёт заказа ещё одного ковра.
Я вам ещё раз предлагаю пересмотреть своё участие в моих закупках, если не подходит, то зачем На самом деле, наши с вами переписки забирают очень много времени и в место того, чтобы заняться реальной работой по закупкам, мы с вами уходим в выяснения, роемся в деталях. Прения сторон, на мой взгляд выглядят бессмысленными, а драгоценное время потрачено.
:-): :-): :-):

_________________
МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ


Для связи
Роман +79114816955 (Viber/WhatsApp) с 10 до 20 часов, суббота, воскресенье-выходные дни:)
Оказываю помощь по кредитованию, восстановлению кредитной истории и быстрому решению проблем с банкротством.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
mnenado
 Заголовок сообщения: Re: (СП12)JYSK ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, 45 лет: Датский комфорт в каждый дом! Теперь цены ещё ниже! АКЦИЯ - скидки до 60%. До 21.04.2024!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2024, 11:20 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1031
На сайте: 6 лет 11 месяцев
Медали: 8
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Сокровище форума (1) Синее перо (1) Знак симпатии (1)
За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Гарри Поттер писал(а):
Я вам ещё раз предлагаю пересмотреть своё участие в моих закупках

Если бы была альтернативная возможность заказывать из польских магазинов, в которые в прежние времена можно было съездить и купить - не подвергала бы себя риску гипертонического криза из-за стресса.
Теперь уже известны многие ранее непонятные нюансы закупок, а это - уже оплаченный здоровьем опыт.
Но приторможу с закупками, разумеется.

За это сообщение автора mnenado поблагодарил: Гарри Поттер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
mnenado
 Заголовок сообщения: Re: (СП12)JYSK ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, 45 лет: Датский комфорт в каждый дом! Теперь цены ещё ниже! АКЦИЯ - скидки до 60%. До 21.04.2024!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2024, 11:27 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1031
На сайте: 6 лет 11 месяцев
Медали: 8
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Сокровище форума (1) Синее перо (1) Знак симпатии (1)
За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Гарри Поттер писал(а):
Что касается ковра, он будет в субботу.

Благодарю за ответ. ny8

За это сообщение автора mnenado поблагодарил: Гарри Поттер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Гарри Поттер
 Заголовок сообщения: Re: (СП12)JYSK ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, 45 лет: Датский комфорт в каждый дом! Теперь цены ещё ниже! АКЦИЯ - скидки до 60%. До 21.04.2024!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2024, 11:39 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 23:04
Сообщения: 7367
Медали: 8
Любимый организатор (1) Фанат СП (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Золотое перо (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 8582 раз.
Поблагодарили: 1710 раз.

Контакты Организатора:

mnenado писал(а):
Гарри Поттер писал(а):
Что касается ковра, он будет в субботу.

Благодарю за ответ. ny8

privet1
И вам спасибо. Хорошего дня.
camomile camomile camomile

_________________
МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ


Для связи
Роман +79114816955 (Viber/WhatsApp) с 10 до 20 часов, суббота, воскресенье-выходные дни:)
Оказываю помощь по кредитованию, восстановлению кредитной истории и быстрому решению проблем с банкротством.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru