ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
nadin
 Заголовок сообщения: Красота по-фински с d*e*r*m*o*s*i*l
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 09:21 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:12
Сообщения: 12493
Медали: 17
Любимый организатор (1) Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (2) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 7150 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Контакты Организатора:

:son-ce: Девушки, спасибо за участие в закупке) :son-ce:
Прошу делиться впечатлениями с другими участницами)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
nadin
 Заголовок сообщения: Re: Красота по-фински с d*e*r*m*o*s*i*l
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 09:23 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:12
Сообщения: 12493
Медали: 17
Любимый организатор (1) Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (2) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 7150 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Контакты Организатора:

Здравствуйте, уважаемые участницы. Хотела бы поделиться с Вами своими впечатлениями от продукции.
Прежде чем открыть закупку, заказала себе на пробу кое-какую косметику. А именно: тоник для лица с витамином Е, крем для лица с витамином Е, гель-крем для глаз и крем-гель для проблемной кожи лица Laminarghanе. Вдобавок прислали кучу пробников))
Изображение

Тоник не совсем такой как я привыкла, т.е. не как вода, немного погуще. Даже не знаю какое слово подобрать к его структуре. Нужно чуть подождать пока он впитается в ватный диск. Но очищает не плохо. Приятный не навязчивый запах.
Изображение

Крем для лица очень легкой текстуры, быстро впитывается и не оставляет неприятной плёнки на лице. К вечеру на лице нет жирного блеска (а моя кожа склонна к жирности). Ещё нравится, что не надо лазить туда пальцами или палочками, а можно просто нажать на дозатор. Заявлен производителем как увлажняющий, в принципе, я согласна. Для питания нужно какое-то другое средство.
ИзображениеИзображение

Крем-гель для проблемной кожи лица Laminarghanе очень быстро впитывается, такое ощущение после него, что чего-то на коже не хватает. Обладает подсушивающим эффектом, т.к. прыщички быстро подсыхают и их можно просто удалить. Для сухой кожи не подойдет, но, думаю, сухая кожа менее склонна к высыпаниям. Запах немного специфический, не знаю на что похож.
Изображение

Гель-крем для глаз тоже хорошо впитывается. Кожа после него приятная, мягкая.
Изображение

Из пробников сразу открыла крема для рук. Запахи обалденные. Впитываются тоже хорошо, неплохо увлажняют. Нет липкости на руках.
Изображение

А потом я увидела крем для ног с карбамидом. Написано, что для ооочень сухой кожи, подверженной шелушению и образованию трещин. Решила попробовать, но не на ноги, а на руки!! А кожа зимой на руках именно в таком состоянии. Я и маслом миндальным мазала, и глицерином, ничего не помогло. Крем по структуре очень плотный, запах тоже специфический, но вот эффект просто потрясающий. За 2 раза использования (на ночь) мои руки стали просто нежнейшими, никаких шелушений. Теперь их можно просто поддерживать обычными кремами для рук. Для ног будет тоже супер, жаль мне пробника не хватило на пяточки. Решила почитать, что же такое этот карбамид. Кому интересно жмите на +
Название, конечно, не из самых приятных, и хорошо, что это не натуральный компонент, а полученный искусственно :hi_hi_hi:
Изображение
Мочевина (Urea pura, карбамид) входит в состав мочи и пота. Именно наличие в поте мочевины позволяет поддерживать кожу достаточно увлажненной. При выделении пота, влага из него испаряется с поверхности кожи, а мочевина остается, покрывая тончайшей пленкой кожу. Эта пленочка из мочевины обладает свойством впитывать из атмосферы воду, которая впоследствии транспортируется в более глубокие слои эпидермиса.
Даже строгие приверженцы классической медицины согласны с положительным влиянием мочевины на кожу. Но, не смотря на то, что благотворное воздействие мочевины на кожу считается доказанным, представители традиционной медицины крайне отрицательно относятся к использованию мочи в дерматологии. Врачи аргументируют это тем, что кроме мочевины в моче содержится еще очень большое количество веществ, зачастую вредных для организма. К тому же свойства и состав мочи постоянно меняются. Поэтому мочу в качестве лекарственного средства официальная медицина не признает.

Что происходит при недостатке мочевины?
При нехватке по тем или иным причинам в коже мочевины, она пересыхает, трескается, шелушится. Для восполнения недостатка мочевины в коже применяют косметические средства, в состав которых входит мочевина, полученная синтетическим способом. Небольшая молекулярная масса этого вещества позволяет ему с легкостью проникать в глубокие слои кожи. Одновременно молекулы мочевины захватывают молекулы воды и другие полезные для кожи вещества.
Введение в косметические средства мочевины позволяет в короткий срок придать коже приятный здоровый цвет. Также немаловажно, что мочевина не обладает аллергическим воздействием. Есть данные о том, что применение мочевины позволяет ускорить рассасывание шрамов и рубцов. Исследования американских ученых доказали, что использование в косметических средствах мочевины позволяет предохранить кожу от микробной и грибковой инфекции. А французские исследователи определили, что после нанесения на кожу крема, в состав которого входит мочевина, кожа в течение 3-4 часов остается защищенной от негативного воздействия окружающей среды, даже при сильном ветре и сухости воздуха.

В конце добавлю про пробник тонального крема. Цвет Beige. Давно не пользовалась тональными средствами, но эффект понравился. Ложится тонким слоем, хорошо скрывает недостатки.
Изображение

На всех баночках есть наклейки на русском с наименованием, производителем, инфо о применении и др. общей информацией. Так же стоит значок ЕАС, который говорит о том, что продукт сертифицирован и соответствует нормах технических регламентов таможенного союза.
Спасибо всем, кто прочитал до конца. Надеюсь Вам как-то поможет эта информация. :Daisies:

За это сообщение автора nadin поблагодарил: olenenok


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
nadin
 Заголовок сообщения: Re: Красота по-фински с d*e*r*m*o*s*i*l
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 09:26 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:12
Сообщения: 12493
Медали: 17
Любимый организатор (1) Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (2) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 7150 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Контакты Организатора:

склероз писал(а):
Спасибо за чудесные женские радости!
Довольна всем ! А я женщина капризная,придирчивая и требовательная.Описываю свои эмоции :

1. Блеск для губ Golden Berry mini
Достаю свой блеск для губ и начинаю растраиваться .Вместо заявленного красного (как я представляла) получила странный оттенок ржавчино-красноватый.Поплохело мне от увиденного.Мало того ,что красный заказать решила впервый раз ,так еще и цвет далек от красного. Решила накрасить, чтоб узнать липкость субстанции.
Достаточно приятный по ощущениям.

И вижу я на губах то, Что искала не один год ,но так и не вычислила-
прозрачно интересный оттенок цвета темноватых натуральных губ с влажным блеском. :cray: ,но от счатья.

Теперь печалюсь,что емкость крошечная.Миниатюра для клатча.Возьму еще пару штук,заначка такая не помешает.

thank
2.Карандаш-невидимка для губ.
Грифель яркого цвета смутил,но помятуя о трансформации блеска ,нарисовала на руке -- ничего не видно.Изменила угол наклона и еле уловила матовую полосу прозначности.
Круто !!!!!
Возьму еще пару . :cool_cool:


Эти две радости вполне пригодятся как подарочки подходящие обсалютно всем женщинам.Универсальные .
Пищу от радости.


склероз писал(а):
Впервые в отзывах о матирующих кремах вижу строки : реально матирует пол дня,день.Мне прям горит синим пламенем.
И минералка - рассыпушка правильного оттенка.

Попробовала пробники беленькие -дермокомфорт (на сайте ненашла) .Спасибо за презентики.

Крем для лица очень даже не плох даже для моей жирной морды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
nadin
 Заголовок сообщения: Re: Красота по-фински с d*e*r*m*o*s*i*l
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 09:31 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:12
Сообщения: 12493
Медали: 17
Любимый организатор (1) Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (2) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 7150 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Контакты Организатора:

aytsan писал(а):
Сегодня забрала свою закупку. первое.что открыла и опробовала-это бальзамчик.Он просто супер.Не скатывается, питает мои замученные ветром губы.Супер.Потом испытание прошел пробник.Консистенция,как крем для бритья))))нанесла и мне оч понравилось пропитал лицо и не оставил жирного блеска.класс.натуральный крем еще не опробывала.Еще был пообник гель для кожи вокруг глаз-его быстренько приватизировала мама.Ее мнение пока неизвестно.

фото
Изображение
Подарочек пробник крем для лица экстра

Изображение
Бальзам для губ

Изображение
Супер натуральный крем для лица


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
kjell
 Заголовок сообщения: Re: Красота по-фински с d*e*r*m*o*s*i*l
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 07:37 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2346
На сайте: 12 лет
Медали: 4
Гений СП (1) Чемпион (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Заказывала мыло дегтярное
Изображение
и крем дневной для лица BB Aina Мedium
Изображение
Осталось довольна, крем очень легкий, у меня кожа сухая вполне подходит, буду еще участвовать в закупке - много интересного. Спасибо

За это сообщение автора kjell поблагодарили: 2 Matanya, nadin


Последний раз редактировалось kjell 30 ноя 2014, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
nadin
 Заголовок сообщения: Re: Красота по-фински с d*e*r*m*o*s*i*l
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 23:23 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:12
Сообщения: 12493
Медали: 17
Любимый организатор (1) Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (2) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 7150 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Контакты Организатора:

kjell
И Вам спасибо за отзыв)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
kycto67
 Заголовок сообщения: Re: Красота по-фински с d*e*r*m*o*s*i*l
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 23:09 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 855
На сайте: 11 лет 5 месяцев
Медали: 8
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) Любимая подруга (1) Знак симпатии (3)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Вложение:
a934622a61dc60c018765633e6040aed.jpg
Девочки я в восторге от шампуни и бальзама для волос ny16 ощущение приятное как будто на голове волос прибавилось брала вот такой шампунь и бальзам


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора kycto67 поблагодарил: nadin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
myzikm
 Заголовок сообщения: Re: Красота по-фински с d*e*r*m*o*s*i*l
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 11:57 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 3374
На сайте: 10 лет 10 месяцев
Медали: 8
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) За активное общение (1) Мама девочки (1)
Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
В одной из прошлых закупок заказала на пробу Ночную маску для глубокого очищения проблемной кожи
Изображение

сначала пользовалась ей 2 раза в неделю, т.к. думала что чаще нельзя. Но недавно прочитала на официальном сайте, что при необходимости (для интенсивного курса) маску можно наносить каждый день вместо ночного крема до полного использования тюбика. И вот теперь пользуюсь этой маской каждый день уже на протяжении 2- недель. Эффект потрясающий!!! Маска очень хорошо подсушивает воспаления, ОЧЕНЬ хорошо чистит поры и быстро убирает постугривые шрамы, и, что для меня очень важно, она совершенно не сушит, даже наоборот очень хорошо увлажняет кожу. Кто знаком с такими проблемами, очень рекомендую!!!
Наде ОГРОМНОЕ спасибо от меня и моей кожи!

За это сообщение автора myzikm поблагодарили: 3 nadin, nastasja, Saiya


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
nadin
 Заголовок сообщения: Re: Красота по-фински с d*e*r*m*o*s*i*l
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 20:12 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:12
Сообщения: 12493
Медали: 17
Любимый организатор (1) Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (2) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 7150 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Контакты Организатора:

Девушки, всех благодарю за отзывы) :Daisies:

За это сообщение автора nadin поблагодарил: склероз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
kjell
 Заголовок сообщения: Re: Красота по-фински с d*e*r*m*o*s*i*l
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 23:59 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2346
На сайте: 12 лет
Медали: 4
Гений СП (1) Чемпион (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Брала тональный крем, просто в восторге, у меня сухая кожа - мне очень понравился кожа мягкая нежная и совсем незаметен, меня очень спас этой зимой! И вообще косметика эта нравиться! Спасибо :ro_za:

За это сообщение автора kjell поблагодарил: nadin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru