ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Лира Музыкина
 Заголовок сообщения: BeatyConceptPro - Кератин, Коллаген, Эластин - профессиональ
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:17 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 18:36
Сообщения: 26585
Медали: 21
Любимый организатор (9) Мастер СП (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Многодетная мама (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (4)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 1405 раз.
Поблагодарили: 3693 раз.
Добро пожаловать!
Спасибо за ваши отзывы!

Видеообзор продукции

_________________
Мои контакты ☎
8-952-795-16-35 - этот телефон для сообщений на вайбер или ватсап
89216111511 - это телефон для звонка.
- рада вас слышать. Новичков консультирую с удовольствием.
МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ ☂ ЗАКАЗЫ В СТАТУСЕ СОРТИРОВКА СДАЮ В ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В ЧЕТВЕРГ ЧЕРЕЗ КУРЬЕРА, УТРОМ В ПЯТНИЦУ ЕДУТ ПО ОФИСАМ ☂
Подписывайтесь на меня в Instagram! Имя пользователя: liramyzikina


Последний раз редактировалось Лира Музыкина 06 мар 2017, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Лира Музыкина
 Заголовок сообщения: Re: BeatyConceptPro - Кератин, Коллаген, Эластин - профессиональ
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:18 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 18:36
Сообщения: 26585
Медали: 21
Любимый организатор (9) Мастер СП (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Многодетная мама (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (4)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 1405 раз.
Поблагодарили: 3693 раз.
Есть отзывы:
Эластин для кожи

Пользуюсь всей линейкой "Beauty",отдельно выделю эластин для кожи, добавляю 50 на 50 % с касторовым маслом, прошла пигментация и разгладились мелкие морщинки,эффект супер!Очень довольна!

Просто ЧУДО средство!

Доброе время суток. Хочу сказать большое спасибо,за Ваше чудо средство,Эластин-Pro это находка для меня.Волосы просто сияют красотой и здоровьем,стали пышными и густыми.Добавляю немного в ополаскиватель и все, эффект как после шикарного салона красоты. С этим средством любая женщина сама в состоянии ухаживать за собой,лучше любого косметолога.Спасибо Вам за находку в косметологии.
Огромное спасибо!!

Хочу поделиться своей радостью.Я просто в хорошем шоке от данного продукта.Долго не могла подобрать себе достойного средства по уходу за кожей и вот по совету моей подруги приобрела Коллаген-PRO.Буквально через пару дней эффект был заметен,лицо стало свежее, приобрело ровный телесный оттенок и как мне кажется, сейчас оно без тонального крема выглядит лучше. На ощупь очень приятное, бархатное.В общем, очень довольна косметикой! И еще хочу подчеркнуть немаловажную деталь, процедура по использованию коллагена занимает не много времени. Все крема с добавлением коллагена подходят для самой нежной кожи вокруг глаз - это меня тоже приятно удивило... В общем, всем рекомендую!!
Коллаген

Использую коллаген совместно с кератином,волосы блестящие и живые!Очень довольна!Спасибо производителю за отличный товар!
Спасибо за отличный коллаген))))

Все привет) Мне уже 32 года и на лице стали появляться морщинки. Перечитав интернет я остановилась именно на коллагене "Beauty",потому что это 100% натуральный коллаген. Соответственно его нужно добавлять в крема, лосьоны для лица. Мне подошло, так как я не хотела лишних экспериментов при выборе крема на своем…Спасибо большое !!!!!!! за цену и качество!)))
УБЕДИТЕСЬ САМИ

Здравствуйте, тоже на днях сделала, очень довольная. Так как блондинка да и ещё с вьющими волосами очень тяжело соблюдать их в хорошем состоянии, вечно утюжки, кучу масок, а после кератинавого восстановления, забыла, что такое утюжок и маски. Волосы гладкие, шелковистые, здоровые, не путаются и не вьются. Очень рада, что открыла для себя кератин. Вот заказываю ещё для сестричке своей)
Кератин

Отличный препарат для волос!Пользуюсь довольно давно и просто в восторге!Рекомендую для длинных,тонких и сухих волос!
Я очень довольна

В общем добавила я его и в шампунь, и в маску, и в бальзам.
Шампунь от этого пенится хуже не стала, хотя такое и возможно. А вот бальзам слегка поменял консистенцию, свернулся местами, как молоко.
Пока я провела только одну процедуру, но эффект уже есть и не плохой для первого раза. Волосы стали очень-очень блестящими, как после различных спрей-блесков для волос. При этом блеск здоровый, а не искусственный. Волосы стали по глаже, по сильнее. В общем, если есть такой результат с первого раза, то в последующих я не сомневаюсь. Так же кератин не вызывает привыкания. Пользоваться им лучше постоянно. Т.е. сначала большими дозами лечим неделе 2-3, потом малыми просто обогащаем хотя бы шампунь.
Стоит может не дешево,но оно того стоит.Продается, наверное, мало где. Видела его пока только в одном ТЦ, но он был не сетевой и дороже.
Потрясающее средство!!!

Потрясающее средство! Эффект уже после первого применения! Вылосы мягкие, послушные! Действительно прям как в рекламе!)) Появился блеск на волосах, кожа головы не пересушена, как бывает иногда после некоторых шампуней.
Нужно каждому, ведь все мы пользуемся и феном и плойками, да и питание не всегда у нас здоровое. Такое средство помогает восстанавливать волосы и кожу голову, увлажняет и питает волосы и кожу головы. Суперррр))

_________________
Мои контакты ☎
8-952-795-16-35 - этот телефон для сообщений на вайбер или ватсап
89216111511 - это телефон для звонка.
- рада вас слышать. Новичков консультирую с удовольствием.
МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ ☂ ЗАКАЗЫ В СТАТУСЕ СОРТИРОВКА СДАЮ В ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В ЧЕТВЕРГ ЧЕРЕЗ КУРЬЕРА, УТРОМ В ПЯТНИЦУ ЕДУТ ПО ОФИСАМ ☂
Подписывайтесь на меня в Instagram! Имя пользователя: liramyzikina


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Лира Музыкина
 Заголовок сообщения: Re: BeatyConceptPro - Кератин, Коллаген, Эластин - профессиональ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 18:22 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 18:36
Сообщения: 26585
Медали: 21
Любимый организатор (9) Мастер СП (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Многодетная мама (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (4)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 1405 раз.
Поблагодарили: 3693 раз.
Отзыв
http://ecogolik.ru/blog-irada-8607/beau ... ratin-pro/

_________________
Мои контакты ☎
8-952-795-16-35 - этот телефон для сообщений на вайбер или ватсап
89216111511 - это телефон для звонка.
- рада вас слышать. Новичков консультирую с удовольствием.
МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ ☂ ЗАКАЗЫ В СТАТУСЕ СОРТИРОВКА СДАЮ В ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В ЧЕТВЕРГ ЧЕРЕЗ КУРЬЕРА, УТРОМ В ПЯТНИЦУ ЕДУТ ПО ОФИСАМ ☂
Подписывайтесь на меня в Instagram! Имя пользователя: liramyzikina


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Лира Музыкина
 Заголовок сообщения: Re: BeatyConceptPro - Кератин, Коллаген, Эластин - профессиональ
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 18:18 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 18:36
Сообщения: 26585
Медали: 21
Любимый организатор (9) Мастер СП (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Многодетная мама (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (4)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 1405 раз.
Поблагодарили: 3693 раз.
Технология глубокого восстановления волос
100% чистым кератина-PRO и коллагена-PRO от Бьюти Концепт Про


Кератин - белок, из которого состоят волосы на 88%, самая важная составляющая наших волос. Тусклость, ломкость, безжизненность волос, секущиеся кончики и прочие факторы свидетельствуют о недостатке кератина в волосах. Для улучшения состояния волос рекомендуется применять специальную восстанавливающую косметику, желательно с содержанием кератина. Также можно взять свой обычный шампунь, бальзам или маску и просто добавить в них пару капель 100% чистого кератина. Ежедневное применение натурального кератина значительно улучшит состояние Ваших волос.
Для более быстрого эффекта, мы рекомендуем провести процедуру глубокого восстановления кератином-PRO и коллагеном-PRO, основанную на тепло-активации.
Белки - кератин и коллаген, проникая в поврежденные волокна волоса, полностью заполняют все пустоты, восстанавливая разрушенные и поврежденные белковые цепи. Одновременно происходит наполнение волоса. По законам физики и Паскаля при нагревании все молекулы расширяются. Так же и белки, попадая внутрь волос, увеличиваются и фиксируются в пустотах и микротрещинах. Молекулы фиксируются внутри волоса при помощи дополнительного воздействия паров. При этом волос наполняется и восстанавливается изнутри, также обволакивается снаружи дополнительным слоем кератина и коллагена, который защищает его от разрушающих воздействий ультрафиолета, химических веществ и т.д.
Результат от использования – здоровые и шелковистые, мягкие, блестящие и легкие в укладке волосы!
Представляем Вашему вниманию несколько способов глубокого восстановления волос с помощью чистых белков кератина-PRO и коллагена-PRO
*Коллаген не является обязательной составляющей для процедуры, но рекомендуется, т.к. придает волосам потрясающий блеск и прекрасно защищает от негативных факторов, создавая защитный слой.
Способ 1
Технология кератинового восстановления с помощью чистых белков кератина-PRO и коллагена-PRO:
Эффект сохраняется от 3-х до 20-ти моек головы в зависимости от типа и исходного состояния волос. Для процедуры понадобиться профессиональный утюжок.
1. Вымыть волосы очищающим шампунем (*обязательно безсульфатным и безщелочным!) 2-3 раза, пока они не станут абсолютно чистыми. Натуральные волосы необходимо мыть большее количество раз.
2. Тщательно смыть проточной водой.
3. Высушить волосы феном на 80%. Не расчёсывать.
4. 100% чистый кератин-PRO и 100% чистый коллаген-PRO смешать в соотношение 70% кератина+30% коллагена. Количество требуемых белков зависит от длины и густоты Ваших волос:
• на короткие волосы 20-25 мл.
• на средние волосы 25-40 мл.
• на длинные волосы 45-60 мл.
*в зависимости от длины и густоты волос, расход может быть больше или меньше.
*т.е. если на Ваш волос требуется 60 мл. состава, тогда нужно смешать 42 мл кератина и 18 мл коллагена.
(расчёт: 60 мл.*70%= 42 мл. кератина и 60мл.*30%= 18 мл. коллагена)
5. Нанести полученный состав (кератин-PRO и коллаген-PRO) в достаточном количестве, втирая в кожу головы, по всей длине, используя специальную зубчатую расчёску, прочёсывая по всей длине, применяя гребень с редкими зубьями. Зачешите все волосы назад и оставьте на 20-40 минут.
6. Высушить волосы феном на 100%, используя щётку, чередуя тёплый и холодный воздух, держите фен на расстоянии 10 см. от волос.
7. Утюжить волосы прядь за прядью, отступив 2-3 см от корней, не оставляя проборов и заломов, толщина прядей должна быть не больше 1 см.
Температуру утюжка установить в зависимости от типа волос:
• натуральные волосы 230°С
• окрашенные волосы 210-230°С
• осветлённые волосы 200-220°С
Утюжить до тех пор, пока волосы не станут шелковистыми и рассыпчатыми (в среднем каждую прядь утюжить 3-7 раз).
8. Процедуру смывки волос Вы можете выполнить в зависимости от исходного состояния волос и желаемого результата.
• После процедуры необходимо сполоснуть волосы прохладной проточной водой и нанести маску на 5-10 минут. Рекомендуется любая профессиональная восстанавливающая или укрепляющая маска, дополнительно добавить в неё 30% кератина-PRO и 20% коллагена-PRO от объёма косметического средства (например, на 100 мл маски - 30 мл. кератина-PRO и 20 мл. коллагена-PRO)
• При желании нанести на волосы небольшое количество несмываемых кондиционеров для дополнительного увлажнения и защиты. Для наилучшего эффекта рекомендуется добавить пару капель кератина и коллагена в косметическое средство.
9. После завершения всех этапов процедуры, волос будет выглядеть шелковистым, чистым, рассыпчатым.
10.В завершении процедуры, сделать укладку по желанию.
*Последующее мытьё волос рекомендуется проводить с использованием безсульфатного и безщелочного шампуня.
*Для более стойкого и длительного результата не мыть волосы в течение 48 часов.
РЕКОМЕНДАЦИЯ: для сохранения и продления эффекта после процедуры, в домашних условиях рекомендуется использовать специальную безсульфатную, безщелочную косметику для волос.

Помните, что любой белок имеет накопительный эффект. Поэтому если изначально волос сильно истощен и поврежден, то рекомендуется повторить процедуру глубокого восстановления спустя пару недель. При этом с каждой процедурой белки будут накапливаться и закрепляться быстрее, за счёт чего состояние волос будет улучшаться и эффект сохраниться более длительный период. При достижении желаемого результата, достаточно правильно ухаживать за волосами, постоянно восполняя недостаток белка, который имеет свойство вымываться с каждым мытьем головы. Для этого используйте в уходе чистый кератин, коллаген, безсульфатные и безщелочные шампуни, маски, кондиционеры и т.п.
Желаем Вам приятного восстановления, будьте красивыми и здоровыми!
С уважением, команда компании Бьюти Концепт Про
[/b]

_________________
Мои контакты ☎
8-952-795-16-35 - этот телефон для сообщений на вайбер или ватсап
89216111511 - это телефон для звонка.
- рада вас слышать. Новичков консультирую с удовольствием.
МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ ☂ ЗАКАЗЫ В СТАТУСЕ СОРТИРОВКА СДАЮ В ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В ЧЕТВЕРГ ЧЕРЕЗ КУРЬЕРА, УТРОМ В ПЯТНИЦУ ЕДУТ ПО ОФИСАМ ☂
Подписывайтесь на меня в Instagram! Имя пользователя: liramyzikina


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
светланаКошевец
 Заголовок сообщения: Re: BeatyConceptPro - Кератин, Коллаген, Эластин - профессиональ
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 15:04 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 735
На сайте: 9 лет 6 месяцев
Медали: 4
Любитель СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Поделюсь и я своими впечатлениями. Приобрела сразу весь набор. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать!!!!! Добавляю в крема и маски. Результат просто потрясающий! За пару недель существенно уменьшились растяжки на животе, лицо гладкое, как у младенца, волосы мягкие и блестящие! Обязательно закажу ещё. :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

За это сообщение автора светланаКошевец поблагодарил: Лира Музыкина


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
kirsana
 Заголовок сообщения: Re: BeatyConceptPro - Кератин, Коллаген, Эластин - профессиональ
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 22:55 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 675
На сайте: 7 лет 1 месяц
Медали: 6
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Здравствуйте!
В (СП39) BeautyConceptPro - Кератин, Коллаген, Эластин... брала на пробу крем-депилятор. Понравилась только упаковка крема (саше), но на моем теле он не сработал вообще. Наносила/держала по инструкции, но даже максимальное время воздействия практически не имело. Впервые с таким столкнулась :du_ma_et: Не рекомендую, короче.


Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru