ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
PenGuin
 Заголовок сообщения: Re: Новый год. Карнавал. Готовимся. Зимний ассортимент. Сказочны
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 21:58 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 19:10
Сообщения: 49075
Медали: 27
Любимый организатор (7) Мастер СП (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Любимая подруга (1) Любитель кошек (1) Любитель рыбок (1)
Автоледи (1) Знак симпатии (6) За доброту и отзывчивость (6) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 11910 раз.
Поблагодарили: 5066 раз.

Контакты Организатора:

Уважаемые участники, спасибо всем за отзывы) shariki thank camomile

_________________
ВАЖНО! Все заказы на целостность и комплексность проверяет в офисе раздач. За несоответствие и внешний брак обнаруженные дома ответственности не несу. Спасибо за понимание. Если Вы обнаружили брак, фиксируем его с работником офиса и присылаем информацию о браке в вайбер ( ник, номер, название закупки, фото брака)
Номер телефона
Суббота, воскресенье и праздники не работаю. В будни звонки принимаю с 12 до 17 Если не беру трубку пишите в ВАЙБЕР или на сайте, обязательно всем отвечу. Связь сообщения ВАЙБЕР и САЙТ, звонки только на телефон. 8962 251 39 13

ИзображениеМои активные закупки
Сроки раздач в закупках указанные ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ! Товар может прийти и раньше и с задержкой. Просьба отнестись с понимание. Повлиять на работу транспортных компаний и скорость доставки я не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Irisha73
 Заголовок сообщения: Re: Новый год. Карнавал. Готовимся. Зимний ассортимент. Сказочны
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 13:32 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1070
На сайте: 7 лет 8 месяцев
Медали: 7
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Здравствуйте. Ещё раз спасибо за закупку. Дети довольны. Качество отличное. thank


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
PenGuin
 Заголовок сообщения: Re: Новый год. Карнавал. Готовимся. Зимний ассортимент. Сказочны
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 21:48 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 19:10
Сообщения: 49075
Медали: 27
Любимый организатор (7) Мастер СП (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Любимая подруга (1) Любитель кошек (1) Любитель рыбок (1)
Автоледи (1) Знак симпатии (6) За доброту и отзывчивость (6) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 11910 раз.
Поблагодарили: 5066 раз.

Контакты Организатора:

proea писал(а):
Здравствуйте! Я хочу сказать вам огромное спасибо за машинку. Она в живую оказалась очень яркой, красивой, большие колёса, она удобная. Ребенок не отходил от неё весь вечер. Спасибо за хорошее настроение . Мы очень довольны покупкой.
thank penguin

_________________
ВАЖНО! Все заказы на целостность и комплексность проверяет в офисе раздач. За несоответствие и внешний брак обнаруженные дома ответственности не несу. Спасибо за понимание. Если Вы обнаружили брак, фиксируем его с работником офиса и присылаем информацию о браке в вайбер ( ник, номер, название закупки, фото брака)
Номер телефона
Суббота, воскресенье и праздники не работаю. В будни звонки принимаю с 12 до 17 Если не беру трубку пишите в ВАЙБЕР или на сайте, обязательно всем отвечу. Связь сообщения ВАЙБЕР и САЙТ, звонки только на телефон. 8962 251 39 13

ИзображениеМои активные закупки
Сроки раздач в закупках указанные ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ! Товар может прийти и раньше и с задержкой. Просьба отнестись с понимание. Повлиять на работу транспортных компаний и скорость доставки я не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Dewa
 Заголовок сообщения: Re: Новый год. Карнавал. Готовимся. Зимний ассортимент. Сказочны
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 09:09 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1931
На сайте: 11 лет 8 месяцев
Медали: 4
Виртуоз СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Качества самокатов, оставляет желать лучшего, брали дочке самокат зелёный, довольные пошли гулять и лопнул металл, были в шоке все, слез просто было море, когда обратились к организатору с вопросом, что делать??? В итоге ответили, что вернуть могут только орг.сбор. Вобщем денег нет и самоката нет(((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
PenGuin
 Заголовок сообщения: Re: Новый год. Карнавал. Готовимся. Зимний ассортимент. Сказочны
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 22:10 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 19:10
Сообщения: 49075
Медали: 27
Любимый организатор (7) Мастер СП (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Любимая подруга (1) Любитель кошек (1) Любитель рыбок (1)
Автоледи (1) Знак симпатии (6) За доброту и отзывчивость (6) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 11910 раз.
Поблагодарили: 5066 раз.

Контакты Организатора:

Dewa писал(а):
Качества самокатов, оставляет желать лучшего, брали дочке самокат зелёный, довольные пошли гулять и лопнул металл, были в шоке все, слез просто было море, когда обратились к организатору с вопросом, что делать??? В итоге ответили, что вернуть могут только орг.сбор. Вобщем денег нет и самоката нет(((

Да, очень жаль что так получилось. Но я вам объяснила что возврат невозможен т к Вы обратились более чем через 10 дней после раздачи. А поставщик принимает возвраты в течении 14 дней после получения мной груза, 4 дня я буру на разбор и развоз заказов. shariki

_________________
ВАЖНО! Все заказы на целостность и комплексность проверяет в офисе раздач. За несоответствие и внешний брак обнаруженные дома ответственности не несу. Спасибо за понимание. Если Вы обнаружили брак, фиксируем его с работником офиса и присылаем информацию о браке в вайбер ( ник, номер, название закупки, фото брака)
Номер телефона
Суббота, воскресенье и праздники не работаю. В будни звонки принимаю с 12 до 17 Если не беру трубку пишите в ВАЙБЕР или на сайте, обязательно всем отвечу. Связь сообщения ВАЙБЕР и САЙТ, звонки только на телефон. 8962 251 39 13

ИзображениеМои активные закупки
Сроки раздач в закупках указанные ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ! Товар может прийти и раньше и с задержкой. Просьба отнестись с понимание. Повлиять на работу транспортных компаний и скорость доставки я не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Эльфийка
 Заголовок сообщения: Re: Новый год. Карнавал. Готовимся. Зимний ассортимент. Сказочны
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 12:53 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 484
На сайте: 7 лет 7 месяцев
Медали: 3
Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
за такую цену - прикольная игрушка. Прям фикс прайс)
Изображение

За это сообщение автора Эльфийка поблагодарил: PenGuin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
оал122868
 Заголовок сообщения: Re: Новый год. Карнавал. Готовимся. Зимний ассортимент. Сказочны
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 18:13 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 570
На сайте: 10 лет 4 месяца
Медали: 5
Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
shariki заказывала палатку игровую одноместную красного цвета в цветной горох. Товар соответствует картинке,сшито хорошо,явным преимуществом считаю боковые стенки из сетки. Нам 1,1 год, проявили неподдельный интерес, в палатке встаёт в полный рост и ещё место до потолка есть. Спасибо! Рекомендую!

За это сообщение автора оал122868 поблагодарил: PenGuin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Несмеяна
 Заголовок сообщения: Re: Новый год. Карнавал. Готовимся. Зимний ассортимент. Сказочны
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 21:59 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 604
На сайте: 7 лет 1 месяц
Медали: 6
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Заказывала много всяких игрушек для дочки до года. Цены смешные, качество разное. С картинками все совпало.
Три разных пирамидки - все по качеству устроили. Кастаньеты - прикольная гремучая штука для малявок)) Бубен "Большой Минни Маус" - легко разбирается ребенком на две половинки, мелкие детали (бубенцы) вываливаются, дочка чуть не съела, может быть опасно :s_o_s:
Кубики "Учимся считать" - пластик, обклееный бумагой, помыть нельзя) а так норма.
"Заводной автобус 05-DK" - очень бодренько ездит :cool_cool:

За это сообщение автора Несмеяна поблагодарил: PenGuin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Желатинка
 Заголовок сообщения: Re: Новый год. Карнавал. Готовимся. Зимний ассортимент. Сказочны
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 22:33 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 753
На сайте: 12 лет 1 месяц
Медали: 14
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе (2) за участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Сокровище форума (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (1) Автоледи (1)
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Спасибо за игрушки. За все получилось около тысячи. Покупала для детской кухни.
Игрушки целые, без пересорта, без запаха. Отличная цена, сломать или потерять не жалко.
Приду еще. Интересуют еще доступные и разнообразные игрушки.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Желатинка поблагодарил: PenGuin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
оал122868
 Заголовок сообщения: Re: Новый год. Карнавал. Готовимся. Зимний ассортимент. Сказочны
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 23:01 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 570
На сайте: 10 лет 4 месяца
Медали: 5
Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Брала рыбалку в коробке. Квадратное поле,рыбок 15,3 удочки. Там где рыбки сидят поле крутится,рыбки рты открывают,закрывают,музыка играет. Думала во рту у рыбок будут магниты,ан нет просто рот в зубчики,а удочки имеют на конце крючки. Пришла в розовом цвете для мальчика. Уже пристроила, перезакажу вариант с магнитами. Спасибо!

За это сообщение автора оал122868 поблагодарили: 3 бочка2, lyudmila85, PenGuin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru