ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10692 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 1070  След.
Автор Сообщение
*ЛюбимаЯ*
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 20:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:11
Сообщения: 15846
Медали: 233
Любимый организатор (7) Чемпион (1) За участие в конкурсе фотограф (1) За участие в конкурсе (13) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Подарок маме (1)
Рукодельница (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1)
За участие в конкурсе. (1) Вручается участнику конкурса. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Помощник сайта (1) Креатив сайта (1)
Тусовщица года (4) Миротворец (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1)
Мама мальчика (1) Любимая подруга (20) Автоледи (1) Знак симпатии (75) За доброту и отзывчивость (86) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 21415 раз.
Поблагодарили: 12462 раз.
Девочки, признаюсь, я удалила нечаянно, работала в Инфо отделе pol чистила спам.. удалила тему старую, прошу меня простить. Сама переживала, о чем обсуждала в теме Техподдержке, надеялась восстановят. :smu:sche_nie:
viewtopic.php?f=260&t=2179&p=1639466#p1639466

_________________
Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную....Сегодня я хочу пожелать каждому из вас капельку тепла, которая бы грела вас каждую минуту....несмотря ни на что...

За это сообщение автора *ЛюбимаЯ* поблагодарили: 5 Ослик, Panda77, Rools, Колокольчик, Натулька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Оксана Александровна
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 20:52 
Не в сети
Руководитель проекта
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:29
Сообщения: 6471
Медали: 132
Любимый организатор (16) Чемпион (1) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (4) Миротворец (1) За активное общение (1) Гостеприимная хозяйка (1) Нам три года (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1)
Любимая подруга (2) *Доброе сердце* (1) Знак симпатии (46) За доброту и отзывчивость (50) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 10367 раз.
Поблагодарили: 14616 раз.
mif-Marina писал(а):
Девчата, я думаю, что темка уже была просто "неподъемная" по размерам - что-то около двух тысяч страниц. Поэтому заново начали :-):



Девушки, тему нечаянно удалил модератор и вернуть ее технически было слишком непросто. Все воскресенье взвешивали "за" и "против". Если был бы у нас обычный форум, можно было откатить назад, но у нас сложная система, в которой откат даже на день назад означает вернуть заказы в корзины, от которых отказались, расфиксировать заказы, по которым уже получен счет и идет оплата и т.д. Поэтому, попросили Лену Колокольчика открыть новую тему. Мне лично тоже очень жаль, что произошла такая ситуация.

_________________
С уважением, Оксана Александровна.

За это сообщение автора Оксана Александровна поблагодарили: 18 *ЛюбимаЯ*, Аура, Анчик, Ksushka_77, Lencorn, lisiza, Luliok, Ослик, Panda77, reno, Tati_But, Колокольчик, Пассифлора, Пуговка, Василиса Валерьевна, Наталья ПШ, Натулька, Шопоголик39


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
biseda2008
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 22:45 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 414
На сайте: 11 лет 9 месяцев
Медали: 3
Любитель СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
*ЛюбимаЯ* писал(а):
Девочки, признаюсь, я удалила нечаянно, работала в Инфо отделе pol чистила спам.. удалила тему старую, прошу меня простить. Сама переживала, о чем обсуждала в теме Техподдержке, надеялась восстановят. :smu:sche_nie:
viewtopic.php?f=260&t=2179&p=1639466#p1639466

Да,ладно, Бог мой сейчас девы тут быстро все заполнят privet

За это сообщение автора biseda2008 поблагодарили: 4 Базав, frosia, груша, Пуговка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
biseda2008
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 22:49 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 414
На сайте: 11 лет 9 месяцев
Медали: 3
Любитель СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Лично я сегодня на зиму салата свекольного взяла, аж 10 банок ohenrada , вот свекольников наварю и дочке блузку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Базав
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 01:17 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2544
На сайте: 11 лет 12 месяцев
Медали: 30
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) Серебряный кубок (1) Вручается участнику конкурса. (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1)
Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Сокровище форума (1) Золотое перо (1) За рождение ребенка (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1)
Автоледи (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 1608 раз.
Поблагодарили: 2699 раз.
Всех рада вновь видеть!!!
privet1
Ай-да за гемтогенками к маме Дине! viewtopic.php?f=185&t=48626
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сандо обувь, viewtopic.php?f=195&t=48249
осталось 2 свободных размера 36 и 38, цена 160 р.
Изображение

Для худеющих и просто следящих за питанием открылся очередной Дюканчик)
viewtopic.php?f=185&t=48539
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
там же ширатаки, сахарзамы, солезамы, сиропы без сахара.

За это сообщение автора Базав поблагодарили: 3 склероз, Пассифлора, Наталья ПШ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
склероз
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 09:55 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 3156
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 56
Чемпион (1) За участие в конкурсе (12) Бронзовый кубок (3) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Подарок маме (1)
Стряпуха (1) Рукодельница (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Хвастунишка года (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) Золотое перо (1) Многодетная мама (1) Любимая подруга (3) Знак симпатии (15)
За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 8988 раз.
Кому веселье на голову в виде шапок !!??
ИзображениеИзображение
viewtopic.php?f=144&t=48396#

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь. Конечно устаю.

За это сообщение автора склероз поблагодарили: 2 Пассифлора, Ирусик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
склероз
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 10:03 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 3156
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 56
Чемпион (1) За участие в конкурсе (12) Бронзовый кубок (3) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Подарок маме (1)
Стряпуха (1) Рукодельница (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Хвастунишка года (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) Золотое перо (1) Многодетная мама (1) Любимая подруга (3) Знак симпатии (15)
За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 8988 раз.
В аутлете полно разного и не только на кости,но и девИчкам больше 38 есть что выбрать. viewtopic.php?f=144&t=48513#
Пытаюсь чино осилить,а то все отказ ставят.
Изображение
бордосы страждущим к" сливе"
Изображение
розовые няшкам в пудре
Изображение
принты мягким женщинкам
Изображение

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь. Конечно устаю.

За это сообщение автора склероз поблагодарили: 4 Базав, Колокольчик, Пассифлора, Наталья ПШ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
склероз
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 10:45 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 3156
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 56
Чемпион (1) За участие в конкурсе (12) Бронзовый кубок (3) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Подарок маме (1)
Стряпуха (1) Рукодельница (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Хвастунишка года (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) Золотое перо (1) Многодетная мама (1) Любимая подруга (3) Знак симпатии (15)
За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 8988 раз.
На днях просветилась и нашла в аллегро
viewtopic.php?f=144&t=48512&start=0


Для тех,кто курит, посещает клубы и задымленные места ,ест шикарное средство бэд хэд -авто пати . 1 доза и ваши волосы с утра не пахнут завесой дыма и их легко можно без мытья привести в божеский вид и мчаться на работу,досыпать:)
Вот гадаю о надобности для себя такой штуки .В клубы не хожу уже ,но хочется иметь такую няшку .
Изображение

viewtopic.php?f=144&t=48512
Для тех кто желает реальный объем у корней ,без тяжести есть .
Изображение
КРЕМ ДЛЯ УКЛАДКИ 3 в 1, ПРИДАЮЩИЙ ОБЪЁМ
Motor Mouth - придающее объём и блеск, а также сглаживающее волосы средство для укладки содержит придающие объём,
питающие и светящиеся при ультрафиолетовом освещении частички.

Придаёт волосам объём, неутяжеляя их. Сглаживает разлетающиеся кончики и придаёт невероятный блеск благодаря своим отражающим свет частичкам.
Использование: Нанести на влажные волосы 2-3 порции средства и высушить феном или просто оставить волосы сохнуть. Уложить причёску. Для получения светящихся при ультрафиолетовом освещении волос нанести средство на волосы слоями.
Ingredients:


Себе беру маску реанимацию .Тк определилась с окончанием эксперементов на голове и поняла ,что моя зона комфорта в темной гамме .Но волосы надо приводить в норму после всех моих затестов.
Изображение
тут подробно

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь. Конечно устаю.

За это сообщение автора склероз поблагодарили: 2 Anastasia_b, Пассифлора


Последний раз редактировалось склероз 23 сен 2015, 16:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
склероз
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 13:19 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 3156
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 56
Чемпион (1) За участие в конкурсе (12) Бронзовый кубок (3) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Подарок маме (1)
Стряпуха (1) Рукодельница (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Хвастунишка года (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) Золотое перо (1) Многодетная мама (1) Любимая подруга (3) Знак симпатии (15)
За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 8988 раз.
Любимый раслов открыт catalog.php?catalog_id=419832&lot_id=23828819
Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь. Конечно устаю.

За это сообщение автора склероз поблагодарили: 2 ElenoЧk@, Пассифлора


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Базав
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 13:36 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2544
На сайте: 11 лет 12 месяцев
Медали: 30
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) Серебряный кубок (1) Вручается участнику конкурса. (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1)
Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Сокровище форума (1) Золотое перо (1) За рождение ребенка (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1)
Автоледи (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 1608 раз.
Поблагодарили: 2699 раз.
склероз писал(а):
В аутлете полно разного и не только на кости,но и девИчкам больше 38 есть что выбрать. viewtopic.php?f=144&t=48513#
Пытаюсь чино осилить,а то все отказ ставят.
Изображение
бордосы страждущим к" сливе"
Изображение
розовые няшкам в пудре
Изображение
принты мягким женщинкам
Изображение

Аня, и мне брючки нравятся, а как с размером? на 46-48 чего брать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10692 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 1070  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aleksandra и гости: 168


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru