ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
Васаби
 Заголовок сообщения: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 01:22 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 01:38
Сообщения: 44690
Медали: 98
Любимый организатор (40) Чемпион (1) Серебряный кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (4)
Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (21)
За доброту и отзывчивость (21) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 17970 раз.
Поблагодарили: 9352 раз.

Контакты Организатора:

Приглашаю поделиться отзывами. privet

_________________
Apt*Gemini - польский магазин здоровья и красоты*Фантастическая распродажа от RUNFLEX*Модные кроссовки* *К*а*ф*е Красоты*Eco*Lab*Натуральная косметика**NOTINO*европейский супер-магазин косметики**АРТ-Постель из Иваново*The Ordinary - Профессиональный УХОД ЗА КОЖЕЙ*E*s*t*e*l - профессиональная косметика для волос*Быстрая доставка*Сонное царство*Абсолютно натуральные пуховые подушки, одеяла*Sesderma - космецевтика из Испании**Собери СВОЙ комплект*Трикотаж, поплин, сатин**Ортопедическая детская обувь из Турции* Быстрая раздача* 0 руб доставка*Ткани от АРТ-Постель - В НАЛИЧИИ!

*ПРИСТРОЙ - Закажи и получи !*ВСЁ В НАЛИЧИИ* - оплата 22-23 апреля - сдаю в офисы 26 апреля!

*МОИ АКТИВНЫЕ ЗАКУПКИ!*


мои контакты
+7 911 858 41 44 Людмила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Анхен
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 22:48 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2483
На сайте: 12 лет 2 месяца
Медали: 13
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (3) За участие в конкурсе. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Серебряное перо (1)
Сестренка (1) Знак симпатии (3)
Благодарил (а): 1582 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.
Всем доброго времени суток! shariki
заказывала прибор Дарсонваль с пятью насадками.
сейчас активно используем 2 - Т-образную для дарсонвализации спины ( мужа после работы лечу) и расческу - приводим волосы в чувство ну и попутно головные боли устраняем.

приятное покалывание при использовании. после первого "причесывания" ничего не почувствовала, а вот после второго тепло еще долго ощущала + ощущение, что волосы шевелятся :hi_hi_hi: . Действие , наверное, не прекращается после выключения прибора. Током какие-то процессы спровоцированы, вот их родимых поди и ощущаю. Приятно. :curtsey: До конечного результата еще далеко, как получим расскажу :letter:

муж говорит, что спина меньше болит.
как другие насадки попробуем - отпишусь :Daisies:

За это сообщение автора Анхен поблагодарили: 4 bytik, surya, Svetochhh, Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Васаби
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 10:24 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 01:38
Сообщения: 44690
Медали: 98
Любимый организатор (40) Чемпион (1) Серебряный кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (4)
Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (21)
За доброту и отзывчивость (21) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 17970 раз.
Поблагодарили: 9352 раз.

Контакты Организатора:

Просто солнце писал(а):
От себя добавлю отзыв - дарсонвалем пользуемся уже лет 9. Причем муж относился очень скептично, до тех пор, пока его не продуло и не стала раскалываться левая часть лица. Помогло именно прогревание дарсонвалем . Не скажу, что вещь совсем незаменимая - но то, что выручает очень часто - это точно. И как альтернатива всякого рода прогреваниям - в домашних условиях очень помогает, тот же носик прогреть, ушки.

_________________
Apt*Gemini - польский магазин здоровья и красоты*Фантастическая распродажа от RUNFLEX*Модные кроссовки* *К*а*ф*е Красоты*Eco*Lab*Натуральная косметика**NOTINO*европейский супер-магазин косметики**АРТ-Постель из Иваново*The Ordinary - Профессиональный УХОД ЗА КОЖЕЙ*E*s*t*e*l - профессиональная косметика для волос*Быстрая доставка*Сонное царство*Абсолютно натуральные пуховые подушки, одеяла*Sesderma - космецевтика из Испании**Собери СВОЙ комплект*Трикотаж, поплин, сатин**Ортопедическая детская обувь из Турции* Быстрая раздача* 0 руб доставка*Ткани от АРТ-Постель - В НАЛИЧИИ!

*ПРИСТРОЙ - Закажи и получи !*ВСЁ В НАЛИЧИИ* - оплата 22-23 апреля - сдаю в офисы 26 апреля!

*МОИ АКТИВНЫЕ ЗАКУПКИ!*


мои контакты
+7 911 858 41 44 Людмила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Васаби
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 10:28 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 01:38
Сообщения: 44690
Медали: 98
Любимый организатор (40) Чемпион (1) Серебряный кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (4)
Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (21)
За доброту и отзывчивость (21) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 17970 раз.
Поблагодарили: 9352 раз.

Контакты Организатора:

http://otzovik.com/review_127440.html

_________________
Apt*Gemini - польский магазин здоровья и красоты*Фантастическая распродажа от RUNFLEX*Модные кроссовки* *К*а*ф*е Красоты*Eco*Lab*Натуральная косметика**NOTINO*европейский супер-магазин косметики**АРТ-Постель из Иваново*The Ordinary - Профессиональный УХОД ЗА КОЖЕЙ*E*s*t*e*l - профессиональная косметика для волос*Быстрая доставка*Сонное царство*Абсолютно натуральные пуховые подушки, одеяла*Sesderma - космецевтика из Испании**Собери СВОЙ комплект*Трикотаж, поплин, сатин**Ортопедическая детская обувь из Турции* Быстрая раздача* 0 руб доставка*Ткани от АРТ-Постель - В НАЛИЧИИ!

*ПРИСТРОЙ - Закажи и получи !*ВСЁ В НАЛИЧИИ* - оплата 22-23 апреля - сдаю в офисы 26 апреля!

*МОИ АКТИВНЫЕ ЗАКУПКИ!*


мои контакты
+7 911 858 41 44 Людмила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
avokiv
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 16:27 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1118
На сайте: 12 лет 1 месяц
Медали: 12
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1)
Любимая подруга (1) Сестренка (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 243 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Люда ,хочу сказать вам спасибо за такую нужную закупку :Daisies: !!! Приобретала у вас дарсонваль с 5 насадками в комплекте + 3 дополнительные насадки, лампы к аппарату ультрафиолетового облучения "Катунь" (аналог ОУФБ-04 и ОУФК-09).Эти приборы стали просто незаменимыми в нашей семье :withbabys: !!! Аппарат ультрафиолетового облучения "Катунь" (аналог ОУФБ-04 и ОУФК-09) - спасает меня и дочку от сезонных обострений ЛОР-органов. Дарсонваль оказался универсальным прибором и может использоваться как косметический прибор ( массаж лица , антицеллюлитный массаж, лечение угревой сыпи) , как лечебный ( в моем случае -лечение гайморита ) и для отдыха (после работы очень хорошо снимает напряжение, расслабляет).В общем покупка этих приборов для меня оказалась правильным и необходимым приобретением :cool_cool: . Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! thank

За это сообщение автора avokiv поблагодарили: 4 Анхен, Svetochhh, Васаби, Забайкалочка 039


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
anastasi9
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 23:19 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1976
На сайте: 11 лет 12 месяцев
Медали: 4
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Поздравляем! (1)
Благодарил (а): 620 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Кто-нибудь заказывал увлажнители? Напишите пожалуйста, как они работают (шумные или бесшумные), протекают или наоборот хорошо работают и т.д.! :thanks:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Embrace
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 14:08 
Не в сети
временно деактивированный пользователь
Аватара пользователя

Закупок: 291
На сайте: 11 лет 10 месяцев
Медали: 3
Виртуоз СП (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Заказывала Рефлектор Ясное солнышко (Синяя лампа)( пр-во Украина) Изображение в комплекте с запасной синей лампочкой (заказывается отдельно)Изображение - сыну аденоиды лечить - довольны - нет слов, устройство удобнее, чем обычное советское - меньше по габаритам и шнур не короткий, ручка прорезиненная, гнется Изображение
Изображение
И цена в два раза дешевле, вид немного "колхозный"=), но на качество это никак не влияет. И подруги такие же заказали детям. Спасибо, Люда за отличную закупку! shariki

За это сообщение автора Embrace поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Tasya
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 13:51 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 435
На сайте: 10 лет 1 месяц
Медали: 2
Любитель СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Добрый день! В марте заказала Дарсонваль ДЕ-212 "КАРАТ" (3 насадки). Очень быстро пришел заказ. Хорошая упаковка, заполненный гарантийный талон! Т.е. вся процедура купли-продажи-передачи товара прошла более чем хорошо!
Спасибо организатору закупки за такой подход!
Теперь о самом аппарате - он у меня как палочка выручалочка - массаж головы, антицеллюлитный массаж, массаж лица этим аппаратом дает заметный и ощутимый результат.
Из последних приятных моментов - моя бабушка (ей уже за 70) стала жаловаться на плохой слух... в последнее время сериалы по тв смотрела не только она, но и соседи ))). Так вот после сеанса дарсонвализации внутреннего уха, она стала делать звук на тв на 5-7 пунктов меньше обычного. А у меня - после стоматологической операции по установке импланта, где приподнимали слизистую - образовался очень сильный оттек с большими кровоподтеками. Спасибо дорсенвалю - с его помощью опухоль и синяк сошли в считанные дни - чем мой врач при очередном осмотре был очень удивлен.
Ну и в заключении еще раз - искренняя благодарность организатору, за столь полезную, и доступную по цене покупку!

За это сообщение автора Tasya поблагодарили: 7 Анхен, садовод39, Svetochhh, Wispa, Ydacha, Васаби, Забайкалочка 039


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Азил
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 15:23 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1162
На сайте: 12 лет 2 месяца
Медали: 4
Виртуоз СП (1) Чемпион (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Добрый день.Доктор посоветовал облучатель Солнышко для ребенка.Хотела почитать отзывы тут,не нашла.Нашла на просторах интернета)Может будет тоже кому полезно http://im-med.ru/obluchatel_solnyshko_stat.html. shariki (жду закупку) :son-ce:

За это сообщение автора Азил поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Васаби
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 19:21 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 01:38
Сообщения: 44690
Медали: 98
Любимый организатор (40) Чемпион (1) Серебряный кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (4)
Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (21)
За доброту и отзывчивость (21) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 17970 раз.
Поблагодарили: 9352 раз.

Контакты Организатора:

Азил писал(а):
Добрый день.Доктор посоветовал облучатель Солнышко для ребенка.Хотела почитать отзывы тут,не нашла.Нашла на просторах интернета)Может будет тоже кому полезно http://im-med.ru/obluchatel_solnyshko_stat.html. shariki (жду закупку) :son-ce:


viewtopic.php?f=184&t=27785&start=50 вот последняя закупка, можно подписаться, скоро повтор :a_g_a:

_________________
Apt*Gemini - польский магазин здоровья и красоты*Фантастическая распродажа от RUNFLEX*Модные кроссовки* *К*а*ф*е Красоты*Eco*Lab*Натуральная косметика**NOTINO*европейский супер-магазин косметики**АРТ-Постель из Иваново*The Ordinary - Профессиональный УХОД ЗА КОЖЕЙ*E*s*t*e*l - профессиональная косметика для волос*Быстрая доставка*Сонное царство*Абсолютно натуральные пуховые подушки, одеяла*Sesderma - космецевтика из Испании**Собери СВОЙ комплект*Трикотаж, поплин, сатин**Ортопедическая детская обувь из Турции* Быстрая раздача* 0 руб доставка*Ткани от АРТ-Постель - В НАЛИЧИИ!

*ПРИСТРОЙ - Закажи и получи !*ВСЁ В НАЛИЧИИ* - оплата 22-23 апреля - сдаю в офисы 26 апреля!

*МОИ АКТИВНЫЕ ЗАКУПКИ!*


мои контакты
+7 911 858 41 44 Людмила

За это сообщение автора Васаби поблагодарил: Азил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru