ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Ocharovanie
 Заголовок сообщения: ✿ܓ Блаженство тела и души ✿ܓ
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 20:56 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 878
На сайте: 12 лет 7 месяцев
Медали: 23
Гений СП (1) За участие в конкурсе (4) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Яблоня от яблони (1) За участие в конкурсе. (1)
Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Помощник сайта (1) Сокровище форума (1) Золотое перо (1) Мама мальчика (1)
Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 1074 раз.
Поблагодарили: 1489 раз.
:dreams: Я просто на 7-ом небе от ароматов которые царят у меня не только в ванной комнате, но и всюду, где я есть)
Решила опробовать сегодня массажную плитку "Savonry" c ароматом Липы.
Если честно впервые услышала о массажных плитках вот тут на форуме :yes: ..и решила попробовать:приняла ванну, взяла плиточку и стала мазать свое тельце..Вы даже представить не можете, как плиточка размягчилась и словно пошло все как по маслу :dans:!!
Одним словом: ДОВОЛЬНА!!! :co_ol: И очень хочу поучаствовать еще в такой же закупочке (теперь буду брать побольше плиток :hi_hi_hi: )
Большущее спасибки, Весне!! :Daisies:

За это сообщение автора Ocharovanie поблагодарили: 2 Lencorn, Весна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
olenenok
 Заголовок сообщения: Re: ✿ܓ Блаженство тела и души ✿ܓ
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 16:14 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1404
На сайте: 12 лет 9 месяцев
Медали: 21
Гений СП (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (1)
Сокровище форума (1) Золотое перо (1) Любимая подруга (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 1288 раз.
Всем привет! Хвастаюсь! В восторге от сахарного скраба "Скрабы для тела сахарные" взяла себе аромат "1001 ночь (персик)", аромат потрясающий!!! очищает отлично, а самое главное после очищения остаётся увлажняющая плёночка по всему телу, как будто не только поскрабил, а ещё и кремиком намазался))))))))
Спасибочки!!!!

За это сообщение автора olenenok поблагодарил: Весна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
olenenok
 Заголовок сообщения: Re: ✿ܓ Блаженство тела и души ✿ܓ
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 16:16 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1404
На сайте: 12 лет 9 месяцев
Медали: 21
Гений СП (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (1)
Сокровище форума (1) Золотое перо (1) Любимая подруга (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 1288 раз.
Кстате по поводу массажных плиточек, у меня подружка уже очень давно ими пользуется, в огромном восторге, причём у неё страшнейшая алергия на всю косметику, а это единственная вещь на что у неё нет алергии)

За это сообщение автора olenenok поблагодарил: Весна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Танильдачка
 Заголовок сообщения: Re: ✿ܓ Блаженство тела и души ✿ܓ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 23:48 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1781
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 7
Гений СП (1) Чемпион (1) Бронзовое перо (1) Сокровище форума (1) Многодетная мама (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1)
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
У меня несколько скрабов сахарных:чёрный бархат,ягодный пунш и шокобэлла.Ну,то что ароматы шикарные,это безусловно.Ягодный пунш вне конкуренции)))
Хочу заметить,что в этих скрабах такая концентрация эфирных масел,что если использовать массажную плитку,то будет масло масляное))Так что массажные плитки я использую только после скрабов других производителей.Твёрдый шампунь...обалдеть просто!!!Настоящая питательная процедура)))Не знаю,что это будет на жирных волосах,но для моих сухих-это то,что доктор прописал :lo_ve:
Кста,кожа у меня мягко говоря "чувствительная",а прямо-склонная к аллергическим реакциям,но от этого ухода она просто счастлива)))
Ставлю этой косметике 11 баллов из 10.Свои "бодишопы" даже в руки не беру))).

За это сообщение автора Танильдачка поблагодарили: 2 Ocharovanie, Весна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
MARTIF
 Заголовок сообщения: Re: ✿ܓ Блаженство тела и души ✿ܓ
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 23:34 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1647
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 4
Гений СП (1) Чемпион (1) Мама девочки (1) Автоледи (1)
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Девочки, вот тут так же есть отзывы по данной косметике))

За это сообщение автора MARTIF поблагодарили: 2 Tanich, Весна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
milaGo
 Заголовок сообщения: Re: ✿ܓ Блаженство тела и души ✿ܓ
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 22:21 
В сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2054
На сайте: 12 лет 3 месяца
Медали: 16
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (5) За участие в конкурсе (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1) Вручается участнику конкурса. (1)
Бронзовое перо (1) Сокровище форума (1) За рождение ребенка (1) Мама девочки (1) Любитель собак (1)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Мне очень понравился шоколад для ванны!!! Вид воды конечно не сильно привлекательный, но запах приятный на теле остается, и смягчает кожу хорошо! Спасибо! :thanks:

За это сообщение автора milaGo поблагодарил: Весна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Татьяна Кубарева
 Заголовок сообщения: Re: ✿ܓ Блаженство тела и души ✿ܓ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 12:17 
В сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2441
На сайте: 11 лет 6 месяцев
Медали: 8
Мастер СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) Синее перо (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1)
Любитель кошек (1)
Благодарил (а): 952 раз.
Поблагодарили: 700 раз.
Катюша, Спасибо большое за закупку, столько всего набрала, что еле дотащила додома. Я и мои коллеги особо в восторге от скраба с солью, кажется , для тела. После него кожа такая увлажненная и мягкая, не нужно попом еще кремом мазаться. Подруга моя в восторге от сухого молочка для ванны. Приглашайте в следующую закупку, поскорее, а то у меня желающих попробовать эту продукцию все больше и больше, тем более , что стоимость в закупке на самом деле в 2 раза дешевле.

За это сообщение автора Татьяна Кубарева поблагодарил: Весна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Валентина Перова
 Заголовок сообщения: Re: ✿ܓ Блаженство тела и души ✿ܓ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:36 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 809
На сайте: 11 лет 5 месяцев
Медали: 3
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Добрый день dance . я много всего накупила в этой закупочке, очень довольна :dreams: и счастлива. единственное что... нужно быть очень аккуратной с антицеллюлитной маской ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД. там написано, конечно, что нужно нанести на проблемную зону.... но я решила, что я вся сплошная проблемная зона..... и нанесла маску на живот, ягодицы, ноги и руки, тоже не забыла.... И что тут было :sh_ok: . я думала не выживу. еле смыла все с себя уже не обращала внимание на то что весь пол в ванной залила. потом еще час не могла в себя прийти. горело все тело. хотя перчик в составе написан в самом конце. так что вот....

За это сообщение автора Валентина Перова поблагодарили: 3 irina lisa, Rools, ТихийОмут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Virineya
 Заголовок сообщения: Re: ✿ܓ Блаженство тела и души ✿ܓ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 16:13 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1836
На сайте: 12 лет 4 месяца
Медали: 100
Любимый организатор (22) Чемпион (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (11) Бронзовый кубок (4) За участие в конкурсе (1) Автор лучшей темы раздела (1)
Яблоня от яблони (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1) Вручается участнику конкурса. (1)
За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1)
Многодетная мама (1) Любимая подруга (2) Сестренка (1) Любитель кошек (1) Любитель рыбок (1) Автоледи (1) Любитель собак (1)
Знак симпатии (16) За доброту и отзывчивость (20) Любителю пернатых (1)
Благодарил (а): 5678 раз.
Поблагодарили: 8784 раз.
Валентина Перова

Здравствуйте, спасибо большое, что вы написали отзыв. Я такое пережила в субботу, но забегалась и не написала. Пишу :hi_hi_hi: Чувствую, что еще всем заказавшим в ЛС надо написать. Я тоже подумала, что у меня одна сплошная проблемная зона, включая лицо. Решила кофейными зернами и лицо пилинговать. Ваши ощущения мне вполне понятны, я летала час по дому и горела, как опаленный поросенок. Написано было, что на пораженные участки не наносить, а я после полной эпиляции нанесла :du_ma_et: Девочки, наносить только в перчатках! И только на проблемные зоны, ягодицы, живот и ноги, больше никуда, иначе будет тяжко. Отличное орудие мести, купите его нелюбимой подруге :cool_cool:

За это сообщение автора Virineya поблагодарили: 5 irina lisa, Rools, tatik, YGrinn, Пуговка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Geneva039
 Заголовок сообщения: Re: ✿ܓ Блаженство тела и души ✿ܓ
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 10:00 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1740
На сайте: 11 лет 7 месяцев
Медали: 4
Мастер СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Пользуюсь продукцией этой фирмы уже ОЧЕНЬ давно! Как и многие мои знакомые! Все как и я в восторге!!!! :son-ce: Больше нравятся соляные скрабы, а не сахарные, хотя и они хороши (особенно Мон Шерри - эту вишенку прям скушать хочется!!! :cool_cool: )....но как говориться, все индивидуально!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru