ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
Эгоистка
 Заголовок сообщения: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кухне.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 18:09 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1195
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 18
Любимый организатор (3) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (1) За активное общение (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 4852 раз.
Поблагодарили: 2762 раз.
Всем привет! Меня зовут Дарья!
Здесь буду ждать Ваших хвастов и отзывов о чудо-сковороде «Grill Gas».



Последний раз редактировалось Эгоистка 17 ноя 2019, 20:50, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Эгоистка
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 18:09 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1195
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 18
Любимый организатор (3) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (1) За активное общение (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 4852 раз.
Поблагодарили: 2762 раз.
Юлямбик писал(а):
Сегодня забрала свою сковородочку, руки чесались этот гаджет испробовать, но как назло ужин был уже готов, да и приготовить особо нечего было. Но так как мне свербило очень-очень, я решила сделать горячие бутерброды (хлеб, майонез, помидорчик, сыр).
Прочитала очень внимательно инструкцию, стала примеряться к прите. И выясняется, что ее можно поставить на самую большую конфорку, но так как она самая ближняя к краю, я на ней редко готовлю, чтобы ребенок не влез. :du_ma_et: Рядом конфорка очень маленькая, она потерялась в отверстие поддона, пламя далеко, и возможен вариант "недогрева". Переставила на 2 ряд конфорок, обе идеально подходят по размеру, но вот не получается согласно инструкции отцентровать отверстие поддона, так как сковородка достаточно широкая и ее края упираются в крышку плиты. :ne_vi_del: Пришлось снимать крышку плиты, тогда получается в самый раз. :-ok-:
Налила воды в поддон, примерно 50 мл. не больше. Стала прогревать, как написано, 3 минуты. Очень ждала каких-либо неприятных запахов (которые описывают в хвастиках с других ресурсов), приготовилась включать вытяжку... но напрасно, все хорошо, ничем не пахло.
Поставила бутики на решетку, накрыла крышкой, включила таймер на 5 минут. Через 5 минут открыла крышку они почти приготовились, но мне показалось маловато и я оставила еще на 2 минутки. И готово! :dans:
Теперь о вкусовых качествах продуктов. Честно и откровенно, пока, я в восторге! :cool: Хлеб, как после тостера, с равномерной корочкой, помидорчика как с мангала - запеченный, о сыре спокойно вспоминать не могу, запекся воздушной шапочкой, такой в духовку не получается. короче, прощай талия :halahup:
За один раз влезет пять бутиков на хлебе типа "тонус", "фитнес", квадратных таких, на батоне, наверно четыре, т.к. особо не дает размахнуться крышка, она уже, чем решетка.
Теперь хочу завтра рыбку запечь и овощи, поделюсь впечатлениями.
В общем закупка супер. Теперь надо маме и свекрови взять на подарки :dreams:

За это сообщение автора Эгоистка поблагодарили: 3 Capparis, marina, weroni


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Moryachka
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 18:19 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 3884
На сайте: 12 лет 2 месяца
Медали: 8
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Любимая подруга (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 519 раз.
Мне тоже понравилась сковородка. Я готовила куриные ножки .Получились румяные, с корочкой- вкусные, как на природе. Запаха в квартире вообще не было ,только решетку лучше все же маслом смазать, тогда мясо к ней не пристает . :-:ok:-:

За это сообщение автора Moryachka поблагодарили: 4 isai, Lёlya, marina, Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
la_seagull
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 08:31 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 803
На сайте: 12 лет 1 месяц
Медали: 6
Виртуоз СП (1) Сокровище форума (1) Синее перо (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Это просто чудо какое-то, а не сковорода! Готовили в ней на пробу куриные крылышки. Получился шашлык, как будто на воздухе на решетке готовили. И вкус и запах такие же. Овощи тоже запекаются, как на гриле, в духовке совсем не так. А самое главное - все готовится без масла, весь жир (если он есть) стекает в поддон, и мясо в нем не лежит во время приготовления. Классная вещь. Ждем следующую закупку, родня в очередь выстроилась. respekt Организатору огромное спасибо!

За это сообщение автора la_seagull поблагодарили: 2 marina, Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
дарада
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 16:21 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 2239
На сайте: 12 лет
Медали: 5
Гений СП (1) Чемпион (1) Серебряное перо (1) Бабушка (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 743 раз.
Поблагодарили: 584 раз.
Ну не могу удержаться, очень хочется, что-бы в каждом доме была такая сковорода. Покупайте, особенно те, кто любит простую и полезную пищу. Я приобрела свою в прошлой закупке, до этого очень хотела сковороду-гриль, но такую, классическую, потому, что о существовании такой модели не знала, потом увидела, почитала про неё всё в интернете и заказала. Честно, это очень вкусно. Сначала я приготовила рёбрышки, потом котлеты, потом крылышки, а сегодня рыбу- форель. Готовится конечно подольше, но это того стоит. Воду в поддон, когда готовите мясо или рыбу можно наливать, а можно не наливать. Без воды всё будет более зажаристо и хрустяще, а вот овощи, например, броколи или цветную капусту нужно готовить с водой, иначе они не пропекутся, а только обуглятся. А картошка какая чудесная получается! Объедение просто! Я её надрезала, в разрезы запихивала кусочки сыра, + специи и соль, потом заворачивала в фольгу и незадолго до окончания готовки фольгу сверху немного развернула, чтоб она зарумянилась. В общем, я очень всем советую купить эту полезную вещь и получать приятные эмоции!! :dans: :dans: :dans: :dans:

За это сообщение автора дарада поблагодарили: 5 marina, swet-la, weroni, Шопоголик39, Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Галчонок
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 21:21 
Не в сети
Фанат СП
Аватара пользователя

Закупок: 714
На сайте: 11 лет 8 месяцев
Медали: 31
Любимый организатор (3) Гений СП (1) За участие в конкурсе (5) Золотой кубок (1) За участие в  конкурсе! (1) Вручается участнику конкурса. (1) За участие в конкурсе (1)
Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Автоледи (1)
Любитель собак (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (7)
Благодарил (а): 3508 раз.
Поблагодарили: 2287 раз.
Так же ждала сковородку с нетерпением. Сегодня получила это чудо, сразу же в магазине купила куриные окорочка. Собрала, поставила на газ, накрыла крышкой, как и советовали - 35 минут не открывала - запах шел чудный, без гари, без дыма. Через 35 минут открыла - готово! Шкурка получилась хрустящая, внутри мяско беленькое, нежное вокруг косточек ни кровинки. Пока "чистила" малышу, на тарелку натекло соку - попробовала - ни капли жира, насыщенный мясной бульон. Очень довольна, очень вкусно и никакого масла!
Поделилась впечатлениями с сестрой и решила и Вам рассказать.
Спасибо большое за закупку.
Всем приятного аппетита!
dance camomile

За это сообщение автора Галчонок поблагодарили: 2 Шопоголик39, Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
marcipan4ik
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 07:31 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 209
На сайте: 11 лет 8 месяцев
Медали: 4
Фанат СП (1) Виртуоз СП (1) Мама девочки (1) Любитель собак (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Это просто супер-пупер чудо-сковородочка!!! Я даже не ожидала, что будет все так вкусно, быстро, красиво и полезно! Первыми для разведки у меня пеклись бутерброды с сырком и помидорками. 5 минут и все готово: хлебушек румяный, хрустящий, сыр раплавился, и помидорка мягкая! Ням-ням! nyam Следующем заходом были баклажаны с помидорами/сыром и без. 10 минут и баклажанчики готовы! А на нижней стороне баклажанчиков остаются красивые полосочки от решетки, ммм!!! Жаль только в комплекте нет книги рецептов, но на просторах Интернета можно все найти))) :ta_n_cor:
Спасибо огромное за закупку!!! Теперь еще и на подарки буду заказывать)))
thank

За это сообщение автора marcipan4ik поблагодарил: Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Taissya
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 21:18 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2235
На сайте: 11 лет 8 месяцев
Медали: 2
Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Ну, и я тоже похвастаюсь. Делала купаты, супер главное не передержать, внутри был сок, когда разрезаешь сок просто брызгает. Яблоки запекала с медом и корицей, обернула в фольгу. Курочка, тоже хороша. Горячи бутеры, моя доня требует, только из чудо-гриля. :cool_cool:

За это сообщение автора Taissya поблагодарил: Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Тёмыч
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 19:49 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 3229
На сайте: 11 лет 6 месяцев
Медали: 12
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Золотое перо (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (4)
Благодарил (а): 1035 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.
Дашенька, большое спасибо за хорошую закупку. Купили чудо-гриль в прошлой закупке и теперь пользуемся чуть-ли не каждый день. Другие сковородки теперь "отдыхают". Получается все быстро, очень очень вкусно и аккуратно.

За это сообщение автора Тёмыч поблагодарил: Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Эгоистка
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 16:57 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1195
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 18
Любимый организатор (3) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (1) За активное общение (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 4852 раз.
Поблагодарили: 2762 раз.
Тёмыч
, спасибо.
Я рада, что Вам понравилось camomile


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru