ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Автор Сообщение
АтаманкА
 Заголовок сообщения: ☀ «S t o l i c a Opta» хвастики ☀
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 18:32 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1011
На сайте: 12 лет 2 месяца
Медали: 63
Любимый организатор (19) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) за участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1)
За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Позитив форума (1) За активное общение (1) Многодетная мама (1)
Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (14) За доброту и отзывчивость (15)
Благодарил (а): 9164 раз.
Поблагодарили: 5079 раз.
Изображение

За это сообщение автора АтаманкА поблагодарили: 3 GalinaGaly, оля0104, Пассифлора


Последний раз редактировалось АтаманкА 27 сен 2020, 13:24, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
ElenaVeterok
 Заголовок сообщения: Re: ☀ Обувь «StolicaOpta» хвастики ☀
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 00:22 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 383
На сайте: 10 лет
Медали: 20
Любимый организатор (5) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (1)
Знак симпатии (4) За доброту и отзывчивость (4) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 1782 раз.
Поблагодарили: 2244 раз.
privet1 Неужели я первая?
Светочка, огромное thank за закупку respekt
Брала балеточки, на сетку не стала ориентироваться, взяла 40р - обычно ношу именно его.
Сели на меня как родные. У меня широкая подъемистая ножка и именно из-за подъема и полноты я обычно беру 40 размер (Размер моей ступни 25 см вечером, утром 24,5 см). Сегодня получила свои балетушки, уже носила. Удобные, ножки как в тапочках.
Цена просто смешная. Фото в реалии не выкладываю, т.к. полностью соответствуют фото в каталоге.
Советую участникам по этой модели ориентироваться на привычный для них размер, а не на размерную сетку поставщика.
Изображение

Светлана, еще раз огромное thank за закупку.

_________________
ElenaVeterok
Елена - тел. +79052462277 (по будням с 13.00 до 18.00)
Мои текущие закупки

За это сообщение автора ElenaVeterok поблагодарил: АтаманкА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
АтаманкА
 Заголовок сообщения: Re: ☀ Обувь «StolicaOpta» хвастики ☀
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 20:24 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1011
На сайте: 12 лет 2 месяца
Медали: 63
Любимый организатор (19) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) за участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1)
За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Позитив форума (1) За активное общение (1) Многодетная мама (1)
Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (14) За доброту и отзывчивость (15)
Благодарил (а): 9164 раз.
Поблагодарили: 5079 раз.
ElenaVeterok
Лена meeting спасибо за первый добрый dance хвастик. Я по прошлому лету сделала вывод , что эти балетки в размер. А качество у них на высоте. Я лето отбегала и даже нигде подошва не отошла, пару стразиков потеряла, но это не испортило им вид. В этом году донашиваю старенькие и новенькие беру на смену shy Спасибо тебе , первопроходец мой respekt thank thank thank

За это сообщение автора АтаманкА поблагодарили: 3 ElenaVeterok, Fotina, mursjena


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
yunona
 Заголовок сообщения: Re: ☀ Обувь «StolicaOpta» хвастики ☀
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 22:50 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1318
На сайте: 8 лет 5 месяцев
Медали: 5
Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Светлана, балетки получила !Действительно размер в размер, мягкие,удобные! Очень довольна, спасибо! ohenrada catalog.php?catalog_id=580150#
Беленькие, с цветочком. Не могу прикрепить фото. decide

За это сообщение автора yunona поблагодарили: 2 АтаманкА, nadegda 1977


Последний раз редактировалось yunona 14 май 2016, 07:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
НатальяЭлегант
 Заголовок сообщения: Re: ☀ Обувь «StolicaOpta» хвастики ☀
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 15:32 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 3176
На сайте: 11 лет 5 месяцев
Медали: 6
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Золотое перо (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1)
Благодарил (а): 668 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
получила долгожданные кроссовки жен 480 ЧЕРНЫЕ размер 40 ,на мой 39 ,40 размер подошёл качество очень даже хорошее спасибо организатору что попала именно в вашу закупку :curtsey: :ro_za: respekt размер см стельки 40 размера 25,3 ,а вот 38 я заказала знакомой 24 см по стельке.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора НатальяЭлегант поблагодарил: АтаманкА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
АтаманкА
 Заголовок сообщения: Re: ☀ Обувь «StolicaOpta» хвастики ☀
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 22:48 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1011
На сайте: 12 лет 2 месяца
Медали: 63
Любимый организатор (19) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) за участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1)
За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Позитив форума (1) За активное общение (1) Многодетная мама (1)
Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (14) За доброту и отзывчивость (15)
Благодарил (а): 9164 раз.
Поблагодарили: 5079 раз.
yunona meeting НатальяЭлегант meeting девульки спасибочки. Я сама набабрала обувки :ku_bok: себе , дочурке старшей, ох рада как ребенок, недорого и все такое качественное хоть и китай (видимо фабричный он чтоль покачественнее :nez-nayu: ) будем продолжать наверно эту закупочку respekt :ya-za:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Пуговка
 Заголовок сообщения: Re: ☀ Обувь «StolicaOpta» хвастики ☀
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 15:20 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1547
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 49
Любимый организатор (14) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (4) Бронзовый кубок (1) За участие в конкурсе (1)
За участие в конкурсе (2) Стряпуха (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) Сокровище форума (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (7) За доброту и отзывчивость (5)
Благодарил (а): 4876 раз.
Поблагодарили: 5041 раз.
Брала балетки арт. 150415-18 балетки
Изображение

В описании было указано кожа, только поэтому их и заказала. Покупала уже 2 раза в магазине подобные балетки, полностью натуральная кожа до 1000р, носишь несколько сезонов не снимая, ноги как в тапочках.
И каково было мое разочарование, когда я получила эти балетки(((((
На первый взгляд материал выглядит как кожа внутри, но они такие толстые, что не передать словами и кожей там и не пахнет. Искусственная кожа, причем такой толщины никогда не встречала, резиновые сапоги и то тоньше :hi_hi_hi:
Всю обувь ношу 35 размера, зная, что часто балетки маломерят, заказала 36 размер. Они малы! причем нога вошла, но ходить невозможно! Большой палец упирается так, что аж больно, а при условии, что материал нереальной толщины, они никогда не растянутся.
Еще они широкие, а у меня нога узкая. Но на ноге смотрятся симпатично. Под стелькой всё сделано аккуратно.
Подобного плана балетки заказала моя подруга, которой ее размер не подошел, безнадежно малы, пристроила.
Балетки обошлись в 824 руб. ужасного качества. Я купила в капризе по акции за 800 р полностью натуральную кожу, наимегчайшие, наилегчайшие, отличного качества, радости нет предела.
А этим балеткам красная цена 350 руб. Поставщик плохо поступает, вводя в заблуждение народ. И пусть не говорят, что там же не было указано именно натуральная кожа, а написано просто кожа, но во многих обувных закупках указано кожа, когда материал идет натуральная кожа. И судя по цене, я и не думала иначе, когда я знаю сколько такие балетки стоят в магазине))))

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

За это сообщение автора Пуговка поблагодарили: 4 A_Helga, АтаманкА, dolly200477, ir409532


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
АтаманкА
 Заголовок сообщения: Re: ☀ Обувь «StolicaOpta» хвастики ☀
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 19:30 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1011
На сайте: 12 лет 2 месяца
Медали: 63
Любимый организатор (19) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) за участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1)
За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Позитив форума (1) За активное общение (1) Многодетная мама (1)
Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (14) За доброту и отзывчивость (15)
Благодарил (а): 9164 раз.
Поблагодарили: 5079 раз.
Пуговка Спасибо, передам поставщику, слово в слово privet По размерности, за второе лето, первый отзыв о маломерности, по мне они отличные, так разнашиваются, что слетают с пятки. Сама второе лето снашиваю две пары. на свой 38 сначала брала 39, после носки слетали. Взяла 38-й в норме все. :son-ce:

За это сообщение автора АтаманкА поблагодарил: Пуговка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
н.н.к.
 Заголовок сообщения: Re: ☀ Обувь «StolicaOpta» хвастики ☀
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 23:20 
В сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1902
На сайте: 12 лет 2 месяца
Медали: 5
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Хочу поблагодарить организатора закупки. Купила у Вас в пристрое "сандалики" и не могу нарадоваться и качеству и цене...мне они обошлись в 430 рублей, такие же в магазине стоят 1200... не мало мерят 36 (23 см.) gallery/pic.php?mode=large&pic_id=25827

За это сообщение автора н.н.к. поблагодарил: АтаманкА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
АтаманкА
 Заголовок сообщения: Re: ☀ Обувь «StolicaOpta» хвастики ☀
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 23:27 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1011
На сайте: 12 лет 2 месяца
Медали: 63
Любимый организатор (19) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) за участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1)
За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Позитив форума (1) За активное общение (1) Многодетная мама (1)
Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (14) За доброту и отзывчивость (15)
Благодарил (а): 9164 раз.
Поблагодарили: 5079 раз.
н.н.к.
Спасибки respekt я сама ими любуюсь delight , себе припрятала с таким удовольствием :dans: shy

За это сообщение автора АтаманкА поблагодарил: DarkYombi


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru