ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
эля-леся
 Заголовок сообщения: Re: Zaps -Хвастики.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 19:01 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2808
На сайте: 11 лет 11 месяцев
Медали: 8
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Серебряное перо (1) Мама мальчика (1)
Мама двух мальчиков (1)
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Мария, спасибо большое за закупку!! Получила юбку бордовую из коллекции Select, очень довольна, по размеру 40, на талию 80 подошла!! Ура! Качество хорошее, цвет насыщенный, как на фото, аналог в Калининграде не купить за такую цену! Благодарю за вашу работу!! Ваши закупки всегда отличаются качественными вещами!!! thank :son-ce:

За это сообщение автора эля-леся поблагодарили: 2 Rodriges, Ydacha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Rodriges
 Заголовок сообщения: Re: Zaps -Хвастики.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 21:00 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:59
Сообщения: 15894
Медали: 13
Любимый организатор (3) Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 3883 раз.
Поблагодарили: 4114 раз.
эля-леся писал(а):
Мария, спасибо большое за закупку!! Получила юбку бордовую из коллекции Select, очень довольна, по размеру 40, на талию 80 подошла!! Ура! Качество хорошее, цвет насыщенный, как на фото, аналог в Калининграде не купить за такую цену! Благодарю за вашу работу!! Ваши закупки всегда отличаются качественными вещами!!! thank :son-ce:

Спасибо Вам большое за отзыв, я стараюсь искать поставщиков с качественными товарами. Юбочка мне тоже понравилась. Все вещи что брала себе в Zaps ношу с удовольствием, уже давно так не была довольна собой благодаря им. camomile camomile camomile

_________________
звонить по номеру +79520526110 Татьяна
89003506497 Мария.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Нюшенька
 Заголовок сообщения: Re: Zaps -Хвастики.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 12:59 
Не в сети
временно деактивированный пользователь
Аватара пользователя

Закупок: 1924
На сайте: 12 лет 9 месяцев
Медали: 10
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Серебряное перо (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1)
Мама двух мальчиков (1) Любимая подруга (1) Любитель кошек (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 507 раз.
Rodriges писал(а):
Добрый день!
Высота каблука 8.5 см, ширина голенища в 38 размере 40 см.

Изображение

Изображение

Изображение


Спасибо, за фото! Вот только мне или показалось или голенище у сапог без подклада и утеплителя любого?
krasota

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Rodriges
 Заголовок сообщения: Re: Zaps -Хвастики.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 13:09 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:59
Сообщения: 15894
Медали: 13
Любимый организатор (3) Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 3883 раз.
Поблагодарили: 4114 раз.
Нюшенька писал(а):
Rodriges писал(а):
Добрый день!
Высота каблука 8.5 см, ширина голенища в 38 размере 40 см.

Изображение

Изображение

Изображение


Спасибо, за фото! Вот только мне или показалось или голенище у сапог без подклада и утеплителя любого?
krasota

Добрый день!
Да, сапоги без утеплителя. Там кожа.

_________________
звонить по номеру +79520526110 Татьяна
89003506497 Мария.


Изображение

За это сообщение автора Rodriges поблагодарили: 2 Busenica, Нюшенька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Busenica
 Заголовок сообщения: Re: Zaps -Хвастики.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 17:24 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 367
На сайте: 11 лет 1 месяц
Медали: 13
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе (2) За участие в конкурсе (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Мама девочки (1)
Мама двух девочек (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1) Любитель собак (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Rodriges писал(а):
Нюшенька писал(а):
Rodriges писал(а):
Добрый день!
Высота каблука 8.5 см, ширина голенища в 38 размере 40 см.

Изображение

Изображение

Изображение


Спасибо, за фото! Вот только мне или показалось или голенище у сапог без подклада и утеплителя любого?
krasota

Добрый день!
Да, сапоги без утеплителя. Там кожа.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, они в размер идут? т.е. 38 размер это 24.5 см?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Rodriges
 Заголовок сообщения: Re: Zaps -Хвастики.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 20:27 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:59
Сообщения: 15894
Медали: 13
Любимый организатор (3) Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 3883 раз.
Поблагодарили: 4114 раз.
[/quote]
Добрый день! Подскажите пожалуйста, они в размер идут? т.е. 38 размер это 24.5 см?[/quote]
По сайту 36-24 см, 37-25 см, 38-25.5 см. На 38 размер я взяла 38 размер, ногу свою обводила 25см.

_________________
звонить по номеру +79520526110 Татьяна
89003506497 Мария.


Изображение

За это сообщение автора Rodriges поблагодарил: Busenica


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
nanyli
 Заголовок сообщения: Re: Zaps -Хвастики.
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 00:21 
В сети
Гений СП

Закупок: 712
На сайте: 10 лет 5 месяцев
Медали: 3
Фанат СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Заказала у вас ZAIRA 002 Кардиган-бордо 44 размер(т.е. наш 52р.). Качество достойное, легкое пальто на теплую осень. Давно себе такую вещь хотела. Померила и сразу отлетела одна кнопка. И по размеру мне кажется большемерит, в груди как надо, а вот в бедрах большевато. Померила мама(носит 54 р) конечно в груди оно в натяжку, а вот бедра как раз. Решила перенести кнопки, сделать побольше запах. А так довольна , очень стильное и натуральное пальто. Спасибо. :mi_ga_et:

За это сообщение автора nanyli поблагодарил: Rodriges


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
zendos
 Заголовок сообщения: Re: Zaps -Хвастики.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 10:25 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2421
На сайте: 10 лет 4 месяца
Медали: 13
Гений СП (1) Чемпион (1) Признание и благодарность (1) Сокровище форума (1) Золотое перо (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Любимая подруга (2) Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 1849 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Мария, спасибо за закупку, оперативную работу и быструю доставку respekt . Мое приобретение - туника PORTIA 033 туника, состав 34% WOOL, 64% ACRYLIC, 2% ELASTANE. Размер L на российский 48, рост 173см. Замечательная, цвет- то что надо, искала очень долго под сапоги. Сшито качественно, мне вообще нравятся балахонистые вещи :smu:sche_nie: Но носить не буду, отправляю с великим сожалением в пристрой, колется. Нервы шалят, кусачие вещи носить не могу :nez-nayu: Поэтому иду снова к Вам за обновкой с другим составом :lo_ve:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Rodriges
 Заголовок сообщения: Re: Zaps -Хвастики.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 10:40 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:59
Сообщения: 15894
Медали: 13
Любимый организатор (3) Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 3883 раз.
Поблагодарили: 4114 раз.
zendos писал(а):
Мария, спасибо за закупку, оперативную работу и быструю доставку respekt . Мое приобретение - туника PORTIA 033 туника, состав 34% WOOL, 64% ACRYLIC, 2% ELASTANE. Размер L на российский 48, рост 173см. Замечательная, цвет- то что надо, искала очень долго под сапоги. Сшито качественно, мне вообще нравятся балахонистые вещи :smu:sche_nie: Но носить не буду, отправляю с великим сожалением в пристрой, колется. Нервы шалят, кусачие вещи носить не могу :nez-nayu: Поэтому иду снова к Вам за обновкой с другим составом :lo_ve:

Добрый день!
Спасибо за отзыв, может после стрики не будет колоться.
Я себе брала Бабетте и Дамарис, там тоже шерсть есть, они тоненькие и теплые, они не колятся. ny17

_________________
звонить по номеру +79520526110 Татьяна
89003506497 Мария.


Изображение

За это сообщение автора Rodriges поблагодарил: zendos


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
zendos
 Заголовок сообщения: Re: Zaps -Хвастики.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 14:08 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2421
На сайте: 10 лет 4 месяца
Медали: 13
Гений СП (1) Чемпион (1) Признание и благодарность (1) Сокровище форума (1) Золотое перо (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Любимая подруга (2) Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 1849 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
zendos писал(а):
Мария, спасибо за закупку, оперативную работу и быструю доставку respekt . Мое приобретение - туника PORTIA 033 туника, состав 34% WOOL, 64% ACRYLIC, 2% ELASTANE. Размер L на российский 48, рост 173см. Замечательная, цвет- то что надо, искала очень долго под сапоги. Сшито качественно, мне вообще нравятся балахонистые вещи :smu:sche_nie: Но носить не буду, отправляю с великим сожалением в пристрой, колется. Нервы шалят, кусачие вещи носить не могу :nez-nayu: Поэтому иду снова к Вам за обновкой с другим составом :lo_ve:


Мария! Подержала неделю свитер в пристрое. :smu:sche_nie: Положила в морозилку на сутки (как советуют)- такой же колючий. Одела дома на полчаса, ужас, сняла. Потом еще на час...ну и не такой уж и ужас... Вышла на улицу до магазина...покусывает, но тепло. Сейчас сижу в нем на работе. Изредка почесываюсь :hi_hi_hi: Свитер ооочень нравится. Такая корова нужна самому))) Спасибо delight

_________________
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

За это сообщение автора zendos поблагодарили: 2 Nahalka, Rodriges


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru