ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Машенька
 Заголовок сообщения: KAPOUS Professional
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 09:45 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34258
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9257 раз.
Поблагодарили: 6725 раз.

Контакты Организатора:

В этой теме можно поделиться отзывами о средствах из закупки KAPOUS Professional и MILENA club - клуб красоты :son-ce:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс

За это сообщение автора Машенька поблагодарил: marusy123


Последний раз редактировалось Машенька 30 окт 2020, 15:12, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Машенька
 Заголовок сообщения: Re: MILENAclub - клуб красоты
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 09:58 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34258
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9257 раз.
Поблагодарили: 6725 раз.

Контакты Организатора:

Увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase - отзывы
Изображение
Цитата:
Кратенько + и -
+:
1. Невероятный эффект. Такого эффекта я не встречала ни от 1го средства за последние месяцы.
2. Блеск волос. Уже писала выше, волосы выглядят ухоженнее и дороже во много раз.
3. Приятный запах - пахнет цветами и травами, но не остается на волосах не докучает.
4. Смягчает волосы
5. Волосы лучше укладываются и лежат весь день.

-:
Большой расход - либо я много лью его на себя, но с такой ценой и эффектом мне не жалко.
Мне не облегчает расчесывание.

Теперь это мой маст хэв однозначно! Не знаю насчет восстановления, дальше будет видно, но косметический эффект очень хорош....
Фото 1 сразу после сушки - фото без вспышки. Фото 2 через день, волосы немного помялись, но все еще ровненькие.
Изображение
Изображение

Цитата:
Консистенция: Как водичка. Сыворотка легкая , абсолютно не липкая и не жирная.

Цена: Около 180 рублей в магазине профессиональной косметики для волос.

Способ применения: Средство двухфазное. Поэтому перед применением обязательно нужно хорошенько встряхнуть бутылек, чтобы смешать 2 вида жидкости. При этом в бутылке образуется легкая пена. Пшикаем средство на волосы. Я наношу сыворотку, отступая от корней примерно 10 см, на корни же наношу мое любимое средство для придания объема, тоже, кстати, от Kapous. Получается отличный дуэт)

Результат: Мои волосы очень тонкие, сухие, ломкие, с секущимися мать их кончиками. Короче, стандартный набор убитых осветлением волос. Со всем этим я пытаюсь хоть как-то бороться. И сейчас одним из главным моих помощников в уходе за волосами стала именно эта сыворотка. Я редко встречаю продукты, которые полностью оправдывают обещания производителей и мои надежды. Тут, как говорится, попадание в десятку!

Мои тонкие волосы после мыться даже самым щадящим шампунем и даже с самым лучшим бальзамом имеют склонность к спутыванию. Сыворотка на 99% решает эту проблему! Наношу на слегка подсушенные волосы и спокойненько расчесываю. Без выдирания клочков, без боли, без нервов и с минимальными затратами времени. Ну не чудо ли ?! Для девушек, живущих в районах с жесткой водой, эта сыворотка просто необходима!

Я каждое утро мою голову. И соответственно каждое утро сушу их феном и иногда укладываю непослушные пряди утюжком. Поэтому, меня очень радует наличие в сыворотке защитных масел, хоть и силиконистых (я совсем не против силикона в подобного рода средствах, без них моим волосам просто придет кирдык).

После применения сыворотки волосы действительно больше блестят, имеют в целом более ухоженный и здоровый вид. Ненавистные секущиеся кончики становятся менее заметными и как мне показалось, волосы стали меньше ломаться.

Огромный плюс для меня - это легкая консистенция средства. У меня очень быстро жирнеют корни и я боялась, что с сывороткой волосы будут ещё быстрее пачкаться и выглядеть неопрятно. Но никакого утяжеления и загрязнения волос я не заметила.

Вывод: Средство замечательное! Я не представляю как раньше обходилась без него. Настоятельно советую к покупке!

Ну и фоточки моих волос напоследок. Правда совсем недавно я отстригла значительную их часть, поэтому особой длиной похвастаться не могу.
Изображение
Изображение

Цитата:
О себе: волосы осветленные. Раньше состояние волос было запущенным, теперь всячески их восстанавливаю. Пытаюсь бороться с сухостью.

Немаловажную роль в уходе за волосами играют несмываемые средства (наши любимые "несмывашки"). Увлажняющую сыворотку Kapous советуют уже очень давно, отовсюду слышны восторженные отзывы. Я решила прислушаться и приобрести её.
Изображение
Изображение
Сразу перейдем к делу,

После использования:

Наношу после мытья волос.

Сыворотка абсолютно не жирнит волосы, как это часто бывает;
Способствует легкому расчесыванию;
Волосы приятные на ощупь, так и хочется их потрогать;
Отлично лежат, стали послушными, выглядят ухоженнее;
Заметно прекрасное увлажнение, кончики больше не торчат в разные стороны;
Появился долгожданный блеск волос;
Изображение
У сыворотки Kapous столько плюсов, что все и не назовешь. Не ожидала такого эффекта! Очень довольна, что всё таки её приобрела. Сейчас не узнаю свои волосы, они изменились в лучшую сторону.

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Машенька
 Заголовок сообщения: Re: MILENAclub - клуб красоты
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 10:14 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34258
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9257 раз.
Поблагодарили: 6725 раз.

Контакты Организатора:

Цитата:
Хотела бы Вам рассказать о шампуне против выпадения волос от kapous.
Изображение
Предыстория:

До того, как начала красить волосы, они были густые и практически не выпадали. Крашу волосы давно, но все же не было такого сильного выпадения, как сейчас. Волосы просто сыпятся. И вот я решила бороться с проблемой, поэтому и приобрела этот шампунь + лосьон ( о котором я уже написала отзыв ).

От производителя:

Не имеет парфюмированных добавок. Это интенсивный шампунь, который содержит эффективные ингредиенты и натуральные лечебные экстракты для предотвращения выпадения волос. Экстракт шишек хмеля укрепляет волосяные луковицы, предотвращает выпадение волос, улучшает обменные процессы в эпидермисе, стимулирует местное кровообращение и лимфоток.
Изображение
От себя:

Шампунь пахнет приятно, не слишком жидкий, хватает надолго. Результат от применения данного шампуня есть. Волосы меньше выпадают ( использую я: шампунь+лосьон ). Шампунь хорошо пенится, экономичен в использовании ( достаточно промыть голову один раз ).

Применение. От производителя:

При появлении первых признаков чрезмерного выпадения волос рекомендуется применение комплексов препаратов Kapous Treatment шампуня и лосьон одновременно.
Изображение
Заметка:

Стоит заметить то, что это лечебная серия для волос. Когда у вас прекратится/уменьшится выпадание волос, лучше перейти на серию Kapous Профилактика выпадения волос.

Так же после использование данного шампуня, я обязательно наношу либо кондиционер, либо маску для волос, чтобы волосы выглядели здоровыми и блестящими.
Стоимость: ок. 250руб.
Итог: шампунь хорош, стоит купить, но надо учитывать, что каждый организм индивидуален.
Лечите волосики и будьте красивыми!))

Цитата:
Сталкнулась с проблемой выпадения волос и сразу решила приобрести хороший профессиональный шампуньчик и купила Kapous против выпадения волос. Что хочу сказать очень даже достойный шампунь всего то за 250 рублей. Волосы и в правду стали меньше выпадать, где то после 5-того применения я заметила что волос на руках при мытье волос стало очень мало. Шампунь идет без запаха и отдушек и всяких вредных сульфатов.Пениться конечно плоховато но если голову хорошо напитать водой то распенить его реально.В общем я довольна покупкой.

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс

За это сообщение автора Машенька поблагодарил: Лёлька9


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Машенька
 Заголовок сообщения: Re: MILENAclub - клуб красоты
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 10:20 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34258
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9257 раз.
Поблагодарили: 6725 раз.

Контакты Организатора:

Цитата:
С маркой Kapous Professional я уже знакома давно. Все продукты этой фирмы, которые я пробовала, давали вау-эффект, но бальзам для всех типов волос с ментолом и камфорой стал моим маст-хэвом, любимчиком, находкой и просто лучшим бальзамом из всех, что я пробовала на данный момент!
Изображение
Изображение
Взяла сразу большущую бутыль объемом 1000 мл, а отдала за нее всего около 320 рублей! Неплохая экономия. Можно купить и маленький тюбик на пробу 200 мл. Дизайн у традиционно черной бутылки самый простой, горлышко идет без дозатора, но достаточно широкое.
Изображение
Мне нравится то, что производитель (кстати, Италия) не дает слишком громких обещаний, все, что написано на бутылке, бальзам абсолютно точно выполняет!

В состав бальзама входят экстракт мяты-ментол, эфирные масла камфоры и фруктовые кислоты. Компоненты бальзама образуют на поверхности кожи и волос питательный слой, который противодействует процессам выпадения и старения волос. Укрепление волос происходит благодаря поддержанию нормальных обменных процессов в волосяных луковицах и сохранению влаги в коже. Ментол дезинфицирует, снимает раздражение и зуд, создавая охлаждающий эффект, нормализует жировой баланс. Камфорное масло оказывает антисептическое, стимулирующее, укрепляющее, противовоспалительное действие, вызывает прилив крови, стимулируя кровоснабжение волосистой части головы, что ускоряет обмен веществ. Фруктовые кислоты делают волосы более гладкими и шелковистыми, облегчая при этом расчесывание. Результат: после применения бальзама волосы выглядят эластичными, упругими и здоровым.

По консистенции бальзам густой, при нанесении не течет и отлично распределяется по волосам. Я оставляю его на 10 минут, делаю шишку, так эффект усиливается раза в 2-3. При смывании остается чудесный эффект скользких и гладких волос, как водоросли в воде. Люблю силиконы!
Изображение
Изображение
Про запах хотелось бы сказать отдельно, так как сначала он мне казался необычным и непривычным. Если вы любите ментол или мятную жвачку, то аромат и ощущения (холодок) от такого бальзама однозначно вам понравятся! После применения запах остается долго, а еще классное ощущение свежести, прохлады и чистоты.

Результат после бальзама Kapous Professional шикарный! Он дает все, что так необходимо волосам, особенно сухим и длинным. Перечисляю самые важные пункты:

Увлажнение
Питание
Легкое расчесывание
Блеск
Легкость
Рассыпчатость
Шелковистость
Гладкость
Упругость

Такого эффекта хватает на 2-3 дня, при этом, бальзам абсолютно не утяжеляет волосы и не жирнит их, наносить можно даже на корни. На следующий день после мытья, волосы остаются чистыми и гладкими. Если у кого-то проблема с жирными корнями, то очень советую купить именно этот бальзам.
Подводя итоги, хочу сказать, что бальзам чудесный, и какой-то ерунды я бы не стала советовать. Мои волосы достаточно убиты, и живописной фотки не получится, но благодаря данному бальзаму, все торчащие волоски становятся менее заметными, даже пересушенные кончики выглядят вполне опрятно. Показала на фото:
Изображение

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Машенька
 Заголовок сообщения: Re: MILENAclub - клуб красоты
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 10:22 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34258
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9257 раз.
Поблагодарили: 6725 раз.

Контакты Организатора:

Цитата:
Раньше всегда пользовалась только комплексом, шампунь + бальзам. А тут на какие то женские праздники надарили как обычно кучу шампуней. Вот я и подумала, не покупать же к каждому такой же бальзам. И решила купить один, но из недорогой проф. серии.

В магазине мой выбор пал на капос. Интересная черная упаковка, с разными полосочками, я выбрала, для восстановления волос. С зелеными полосками. Там было еще что то для объема, для окрашенных. Но мне всегда нужно увлажнять, смягчать и восстанавливать, свои окрашенные волосы)

В общем домой я ушла, вот с этой черной бутылкой, объемом 350 мл. ))))
Изображение
Производитель гласит- Восстанавливающий бальзам для глубокого увлажнения и питания волос оказывает смягчающее, витаминизирующее и защитное воздействие на волосы. Благодаря активным компонентам масла арганы и фруктовым кислотам восстанавливает и защищает поврежденную структуру волос, делая их эластичными и блестящими. В состав масла арганы входят основные жирные аминокислоты, которые обладают высокой способностью проникать глубоко в структуру, тем самым способствуют формированию белка кератина и восстановлению волос, обеспечивая их увлажнение.
Изображение
Ну и мои впечатления
Бальзамчик имеет достаточно густую, но какую то приятную, не тяжелую консистенцию. Легко распределяется по волосам, я обычно оставляла на 2-3 минуты
Изображение
Расходуется довольно экономично. Объем достаточно большой, 350 мл, как раз самое то, и не надоедает. Стоимость не большая, я покупала за 300 рублей.

Эффект, просто превосходит ожидания. Волосы становятся, гладкими, мягкими, блестящими, а самое главное, что он их не жирнит, как многие другие бальзамы. Так же они очень хорошо расчесываются! Но главное это запах!!!! Он просто супер!!!! Запах остается на волосах! И я просто балдею.

Я обязательно куплю еще такой бальзам, а так же хочу попробовать шампунь)

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Машенька
 Заголовок сообщения: Re: MILENAclub - клуб красоты
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 10:33 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34258
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9257 раз.
Поблагодарили: 6725 раз.

Контакты Организатора:

Цитата:
Некоторое время назад я стала более серьезно задумываться об уходе за волосами и пришла в мысли о том, что мне стоит попробовать профессиональный уход. Средства масс-маркета, хоть и были порой хороши, не всегда приносили желаемый результат. Поэтому я отправилась в магазин проф. продукции Sakwa и закупилась там несколькими средствами марки Kapous: бальзам, шампунь и увлажняющее несмываемое средство аргановой серии, а также несмываемый флюид для кончиков. Начну серию отзывов с бальзама.
Изображение
О БАЛЬЗАМЕ

Бальзам относится к аргановой серии Аrganoil, т.е. ухаживающие своства базируются на свойствах арганового масла. Также он входит в линейку "Fragrance free", т.е. не содержит ароматизаторов, которые, как известно, часто являются аллергенами.

Как я уже начала писать, основа ухода в бальзаме - это масло арганы, а также масла семени льна и гидролизованные белки шелка. Бальзам призван увлажнять волосы, восстанавливать поврежденную кутикулу волос, защищать от неблагоприятных воздействий. Он образует на поверхности волоса тонкую защитную пленку, которая обволакивает волос, разглаживает его, тем самым облегчает расчесывание, купирует электризацию, защищает волос.

Бальзам Kapous Arganoil
Изображение
ПРИМЕНЕНИЕ

В применении бальзам очень прост: наношу его после мытья (на упаковке рекомендуется экспозиция 3-5 минут, и этого действительно достаточно), избегая корней (только на длину), сворачиваю волосы в пучок, домываюсь, потом смываю бальзам. Он очень легко распределяется по волосам и также легко смывается. Ничем не пахнет. Средней густоты, желтоватого цвета. Объем тюбика - 200 мл, этого мне хватило на 2 месяца при почти ежедневном использовании (время от времени пользовалась новинкой - бальзамом от КОРЫ с тамбуканской грязью).

РЕЗУЛЬТАТ

Волосы действительно:

- великолепно расчесываются

- становятся более гладкими и послушными

- приятные, шелковистые на ощупь

- не утяжеляются, но становятся прямее (обычно у меня без сушки феном концы сильно мнутся, с этим бальзамом - почти не мнутся), за счет этого выглядят более длинными

- кожа головы не жирнится

- волосы не электризуются даже зимой под верхней одеждой

По-моему, это все, что требуется от бальзама. Я довольна!
Изображение
Единственное, с чем он не справляется, к сожалению - это мои поврежденные мелированные пряди. В течение прошлого года я 2 раза мелировала волосы довольно грубым и агрессивным порошком. Теперь сращиваю эти пряди с нетерпением: они просто ужасны... Уже не дают никакого вида мелированных волос, но сухие, секутся просто как веники, мнутся, путаются, портят всю картину на волосах (на фото это видно).

Еще хочу сказать: девушки, не ждите от бальзамов слишком многого - они не восстановят вам посеченные концы, они не обязаны это делать. Бальзам нужен для того, чтобы меньше повреждать, защищать волосы по длине. Тогда будущие концы дольше сохранятся целыми.

Увлажняющим средством той же серии я тоже довольна, а флюид вообще оказался просто волшебным. Но вот шампунь не советую: сначала, когда пользовалась этим бальзамом с другим шампунем (Timotei Pure), результат был просто выше всяких похвал: ровные, гладкие, послушные волосы, прядка к прядке до самых кончиков. Но Timotei кончился, я перешла на шампунь Kapous Arganoil, и - привет, пересушенные, как веники, помятые концы!

А бальзам рекомендую. Надеюсь, вам он понравится также сильно, как и мне.

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Машенька
 Заголовок сообщения: Re: MILENAclub - клуб красоты
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 10:41 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34258
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9257 раз.
Поблагодарили: 6725 раз.

Контакты Организатора:

Цитата:
Здравствуйте дорогие читательницы. Снова хочу посвятить отзыв всем белокурым красавицам, ибо последнее общение с краской для волос принесло мне только положительные эмоции. Ранее я уже писала о блондинистых оттенках в разных красках для волос из обычного магазина, (например замечательный оттенок 9.1 Гарньер, Палетт или неудача Garnier Color Sensation) и вот впервые пишу отзыв на краску из профессиональной серии. О марке Kapous я уже давно наслышана, у меня есть шампунь, была сыворотка для волос и наконец-то я добралась и до окрашивания.
Почему выбор пал именно на эту краску? Да очень просто, на айреккоменде о ней только положительные комментарии и наглядные фото, да и найти ее в моем городе довольно просто. Скажу честно, проф краску покупаю впервые, верней пару лет назад я брала Эстель, вроде как профешнл, но вот результат был примерно как от оттеночного бальзама и потому о подобных красках я забыла. Но хватит слов, давайте разбираться со всем по порядку.

Глава 1. Задача найти

Где купить? Покупала я в магазине профсредств для волос «Индустрия красоты». Магазинчик у нас маленький, но в нем много-много всего и марка Капус представлена в полном объеме. Знаю, что данную марку можно найти в интернет-магазинах, и последний вариант это найти мастера, который работает с этой маркой. Т.к. я крашусь сама, то и краску выбирала сама, и по своему желанию.

О краске.
Изображение
Капус предлагает несколько видов стойких красок, как аммиачных, так и безаммиачных, цена не слишком разнится, но т.к. аммиачные краски проверены временем и моими волосами, то я взяла именно такую в серебристой упаковке. У паковка проста до безобразия, блестящая коробка с мелкими черными надписями, внутри тюбик с краской аж в 100 мл , а вот инструкция для экономии бумаги напечатана прямо внутри коробки, поэтому если захочется ее почитать, то нужно разрывать упаковку.
Изображение
Оттенков представлено много, ноо так как я обычно беру 10-11 уровень осветления, то оттого и плясала, еще мне важно закрасить желтизну, но без явного сиреневого оттенка или не дай Бог зелени, что бывает с пепельным рядом, поэтому остановилась на оттенке 10.02 «Перламутрово-платиновый блонд»
Изображение
Как и положено для профкрасок в комплекте не идет оксидант, его нужно приобрести отдельно в зависимости от исходного цвета, вашего пожелания по окрашиванию (тонирование 3%, окраска тон в тон 6%, стойкое окрашивание и осветление на 1-2 тона 9% и интенсивное осветление 12%), я взяла 12%, но чисто интуитивно, и хоть консультант предлагала взять 9% и 12% и разделить краску. Вобщем после покупки я стала сомневаться, не загублю ли я этими 12% свои волосы, и может пока не поздно купить еще 9% оксидант? Но так я этого не сделала, а решилась покрасить волосы только через 2 недели после покупки…

Глава 2. Экономическая часть

В приобретенный комплект краски вошли:

Краска №10.02 «Перламутрово-платиновый блонд» 100 мл – 159 рублей

Оксидант «Cremoxon» 12% 150 мл - 24 рубля

Ампула с защитным комплексом – 45 рублей

Итого: Общий объем краски 250 мл – 228 рублей.
Изображение
Как вам такая экономия? А ведь мне на мои волом=сы нужно 2 обычные пачки бытовой краски по 100 мл и стоимостью от 110 руб и выше. Тут я получаю 25% лишнего объема за копеечную цену.

Глава 3. Момент истины

Применение. Для начала ознакомилась с инструкцией, оказывается пользоваться так же просто, как и обычной краской, поэтому смешала все ингредиенты в определенной последовательности, довела до однородности и стала мазюкать волосы. Сразу хочу отметить, что краска имеет не слишком выраженный аммиачный запах, нет, она конечно им пахнет, но глаза не слезятся, а вогруг все живое остается жить, так же имеет очень приятную парфюмерную отдушку (и ампула пахнет приятно). Еще меня смутил цвет самой краски, он какой-то золотисто красный и на платину совсем не похож, но зная свойства красок окисляться уже в процессе, я на этом моменте не стала заморачиваться. Консистенция получается средней густоты, чуть гуще Гарньер, наносится легко, кожу не щиплет, но у меня вобще такой реакции на краску не наблюдается, так что этот момент индивидуален.
Изображение
Окрашивание я начала с корней, как велит производитель, т.е. нанесла на корни пожирней-погуще, оставила на 20 минут, а потом намазала остальные волосы. Общее время воздействия 45 минут, можно и больше, но так как краска для меня новая я не рискнула долго держать, да и проявляющийся коричневый цвет волос немного пугал.
Изображение
Глава 4. Эксперимент удался

Что же получилось. Краску, как и все остальные нужно смывать предварительно вспенив, вымывается с волос хорошо, но мягкости нет, как если бы я помыла просто шампунем. Вода стекает розово-коричневого цвета и это мне напомнило краску Гарньер крем 10.1 "Белый песок". Поэтому я наносила бальзам, возможно стоило приобрести от Капус, что-нибудь, но мой вполне достойно справился с задачей смягчения.

После высыхания мне понравился результат, волосы хорошо прокрасились, оттенок без желтизны, но натуральный и очень-очень похож на Гарньеровский «Белый песок», единственное, что расстроило, так это слабо осветленные корни, все-таки следовало предварительно их обесцветить, хотя у меня волосы хорошо поддаются осветлению.
Изображение
Оттенок, получился натурально-платиновый, т.е. нейтральным, мне бы хотелось похолоднее, но в целом неплохо. В зависимости от освещения оттенок меняется, может и пепел уйти, а может и в мед. Наиболее достоверный вариант, это фото при дневном свете и со вспышкой, на солнце он слишком золотой. Качество волос ничуть не пострадало, они мягкие, блестящие и объемные, вобщем эксперимент пошел удачно.
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь скажу о ее стойкости. Обычно краски у меня вымываются через 2 недели, и это при том, что я мою волосы через 2-3 раза в неделю, а тут оттенок бледнеет не сразу и вот уже прошел почти месяц, а еще не пользовалась оттеночными средствами, только сейчас собираюсь.

Вывод у меня один: Теперь она моя любимица, буду экспериментировать с оттенком, а также с предварительным осветлением корней, но краска действительно очень качественная, хоть нет ни бальзама, ни перчаток и не везде можно купить.

Всем большущее спасибо, что осилили мой отзыв, желаю вам удачных экспериментов и будьте красивыми.

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс

За это сообщение автора Машенька поблагодарил: Лёлька9


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Машенька
 Заголовок сообщения: Re: MILENAclub - клуб красоты
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 10:48 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34258
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9257 раз.
Поблагодарили: 6725 раз.

Контакты Организатора:

Изображение
Цитата:
Чем порадует израильская марка DSM? Выбрала маску - грязевую с алоэ, потому что чем ещё кроме продукцией Мертвого моря интересоваться? Плотный белый тюбик, консистенция равномерная, запах свежий, увы, синтетический. Если попадает на ранку - да, немного щипет, но недолго. Наносить удобно, через пятнадцать минут кожа чище, свежее, поры стягиваются. Кстати в корочку не засохло. Густая, думаю 150 мл хватит надолго

Состав очень хороший. Сначала грязь мертвого моря, потом гель алоэ вера и только потом вода! Правда дальше идут всякие смягчители, стеараты, глицерин и диметикон. Мне последний не мешает, правда знаю, что есть люди, которых это пугает.

То есть, по-хорошему, маска честного израильского производства глобально такая же как и любая другая грязевая маска. И всё-таки по мелочи есть приятные отличия. И состав приятный.

Цитата:
Данную маску приобрела в аптеке. Всем известна израильская косметика с солью и грязью Мёртвого моря, а свойства их волшебны! Стоимость около 300 рублей.

Упаковка, как и у большинства масок, представляет собой тубу с откручивающейся крышкой. Маска выдавливается легко. Сама туба помещена в картонную коробочку.
Изображение
Консистенция и нанесение. Маска густая, но не похожа на другие грязевые маски, текстура напоминает крем. Легко распределяется по коже. Сразу, после первого "мазка", начинает работать - активно пощипывать, постепенно пощипывание нарастает, но это терпимо, так как я не переношу средства с подобным эффектом.
Изображение
Через минут 5 чувствуется, что к коже лица приливает кровь. И маска уже подсохла - можно смывать. У производителя указано, что не следует наносить маску на повреждённую кожу - я полагаю, что это как раз связано с пощипывающим эффектом: если нанести на повреждённую кожу, то не представляю, что может быть!

Аромат у маски какой-то чрезмерно парфюмированный. И я знаю почему: дело в том, что у грязи Мёртвого моря специфический запах, скажем так, не каждому носику он будет приятен. Видимо производитель решил заглушить это "амбрэ" =)). Тем не менее, при смывании маски, аромат "болота" всё равно присутствует. Я считаю это слабым недостатком, всё же маска натуральная и это ей простительно!

Снятие и эффект. Смывается маска легко чуть тёплой водой, при этом скользит на коже, немного ощущаются мелкие грязевые частички. Кожа становиться нежнее, напитаннее, чувствуется увлажнение. Хорошо очищает поры и немного сужает их. Чувствуется лёгкость, ощущение, что кожа дышит.

Хорошая маска - рекомендую.

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Машенька
 Заголовок сообщения: Re: MILENAclub - клуб красоты
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 10:53 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34258
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9257 раз.
Поблагодарили: 6725 раз.

Контакты Организатора:

Цитата:
Салют, девочки,сегодня мой отзыв будет о Маске для волос Mon Platin DSM mineral hair mask! Долго очень приглядывалась к ней и решившись купить не пожалела!!! Если у вас вьющиеся , сухие, ломкие, секущиеся волосы то это просто настоящая находка для вас!!! Мигом магазин, потому что у каждой заботящейся о своих волосах девушки должна быть эта чудо масочка:))))

Ну а теперь по порядку)) Производитель вот что нам обещает:
"Маска для волос с минералами Mineral Hair Mask Mon-Platin восстанавливает волосы, повреждённые химической обработкой. Маска также защищает волосы от вредного солнечного излучения, восстанавливает естественную влажность и уровень PH. Маска питает корни волос. После применения волосы будут иметь здо­ровый ухоженный вид. Подходит для всех типов волос."
Изображение
В составе заявлены минералы мертвого моря, комплекс витаминов и силикон. Так-так..Многим ненавистный силикон, т.к. он впитывается куда только непопадя, вредит, забивает волос и прочие прочие страшилки, которые не имеют никакого подтверждения!! Уж можете мне поверить, я этой маской пользуюсь уже полгода!! И баночка почти полная!! На столько маска экономична в использовании.
Изображение
Я рекомендую наносить ее непосредственно на сами волосы отступив от корней приблизительно см 5 и все!!!Вреда вы от него не получите, тк непосредственного контакта с кожей головы (куда он может так рьяно впитаться) не происходит, а вот пользы очень много!!! Моя парикмахер меня так часто ругала за то, что я пользуюсь только 2 в1 шампунем без всяких дополнительных масок и прочих примочек, а сейчас ХВАЛИТ мои волосы как никогда раньше!!!

Производитель рекомендует наносит на влажные волосы и подождать 5 минут. Девочки, 5 минут ждать это очень много!! Вам достаточно отсчитать 30-40 секунд и вы тут же заметите результат!!!

Ну неужели я вас еще не убедила? Нет? ну тогда контрольный выстрел))) Мои волосы до и после
Изображение
Изображение
Волосы без использования утюжка. Просто расчесала волос после того как просушила феном

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Машенька
 Заголовок сообщения: Re: MILENAclub - клуб красоты
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 11:04 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34258
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9257 раз.
Поблагодарили: 6725 раз.

Контакты Организатора:

Цитата:
Изображение
Привет, девушки!=)

Этот продукт очень сильно удивил. Маска значительно отличается от всего, что побывало на моих волосах.=) Порекомендовала ее мой парикмахер еще до роста доллара. В связи с этим, пришлось ждать несколько месяцев. Я уже и забыла о ней к тому времени. Но, несмотря на литры других масок в арсенале было нуу очень интересно попробовать и эту. Покупала я "кота в мешке", не зная ни названия, ни производителя...Мастер просто сказала "очень классная маска", и, не ошиблась. Я редко совершаю такие покупки и только у проверенных специалистов.=)
Изображение
Маска эта особенная, поэтому и использовать ее нужно по определенной схеме.

Что такое протеин и для чего он нужен?

Протеин - это белок, являющийся строительным материалом не только для тела (я имею ввиду бодибилдинг, где протеин покупается в виде порошка и употребляется внутрь для наращивания мышечной массы), но и для волос, которым он придает блеск и упругость.

Белок поступает в организм вместе с пищей (молочка, яйца, рыба, мясо и т.д.), но мы все прекрасно понимаем, что зачастую этого не достаточно.

Молекулы протеина образуют защитную пленку на волосе, заполняя поврежденные участки.

Самые распространенные натуральные протеины, с которыми я сталкивалась:

- пшеничный протеин (который входит в состав данной маски, Wheat protein);

- рисовый протеин

- шелковый протеин

- соевый протеин

- миндальный протеин

Как применять средства с протеином.

Осторожно. Маски с протеином используются только для больных и ослабленных волос. Здоровый волос вероятней всего отреагирует негативно, станет сухим и ломким. Впрочем, такой же эффект будет и на больных волосах, если использовать подобные маски слишком часто.

Маски применяются курсами, если волосам нужна экстренная помощь, и периодически, если нужно подлечить. Я применяю 1 раз в 1-2 недели, в зависимости от состояния волос. Это очень важное правило, которым нельзя пренебрегать, потому что белок очень быстро накапливается. Если по жадничать, то можно не улучшить,а ухудшить свои волосы.

Немного о моих волосах.

Густые, но очень тонкие, отросшие пожженые завивкой и секущиеся концы. Быстро теряют объем, часто превращаются в сосульки. Использую масла, делаю маски, пользуюсь щадящими либо органическими шампунями и бальзамами/масками, использую несмывашки термо-защиты с кератином и жидкие кристаллы (очень редко).

Тот вариант волос, при котором необходимо с особой осторожностью применять подобные средства.

1. Цена: 10$.

2. Объем: 1000 мл.

3. Запах: приятный, без отдушки, почти неощутимый. На волосах не остается.

4. Консистенция: жидкий бальзам.
Изображение
6. Упаковка: пластиковый бочонок с крышкой. Пластик не плотный, легкий, немного мягкий.

7. Экономичность: высокая. Поскольку средство не предназначено для регулярного использования, то хватит такого объема на долго. Всерьез подумываю поделиться им со своими девочками, поскольку самой хватит на пару лет.

8. Состав: хороший. Из 11-ти компонентов - 6 полезных, 3 вредных и 2 нейтральных. Катастрофически вредные компоненты и вовсе отсутствуют.
Изображение
9. От производителя:

МАСКА ПШЕНИЧНАЯ УКРЕПЛЯЮЩАЯ

WHEAT CARE MASKpH 3,8 – 5,0для требовательных волос

Передайте Вашим волосам энергию пшеничного колоса!Пшеничная укрепляющая маска специально разработана для глубокого ухода за волосами после химической обработки. Благодаря свойству пшеничных протеинов проникать в структуру волос, маска обладает долгосрочным укрепляющим и оживляющим действием. При регулярном применении волосы приобретают новую жизненную силу.
От себя: соглашусь со всеми заявленными свойствами.

Изображение
11. Результат. Сложно описать в двух словах этот восторг. Я раньше пользовалась подобными средствами, но не в домашнем уходе. Результат очень напоминает реконструкцию, разница лишь в цене, простоте использования и количестве средств (в проф применении обычно несколько тюбиков). Волосы становятся живыми, струятся.

Важный момент.

После первого мытья, волосы становятся более жесткими и немного суше (но не сухими, не стоит путать эти понятия), поэтому обычно я применяю базовые масла в ежедневном уходе, такие как кокосовое . Наношу его на кончики в первый день после маски и мою голову с обычным бальзамом через 1-2 дня. Моим волосам такой уход подходит, но все индивидуально.
Изображение
При следующем мытье, использую легкие бальзамы, т.к. необходимость в тяжелых масках отпадает сама собой, волос - напитан все, чем нужно.

Использую маску только тогда, когда волосы тускнеют, становятся тонкими и безжизненными.

Я знаю, что это совсем не популярная маска, поэтому говорю в общем о протеиновых, поскольку принцип действия у них один (в том числе и популярного уже несколько лет кератина).

Если у вас ослабленные волосы, подобные маски станут отличными помощниками. Это мне повезло купить такой большой объем по смешной цене, но уверена, что даже маленькая баночка такого продукта станет вам безусловно по вкусу.

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru