ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10692 ]  На страницу Пред.  1 ... 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415 ... 1070  След.
Автор Сообщение
склероз
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 09:13 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 3156
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 56
Чемпион (1) За участие в конкурсе (12) Бронзовый кубок (3) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Подарок маме (1)
Стряпуха (1) Рукодельница (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Хвастунишка года (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) Золотое перо (1) Многодетная мама (1) Любимая подруга (3) Знак симпатии (15)
За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 8988 раз.
podarok noviygod-66 начался сезон сп.Прям ужасть как надо много чего к праздникам весны noviygod-66 noviy-god3
Сначала детям трусишки урвала в шарманте .Уже много лет не изменяю им.Всегда в них не стыдно и на пляже ,если плавки забыли ,и у доктора,и на физре переодеваться.Носибельность долгосрочная.От среднего младшему достаются,как новые. Главное цена для таких крутых мизерная ,за пару
ИзображениеИзображение
Для малышей есть хб легинсы ,копейки стоят-спасение ребенку от колготок.Носки всегда проще одеть,чем полностью колготки.
Девочкам тоже есть чем поживиться,но не смотрела,тк лимит времени.
viewtopic.php?f=183&t=86866


Помаду надеюсь урвать в аллегро.Мои остатки прихватизировала скромная родня .Понимаю ее наглость и честность , тк качество и цвет вынуждают идти на "подвиги"-выпросить . У меня осталась холодно-розовая .
viewtopic.php?f=144&t=86021&start=430
L.A.GIRL VELVET MATTE matowa 810
Изображение

Себе пару трусишек дешманских от визавиз взяла.Попа хочет хб и тепла noviygod-454
Много новинок появилось.
viewtopic.php?f=183&t=86836
Изображение


Еще на 23старшему гель для душа взяла 007 .Лишним не будет ,тем более цена 97р
catalog.php?catalog_id=816376&lot_id=59155199

Изображение

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь. Конечно устаю.

За это сообщение автора склероз поблагодарил: Пассифлора


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
склероз
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 09:31 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 3156
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 56
Чемпион (1) За участие в конкурсе (12) Бронзовый кубок (3) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Подарок маме (1)
Стряпуха (1) Рукодельница (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Хвастунишка года (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) Золотое перо (1) Многодетная мама (1) Любимая подруга (3) Знак симпатии (15)
За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 8988 раз.
На 23 быть во всеоружии поможет новая линия от шарманте :ku_bok: :rose-colored glasses: viewtopic.php?f=183&t=86911
ИзображениеИзображениеИзображение
Сдам свою половину rukavichka он бы выбрал именно это noviygod-52 Чтоб, ,,глаза,, видны были :nez-nayu:
Изображение
Еще у шарманте прикольные шмотки появились. viewtopic.php?f=183&t=86901&start=0
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь. Конечно устаю.

За это сообщение автора склероз поблагодарил: Пассифлора


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Пуговка
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 11:56 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1547
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 49
Любимый организатор (14) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (4) Бронзовый кубок (1) За участие в конкурсе (1)
За участие в конкурсе (2) Стряпуха (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) Сокровище форума (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (7) За доброту и отзывчивость (5)
Благодарил (а): 4876 раз.
Поблагодарили: 5041 раз.
Девочки открылась новая закупка - Финская гипоаллергенная косметика LV. Столкнулась с тем, что мне теперь не подходит даже La Roche-Posay для гиперчувствительной кожи.
В теме указано, что эта косметика для тех у кого чувствительная кожа, проблемы с волосами, астма, для тех кто страдает дерматитами или аллергией на красители и отдушки, которыми пичкают всю косметику и бытовую химию, а также для тех кто не безразличен к окружающей среде. Есть и бытовая химия.
Отзывы на айрекоменд положительные.

Взяла на пробу дневной крем, если подойдет и ночной потом закажу.
Изображение

Мицеллярная вода есть, шампуни, бальзамы, гели для душа, дезики
Изображение Изображение Изображение Изображение

Бытовая химия
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Все картинки кликабельны.

За это сообщение автора Пуговка поблагодарили: 4 Анна1985, Сириус, Larik, Пассифлора


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Котофей
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 14:29 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2295
На сайте: 12 лет 4 месяца
Медали: 35
Гений СП (1) Чемпион (1) Бронзовый кубок (2) Золотой кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Креатив сайта (1)
Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама девочки (1)
Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (13) За доброту и отзывчивость (5)
Благодарил (а): 5510 раз.
Поблагодарили: 5834 раз.
Не смогла пройти мимо (тем более брала уже в этой закупке, качество нравится)
Изображение (заяц идет как аппликация, у нас есть похожая, очень красивая в реале)
Изображение легкое платье-туника, в хвастах закупки есть похожее, отзывы положительные.
И вообще столько красоты, глаза разбегаются и хочется все хапнуть choose
viewtopic.php?f=86&t=86890&start=0

За это сообщение автора Котофей поблагодарили: 8 Базав, Сириус, Natalik, Ostin, Пассифлора, Пусинка, марина_ирина, Машутка2016


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Сириус
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 14:47 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1440
На сайте: 9 лет 6 месяцев
Медали: 6
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Серебряное перо (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 2457 раз.
Котофей
а я теперь только смотрю.. держусь.. не заказываю nyam
посмотрела шкафы девочек... все забито... харе тратить ... :rose-colored glasses:

_________________
История -это наука о том, каким должно быть прошлое.

За это сообщение автора Сириус поблагодарили: 2 Larik, Котофей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Infiniti
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 17:12 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 275
На сайте: 12 лет 3 месяца
Медали: 7
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1) Многодетная мама (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Девчата, обратите внимание, какая красота! Всё хочу podarok viewtopic.php?f=85&t=86815
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

За это сообщение автора Infiniti поблагодарили: 3 Virineya, Котофей, Пассифлора


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
oksifi
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 20:59 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 957
На сайте: 12 лет 7 месяцев
Медали: 4
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 481 раз.
[noviygod-121 . у меня в корзине ИзображениеKapous Очищающий скраб для кожи головы серии Pre Treatment 150 мл.
присоединяйтесь, закупка: viewtopic.php?f=184&t=86534
сюда, рекомендую заглянуть: viewtopic.php?f=84&t=87009&p=2391234#p2391234
(СП37) Украинский производитель женской одежды, для ВАС! Только один день 18.01.2017 скидка -25% на все! - Сбор заказов до 18-01-2017, цены без скидки в каталогах, на работу всегда в новом, недорого и сердито:
ИзображениеИзображениеИзображение

За это сообщение автора oksifi поблагодарили: 3 Пассифлора, марина_ирина, Машенька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Irishka-Irinka
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 21:55 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1184
На сайте: 10 лет 5 месяцев
Медали: 10
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Серебряное перо (1) Мама мальчика (1)
Мама девочки (1) Любитель кошек (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 1250 раз.
Поблагодарили: 1222 раз.
Отличное средство для чистки стиральной машины от накипи Изображение http://sp39.ru/viewtopic.php?f=88&t=87059&start=0

За это сообщение автора Irishka-Irinka поблагодарили: 5 Базав, Елена 10, Ослик, Пассифлора, покупатель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
склероз
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 01:13 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 3156
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 56
Чемпион (1) За участие в конкурсе (12) Бронзовый кубок (3) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Подарок маме (1)
Стряпуха (1) Рукодельница (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Хвастунишка года (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) Золотое перо (1) Многодетная мама (1) Любимая подруга (3) Знак симпатии (15)
За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 8988 раз.
Выползла в сп поглазеть champagne noviy-god4 любители спаржи и солений загляните viewtopic.php?f=185&t=87076&start=0

Цены приятные Я беру огурцы соленые, этой фирмы , и кидаю в домашний рассол от домашних соленых огурцов. Через дня 4 огурцы не отличить от домашних. respekt
Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь. Конечно устаю.

За это сообщение автора склероз поблагодарил: Пассифлора


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
склероз
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 01:39 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 3156
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 56
Чемпион (1) За участие в конкурсе (12) Бронзовый кубок (3) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Подарок маме (1)
Стряпуха (1) Рукодельница (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Хвастунишка года (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) Золотое перо (1) Многодетная мама (1) Любимая подруга (3) Знак симпатии (15)
За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 8988 раз.
Любииое средство для кутикулы при маникюре.Работает еще как!
Экономно.viewtopic.php?f=184&t=86952&start=0
Изображение[img]

Вариант для ступней тоже не подкачает.Проверено !бутылку желательно не маленькую братьЭкономнее.Расход тоже корректный
(Наносим на пятки, натоптыши тонким слоем.
Прикладываем один слой салфетки и заворачиваем ступню в пакет или пленку.Сняли и теркой счистили ненужное
Изображение

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь. Конечно устаю.

За это сообщение автора склероз поблагодарили: 2 кудесница39, Пассифлора


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10692 ]  На страницу Пред.  1 ... 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415 ... 1070  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 233


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru