ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Васаби
 Заголовок сообщения: *TRIBUNA*OPIUM*INTRI**бельё*колготки***Отзывы*
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 11:05 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 01:38
Сообщения: 44715
Медали: 98
Любимый организатор (40) Чемпион (1) Серебряный кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (4)
Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (21)
За доброту и отзывчивость (21) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 17972 раз.
Поблагодарили: 9352 раз.

Контакты Организатора:

Приглашаю поделиться своими отзывами о белье!
Очень надеюсь, что будут и фото :thanks:

_________________
Apt*Gemini - польский магазин здоровья и красоты*Фантастическая распродажа от RUNFLEX*Модные кроссовки* *К*а*ф*е Красоты*Eco*Lab*Натуральная косметика**NOTINO*европейский супер-магазин косметики**АРТ-Постель из Иваново*The Ordinary - Профессиональный УХОД ЗА КОЖЕЙ*E*s*t*e*l - профессиональная косметика для волос*Быстрая доставка*Сонное царство*Абсолютно натуральные пуховые подушки, одеяла*Sesderma - космецевтика из Испании**Собери СВОЙ комплект*Трикотаж, поплин, сатин**Ортопедическая детская обувь из Турции* Быстрая раздача* 0 руб доставка*Ткани от АРТ-Постель - В НАЛИЧИИ!

*ПРИСТРОЙ - Закажи и получи !*ВСЁ В НАЛИЧИИ* - оплата 22-23 апреля - сдаю в офисы 26 апреля!

*МОИ АКТИВНЫЕ ЗАКУПКИ!*


мои контакты
+7 911 858 41 44 Людмила

За это сообщение автора Васаби поблагодарил: Алевтина029


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
soroklen
 Заголовок сообщения: Re: *TRIBUNA*OPIUM*INTRI**бельё*колготки***Отзывы*
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 13:35 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 420
На сайте: 11 лет 11 месяцев
Медали: 4
Виртуоз СП (1) Сокровище форума (1) Синее перо (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Добрый день! Заказывала BR243 бюстгальтер 70С белый. На мой полноценный третий размер маловат как-то, к сожалению, придется пристраивать :cray: Очень симпатичный, нежный, на поролоне, именно то, что хотела, но вот с размером не угадала

_________________
Женщина - это тайна, покрытая платьем.

За это сообщение автора soroklen поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Катрин
 Заголовок сообщения: Re: *TRIBUNA*OPIUM*INTRI**бельё*колготки***Отзывы*
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 21:01 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1480
На сайте: 12 лет 7 месяцев
Медали: 8
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) Мама мальчика (1)
Любимая подруга (1)
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Очень хорошие трусики, отличного качества, идут размер в размер.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
"Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали".

За это сообщение автора Катрин поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
inna-76
 Заголовок сообщения: Re: *TRIBUNA*OPIUM*INTRI**бельё*колготки***Отзывы*
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 18:18 
В сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 3721
На сайте: 10 лет 9 месяцев
Медали: 2
Чемпион (1) Любимая подруга (1)
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Добрый день! Я заказывала BR510 бюстгальтер и BR982 бюстгальтер размер 80С фабрики Трибуна. Качество замечательное. Все село хорошо. С размером проблем не было, так как раньше уже покупала белье этой фабрики. Спасибо большое за закупку.

За это сообщение автора inna-76 поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Васаби
 Заголовок сообщения: Re: *TRIBUNA*OPIUM*INTRI**бельё*колготки***Отзывы*
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 10:30 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 01:38
Сообщения: 44715
Медали: 98
Любимый организатор (40) Чемпион (1) Серебряный кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (4)
Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (21)
За доброту и отзывчивость (21) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 17972 раз.
Поблагодарили: 9352 раз.

Контакты Организатора:

Irinda писал(а):
Заказывала черный бюстгальтер BR982, 395 р, размер 80 Е, отлично сидит, как на картинке, держит форму прекрасно, давно такой искала, хорошо подойдет для декольтированных кофт и блуз, т.к. остальные бюстгалтера достаточно высокие и закрывают грудь. Спасибо, Люда!

Изображение

_________________
Apt*Gemini - польский магазин здоровья и красоты*Фантастическая распродажа от RUNFLEX*Модные кроссовки* *К*а*ф*е Красоты*Eco*Lab*Натуральная косметика**NOTINO*европейский супер-магазин косметики**АРТ-Постель из Иваново*The Ordinary - Профессиональный УХОД ЗА КОЖЕЙ*E*s*t*e*l - профессиональная косметика для волос*Быстрая доставка*Сонное царство*Абсолютно натуральные пуховые подушки, одеяла*Sesderma - космецевтика из Испании**Собери СВОЙ комплект*Трикотаж, поплин, сатин**Ортопедическая детская обувь из Турции* Быстрая раздача* 0 руб доставка*Ткани от АРТ-Постель - В НАЛИЧИИ!

*ПРИСТРОЙ - Закажи и получи !*ВСЁ В НАЛИЧИИ* - оплата 22-23 апреля - сдаю в офисы 26 апреля!

*МОИ АКТИВНЫЕ ЗАКУПКИ!*


мои контакты
+7 911 858 41 44 Людмила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Галина3
 Заголовок сообщения: Re: *TRIBUNA*OPIUM*INTRI**бельё*колготки***Отзывы*
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 20:08 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2048
На сайте: 11 лет 4 месяца
Медали: 6
Гений СП (1) Чемпион (1) Многодетная мама (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Доброго времени суток shariki ! Извините, картинки вставлять до сих пор не научилась :smu:sche_nie: . Заказывала бюстгальтер BR1070, сел идеально, размеру соответствует :dans: , я обладательница пышного бюста и у меня всегда проблемы с выбором этого предмета одежды :thanks: : то лямки врезаются, то бока скатываются :cray: , а здесь - идеально :ta_n_cor: ! Спасибо большое, Людмила, жду открытия новой закупки thank ! shariki

За это сообщение автора Галина3 поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
НатальяЭлегант
 Заголовок сообщения: Re: *TRIBUNA*OPIUM*INTRI**бельё*колготки***Отзывы*
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 17:35 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 3171
На сайте: 11 лет 4 месяца
Медали: 6
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Золотое перо (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1)
Благодарил (а): 668 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Добрый день!хочу рассказать не много о нижнем белье фирмы ''Трибуна'' - очень качественные бюсты и стринги и плавки знакома с ''трибуной'' уже давно лично работаю с этим бельём и не разу не было нареканий от покупателей но модели все из разного состава ткани поэтому иногда маломерят а цена в калининграде на это бельё не дешёвая очень часто по телику местный канал каскад по пятницам в 20 часов вечера передача про шопинг в калининграде это бельё рекламирует могу с уверенностью сказать бельё не хуже латвийского поэтому очень рада что в сп39 есть закупка с таким бельём thank организатору Васаби respekt tired of delight

За это сообщение автора НатальяЭлегант поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
НатальяЭлегант
 Заголовок сообщения: Re: *TRIBUNA*OPIUM*INTRI**бельё*колготки***Отзывы*
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 19:36 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 3171
На сайте: 11 лет 4 месяца
Медали: 6
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Золотое перо (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1)
Благодарил (а): 668 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
ну вот получила бюсты для подруги заказывала ну восторг у подруги спасибо delight dance

За это сообщение автора НатальяЭлегант поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Albina
 Заголовок сообщения: Re: *TRIBUNA*OPIUM*INTRI**бельё*колготки***Отзывы*
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:45 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 697
На сайте: 11 лет 4 месяца
Медали: 5
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1)
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Брала колготки Опиум - 4 и 5 размер 40 ден. Качество хорошее, шелковистые, и не скажешь что 40 ден, плетение тонкое. На мои ОБ 116 - 5 велика очень. 4 - самое то, но всёравно в талии запас большой. Очень понравилась закупка! Организатору спасибо, буду ещё учавствовать. :Daisies:

За это сообщение автора Albina поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
ВикаБ
 Заголовок сообщения: Re: *TRIBUNA*OPIUM*INTRI**бельё*колготки***Отзывы*
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 15:47 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 2159
На сайте: 11 лет 11 месяцев
Медали: 8
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
отписываюсь по трусам- М-005, размер 58 - сели хорошо, не давят, не впиваются, посадка хорошая. К-293 немного некомфортно, надеюсь после стирки будет лучше. интри покупаю второй раз, качество хорошее.

За это сообщение автора ВикаБ поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru