ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 4226  След.
Автор Сообщение
КонФета
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти закупку. Проведите закупку
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 22:04 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1556
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 13
Любимый организатор (3) Мастер СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Золотое перо (1)
Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 1088 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Maarusya писал(а):
Очень-очень нужна повторная закупка Автопамперсов!!!!! 4 штуки закажу сразу!

Будет сразу после новогодних праздников... :a_g_a:

За это сообщение автора КонФета поблагодарили: 2 id751, ноунейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Счастливая
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти закупку. Проведите закупку
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 10:54 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 07:02
Сообщения: 34518
Медали: 73
Любимый организатор (28) Чемпион (1) За участие в конкурсе (2) Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) За участие в  конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (4) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Мама девочки (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Любимая подруга (1) Автоледи (1) Любитель собак (1)
Знак симпатии (9) За доброту и отзывчивость (11) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 5793 раз.
Поблагодарили: 8445 раз.

Контакты Организатора:

Иришка писал(а):
Девочки организаторы, не планируется ли закупка детской обуви-весна. Желательно кроссовки( 31) размера.

будет предзаказ ТОМ-М - там будет

_________________
ИзображениеИзображение
Заказы в логистический центр сдаю по четвергам (2я половина дня)
КАК ОФОРМИТЬ ПЕРЕДАЧУ
Для того, чтобы сделать передачу, вам необходимо зайти в "Мои заказы" далее "Передачи".
Передача должна быть хорошо упакована (коробка, пакет), на ней должно быть указано - для кого, от кого, в какой офис выдачи

Изображение

Изображение
Если не дозвонились, пишите, пожалуйста, ЛС на сайте или на Viber

За это сообщение автора Счастливая поблагодарили: 2 Иришка, Милашка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
tashaalex
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти закупку. Проведите закупку
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 12:42 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 827
На сайте: 12 лет 7 месяцев
Медали: 17
Гений СП (1) За участие в конкурсе (4) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1)
Мама мальчика (1) Любимая подруга (1) Сестренка (1) Автоледи (1) Любитель собак (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
гремучка писал(а):
будет ли повтор закупки "копии элитных часов" проводила Галактика : :Daisies:


я тоже рисоединяюсь, ну очень понравились часики!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Martes
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти закупку. Проведите закупку
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 14:13 
Не в сети
широко известна в узких кругах
Аватара пользователя

Закупок: 667
На сайте: 12 лет 7 месяцев
Медали: 47
Мастер СП (1) За участие в конкурсе (2) Бронзовый кубок (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Автор лучшей темы раздела (1) Стряпуха (1)
Рукодельница (1) за участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Автор лучшей темы месяца (2) Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Креатив сайта (1)
Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) Миротворец (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Золотое перо (1) Мама девочки (1)
Любимая подруга (2) Знак симпатии (16) За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 4070 раз.
Поблагодарили: 4440 раз.
а я очень хочу, чтобы набралась минималка и состоялись закупки "Брэндовые помощники" и столовый текстиль:)
это я кагбэ ДМ пишу свои желания.

_________________
Что-то в вас не совпадает: вы красивы и не глупы,
Двух вещей вам не хватает — костяной ноги и ступы...(Б.Барский)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
karapuz
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти закупку. Проведите закупку
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 15:51 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1280
На сайте: 12 лет 11 месяцев
Медали: 11
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (4) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Синее перо (1)
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Пупсень писал(а):
Девочки, очень хочется к лету шапочек Ту-ту))) Там вроде как уже предзаказ можно делать)))

присоеденюсь!!! Только хотела написать:))
Диана, открывай:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Весна
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти закупку. Проведите закупку
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 16:17 
Не в сети
Мастер СП

Закупок: 361
На сайте: 13 лет 2 месяца
Медали: 66
Любимый организатор (17) Виртуоз СП (1) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Помощник сайта (1) Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) За рождение ребенка (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Любимая подруга (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1)
Знак симпатии (10) За доброту и отзывчивость (19)
Благодарил (а): 3289 раз.
Поблагодарили: 4086 раз.
Девочки, открыла предзаказ Хуппы зима, здесь viewtopic.php?f=86&t=2841&start=0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
*ЛюбимаЯ*
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти закупку. Проведите закупку
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 21:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:11
Сообщения: 15855
Медали: 233
Любимый организатор (7) Чемпион (1) За участие в конкурсе фотограф (1) За участие в конкурсе (13) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Подарок маме (1)
Рукодельница (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1)
За участие в конкурсе. (1) Вручается участнику конкурса. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Помощник сайта (1) Креатив сайта (1)
Тусовщица года (4) Миротворец (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1)
Мама мальчика (1) Любимая подруга (20) Автоледи (1) Знак симпатии (75) За доброту и отзывчивость (86) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 21423 раз.
Поблагодарили: 12462 раз.
А я жду бел косметику,Инна ,сразу после НГ открывай,надо к женскому дню подготовиться,а то еще придет с опозданием.Я ,да что я, Мы ждем) :mi_ga_et:
пысы
Буду писать как Иришка(ей кросы 31 размера) :mi_ga_et:
А мне 10 крема для рук и для ног,для хруди,для лица,и для еще чего нить,ну я найду что помазать)))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную....Сегодня я хочу пожелать каждому из вас капельку тепла, которая бы грела вас каждую минуту....несмотря ни на что...

За это сообщение автора *ЛюбимаЯ* поблагодарили: 2 NaskaLisa, Иришка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Жар-птица
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти закупку. Проведите закупку
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 00:46 
Не в сети
Мастер СП
Аватара пользователя

Закупок: 197
На сайте: 13 лет
Медали: 18
Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) Миротворец (1) За активное общение (1) Мама девочки (1)
Любимая подруга (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (4)
Благодарил (а): 1878 раз.
Поблагодарили: 1697 раз.
Девочки, видела закупку пастельного белья "хлопковый рай" месяца 2-3 назад. Тогда зажала денег. Может повторите???? Пожалуйстааааааа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Счастливая
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти закупку. Проведите закупку
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 07:45 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 07:02
Сообщения: 34518
Медали: 73
Любимый организатор (28) Чемпион (1) За участие в конкурсе (2) Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) За участие в  конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (4) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Мама девочки (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Любимая подруга (1) Автоледи (1) Любитель собак (1)
Знак симпатии (9) За доброту и отзывчивость (11) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 5793 раз.
Поблагодарили: 8445 раз.

Контакты Организатора:

Martes писал(а):
а я очень хочу, чтобы набралась минималка и состоялись закупки "Брэндовые помощники" и столовый текстиль:)
это я кагбэ ДМ пишу свои желания.

*ЛюбимаЯ* писал(а):
А я жду бел косметику,Инна ,сразу после НГ открывай,надо к женскому дню подготовиться,а то еще придет с опозданием.


Бел. косметика к концу месяца (или самое начало февраля) будет (Наташа, только не по 10 кремов :ni_zia: :hi_hi_hi: ). Столовый текстиль из льна и брэндовые помощники в феврале (с расчетом на 8-е марта :smu:sche_nie: )

_________________
ИзображениеИзображение
Заказы в логистический центр сдаю по четвергам (2я половина дня)
КАК ОФОРМИТЬ ПЕРЕДАЧУ
Для того, чтобы сделать передачу, вам необходимо зайти в "Мои заказы" далее "Передачи".
Передача должна быть хорошо упакована (коробка, пакет), на ней должно быть указано - для кого, от кого, в какой офис выдачи

Изображение

Изображение
Если не дозвонились, пишите, пожалуйста, ЛС на сайте или на Viber


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Коза-дереза
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти закупку. Проведите закупку
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 11:35 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 583
На сайте: 13 лет
Медали: 157
Любимый организатор (79) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (2) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Любимая подруга (4) Знак симпатии (26) За доброту и отзывчивость (38)
Благодарил (а): 11774 раз.
Поблагодарили: 11230 раз.
Maarusya писал(а):
Была закупка немецкой техники- сестра заказывала там щипчики с подсветкой- такие классные!!!!!!!! Тоже такие хочууууу! :smu:sche_nie: Будет ли повтор закупки?

Будет обязательно повтор, после НГ открою. Там много всего интересного. Я себе заказывала ещё зеркальце с подсветкой, у меня его знакомые отобрали ))))))

За это сообщение автора Коза-дереза поблагодарил: id751


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 4226  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru