ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
Svetochhh
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 20:26 
Не в сети
Мастер СП
Аватара пользователя

Закупок: 184
На сайте: 9 лет 11 месяцев
Медали: 4
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Васаби писал(а):
Svetochhh писал(а):
Людмила, фото отправила на е-мейл. :letter: Жду ответа по дальнейшим действиям. Хорошо было бы заменить товар или вернуть деньги.


да, я получила письмо
написала поставщику, ждем
заменить я самостоятельно и за свой счет не могу
могу вернуть только свой орг%
прибор прошу упаковать и передать мне через офис

Понятно, что Вы за свой счет не можете обменять, я об этом речи и не веду и орг% возвращать пока не надо, выясните сначала вопрос с поставщиком, потом будем решать, что делать дальше.
Объясните и мне пожалуйста в ЛС, как Вам передать товар для возврата поставщику.

За это сообщение автора Svetochhh поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
dervish27
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 19:29 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 670
На сайте: 11 лет 1 месяц
Медали: 3
Любитель СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Спасибо за все. Получила свой заказ, очень довольна, все хорошо и быстро.

За это сообщение автора dervish27 поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Lёlya
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 13:31 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1205
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 7
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 591 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Добавлю отзыв по ирригатору
Заказывали AQUAJET LD-A7
Изображение
В интернете были очень противоречивые отзывы по напору струи, так вот - напор очень хороший,
на 4-ой максимальной скорости ладошке даже больно :hi_hi_hi:
Попозже дополню отзыв, когда вручу подарок, сегодня просто работоспособность проверяла

За это сообщение автора Lёlya поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Val-na
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 15:46 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1247
На сайте: 10 лет
Медали: 5
Профессионал СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
У меня тоже проблема с грелкой суперлор. Не заработала никак. Несколько дней бились.

За это сообщение автора Val-na поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Васаби
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 17:26 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 01:38
Сообщения: 44833
Медали: 98
Любимый организатор (40) Чемпион (1) Серебряный кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (4)
Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (21)
За доброту и отзывчивость (21) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 17995 раз.
Поблагодарили: 9362 раз.

Контакты Организатора:

Val-na писал(а):
У меня тоже проблема с грелкой суперлор. Не заработала никак. Несколько дней бились.


Прошу прощения, пропустила Ваше сообщение
попробуйте чем-то твердым и не очень острым надавить, типа черенком от ножа деревянным

если не получится - напишите в ЛС :a_g_a:

_________________
Apt*Gemini - польский магазин здоровья и красоты*Фантастическая распродажа от RUNFLEX*Модные кроссовки* *К*а*ф*е Красоты*Eco*Lab*Натуральная косметика**NOTINO*европейский супер-магазин косметики**АРТ-Постель из Иваново*The Ordinary - Профессиональный УХОД ЗА КОЖЕЙ*RED&BLACK - Наша мебель не из опилок!*Сонное царство*Абсолютно натуральные пуховые подушки, одеяла*Sesderma - космецевтика из Испании**Собери СВОЙ комплект*Трикотаж, поплин, сатин**Ортопедическая детская обувь из Турции* Быстрая раздача* 0 руб доставка*Ткани от АРТ-Постель - В НАЛИЧИИ!

*ПРИСТРОЙ - Закажи и получи !*ВСЁ В НАЛИЧИИ* - оплата 30 апреля - сдаю в офисы 3 мая!

*МОИ АКТИВНЫЕ ЗАКУПКИ!*


мои контакты
+7 911 858 41 44 Людмила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Васаби
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 17:27 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 01:38
Сообщения: 44833
Медали: 98
Любимый организатор (40) Чемпион (1) Серебряный кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (4)
Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (21)
За доброту и отзывчивость (21) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 17995 раз.
Поблагодарили: 9362 раз.

Контакты Организатора:

Цвет Жасмина писал(а):
Люда пришла за очередным солнышком-4))) Уже почти у всех подружек с детками) Свой заказывала давно уже, а благодарности моей нет предела) прям какая то панацея ну честное слово... как мама 3 детей с ума сходила- болели все вечно по кругу, уже полгода забыла про это. Тут дочка 2 года нам. на каникулах вечером температура 39.8 я чуть с ума со страху не сошла , еще и врачи не работают в нашем городишке... так плакала горло болело у нее, ничего не ела, не пила, даже слюни не глотали, пыталась и кричала от боли, мучались кричали до 5 утра, только и могла что температуру сбивать и все, в 5 утра, горло было все алое с гнойничками... вспомнила про Солнышко, достала, посадила измученного ребенка покварцевались минуту, уснула обессиленная на руках, опять поднялась температура 39, сбила лекарством,думала проснемся на скорую поедем- рядом, горло поглядим, проснулась покапризнячала, я ей опять посветила 1,5 минуты, температура начала сама падать к 12 часам была 37.7, подошла взяла бутылочку и легла кушать, без криков и боли, покойно поела и пошла бегать, к вечеру температуры уже не было, утром понедельника пришла врач, посмотрела , сказала что молодцы и что ангина пошла уже на спад и горло бледнеет, гнойнички пропадают , посоветовала если темпра поднимется опять антибиотик потому что такая сильная ангина тяжело лечиться без него, но она так и не поднялась, на 5 день от нее не осталось и следа)) без 1 таблетки антибиотика. моей радости предела нет). Старший позавчера со школы пришел- горло говорит болит... посветили 2 дня , сегодня уже ни чего не беспокоит его, даже не полоскали ни чем) к слову раньше болел часто и по кругу.. купили лампу как пошел в 1 класс в 14 году- на больничном не были еще не разу с начала учебного года!!! Как посветились курс с самого начала покупки, как бабка отшептала вечные сопли, не зря написано что она имеет иммуностимулирующий эффект. Спасибо Людочка!! прошу прощения за орфографию, дочка уже все кнопки повыкалупывала из клавиатуры планшета, тяжело печатать)

_________________
Apt*Gemini - польский магазин здоровья и красоты*Фантастическая распродажа от RUNFLEX*Модные кроссовки* *К*а*ф*е Красоты*Eco*Lab*Натуральная косметика**NOTINO*европейский супер-магазин косметики**АРТ-Постель из Иваново*The Ordinary - Профессиональный УХОД ЗА КОЖЕЙ*RED&BLACK - Наша мебель не из опилок!*Сонное царство*Абсолютно натуральные пуховые подушки, одеяла*Sesderma - космецевтика из Испании**Собери СВОЙ комплект*Трикотаж, поплин, сатин**Ортопедическая детская обувь из Турции* Быстрая раздача* 0 руб доставка*Ткани от АРТ-Постель - В НАЛИЧИИ!

*ПРИСТРОЙ - Закажи и получи !*ВСЁ В НАЛИЧИИ* - оплата 30 апреля - сдаю в офисы 3 мая!

*МОИ АКТИВНЫЕ ЗАКУПКИ!*


мои контакты
+7 911 858 41 44 Людмила

За это сообщение автора Васаби поблагодарили: 3 Афродита, irenka, YGrinn


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Sima-Suerte
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 00:00 
Не в сети
Мастер СП
Аватара пользователя

Закупок: 180
На сайте: 11 лет 7 месяцев
Медали: 4
Фанат СП (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вложение:
15020148.jpg


Покупала Дарсонваль "УЛЬТРАТЕК SD-199" 5 насадок. В основном использую насадку гребешок для волос, прочитала, что для роста помогает никотиновая кислота в ампулах, наношу сначала пару ампул на кожу голову и потом делаю 10-15 минут дарсенвализацию, по ощущениям, волосы становятся крепче и растут быстрее. Очень помогли такие меры, когда при стерссе, стали прям выпадать волосы, успевала только считать, теперь всё просто шикарно.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Sima-Suerte поблагодарили: 4 Oioi, Васаби, Ласточка, Лето


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Val-na
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 09:22 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1247
На сайте: 10 лет
Медали: 5
Профессионал СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Хочу выразить благодарность организатору за такую нужную закупку, и оперативные ответы на все возникающие вопросы. Все приборы , что покупали ( Дарсонвали Спарк и LV, облучатель Солнышко )работают отлично. Экономия приличная опять же, приятно.

За это сообщение автора Val-na поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
puma
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 15:13 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1193
На сайте: 12 лет 4 месяца
Медали: 6
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Люда, СПАСИБО большое за закупку. thank. Сегодня получила свой дарсонваль. На работе испытала. Все электроды работают. Результата, естественно, пока нет. Буду лечиться. Раньше брала солевые грелки. Тоже очень довольна - удобно, тепло. Спасибо. shariki

За это сообщение автора puma поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
склероз
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 22:15 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 3156
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 56
Чемпион (1) За участие в конкурсе (12) Бронзовый кубок (3) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Подарок маме (1)
Стряпуха (1) Рукодельница (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Хвастунишка года (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) Золотое перо (1) Многодетная мама (1) Любимая подруга (3) Знак симпатии (15)
За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 8988 раз.
склероз писал(а):
А мы с детьми провели затест Солнышка приобретенного у Люды- Васаби.Спасибо ей за читаемость коментария в корзине. Я смутно представляла,что мне надо из всего ассортимента ,но она прочла и дозаказала то,что оказалось мне нужным.
Спасибо тебе ,Люда, и тем нашим оргам ,которые тратят на нас нервы ,время .Бываем мы дотошными :hi_hi_hi: :thanks:

Так вот . Купаются мои дети на море и в +11, +18 и не болеют ,но стоит полизать мороженное-сопли, кашель.
У среднего еще и ячмень, к этому всему ,вскакивает .
На днях решив,что пусть едят мороженное ,как все летом,а не зимой :hi_hi_hi: Я купила им ао молокошное лакомство.

Короче .-кашель, ячмень и мелкий с начинающимися соплями .Среднего три дня грела солнышком по 40сек :горло, глаз -на ячмень .С трудом поверила,но работает.
Мелкому нос светила по 30 сек .Капец! :cool_cool: Соплей нет .Еще дня 4 доделаем курс и тогда точьность будет 100%
Еще не верю,но результат на лицо .
viewtopic.php?f=184&t=42562
Изображение

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь. Конечно устаю.

За это сообщение автора склероз поблагодарили: 2 irenka, Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru