ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10691 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1070  След.
Автор Сообщение
склероз
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 13:51 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 3156
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 56
Чемпион (1) За участие в конкурсе (12) Бронзовый кубок (3) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Подарок маме (1)
Стряпуха (1) Рукодельница (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Хвастунишка года (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) Золотое перо (1) Многодетная мама (1) Любимая подруга (3) Знак симпатии (15)
За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 8988 раз.
ух ты!!! как в СССР :cool_cool:
Изображение

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь. Конечно устаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Ирга
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 15:07 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1534
На сайте: 10 лет 4 месяца
Медали: 9
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Золотое перо (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 1051 раз.
А я к Гаечке за "Свободой". Кинула в корзинку молочко, спасает оно меня хорошо от сухости кожи :a_g_a:
Изображение
БЕЗ парабенов, силиконов, красителей. Закупь viewtopic.php?f=184&t=48168

За это сообщение автора Ирга поблагодарили: 2 Гаечка, Пассифлора


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Анчик
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 16:39 
В сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2670
На сайте: 11 лет 8 месяцев
Медали: 5
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) Мама девочки (1)
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Закинула в корзину для дочки, уж очень описание понравилось: "Это необычные книги, в которых страницы читают по порядку. По этим книгам нужно путешествовать, перепрыгивая с одной страницы на другую, из начала в конец и обратно, по мере развития сюжета." Закупка здесь: viewtopic.php?f=268&t=48546
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Анчик поблагодарили: 5 Alika73, ElenoЧk@, Natalik, Колокольчик, Пассифлора


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
lisiza
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 16:47 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1402
На сайте: 12 лет 7 месяцев
Медали: 42
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (7) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Любимая подруга (3)
Любитель морских свинок (1) Любитель собак (1) Знак симпатии (13) За доброту и отзывчивость (5)
Благодарил (а): 6361 раз.
Поблагодарили: 7539 раз.
Я дико извиняюс, но чем была неудобна старая тема с "уловом"?
С момента перенастройки сайта читаю в техподдержке, что то один, то другой не видят эту тему. Я ее все время видела, и радовалась.
И скажу по правде, удаление старой мне как хлопок по рукам - там я могла как в архиве порыться, вспоминая, кто что про что говорил. Не успеть на старую закупку, так хоть подписаться на будущую, почитать отзывы и пр....
Вернииииитеееее!

А, и по теме улова:
viewtopic.php?f=184&t=48417 тут решила попробовать новый аромат, давно себя не радовала.
Изображение

чтобы ножки не страдали от влияния обстоятельств catalog.php?catalog_id=418719
Изображение

дитю заказала антибликовые очки catalog.php?catalog_id=414643
Изображение

Корзинка полна много еще чем, но там уже зафиксировано.

_________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени и запас отговорок!

За это сообщение автора lisiza поблагодарили: 3 Бурунгильда, склероз, Пассифлора


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
lisiapanda
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 17:59 
Не в сети
Новичок

Закупок: 2
На сайте: 9 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Вот наконец дождалась. Набрала шикарных средств в корзиночку, дома скажу, что под елочкой нашла :-):
советую всем заглянуть, NASHIRA-молодец!!!!!!!! :ki_ss:
viewtopic.php?f=88&t=48283&start=0


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
склероз
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 18:32 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 3156
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 56
Чемпион (1) За участие в конкурсе (12) Бронзовый кубок (3) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Подарок маме (1)
Стряпуха (1) Рукодельница (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Хвастунишка года (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) Золотое перо (1) Многодетная мама (1) Любимая подруга (3) Знак симпатии (15)
За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 8988 раз.
А я крестнику на НГ про шахматы книгу заказала.Он как раз такое любит .Пусть с мамой читают перед сном.
Изображение
viewtopic.php?f=268&t=48546
А у нас самая читаемая книга цветик -семицветик.Уже 2 варианта есть.Как мантру волшебные слова призносят.Никогда бы не подумала ,что эта книга такая загадочная.Конечно,если мама умеет читать по ролям ,то книга станет изюминкой и для взрослых .Сама теперь ее люблю ,как маленькая.
Изображение
Изображение

младшему заманчивые "догадки "
Изображение

И на ночные чтения истории про ровестников .Пусть учится понимать,что удача не всегда лицом встречает .А то у нас,как проигрыш-трагедия.
Изображение

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь. Конечно устаю.

За это сообщение автора склероз поблагодарили: 2 ElenoЧk@, Пассифлора


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
склероз
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 18:39 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 3156
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 56
Чемпион (1) За участие в конкурсе (12) Бронзовый кубок (3) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Подарок маме (1)
Стряпуха (1) Рукодельница (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Хвастунишка года (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) Золотое перо (1) Многодетная мама (1) Любимая подруга (3) Знак симпатии (15)
За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 8988 раз.
Пытаю счатье дозаказа на симпотную и приемлемую в цене кофтеевку viewtopic.php?f=84&t=48372#
Изображение

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь. Конечно устаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Luliok
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 19:06 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 3817
На сайте: 11 лет 9 месяцев
Медали: 16
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) Вручается участнику конкурса. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Серебряное перо (1)
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 1055 раз.
Поблагодарили: 991 раз.
lisiza писал(а):
Я дико извиняюс, но чем была неудобна старая тема с "уловом"?
С момента перенастройки сайта читаю в техподдержке, что то один, то другой не видят эту тему. Я ее все время видела, и радовалась.
И скажу по правде, удаление старой мне как хлопок по рукам - там я могла как в архиве порыться, вспоминая, кто что про что говорил. Не успеть на старую закупку, так хоть подписаться на будущую, почитать отзывы и пр....
Вернииииитеееее!.

Эх, полностью поддерживаю!! Сама часто читала, потом через какое то время вспоминала что надо из ранее прочитанного и спокойненько находила. Но теперь увы :ny_tik: чувствую не вернется старая темка. Удалена :ti_pa:

Девочки спасибо за нужную и полезную информацию что делетесь :lo_ve: respekt :Daisies:

_________________
Я живу в раю и одета в счастье!

За это сообщение автора Luliok поблагодарил: Колокольчик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
mif-Marina
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 20:13 
В сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 4966
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 13
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (2) За участие в конкурсе (1) Вручается участнику конкурса. (1) Бронзовое перо (1) Знак симпатии (3)
За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Luliok писал(а):
lisiza писал(а):
Я дико извиняюс, но чем была неудобна старая тема с "уловом"?
С момента перенастройки сайта читаю в техподдержке, что то один, то другой не видят эту тему. Я ее все время видела, и радовалась.
И скажу по правде, удаление старой мне как хлопок по рукам - там я могла как в архиве порыться, вспоминая, кто что про что говорил. Не успеть на старую закупку, так хоть подписаться на будущую, почитать отзывы и пр....
Вернииииитеееее!.

Эх, полностью поддерживаю!! Сама часто читала, потом через какое то время вспоминала что надо из ранее прочитанного и спокойненько находила. Но теперь увы :ny_tik: чувствую не вернется старая темка. Удалена :ti_pa:

Девочки спасибо за нужную и полезную информацию что делетесь :lo_ve: respekt :Daisies:


Девчата, я думаю, что темка уже была просто "неподъемная" по размерам - что-то около двух тысяч страниц. Поэтому заново начали :-):

За это сообщение автора mif-Marina поблагодарил: Колокольчик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Пуговка
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 20:20 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1547
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 49
Любимый организатор (14) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (4) Бронзовый кубок (1) За участие в конкурсе (1)
За участие в конкурсе (2) Стряпуха (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) Сокровище форума (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (7) За доброту и отзывчивость (5)
Благодарил (а): 4876 раз.
Поблагодарили: 5041 раз.
Ура улов вернулся ohenrada

И я хотела бюджетный вариант белой рубашки, одеваем её максимум 1 раз в году на утренник на 8 марта, и покупать за 450р и выше на один раз не хочу. А в Дами есть варианты по отличным ценам, например на мальчиков постарше ростом от 122см рубашки по 260 р :-:ok:-:
И брюки тоже недорогие. Вообще закупка хорошая, вещи качественные, жаль, что часто ряды не собираются. Те вещи, что удалось купить в закупке, действительно хорошего качества, жаль что закупка не пользуется популярностью, видимо еще не распробовали (((
Каталог тут catalog.php?catalog_id=377810&lot_id=23606279#item_23606279

Изображение


Наши любимые энциклопедии. catalog.php?catalog_id=417763&lot_id=23428864#item_23428864

Изображение

За это сообщение автора Пуговка поблагодарили: 3 angelikas, reno, Колокольчик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10691 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1070  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru