ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Val-na
 Заголовок сообщения: Re: ✿ܓ Блаженство тела и души ✿ܓ
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 19:29 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1247
На сайте: 10 лет
Медали: 5
Профессионал СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Сухие шампуни - моя любовь. Запах обалденный, пенится отлично, голову стала мыть реже. Мужу тоже нравится, шевелюру свою тоже стал мыть реже, голова не зудит, как после некоторых жидких шампуней из магазина.

Гель алоэ-вера. Беру всегда. Мажу им все подряд. Прыщики не выскакивают, поры не забиваются. Использую под тоналку. Отлично, целый день.

Организатору спасибо большое за работу и внимание. :dreams:

За это сообщение автора Val-na поблагодарил: Марго


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Валерияя
 Заголовок сообщения: Re: ✿ܓ Блаженство тела и души ✿ܓ
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 01:40 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 557
На сайте: 6 лет 9 месяцев
Медали: 6
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Всем доброго дня! Мне эту косметику посоветовала сестра, у меня проблема с волосами и не только. Шампунь и средства по уходу за волосами - понравились. Волосы выглядят хорошо после них, не лезут так агрессивно, как при мытье магазинными шампунями. От геля для гигиены - нет раздражения. А пилинг - маску горячий шоколад имела неосторожность намазать перед сном ))) Но в целом я думаю она тоже неплохая. Организатору спасибо за закупку, цены отличные здесь!
Изображение

За это сообщение автора Валерияя поблагодарил: Марго


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Марго
 Заголовок сообщения: Re: ✿ܓ Блаженство тела и души ✿ܓ
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 08:49 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:54
Сообщения: 51318
Медали: 108
Любимый организатор (42) Чемпион (1) За участие в конкурсе (3) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (4)
Позитив форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Любимая подруга (2)
*Доброе сердце* (1) Знак симпатии (21) За доброту и отзывчивость (23) Красноречие форума! (1) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 14724 раз.
Поблагодарили: 8426 раз.

Контакты Организатора:

Валерияя
Val-na

:son-ce:
С "горячим шоколадом" это, конечно, опрометчиво:))
рада, что вам понравилось:)
Большое спасибо за отзывы:))

_________________
телефон для связи: +79114704665 Ольга с 11 до 19 часов (только в рабочие дни)
Мои активные закупки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Марго
 Заголовок сообщения: Re: ✿ܓ Блаженство тела и души ✿ܓ
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 08:50 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:54
Сообщения: 51318
Медали: 108
Любимый организатор (42) Чемпион (1) За участие в конкурсе (3) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (4)
Позитив форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Любимая подруга (2)
*Доброе сердце* (1) Знак симпатии (21) За доброту и отзывчивость (23) Красноречие форума! (1) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 14724 раз.
Поблагодарили: 8426 раз.

Контакты Организатора:

Vetalana

:son-ce:

_________________
телефон для связи: +79114704665 Ольга с 11 до 19 часов (только в рабочие дни)
Мои активные закупки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
elena_8513
 Заголовок сообщения: Re: ✿ܓ Блаженство тела и души ✿ܓ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 10:30 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 263
На сайте: 9 лет 8 месяцев
Медали: 3
Профессионал СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Маска пилинг горячий шоколад просто БОМБА! идеальное средство для меня, нанес подождал, смыл! Не нужно ждать по пол часа под пленкой и одеяле) эффект просто потрясающий... все горит еще минут 40 после того как смоешь. Буду брать еще и советую всем) dance thank

_________________
Изображение

За это сообщение автора elena_8513 поблагодарил: YGrinn


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Марго
 Заголовок сообщения: Re: ✿ܓ Блаженство тела и души ✿ܓ
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 09:25 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:54
Сообщения: 51318
Медали: 108
Любимый организатор (42) Чемпион (1) За участие в конкурсе (3) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (4)
Позитив форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Любимая подруга (2)
*Доброе сердце* (1) Знак симпатии (21) За доброту и отзывчивость (23) Красноречие форума! (1) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 14724 раз.
Поблагодарили: 8426 раз.

Контакты Организатора:

elena_8513

:) camomile

_________________
телефон для связи: +79114704665 Ольга с 11 до 19 часов (только в рабочие дни)
Мои активные закупки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Ласточка
 Заголовок сообщения: Re: ✿ܓ Блаженство тела и души ✿ܓ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 19:25 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 444
На сайте: 12 лет 7 месяцев
Медали: 5
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
elena_8513 писал(а):
Маска пилинг горячий шоколад просто БОМБА! идеальное средство для меня, нанес подождал, смыл! Не нужно ждать по пол часа под пленкой и одеяле) эффект просто потрясающий... все горит еще минут 40 после того как смоешь. Буду брать еще и советую всем) dance thank
Маска горячий шоколад коварна) Хочу предостеречь всех , кто будет использовать ее. Обожаю косметику данной марки, НО..НО..чуть не отдала душу, когда использовала горячий шоколад в бане. Маска очень приятно пахнет, ничто не предвещает беды))) Шикарная консистенция, ожидание блаженства. Когда наносишь эту маску на тело, хочется наложить слой погуще, ведь такая вкусняшка. Вместе с подругой имели неосторожность использовать маску в бане. До этого хорошо пропарились раза 3 и напоследок с вениками :cool_cool: . Далее на разогретое тело густо намазались. Ладно бедра, бока, попа..нельзя наносить на живот и область под сердцем! Очень аккуратно руки, лицо (нельзя касаться лица) После нанесения 20 минут горело все тело адским огнем, смывания не помогали, нахождение под прохладным душем чуть облегчало положение дел. У подруги началась паника, я испугалась, что может случиться анафилактический шок) Ощущения не из приятных, горит все, очень и очень сильно горит. Опыт использования горячих обертываний был, но тем не менее неожиданно и пугающе долго все это продолжалось. Активная фаза воздействия длилась полчаса, и далее еще часа 3-4 пекло, но уже издалека, не так интенсивно. Думаю, если бы изначально почитали отзывы в сети, не так густо намазывали свои бедра и бока, было бы все куда безобиднее. Пробовать лучше с какой-то одной части тела. Маска работает, но использовать нужно аккуратно.

За это сообщение автора Ласточка поблагодарил: Марго


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Ласточка
 Заголовок сообщения: Re: ✿ܓ Блаженство тела и души ✿ܓ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 19:45 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 444
На сайте: 12 лет 7 месяцев
Медали: 5
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Мои любимые средства вот уже многие годы - Соляной скраб для тела "Липовый цвет", Маска для лица с черной глиной и альгинатом, Каолиновая маска для проблемной кожи da
Соляной скраб с тонким ненавязчивым ароматом липы шикарно скрабирует кожу, питает маслами. В бане обязательно использую, как завершающее средство. Наношу и в парную, соль вытягивает лишнюю жидкость, а масла прекрасно впитываются, тогда и крем для тела наносить нет необходимости. Кожа бархатная и увлажненная.
Масочка для лица с черной глиной просто волшебная, опять же, в бане - непревзойденный эффект. Иногда использую ее и дома после скраба. Подходит для всех типов кожи (смешанного типа, для жирной кожи, для чувствительной кожи тоже подойдет).
Маску каолиновую брала для сына подростка, пока тестируем, результат нравится.

За это сообщение автора Ласточка поблагодарил: Марго


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
YGrinn
 Заголовок сообщения: Re: ✿ܓ Блаженство тела и души ✿ܓ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 21:41 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1881
На сайте: 11 лет 10 месяцев
Медали: 9
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Серебряное перо (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (1)
За доброту и отзывчивость (2)
Благодарил (а): 977 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.
Антицеллюлитная пилинг-маска Горячий шоколад - у меня без распаривания не печет. С распариванием пока не пробовала. Видимо надо в ванне полежать перед применением, чтобы пошло действие..просто душ-нанесение-выжидание-смыть... у меня нет того жжения, что описывали тут

За это сообщение автора YGrinn поблагодарил: Марго


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Марго
 Заголовок сообщения: Re: ✿ܓ Блаженство тела и души ✿ܓ
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 22:50 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:54
Сообщения: 51318
Медали: 108
Любимый организатор (42) Чемпион (1) За участие в конкурсе (3) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (4)
Позитив форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Любимая подруга (2)
*Доброе сердце* (1) Знак симпатии (21) За доброту и отзывчивость (23) Красноречие форума! (1) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 14724 раз.
Поблагодарили: 8426 раз.

Контакты Организатора:

YGrinn

camomile на распаренную кожу имеет очень сильный эффект,
я для себя открыла "рыболовные" перчатки, черные, до локтя:)
во время принятия душа немного массирую кожу, с их использованием, потом нанесение маски сравнимо с баней:)

_________________
телефон для связи: +79114704665 Ольга с 11 до 19 часов (только в рабочие дни)
Мои активные закупки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru