ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
Масик
 Заголовок сообщения: PUPA, Maybelline, MaxFactor, BOURJOIS, El Corazon, IsaDora
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 14:46 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 17:23
Сообщения: 55646
Медали: 109
Любимый организатор (44) Чемпион (1) За участие в конкурсе (3) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1)
Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (3) За активное общение (1) Нам три года (1) Любимая подруга (2) Сестренка (1)
Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (20) За доброту и отзывчивость (24) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 21021 раз.
Поблагодарили: 8396 раз.

Контакты Организатора:

Ждем ваших отзывов dance

_________________
Если не ответила на звонок напишите на номер в Whats App, смс на телефон, личка сайта sp39.ru☎️ тел 89114728281 Мария (звонить с 12.00 до 16.00) В выходные я отдыхаю!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
fiona2007
 Заголовок сообщения: Re: PUPA, Maybelline, MaxFactor, BOURJOIS, El Corazon, IsaDo
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 16:07 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 779
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 14
Мастер СП (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Сокровище форума (1)
Золотое перо (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 2320 раз.
Поблагодарили: 3884 раз.
Хвастик мой по био-гелю
В закупе номер 5 Приобрела:
Вложение:
P2050917.jpg

El Corazon Карандаш КАЯЛ д/подводки внутреннего века глаза 1 Black Black (шт.)
Читала об этом карандаше много хорошо, поэтому могу сказать, что несколько разочарована. Я не знаю, может, мне как с орехами неповезло, и пришел просто старый карандаш, но… обещанной мягкости нет. У меня как-то был карандаш, так им стоило только прикоснуться к коже, оставалась тонкая четкая линия. В данном случае такого нет, пришлось постараться, чтобы нарисовать стрелки и поэтому они не получились тонюсенькие, как я хотела, чтобы сделать менее заметными. У меня в косметичке уже чуть больше 15 лет лежит коричневый карандаш американский, так вот рисуют они сопоставимо… К плюсам можно отнести, что очень хорошо растушевывается (кому-то пригодится для смоки варианта) и довольно плохо смывается, значит будет долго держаться.
Bourjois тени для век ""SMOKY"" 3-ые 3 Светло-коричневые (шт.)
Очень давно хотела приобрести такие тени и вот решилась. Читала много положительных отзывов и только когда уже заказала нашла отзыв конкретно по этому цвету. Очень надеялась, что девушка ошиблась, но теперь могу подтвердить, не все цвета по качеству одинаковые. Сразу хочу сказать, что не для новичков. Здесь лучше подойдет опытная рука профессионала, хотя не факт, что профи их выберет…
Сначала по цвету. Цвета несколько отличаются от фото в каталоге. Первый светлый цвет ближе к светлому золоту, средний просто к золоту. Второе, что развеселило, это аппликатор, который вложен в тени. Я имею в виду размер, так-то он очень хороший, мягкий, гладкий, но вот размер… У меня руки небольшие, ногтей длинных нет, но я еле исхитрилась, чтобы накраситься… А пришлось пользоваться именно им, потому что макияжная кисть их не взяла… В самом прямом смысле. Нанести хоть сколько-нибудь не получилось. Пробовала пальцем, так все тени оставались на пальце, на веко не переносились, так что вариант с вложенным аппликатором остался единственно возможным на данный момент. Из всех трех цветов хорошо наносится только темный коричневый. Его нужно набирать очень немного, очень хорошо пигментирован, очень мягкий и очень хорошо переносится на кожу. А вот со светлыми оттенками засада. Очень тяжело наносятся, трудно растушевываются и при растушевке теряется большая часть беска… Сразу хочу сказать, что не являюсь профи, да и опытным пользователм тоже, поэтому было трудно. Тени оказались с очень сложным характером, поэтому именно эту палетку светло-ореховую не рекомендую, если, конечно, вы не виртуоз. А я буду тренироваться, что и в таких сложных условиях добиться хорошего результата.
Сделала несколько фото со своими попытками. Глаза правда разные, я экспериментировала с вариантами. Кстати, хорошо подтверждает, что зрительно сильно сужается размер глаза при нанесении черной подводки на внутреннюю часть века и в моем случае лучше использовать коричневый карандаш, если хочется использовать стрелки. Черная для варианта с очками не к месту, как мне показалось.
Вложение:
P2080942.jpg
P.s. Еще один вариант добавила, светлые оттенки используются как тени - темный стрелка. Более удачный, как мне кажется.

За это сообщение автора fiona2007 поблагодарили: 2 Оксана Александровна, Марго


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Moon story
 Заголовок сообщения: Re: PUPA, Maybelline, MaxFactor, BOURJOIS, El Corazon, IsaDo
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 08:01 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 932
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 7
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе! (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Мама девочки (1)
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
С меня фотограф никакой, но как получилось). Не давала покоя коллекция "Яйца". Пока заказала три цвета. Безумно влюбилась в цвета, фактуру. Держится на ногтях без сколов до 5 дней. Отлетает иногда только крупный глитер. Буду брать еще. Спасибо девочки!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Moon story поблагодарили: 4 fiona2007, Вишневое Настроение, Масик, Марго


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Irena79
 Заголовок сообщения: Re: PUPA, Maybelline, MaxFactor, BOURJOIS, El Corazon, IsaDo
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 20:25 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2513
На сайте: 11 лет 8 месяцев
Медали: 22
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (3) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) за участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе. (1)
За участие в  конкурсе! (1) Вручается участнику конкурса. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Серебряное перо (1) Многодетная мама (1) Любимая подруга (1)
Автоледи (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
Я тоже очень довольна био-гелями! Лаками теперь не пользуюсь совсем, очень жду новую закупку. Покупала розовый 423/85, сиреневый 423/95 и закрепитель с акрилом голографический 421/6
Вложение:
P4260037.JPG
Вложение:
P4220008.JPG
Вложение:
P4260031.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Irena79 поблагодарили: 3 fiona2007, Масик, Марго


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Moon story
 Заголовок сообщения: Re: PUPA, Maybelline, MaxFactor, BOURJOIS, El Corazon, IsaDo
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 08:10 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 932
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 7
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе! (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Мама девочки (1)
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
После просмотра на сайте El Corazon коллекции "модница", сразу возникло "Мне тоже надо, ой как надо". Спрашиваю у организаторов, да, будет. О боги, закупка открылась, бегом выбирать, но цветовая палитра не вся. Заказываю "модница за рулем" Жду, с нетерпением. Приехали, получаю, крашу. И тут то меня ждет разочарование. Это наверное самая худшая коллекция. Текстура у лака желейная, наносится очень тяжело, сильно полосит, вторым слоем еле скрываются огрехи. Сушка :sh_ok: без топа час, с сушкой топом минут 40. И конечно стоикость никакая. Может это мои ногти с ним не подружились. Только цвету могу поставить отлично


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Moon story поблагодарили: 3 fiona2007, Масик, Марго


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Moon story
 Заголовок сообщения: Re: PUPA, Maybelline, MaxFactor, BOURJOIS, El Corazon, IsaDo
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 08:12 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 932
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 7
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе! (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Мама девочки (1)
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Параллельно закупке, плдруга привезла еще два лака из этой коллекции "Модница на пляже" и "Модница на премьере". Все те же показатели что и с модницей за рулем.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Moon story поблагодарили: 3 fiona2007, Масик, Марго


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Moon story
 Заголовок сообщения: Re: PUPA, Maybelline, MaxFactor, BOURJOIS, El Corazon, IsaDo
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 15:23 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 932
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 7
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе! (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Мама девочки (1)
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
El Corazon Aktive Bio-gel №423/94 коллекция eggs of wild birds
Так и не смогла хорошо сфотографировать, но как есть.
Один из любимых. Стойкость на 5, наносить одно удовольствие, не полосит, в два слоя все перекрывает. Снятие, немного надо повозиться, т.к. есть крупный глиттер.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Moon story поблагодарил: Масик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Натулька
 Заголовок сообщения: Re: PUPA, Maybelline, MaxFactor, BOURJOIS, El Corazon, IsaDo
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 15:24 
В сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 4004
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 136
Гений СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе фотограф (1) За участие в конкурсе (26) Бронзовый кубок (2) Серебряный кубок (3) За участие в конкурсе (1)
За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (2) Подарок маме (1) Стряпуха (1) за участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Яблоня от яблони (1)
За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1)
Вручается участнику конкурса. (1) За участие в конкурсе (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Помощник сайта (1)
Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) Миротворец (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Любимая подруга (14) Шеф повар (1) Любитель рыбок (1)
Автоледи (1) Любитель собак (1) Знак симпатии (32) За доброту и отзывчивость (16) Любителю пернатых (1)
Благодарил (а): 21144 раз.
Поблагодарили: 17330 раз.
shariki Девочки, спасибо за EC Био-гель лечебный Perfect Nails Изображение , пришел другого цвета, но и этот симпатичный, по качеству понравился, ногти плотные прямо сразу) Благодарю) camomile


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора Натулька поблагодарил: Масик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Moon story
 Заголовок сообщения: Re: PUPA, Maybelline, MaxFactor, BOURJOIS, El Corazon, IsaDo
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 15:29 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 932
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 7
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе! (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Мама девочки (1)
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Натулька, а это не такой же как у меня? Вы цвет по настоящему передали, а у меня ушел в голубой тон

За это сообщение автора Moon story поблагодарил: Марго


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Irena79
 Заголовок сообщения: Re: PUPA, Maybelline, MaxFactor, BOURJOIS, El Corazon, IsaDo
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 09:37 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2513
На сайте: 11 лет 8 месяцев
Медали: 22
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (3) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) за участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе. (1)
За участие в  конкурсе! (1) Вручается участнику конкурса. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Серебряное перо (1) Многодетная мама (1) Любимая подруга (1)
Автоледи (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
Лак из серии "кружева и пайетки", тон 01. Продержался 3 дня, снять с ногтей сложно из-за глиттера.
Вложение:
DSC_0038.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Irena79 поблагодарили: 2 Масик, Марго


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru