ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 4226  След.
Автор Сообщение
Orange
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти закупку. Проведите закупку
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 17:21 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:46
Сообщения: 19262
Медали: 42
Любимый организатор (2) Чемпион (1) За участие в конкурсе (6) Бронзовый кубок (2) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1)
Золотой кубок (1) Подарок маме (1) За участие в конкурсе (1) Яблоня от яблони (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1)
Помощник сайта (1) Тусовщица года (4) Сокровище форума (1) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1)
Любимая подруга (2) Любитель рыбок (1) Автоледи (1) Знак симпатии (4) За доброту и отзывчивость (2) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 7657 раз.
Поблагодарили: 4217 раз.
Миледи писал(а):
танько2011 писал(а):
Девушки организаторы,не помню кто вел закупку " все для маленьких героев", откройте ее еще,пожалуста :Daisies: , я бы и автокресло взяла и стульчик для кормления :nyanya: ,и ходунки мож быть :wait: ...


да, к весне обязательно открою!


и я жду эту закупку! :a_g_a:

_________________
ПРИСТРОЙ всё в наличии. Орг% снижен
Постельное белье из Иваново от 490 руб.Пледы, полотенца, наматрасники
E*N*NE*S*Y-всё для гимнастики,танцев,фитнеса и плавания
Брючки, юбочки и не только.Новинки
телефон
8-952-115-45-20 Юлия, звонить с 10.00 до 20.00, в воскресенье и праздничные дни - выходной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Рапунцель
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти закупку. Проведите закупку
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 19:44 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 466
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 30
Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе (4) Автор лучшей темы раздела (1) Рукодельница (1) за участие в конкурсе (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1)
Вручается участнику конкурса. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Стиль сайта (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1) Мама девочки (1)
Любимая подруга (1) Знак симпатии (8) За доброту и отзывчивость (4)
Благодарил (а): 3830 раз.
Поблагодарили: 2801 раз.
А нельзя ли матрасами закупиться вот тут _http://www.matras39.ru/?

_________________
с 12 июля по 23 августа буду без связи вне области


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Афродита
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти закупку. Проведите закупку
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 21:25 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 677
На сайте: 12 лет 7 месяцев
Медали: 6
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Мама мальчика (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Девочки, а мне нужна сумка для ноутбука...откройте, плиз...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Светик
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти закупку. Проведите закупку
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 21:52 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1367
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 36
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе фотограф (1) За участие в конкурсе (14) Бронзовый кубок (2) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1)
Подарок маме (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в конкурсе. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1)
Сокровище форума (1) Серебряное перо (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1)
За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 742 раз.
Хочу спортивную обувь,может откроет кто-нибудь закупку?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Натулька
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти закупку. Проведите закупку
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 21:59 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 4007
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 136
Гений СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе фотограф (1) За участие в конкурсе (26) Бронзовый кубок (2) Серебряный кубок (3) За участие в конкурсе (1)
За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (2) Подарок маме (1) Стряпуха (1) за участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Яблоня от яблони (1)
За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1)
Вручается участнику конкурса. (1) За участие в конкурсе (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Помощник сайта (1)
Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) Миротворец (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Любимая подруга (14) Шеф повар (1) Любитель рыбок (1)
Автоледи (1) Любитель собак (1) Знак симпатии (32) За доброту и отзывчивость (16) Любителю пернатых (1)
Благодарил (а): 21146 раз.
Поблагодарили: 17331 раз.
Афродита писал(а):
Девочки, а мне нужна сумка для ноутбука...откройте, плиз...


На настоящий момент сумки и рюкзаки для ноутбуков есть в закупке "Всё для рисования и школы - Стоп 12-01-2012". Посмотрите там... :thanks:

_________________
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора Натулька поблагодарил: Афродита


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Nashira
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти закупку. Проведите закупку
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 00:59 
Не в сети
Мастер СП
Аватара пользователя

Закупок: 1028
На сайте: 13 лет 2 месяца
Медали: 115
Любимый организатор (38) Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (3)
Миротворец (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Любимая подруга (1)
Знак симпатии (21) За доброту и отзывчивость (40) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 6778 раз.
Поблагодарили: 8086 раз.
Irinda писал(а):
Уважаемые организаторы! Прошу провести закупку с вот такого чудесного сайта : http://gingerqueen.ru/catalog/bags/ -возможно,
то уже чей-то сайт и будет нам счастье, когда орг откликнется))))))))) Могу на этом сайте сидеть днями, и все равно не определиться....Себе пока только заказала, но брала с этого сайта сумку подруге - она в диком восторге!!! Кожа очень хорошая, тяжелая...Правда , и цены неплохие...делим попалам и орг 10%, тогда у нас все сбудется!))) Прошу провести в феврале, чтоб к 8 марта получить, на себя беру 2, а м ожет, и 3 шт.)))

Еще, также к 8 марта. прошу провести закупь с вкладышами в сумку ( косметички, которые можно из сумки в сумку перекладывать). очень удобно для тех сумок, в который 1 отделение...Если кто найдет, прошу поделиться ссылочкой, я в архиве не нашла...

Большое спасибо за внимание)))))))), очень жду реакций организаторов!


Я хочу попробовать, сама впечатлена, но как Инна писала, у них минималка большая. Оптовые цены значительно ниже. Если в январе договорюсь, то к февралю попробую.

_________________
телефон
+79О6-2З9-З9-25 Ирина.

>>МОИ ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ<<
Изображение
Заказы в офисы сдаю по пятницам!

За это сообщение автора Nashira поблагодарили: 2 Irinda, Рапунцель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Irinda
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти закупку. Проведите закупку
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 11:26 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1885
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 7
Чемпион (1) Рукодельница (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Серебряное перо (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Счастливая писал(а):
Вилли-Винки писал(а):
у Леди ди в закупке итальянских сумок прекрасные кожаные сумки и намного дешевле этих :a_g_a:

Так это цены розничные. Оптовые на много ниже (я когда-то у них прайс запрашивала, просто минималка в 50 тыс. на тот момент была для нас "неподъемной")


Да, цены ровно в два раза меньше...Ассортимент намного больше, чем в Ит.Сумках, да и модели покрасивше...Я "за" "попробовать"!!!)))))))))

За это сообщение автора Irinda поблагодарил: Смурфетта


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Архызик
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти закупку. Проведите закупку
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 13:25 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1587
На сайте: 12 лет 9 месяцев
Медали: 28
Виртуоз СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (4) Бронзовый кубок (2) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) Рукодельница (1)
За участие в конкурсе (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Креатив сайта (1) Сокровище форума (1) Мама мальчика (1)
Мама девочки (1) Любимая подруга (2) Сестренка (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (5)
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 634 раз.
Всех с Новым Годом! А вот мне очень нужен батут, ребёнок в гостях попрыгал, теперь диван ломает. Знаю что проводилась, когда-то, закупка спортивных товаров. Но не поучаствовала, теперь жалею, очень. Девочки организаторы, может откроите? Пожалуйста. Или, сразу на другой ресурс податься, откликнитесь!

_________________
Когда на небе облака, и дождь всё не кончается. Поверь, так будет не всегда, и солнышко появится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Вилли-Винки
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти закупку. Проведите закупку
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 13:48 
Не в сети
Фанат СП
Аватара пользователя

Закупок: 83
На сайте: 13 лет 1 месяц
Откуда: Балтийский р-н
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 1154 раз.
Цитата:
Еще, также к 8 марта. прошу провести закупь с вкладышами в сумку ( косметички, которые можно из сумки в сумку перекладывать). очень удобно для тех сумок, в который 1 отделение...Если кто найдет, прошу поделиться ссылочкой, я в архиве не нашла...

Всякая-всячина - Стоп 12-01-2012 Открылась закупка, там есть и органайзеры

_________________
+79062159672
768884 раздача из дома


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Весна
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти закупку. Проведите закупку
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 14:28 
Не в сети
Мастер СП

Закупок: 361
На сайте: 13 лет 2 месяца
Медали: 66
Любимый организатор (17) Виртуоз СП (1) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Помощник сайта (1) Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) За рождение ребенка (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Любимая подруга (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1)
Знак симпатии (10) За доброту и отзывчивость (19)
Благодарил (а): 3289 раз.
Поблагодарили: 4086 раз.
_N@t@_ писал(а):
А нельзя ли матрасами закупиться вот тут _http://www.matras39.ru/?

открывала, желающих совсем не было
да и цены не особо отличаются от магазинных!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 4226  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru