ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
Машенька
 Заголовок сообщения: Чистота и свежесть Вашего дома в каждой таблетке
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 00:52 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34246
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9253 раз.
Поблагодарили: 6725 раз.

Контакты Организатора:

Оставляем отзывы об использовании средств "Lotta", "Clean&Fresh", "Aquarius" и "Oxi" camomile

Изображение

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс


Последний раз редактировалось Машенька 30 окт 2020, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Машенька
 Заголовок сообщения: Re: Чистота и свежесть Вашего дома в каждой таблетке
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 00:54 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34246
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9253 раз.
Поблагодарили: 6725 раз.

Контакты Организатора:

А пока отзывы с других сайтов
Цитата:
пишу отзыв по использованию отбеливателя для цветного белья. Я просто в восторге!!! Цвета на ткани нисколько не поблёкли, зато пятна от кофе, чая, жирные пятна( какие-то ещё непонятные пятна после отдыха нашего) отошли ВСЕ- и с детского и со взрослого белья! Я очень довольна качеством порошка. Всем рекомендую!!!! Спасибо большое!

Еще хочу оставить отзыв. Брала таблетки для посудомойки "LOTTA" Allin1 MEGA PACK растворимая. Очень, очень довольна!!! Удобно, что не нужно снимать упаковку, быстренько сунул таблетку прям в упаковке и все готово. И качество мытья на уровне самых дорогих средств в наших магазинах. Спасибо за закупку!

* наконец-то я попробовала таблетки для стирки Лотта для цветного белья и для белого. Мне очень понравились! Как уже писали, отстирались даже застарелые пятна, пятна от черники, в общем я осталась довольна . Таблетки для ПММ в растворимой оболочке тоже очень нравятся, пользуюсь теперь только ими .

* вчера испробовала таблеточки. Очень понравились. Отмывают очень хорошо. Единственное положила на влажную поверхность таблеточку и пленка сразу растаяла в секунду. Убедилась, что растворяется пленочка быстро с мин. кол-вом воды. Таблеточки еще буду заказывать. Большое спасибо за закупочку.

* Спасибо за закупочку, вчера доехала к маме и забрала свои таблеточки, сегодня попробовала "Clean&Fresh" 5in1 60 штук, отмывают хорошо, я до этого брала в магазинах таблетки finich, таблетки равного качества для меня, отмывают великолепно! Спасибо ещё раз!

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс

За это сообщение автора Машенька поблагодарили: 2 gads, Масик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Машенька
 Заголовок сообщения: Re: Чистота и свежесть Вашего дома в каждой таблетке
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 00:57 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34246
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9253 раз.
Поблагодарили: 6725 раз.

Контакты Организатора:

Цитата:
Девочки, в предыдущей СП брала таблетки для стиральных машин: себе, маме, куму, сестре, много короче После первого использования все пребывают в повальном восторге и просят еще Кстати на неполную загрузку машинки вполне хватает половины таблетки. На дочином платье после одной стирки половинкой таблетки (ну не отстирались конечно же) но стали значительно бледнее пятна от одуванчиков, думаю, что за несколько стирок мы с таблетками эти пятна победим окончательно. Так что, выгребаю пристрой и пишусь в новую закупку. Вам спасибо за закупку и доброжелательное отношение

Цитата:
девочки хочу оставить отзыв вот по такой штучке:
Код:
Пятновыводитель "OXI" д/цветного белья 750 гр.

тут совершенно случайно обнаружила, что после стирки с таблеткой и этим пятновыводителем у меня на детских вещах отстирались пятна от какой-то краски или карандаша У сына были штаны все в таких непонятно розовых пятнах, я еще по ним ориентировалась где перед у них , а тут смотрю и нет пятен

Цитата:
спасибо за закупку, таблетки для цветного уже протестировала.
На быстрой стирке ежедневные вещи с одной таблеткой - супер. Нет лишних отдушек и все мягкое-приятное.
Пуховик мужа - ярко оранжевый, манжеты были прилично загрязнены, добавила две таблетки и пятновыводитель на всякий случай (раньше терла щеточкой манжеты перед стиркой) - отстиралось прекрасно. Учитывая габариты упаковки и результат - очень довольна.

Цитата:
Я уже протестировала таблетки для стирки белого и таблетки для посудомойки в растворимой оболочке.Понравились и те и другие, спасибо за закупку, была приятно удивлена объёмом пакета, не ожидала, что за такиеденьги можно купить столько быт. химии.Как закончится опять прийду.

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс

За это сообщение автора Машенька поблагодарили: 3 dolila, gads, melana


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Машенька
 Заголовок сообщения: Re: Чистота и свежесть Вашего дома в каждой таблетке
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 00:58 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34246
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9253 раз.
Поблагодарили: 6725 раз.

Контакты Организатора:

Цитата:
Ну и я еще раз отпишусь:
1. Пятновыводитель для цветного белья. Для меня вещь незаменимая. Я им даже однажды краску для волос 2дневной давности от джинсов отстирала. Долго не видела его на прилавках наших магазинов и тут нашла, да еще в СП!!! Счастью моему нет предела!!!!! Пользую его так: мочу пятно кипятком, насыпаю пятновыводитель на него, сворачиваю в кулечек и шоркаю там потихоньку, потом кулечек подставляю под струю кипятка чтоб весь кулечек пропитался и оставляю на 15-20мин. Ни одно пятно не устояло ))))
2. Пятновыводитель для белого белья. Все желтые пятна с сарафана который я забыла постирать с прошлого года отстирал на ура вместе с порошком в таблетках Лотта для белого белья, просто засыпала мерную ложку вместе с таблеткой и постирала.
3. Таблетки для стирки белого белья Лотта. До них я стирала сначала тайдом, потом персилом, потом сармой, но эти лучшие!!! Маст хев!
4. Таблетки для стирки цветного белья. Ими я стираю яркие вещи, очень хорошо сохраняют цвет, и отстирывают неплохо. Всегда когда после них достаю белье и любуюсь цветами: яркие и сочные! Я довольна!
5. Таблетки для посудомоечных машин Клин енд Фреш. Мои любимцы ))) по сравнению со всеми остальными явно выигрывают. Посуда чистая, скрипучая ))) пятен от капель нет, отмывает все! Как уже говорили выше лучше чем Ф-ин=иш моют.
6. Таблетки д. посудом машин Лотта. По сравнению с предыдущими проигрывают (имхо). Иногда после мытья оставались разводы и следы от капель. Иногда посуда не отмывалась. Но очень удобно что в растворимой оболочке. (Прикол про то как мама после этих таблеток засунула в машинку аквариус не сняв пакет, и очень ругаясь что вся посуда жирная я уже писала в теме :pooh_lol:))))
7. Таблетки для посудомоечн. машин Аквариус. Ну чисто мое мнение они самые неочень ((( Даже лотта мне понравились больше. Отмывают плохо, всегда хоть одна посудинка да не отмоется ))) и капли засохшие тоже остаются.

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс

За это сообщение автора Машенька поблагодарили: 2 dolila, gads


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Натулька
 Заголовок сообщения: Re: Чистота и свежесть Вашего дома в каждой таблетке
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 16:40 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 4004
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 136
Гений СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе фотограф (1) За участие в конкурсе (26) Бронзовый кубок (2) Серебряный кубок (3) За участие в конкурсе (1)
За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (2) Подарок маме (1) Стряпуха (1) за участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Яблоня от яблони (1)
За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1)
Вручается участнику конкурса. (1) За участие в конкурсе (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Помощник сайта (1)
Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) Миротворец (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Любимая подруга (14) Шеф повар (1) Любитель рыбок (1)
Автоледи (1) Любитель собак (1) Знак симпатии (32) За доброту и отзывчивость (16) Любителю пернатых (1)
Благодарил (а): 21144 раз.
Поблагодарили: 17330 раз.
thank Маша, спасибо за таблеточки Концентрат омывателя автомобильных стекол в таблетках, 3 штуки Изображение, сразу же опробовали, забросили в бачок омывателя в машине, хорошо смывается грязь со стекол. Благодарю) camomile

_________________
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора Натулька поблагодарил: Машенька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
tykva
 Заголовок сообщения: Re: Чистота и свежесть Вашего дома в каждой таблетке
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 08:27 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 451
На сайте: 12 лет 9 месяцев
Медали: 6
Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Мама девочки (1) Автоледи (1) Любитель шиншилл (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Брала таблетки для мытья полов. Очень понравился результат - пол чистый, легкий аромат. И мне кажется грязи больше смывается, чем просто водой.
А еще таблетки для стирки цветного белья. Хорошо отстирывают заношенные места (это я куртку постирала) Обычно манжеты, воротник обычно до того ка кладу в машинку застирывала руками. С таблетками не понадобилось.

За это сообщение автора tykva поблагодарили: 4 dolila, gads, lisiza, Машенька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Assa
 Заголовок сообщения: Re: Чистота и свежесть Вашего дома в каждой таблетке
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 20:47 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 3487
На сайте: 12 лет
Медали: 6
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) Знак симпатии (2)
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Присоединяюсь к восторженным почитателям этой закупки! camomile :ya-za:

Брала на пробу Таблетки для ПММ Clean&Fresh 5in1 (mini), 15 штук - я в полном восторге , а моя посуда - чиста, свежа и без остатаков моющих средств. :cool_cool: С Finish-ем не сравниться.

Спасибо за закупку, теперь закажу таблетки и для стирки. thank



respekt

За это сообщение автора Assa поблагодарил: Машенька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Лео
 Заголовок сообщения: Re: Чистота и свежесть Вашего дома в каждой таблетке
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 20:36 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2066
На сайте: 12 лет 11 месяцев
Медали: 20
Чемпион (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (3) Золотой кубок (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Любимая подруга (2) Любитель кошек (1) Знак симпатии (4)
Благодарил (а): 2007 раз.
Поблагодарили: 2195 раз.
Заказываю уже второй раз таблетки для стирки цветного белья -очень довольна! К качеству постиранного претензий нет, но главное то, что теперь, наконец, меня перестала мучить аллергия на "химию" -не надо никаких пакетов открывать, что-то сыпать, дышать этим всем...Достал таблеточку из коробки, положил в отсек машинки и всё! Машенька, спасибо большое!!!!! :cool_cool:

За это сообщение автора Лео поблагодарил: Машенька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Натулька
 Заголовок сообщения: Re: Чистота и свежесть Вашего дома в каждой таблетке
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 11:29 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 4004
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 136
Гений СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе фотограф (1) За участие в конкурсе (26) Бронзовый кубок (2) Серебряный кубок (3) За участие в конкурсе (1)
За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (2) Подарок маме (1) Стряпуха (1) за участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Яблоня от яблони (1)
За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1)
Вручается участнику конкурса. (1) За участие в конкурсе (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Помощник сайта (1)
Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) Миротворец (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Любимая подруга (14) Шеф повар (1) Любитель рыбок (1)
Автоледи (1) Любитель собак (1) Знак симпатии (32) За доброту и отзывчивость (16) Любителю пернатых (1)
Благодарил (а): 21144 раз.
Поблагодарили: 17330 раз.
respekt Маша, и опять спасибо за таблеточки Концентрат омывателя автомобильных стекол в таблетках, 3 штуки , Изображение, пользуемся с удовольствием, никаких проблем, забросил в бачок омывателя в машине, хорошо смывается грязь со стекол. Благодарю)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора Натулька поблагодарили: 3 Колокольчик, Машенька, Шопоголик39


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Lelja
 Заголовок сообщения: Re: Чистота и свежесть Вашего дома в каждой таблетке
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 00:03 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 685
На сайте: 11 лет 1 месяц
Медали: 6
Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Любитель собак (1)
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Хочу сказать спасибо за такую хорошую закупку.Правда,пока протестировала не все из заказанного.Таблетки для мытья пола понравились,тряпка легко скользит по поверхности,смывая абсолютно всю грязь.Даже белую плитку в прихожей не пришлось протирать дважды как обычно.Порадовало что запах очень легкий,слабоощутимый. Таблетки для посудомойки Clean&Fresh 5in1 тоже неплохие,посуда отмывается хорошо,но вот бокалы все равно не идеально прозрачны.Но однозначно ничем не хуже Финиша,пока только два раза запускала машину.Тарелки,кастрюли,сковороды-все скрипит.А вот пятновыводитель для цветного белья просто суперский. Добавляю к порошку мерную ложку,результат впечатляет.Отдыхали семьями на природе с двумя собаками,в результате за 4 дня ворох грязного белья с пятнами самого разного происхождения.Ни одно пятно не устояло! :ya-za: Огромное спасибо за закупку!Киньте,пожалуйста, приглашалочку в следующую,обязательно надо пополнить запасы! thank

За это сообщение автора Lelja поблагодарили: 3 irinad, Lencorn, Машенька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru