ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
Машенька
 Заголовок сообщения: Проffмагазин-CONSTANT DELIGHT, INDOLA, OLLIN PROFESSIONAL
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 01:11 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34253
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9255 раз.
Поблагодарили: 6725 раз.

Контакты Организатора:

Отзывы о продукции CONSTANT DELIGHT, INDOLA, OLLIN PROFESSIONAL camomile

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс

За это сообщение автора Машенька поблагодарил: irisha


Последний раз редактировалось Машенька 06 сен 2016, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Машенька
 Заголовок сообщения: Re: Constant Delight, Hair Company - ламинирование и красота
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 01:14 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34253
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9255 раз.
Поблагодарили: 6725 раз.

Контакты Организатора:

Цитата:
У меня тонкие волосы, а после зимы стали безжизненными. Чтобы освежить цвет я решила покрасить волосы. В салоне красоты посоветовали окрасить волосы маслом без аммиака Constant DELIGHT Olio Colorante (новинка 2011 года). Я выбрала цвет 6.09 «Шоколад». Масло смешали с 6% окислителем Olio Colorante – оно превратилось в желеобразную массу, благодаря чему краска не течет. Масло практически не пахнет. Очень понравился результат окрашивания – цвет получился какой я хотела. И волосы стали мягкими и блестящими.

ОСОБЕННОСТИ: без аммиака; содержит масло оливы; 40 насыщенных, стойких оттенков, которые можно смешивать между собой; эффективное покрытие седины; осветление до 2-х уровней; естественный блеск и мягкость.

Изображение

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Машенька
 Заголовок сообщения: Re: Constant Delight, Hair Company - ламинирование и красота
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 01:17 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34253
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9255 раз.
Поблагодарили: 6725 раз.

Контакты Организатора:

Цитата:
Всем привет!
Наконец-то появилась долгожданная краска, которая бережно окрашивает волосы.
Все предыдущие краски так или иначе сушили волосы, эта - исключение.
Это ее главный плюс. Еще о плюсах:
- наносится легко и не течет
- запах приятный и еле ощутимый
- цвет ложится равномерно и держится долго(позже добавлю фото через месяц).
К минусам я бы отнесла то, что она очень трудно отмывается с кожи.
Цвет почти не изменился, если он и подсмылся то так равномерно что этого совсем не заметно. Волосы мягкие, нет и намека на мочалку которая была на моей голове после лореалевской краски.
Мне очень понравилась эта краска, думаю остановлюсь на ней на долгие годы.
Очень рекомендую!

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Машенька
 Заголовок сообщения: Re: Constant Delight, Hair Company - ламинирование и красота
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 01:18 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34253
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9255 раз.
Поблагодарили: 6725 раз.

Контакты Организатора:

Цитата:
Хочу всем рассказать о новом красителе - Масло для Окрашивания волос Olio COLORANTE (производитель Constant Delight, Италия). Для меня окрашивание волос постоянная процедура, плюс светлый оттенок, а это как ни крути - обесвечивание, хоть и минимальное) Что меня привлекло в масле Олио колоранте - краситель на основе масла оливы. И к тому же, безаммиачное. НО! Несмотря на отсутствие аммиака, краска просто суперски закрашивает седину и оттенки яркие и насыщенные.
Специально заходила на сайт
Там написано: Новый краситель прекрасно подходит для окрашивания седых волос и способен дать осветление до 2-х тонов, а 40 насыщенных оттенков позволит найти свой цвет, свой образ…

ОСОБЕННОСТИ:
без аммиака
содержит масло оливы
40 насыщенных, стойких
оттенков, которые можно
смешивать между собой
эффективное покрытие седины
осветление до 2-х уровней
естественный блеск и мягкость

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Машенька
 Заголовок сообщения: Re: Constant Delight, Hair Company - ламинирование и красота
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 01:21 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34253
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9255 раз.
Поблагодарили: 6725 раз.

Контакты Организатора:

Ламинирование волос Constant DELIGHT шелком - отзыв
Цитата:
Для моих убитых краской волос это как воздух.
После использования данного средства волосики становятся нежными и мягкими, а главное блестят. Они словно здоровее становятся, толще, вид сразу ухоженный.
Я наношу строго по инструкции, держу 7 мин, потом наношу массажную сыворотку этой же фирмы с магнолией. Сама процедура нанесения средства тоже весьма приятна, хотя запах у него очень специфичный.
Я приложила две фотки: до и после - сами посмотрите на результат(цвет после обертывания не меняется - просто освещение разное).
Очень советую это средство всем, у кого волосы ниже лопаток, или кто мечтает о длинных волосах - горячее обертывание позволяет стричься гораздо реже, так как после его применения на волосах образуется незаметная глазу пленочка, что предотвращает сечение.
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Машенька
 Заголовок сообщения: Re: Constant Delight, Hair Company - ламинирование и красота
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 01:22 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34253
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9255 раз.
Поблагодарили: 6725 раз.

Контакты Организатора:

Цитата:
так как после карвинга (долговременной укладки), сделанного в сентябре, мои волосы стали более сухими, то я искала профессиональное восстанавливающее средство.
В феврале я решила попробовать профессиональную серию для ухода за волосами от Constant Delight.
Начиталась много хороших отзывов и пошла с магазин за покупками.

Приобрела серию, состоящую из следующих продуктов:
1.Шампунь СПА с шелком для поврежденных волос (300 мл)
2.Горячая фаза – Горячее обертывание шелком для поврежденных волос (300 мл)
3.Холодная фаза - Сыворотка для массажа СПА с экстрактом магнолии (300 мл)
4.Жидкие кристаллы

Подробно напишу про горячее обертывание:

Информация на упаковке - высокая температура раскрывает чешуйки, что дает возможность активным компонентам проникать вглубь волоса. При этом клиент чувствует приятное тепло. Стоит отметить, что при контакте с кожей может появиться небольшое покраснение, но оно исчезает в течение нескольких минут и не является противопоказанием к использованию. После применения шампуня СПА необходимо распределить продукт по всей длине волос расческой, оставить на 7 минут и тщательно смыть. А затем нанести массажную сыворотку (холодную фазу).

Что происходит на самом деле –
Сначала наносим шампунь СПА с шелком из этой же серии, вспениваем и смываем.
Далее на влажные волосы наносим Горячее обертывание. Я наношу руками , затем прочесываю расческой с редкими зубьями и держу состав на волосах минут 10.
Затем тщательно смываю водой.
Далее наношу Сыворотку охлаждающую, массирую волосы и всё смываю.
Волосы заметно более гладкие и мягкие становятся. Приобретают хороший натуральный блеск. Меньше выпадают.
После того, как высушу волосы, еще наношу жидкие кристаллы - в основном на кончики, чтобы предотвратить секущиеся концы.

Заметно укрепление и гладкость волос после использования всех продуктов серии, однако это не ламинирование, как некоторые ошибочно пишут в интернете.
Это серия не для ламинирования, а для восстановления поврежденных волос. А это разные вещи.

С восстановлением моих волос после завивки эта серия хорошо справляется.
Дешевле купить все эти 4 шага и выполнять процедуру на дому, чем всё тоже самое делать в салонах, только намного дороже!

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Машенька
 Заголовок сообщения: Re: Constant Delight, Hair Company - ламинирование и красота
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 01:27 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34253
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9255 раз.
Поблагодарили: 6725 раз.

Контакты Организатора:

Цитата:
Сестренка порекомендовала провести процедуру ламинирования волос новой линейкой средств Constant DELIGHT. Теперь не нужно тратить час времени на обертывание волос фольгой и запечатывание утюжком...Красивые волосы можно получить за несколько минут!!! Это очень удобно!
Мои волосы неокрашенные, натуральные и слегка вьющиеся...Периодически мучает такая проблема как сеченые концы и расслаивание волос...Стресс, не совсем правильный образ жизни - в общем, до идеала далеко...НО РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ПОТРЯС!!!
Я не поверила!!! Всего лишь одна процедура ламинирования...и...Неужели эти блестящие здоровые волосы мои???
Хотя говорят, что на натуральных волоса эффект не очень заметен...Поспорю... Я очень довольна результатом! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Изображение

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
FLEUR
 Заголовок сообщения: Re: Constant Delight, Hair Company - ламинирование и красота
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 18:32 
Не в сети
Мастер СП
Аватара пользователя

Закупок: 153
На сайте: 11 лет 11 месяцев
Медали: 9
Мастер СП (1) За участие в конкурсе (2) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1)
Любитель собак (1)
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
я, конечно,извиняюсь, но мое впечатление не очень хорошее. пользовались с подругой комплексом для ламинирования из 4 этапов (CD):
шампунь, горячая фаза. холодная фаза и бальзам.
на моих волосах (блондинка, крашеные) эффекта не было. совсем. :ny_tik: волосы как были тонкие и сухие, так и остались. до этого делала в салоне - поэтому знаю, что результат должен быть совсем другим.
у подруги добавилось чуток блеска и все(волосы не крашеные, натуральные русые). может дело в том, что не было в комплекте бустера или еще чего. :ne_vi_del:

За это сообщение автора FLEUR поблагодарил: Машенька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Wiktoria
 Заголовок сообщения: Re: Constant Delight, Hair Company - ламинирование и красота
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 11:26 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1959
На сайте: 12 лет 3 месяца
Медали: 14
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) Вручается участнику конкурса. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Сокровище форума (1) Серебряное перо (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1) Любитель собак (1)
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
У меня первый раз не получилось (я попросила мужа чтоб он нанес горячую фазу мне на волосы, видать сэкономил) попробую через недельку еще раз, но уже сама посмотрю что получиться. :ne_vi_del: :ne_vi_del:

За это сообщение автора Wiktoria поблагодарил: Машенька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
SeraBal
 Заголовок сообщения: Re: Constant Delight, Hair Company - ламинирование и красота
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 21:14 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 343
На сайте: 12 лет 4 месяца
Медали: 3
Виртуоз СП (1) Сокровище форума (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Итак, брала набор для биоламинирования
HAIR COMPANY Набор для ламинирования для прямых волос (шесть предметов: шампунь, горячая фаза, бустер с экстрактом кератина 10штх10мл, масло восстанавливающее 10штх10мл, холодная фаза, восстанавливающая маска).

Сделали вместе с мамой. Какой эффект должен был быть - не знаю. Раньше такого не делала. Почему-то ожидала, что волосы станут более жесткими :). Волосы стали более мягкими, не такими сухими, блестят хорошо. Приятные ощущения от процедуры. Буду повторять ее пока не закончится набор. Результат нравится

За это сообщение автора SeraBal поблагодарил: Машенька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru