ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Шалунья
 Заголовок сообщения: Живой песок. Суперпесочница у вас дома!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 17:11 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 14:55
Сообщения: 32817
Медали: 24
Любимый организатор (4) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (7)
За доброту и отзывчивость (8)
Благодарил (а): 4205 раз.
Поблагодарили: 4918 раз.

Контакты Организатора:

Уважаемые участники!

Предлагаю в этой теме делимся своими

отзывами и впечатлениями песочке и играх и игрушках.

Всех заранее благодарю!
:Daisies:

_________________
Для связи
Не всегда могу ответить на звонок, пишите в Вайбер, перезвоню или отвечу. +79062131158 с 9.00 до 19.00. Оля



Последний раз редактировалось Шалунья 11 окт 2015, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Шалунья
 Заголовок сообщения: Re: Живой песок. Суперпесочница у вас дома!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 22:28 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 14:55
Сообщения: 32817
Медали: 24
Любимый организатор (4) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (7)
За доброту и отзывчивость (8)
Благодарил (а): 4205 раз.
Поблагодарили: 4918 раз.

Контакты Организатора:

Ну что же, начну с себя.

Песочек-чудо, моим детям, все троим, очень понравился.
Младшие начали играть сразу, в целом около 1,5 часов дети были заняты. Причем если сынок (4,5 года) наигрался быстро, то дочурка (2,9) играла намного дольше. Вечером смотрю и старшая дочь тоже перебирает его и лепит.
Сегодня тоже в течении всего дня подходили и играли. Сейчас и муж решил прорелаксировать, тоже одобрямс с его стороны.
По моим ощущениям очень приятный, хочется перебирать его, мять. Прекрасно держит форму, но в тоже время и легко рассыпается при нажатии.

Из минусов, может только мои дети такие, но вокруг стола после игры приходится все подбирать, на ножках разносится по всему дому. Но убирается очень легко, это не пластилин, кусочком собираются все песчинки и электровеником тоже все на раз-два становится чисто. Надо подумать над организацией игры более вдумчиво...

На мой взгляд плюсов намного больше, чем минусов.

_________________
Для связи
Не всегда могу ответить на звонок, пишите в Вайбер, перезвоню или отвечу. +79062131158 с 9.00 до 19.00. Оля



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Virineya
 Заголовок сообщения: Re: Живой песок. Суперпесочница у вас дома!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 16:23 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1836
На сайте: 12 лет 4 месяца
Медали: 100
Любимый организатор (22) Чемпион (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (11) Бронзовый кубок (4) За участие в конкурсе (1) Автор лучшей темы раздела (1)
Яблоня от яблони (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1) Вручается участнику конкурса. (1)
За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1)
Многодетная мама (1) Любимая подруга (2) Сестренка (1) Любитель кошек (1) Любитель рыбок (1) Автоледи (1) Любитель собак (1)
Знак симпатии (16) За доброту и отзывчивость (20) Любителю пернатых (1)
Благодарил (а): 5678 раз.
Поблагодарили: 8784 раз.
Ольга, благодарю за закупку и за возможность пол дня посидеть в тишине. Мой младший окопался в песке и сконцентрировался в одном месте :hi_hi_hi: Цена в закупке более, чем приятная. В "Дошкольнике" 1500 гр песка стоят 1750, контейнер 390 рэ. Экономия приличная :ko_pi_lka:

За это сообщение автора Virineya поблагодарил: Шалунья


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
twigi16
 Заголовок сообщения: Re: Живой песок. Суперпесочница у вас дома!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 18:09 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 339
На сайте: 11 лет 7 месяцев
Медали: 2
Фанат СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Чудо вещь! До этого у нас был песок KUKUMBA, теперь его и доставать не хочется. Сидят две трехлетки, а я спокойная рядом, не думая о том , как же потом квартиру убрать. Он не разлетается, легко собирается, не липнет к рукам и одежде, растворяется в воде - прелесть. Один минус - куда же деть мне теперь kukumba?)))
Теперь польза не только детям, но и мамины нервы сохранены.

За это сообщение автора twigi16 поблагодарил: Шалунья


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Айриш
 Заголовок сообщения: Re: Живой песок. Суперпесочница у вас дома!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 18:44 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1101
На сайте: 11 лет 7 месяцев
Медали: 13
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (2) За участие в конкурсе. (1) Вручается участнику конкурса. (1) Бронзовое перо (1)
Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Вот и мы сегодня насладились живым песочком!!! Присоединяюсь ко всему выше сказанному, отличное развлечение для детей в стенах дома :cool_cool: thank

Изображение

За это сообщение автора Айриш поблагодарили: 4 Luliok, Rools, Вишневое Настроение, Шалунья


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Натулька
 Заголовок сообщения: Re: Живой песок. Суперпесочница у вас дома!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 15:34 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 4003
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 136
Гений СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе фотограф (1) За участие в конкурсе (26) Бронзовый кубок (2) Серебряный кубок (3) За участие в конкурсе (1)
За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (2) Подарок маме (1) Стряпуха (1) за участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Яблоня от яблони (1)
За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1)
Вручается участнику конкурса. (1) За участие в конкурсе (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Помощник сайта (1)
Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) Миротворец (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Любимая подруга (14) Шеф повар (1) Любитель рыбок (1)
Автоледи (1) Любитель собак (1) Знак симпатии (32) За доброту и отзывчивость (16) Любителю пернатых (1)
Благодарил (а): 21144 раз.
Поблагодарили: 17330 раз.
privet Оля, спасибо за Попрыгунчик Crazy Frog Изображение, прикольные, отлично прыгают, детям понравились) Благодарю! camomile


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора Натулька поблагодарил: Шалунья


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Idunnvar
 Заголовок сообщения: Re: Живой песок. Суперпесочница у вас дома!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 14:22 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 386
На сайте: 10 лет 11 месяцев
Медали: 1
Мастер СП (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Добрый день,
Нам песочек тоже понравился: на ощупь очень приятный, прямо пуховый.
Правда, по качеству уступает кинетическому песку, так, от потных ладошек, начинает скатываться и теряет свои рассыпчатые свойства. Хорошо, что заказали 1500г, расход, думаю, будет приличный.
А вот контейнер брать не советую, крышка не закрывается плотно, вероятность рассыпать, уронив все на пол, велика. Думаю, лучше подобрать контейнер в икее или в бауцентре.

За это сообщение автора Idunnvar поблагодарил: bytik


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Шалунья
 Заголовок сообщения: Re: Живой песок. Суперпесочница у вас дома!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 12:22 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 14:55
Сообщения: 32817
Медали: 24
Любимый организатор (4) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (7)
За доброту и отзывчивость (8)
Благодарил (а): 4205 раз.
Поблагодарили: 4918 раз.

Контакты Организатора:

Lёlya писал(а):
Ольга, добрый день!
А новую закупку когда планируете?
Игрушки-грелки просто чудесные, теперь на подарки срочно нужно :cool_cool:

_________________
Для связи
Не всегда могу ответить на звонок, пишите в Вайбер, перезвоню или отвечу. +79062131158 с 9.00 до 19.00. Оля



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Гугусик
 Заголовок сообщения: Re: Живой песок. Суперпесочница у вас дома!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 21:11 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 890
На сайте: 11 лет 6 месяцев
Медали: 4
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Ольга, хочу поблагодарить вас за прекрасную закупку, а в часности игрушки-грелки. Заказала овечку для доченьки , ей полгодика. Игрушка очень качественная, красивая. Разогревается в микроволновке и греет ее в наступившие холода, пока не дали отопление)). Легкий, ненавязчивый аромат лаванды разносится по всей спальне. Милая, мягкая игрушка особенно понравится деткам постарше, которая согреет и подарит сладкий сон.

За это сообщение автора Гугусик поблагодарил: Шалунья


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
viktoria039
 Заголовок сообщения: Re: Живой песок. Суперпесочница у вас дома!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 18:24 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 714
На сайте: 11 лет 5 месяцев
Медали: 2
Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Здравствуйте! Давно хотела оставить свой отзыв! Дед мороз на новый год принес живой песок 1500гр в подарок для младшей дочери. Теперь игра в песок - одно из самых любимых занятий! Если моё "шило" притихло - знай, отыскала коробку и печёт тортики ( где вместо свечей карандаши или фломастеры), закапывает там всевозможные игрушки (на мой вопрос "чем занят ребёнок" старшая дочь ответила: "Опять фиксиков хоронит" :)) ), готовит разные вкусности для кукол, зайчиков и ёжиков из семейства сильвания фэмили и всё это затягивается на долго. На песок он особо не похож, больше масса (или даже тесто, только не тягучее и не липкое, такое мягкое и приятное, что даже взрослому хочется там покопаться, а как это полезно , мелкая моторика и всё такое). Результат игр меня раньше пугал, слишком много песка, но как оказалось убрать всё это обратно в коробку быстро и просто ... До этого я в сп покупал KUKUMBA-творилкино и поделкино ( Набор для лепки из песка), но так оценить его по достоинству не смогла (хотя отзывы у него были хорошие), т.к. у меня экзема и сухость на руках (кожа сказала нет), а там без взрослого с 2-3 годовалым ребёнком никак не обойтись , да и мелкий песок может оседать в легких (грубо сказано); Большое спасибо, думаю купить ещё 1,5 кг для большего объёма, и в подарок очень даже подойдёт... Все советую, лежать дома мёртвым грузом точно не будет...
А ещё просто обожаю игру "Свинтус", всё прошлое лето на пляже играли, поднимает настроение и сближает взрослых с детьми... Да и магнитные игры в дорогу тоже делают своё дело (в походе или ... где угодно). Так много всего хочется из вашей закупочки. Спасибо...

За это сообщение автора viktoria039 поблагодарил: Шалунья


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru