ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
Кот Ученый
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 22:22 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 717
На сайте: 10 лет 5 месяцев
Медали: 4
Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Золотое перо (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 791 раз.
Поблагодарили: 329 раз.
Заказывала дважды солевые лампы (Солевая лампа "Скала" и Солевая лампа "Пламя2")- для себя и родителей! Очень понравились! Хорошо вписывается в интерьер и создает уют! Спасибо за закупку! Думаю, скоро и третью буду заказывать! delight
Изображение

За это сообщение автора Кот Ученый поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
ВикторияN
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 22:52 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 589
На сайте: 9 лет 5 месяцев
Медали: 5
Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Приобрела дарсонваль ДЕ-212 Карат (3 насадки). Все прекрасно работает, насадки держатся плотно, спасибо за прекрасную закупку.

За это сообщение автора ВикторияN поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
irenka
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 16:57 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1717
На сайте: 12 лет 8 месяцев
Медали: 5
Гений СП (1) Чемпион (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Мама девочки (1)
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 470 раз.
Не нашла своего отзыва,напишу еще раз.Участвовала в (СП12) ДАРСОНВАЛЬ...,покупала Солевая лампа Скала (5-7 кг).Вот уже полтора года пользуюсь.Первое время круглосуточно,сейчас только на ночь.Читала на просторах инета о полезных свойствах этой лампы,поэтому и купила(дочь часто болеет простудными заболеваниями).Но лечебного эффекта никакого!!!Просто красивый светильник,но не более... Сейчас ищу что нибудь для ребенка что б бороться с простудой,что б поднять иммунитет..

За это сообщение автора irenka поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
annaanyuta
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 22:58 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 517
На сайте: 10 лет 6 месяцев
Медали: 5
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Мама мальчика (1)
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Приобрела через данную закупку Дарсонваль СПАРК СТ-117 с тремя насадками. Очень довольна, лечу вены и сосудистые звездочки. Вещь для меня не заменимая. Снимает не только тяжесть в ногах, но и болевые ощущения проходят. Пробовала для лица, тоже очень довольна результатом. Заказывала ещё для бабушки Слуховой аппарат 909Е (заушный), всё хорошо, только бабушка говорит посторонних звуков многовато. Организатору огромное спасибо. thank

_________________
plane Сыночку 5 лет

За это сообщение автора annaanyuta поблагодарили: 2 Oioi, Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Васаби
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 14:02 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 01:38
Сообщения: 44833
Медали: 98
Любимый организатор (40) Чемпион (1) Серебряный кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (4)
Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (21)
За доброту и отзывчивость (21) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 17995 раз.
Поблагодарили: 9362 раз.

Контакты Организатора:

firina2012 писал(а):
Заказывала в закупке "солнышко-04". У мужа хронический ринит-замучилась уже! В поликлинику на физиотерапию не загнать!Такого результата не ожидала!неделю делал процедуры по 7 минут!соплей практически нет! на себе испытала как солярий -зона декольте и лицо! 5 мин за одну процедуру вполне достаточно для приличного загара! Людмила большое спасибо !!! thank

_________________
Apt*Gemini - польский магазин здоровья и красоты*Фантастическая распродажа от RUNFLEX*Модные кроссовки* *К*а*ф*е Красоты*Eco*Lab*Натуральная косметика**NOTINO*европейский супер-магазин косметики**АРТ-Постель из Иваново*The Ordinary - Профессиональный УХОД ЗА КОЖЕЙ*RED&BLACK - Наша мебель не из опилок!*Сонное царство*Абсолютно натуральные пуховые подушки, одеяла*Sesderma - космецевтика из Испании**Собери СВОЙ комплект*Трикотаж, поплин, сатин**Ортопедическая детская обувь из Турции* Быстрая раздача* 0 руб доставка*Ткани от АРТ-Постель - В НАЛИЧИИ!

*ПРИСТРОЙ - Закажи и получи !*ВСЁ В НАЛИЧИИ* - оплата 30 апреля - сдаю в офисы 3 мая!

*МОИ АКТИВНЫЕ ЗАКУПКИ!*


мои контакты
+7 911 858 41 44 Людмила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
renata
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 01:25 
Не в сети
Мастер СП

Закупок: 107
На сайте: 12 лет 3 месяца
Медали: 3
Любитель СП (1) Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Купила ОУФК-09 catalog.php?catalog_id=492304#, в комплекте синяя сумочка, в которую спокойно помещаются сам облучатель, 4 насадки и очки. Таймера нет, да он особо и не нужен в домашних условиях. Опробовали уже несколько раз на сыне, мне и муже. Эффект замечательный! На 2 день острого ринита (насморка) у сына перестали течь сопли. В аннотации написано, что курс 3-4 дня начиная с 30 сек и до 1,5 минут, но 4 раз использовать не пришлось. У меня прошел наконец-то гайморит! Муж имеет особенность при начале заболевания бесконечно подкашливать, что не дает спать всей семье, потом все переходит в бронхит с астматическим компонентом(((. Посадила я своего немаленького мужа в кресло, одела очки :cool_cool: и под ворчанье, что я купила "очередную хрень в этих ненормальных покупках", полечила его в обе ноздри и рот сразу по 1 минуте (чтоб ворчанье не слышать :dans: ). Через час перестал кашлять, на следующий день даже не вспомнили о болячке. На днях снова подхватил ОРВИ, начал кашлять, так сам спросил, где наш аппарат и ждал, когда я все подключу... ОРГУ СПАСИБО!!!! respekt camomile ohenrada

За это сообщение автора renata поблагодарили: 9 ЕкатеринаН, mamali, mnenado, natusikgg, госпожа, Фон Фогельзанг, Васаби, ларец, Тамарка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
gancanna
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 09:37 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 249
На сайте: 8 лет 7 месяцев
Медали: 5
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
соляная грелка грелка супер-лор не работает.. сколько ни жали на кнопку - без толку! состав внутри уже был закристаллизован. по инструкции указано, что изначально грелка должна быть в жидком состоянии

За это сообщение автора gancanna поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Васаби
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 10:52 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 01:38
Сообщения: 44833
Медали: 98
Любимый организатор (40) Чемпион (1) Серебряный кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (4)
Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (21)
За доброту и отзывчивость (21) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 17995 раз.
Поблагодарили: 9362 раз.

Контакты Организатора:

gancanna писал(а):
соляная грелка грелка супер-лор не работает.. сколько ни жали на кнопку - без толку! состав внутри уже был закристаллизован. по инструкции указано, что изначально грелка должна быть в жидком состоянии

Добрый день!
Иногда в процессе транспортировки кнопка срабатывает и состав внутри кристаллизуется
Вам нужно нагреть ее, если после остывания жидкости, кнопка не сработает, я Вам поменяю грелку
А вообще,советую по всем спорным ситуациям звонить мне, так быстрее :a_g_a:

_________________
Apt*Gemini - польский магазин здоровья и красоты*Фантастическая распродажа от RUNFLEX*Модные кроссовки* *К*а*ф*е Красоты*Eco*Lab*Натуральная косметика**NOTINO*европейский супер-магазин косметики**АРТ-Постель из Иваново*The Ordinary - Профессиональный УХОД ЗА КОЖЕЙ*RED&BLACK - Наша мебель не из опилок!*Сонное царство*Абсолютно натуральные пуховые подушки, одеяла*Sesderma - космецевтика из Испании**Собери СВОЙ комплект*Трикотаж, поплин, сатин**Ортопедическая детская обувь из Турции* Быстрая раздача* 0 руб доставка*Ткани от АРТ-Постель - В НАЛИЧИИ!

*ПРИСТРОЙ - Закажи и получи !*ВСЁ В НАЛИЧИИ* - оплата 30 апреля - сдаю в офисы 3 мая!

*МОИ АКТИВНЫЕ ЗАКУПКИ!*


мои контакты
+7 911 858 41 44 Людмила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Val-na
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 22:02 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1247
На сайте: 10 лет
Медали: 5
Профессионал СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Людмила, здравствуйте. Получила и я свой ирригатор. Все отлично работает, огромное спасибо shariki как обычно вся техника, которую у вас заказывала.
На всякий случай вопрос, нигде не заполнены гарантийные талоны, если наступит гарантийный случай как быть?

За это сообщение автора Val-na поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Васаби
 Заголовок сообщения: Re: ДАРСОНВАЛЬ - красота и здоровье в ваших руках! - ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 14:09 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 01:38
Сообщения: 44833
Медали: 98
Любимый организатор (40) Чемпион (1) Серебряный кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (4)
Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (21)
За доброту и отзывчивость (21) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 17995 раз.
Поблагодарили: 9362 раз.

Контакты Организатора:

Val-na писал(а):
Людмила, здравствуйте. Получила и я свой ирригатор. Все отлично работает, огромное спасибо shariki как обычно вся техника, которую у вас заказывала.
На всякий случай вопрос, нигде не заполнены гарантийные талоны, если наступит гарантийный случай как быть?


ко мне обращайтесь, все решим :a_g_a:
в любом случае, в Калининграде не осуществляют гарантийный ремонт

_________________
Apt*Gemini - польский магазин здоровья и красоты*Фантастическая распродажа от RUNFLEX*Модные кроссовки* *К*а*ф*е Красоты*Eco*Lab*Натуральная косметика**NOTINO*европейский супер-магазин косметики**АРТ-Постель из Иваново*The Ordinary - Профессиональный УХОД ЗА КОЖЕЙ*RED&BLACK - Наша мебель не из опилок!*Сонное царство*Абсолютно натуральные пуховые подушки, одеяла*Sesderma - космецевтика из Испании**Собери СВОЙ комплект*Трикотаж, поплин, сатин**Ортопедическая детская обувь из Турции* Быстрая раздача* 0 руб доставка*Ткани от АРТ-Постель - В НАЛИЧИИ!

*ПРИСТРОЙ - Закажи и получи !*ВСЁ В НАЛИЧИИ* - оплата 30 апреля - сдаю в офисы 3 мая!

*МОИ АКТИВНЫЕ ЗАКУПКИ!*


мои контакты
+7 911 858 41 44 Людмила

За это сообщение автора Васаби поблагодарил: Val-na


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru