ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
Eka
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 20:49 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 927
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 7
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Сегодня тестила сковородку! Просто супер - запах обалденный, будто бы куриные крылья (а готовила я именно их) жарились на природе. Муж в восторге! Теперь хочу овощи гриль приготовить. На кухни никакой гари, плита чистая) Супер!!! И моется сковородка легко и приятно))

За это сообщение автора Eka поблагодарили: 2 МалиноваЯ, Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
ЕленаБ
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 22:18 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1155
На сайте: 12 лет 11 месяцев
Медали: 3
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
а какую нужно брать китайскую или румынскую??? Вы все какую брали??? И в чем в них разница??? Спасибо

За это сообщение автора ЕленаБ поблагодарил: метла


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
LeLeSka
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 10:48 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1997
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 34
Любимый организатор (1) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (6) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) за участие в конкурсе (1)
За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) Миротворец (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1)
За активное общение (1) Любимая подруга (2) Любитель кошек (1) Знак симпатии (7) За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 3429 раз.
Поблагодарили: 1935 раз.
Я заказывала Китай - осталась точно в таком же восторге! :cool_cool:

_________________
Мой № телефона
+79114635114 с 14-00 до 21-00 Лена

За это сообщение автора LeLeSka поблагодарил: Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Аня мама Вани
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 12:11 
Не в сети
Фанат СП

Закупок: 85
На сайте: 11 лет 9 месяцев
Медали: 1
Фанат СП (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Сама покупала китайскую себе и своим родственникам всего 6 штук, при правильном использовании и уходе - никаких изъянов не выявилось ни у кого. Пользуюсь пол года через день точно, бывает и по нескольку раз за день. Полезное приобретение. Все очень вкусно, даже куриная грудка получается не сухой. Ещё рекомендую приобрести силиконовые формачки - очень удобно в них котлетки жарить, сырники и т.д.

За это сообщение автора Аня мама Вани поблагодарил: Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Zaris
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:13 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 413
На сайте: 11 лет 1 месяц
Медали: 19
Любимый организатор (2) Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе (1) За участие в  конкурсе! (1) Вручается участнику конкурса. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Золотое перо (1) Нам три года (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Автоледи (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3)
Поздравляем! (1)
Благодарил (а): 2593 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.
Помню, зашла в тем Мой сегодняшний улов.
А там сковорода эта.
А у меня МИНУС в кошельке просто не приличный)))))))))))))
Зашла, пошаталась, решила в Хвасты/Отзывы зайти........И..
Итог..сковородка уже в корзине....

Я ее ОБОЖАЮ....Первые две недели через ден жарили тупо мясо)) мариновали или покупали, но ШАШЛЫКИ у нас были через день))
Потом наелись))
Стали эксперименты проводить)
Список пока маленький, НО..
Бутерброды ААА СУПЕР!!!!!
Хлебушек+чуууть майонезика+помидорку+ветчина/колбаска+сыр на терке...
Главное НЕ передержать) И если гтовы НЕ оставлять в сковороде......
Хрустящие, вкусные, Абалденые dance

За это сообщение автора Zaris поблагодарили: 2 Ирусик, Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Rufina
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 08:42 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 3704
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 7
Гений СП (1) Чемпион (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Любитель кошек (1) Любитель рыбок (1) Любитель собак (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Получила в пятницу свою сковородочку. Все выходные резвилась - и крылышки делала в горчично-медовом соусе, и шампиньончики, и помидорки и картошечку с сыром. Все очень вкусно, сочно, как с мангала. Мужу крылышки очень понравились - прямо к пиву, как надо, а я от шампиньонов просто тащилась)))))

_________________
шопоголик со стажем

За это сообщение автора Rufina поблагодарил: Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Пупсяка
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 10:40 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 703
На сайте: 11 лет 2 месяца
Медали: 3
Мастер СП (1) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Вот и я добралась до своего гриль-газа.Покупала мраморное покрытие Тайвань.Делала крылышки,мариновала в уксусе и приправах на ночь.Жарила на сковороде 50 минут,потому что не знала ,что это за зверь и как с ним обращаться.Пока сам не попробуешь,не поймёшь! shy
Очень довольна покупкой,крылышки получились суперскими,с корочкой.Сковородка лёгкая,а с виду не скажешь.Отмылось всё отлично.В поддон наливала воду.Но будьте внимательны,когда переставляете сковородку с водой внутри,сбоку в поддоне есть отверстия и если немного наклонить сковородку при перемещении,то вода из отверстий поддона выльется и заляпает вам всё и будет лишняя работа по уборке!

Спасибо большое за закупку. thank Всем советую.

За это сообщение автора Пупсяка поблагодарили: 2 blondinka07, Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
LAHRA
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 19:14 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1181
На сайте: 10 лет 10 месяцев
Медали: 4
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Очаровательная вещица!! Простая, а такая умница!
На мой взгляд, переплата за мрамор и тефлон не принципиальна. Моя двухслойная эмаль справилась как надо. А тефлон, в принципе, игнорирую, экологичность материала сомнительна, при нагревании.
Голень кур + картофель - 30 минут. Воду на дно не добавляла, гари от капелюх не было. Запах, как при готовке в духовом шкафу. С настоящим костровым вариантом не сравню - не дотягивает, но оч вкусно).
После приготовления, замочила низуху и решетку в раковине на пол часа, мыльная губка - как новая).

Будет теперь моя любимица).
Спасибо организатору за сковородочку!!

За это сообщение автора LAHRA поблагодарил: Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
kisura
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 13:34 
Не в сети
временно деактивированный пользователь

Закупок: 94
На сайте: 10 лет 3 месяца
Медали: 1
Фанат СП (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Начитавшись восторженных отзывов, тоже заказала это чудо «Grill Gas». уж очень люблю овощи и рыбу гриль..., дети - горячие бутики, взрослая мужская половина - мясо на косточке. Ждала с нетерпением!!! Встречала с цветами и оркестром!!! Дома ожидали: ингредиенты к бутикам, картофель в фольге, стейки из сёмги. маринованное мясо. Начали с бутербродов..... Всё отцентровали, уложили, но как только накрываешь крышку, через 10 секунд газ тухнет..... Мучились долго. В итоге эту крышку поставили на ребро сковороды с одного края. Бутики - получились, но удовольствия - ноль!!!! Следующими пошли стейки. И.... никак. Сёмга ушла на обычную сковородку. Обед получился, но обычным методом, бес «Grill Gas». Вот подскажите мне пожалуйста, что я делаю не так??? Почему тухнет газ???

За это сообщение автора kisura поблагодарили: 3 mamali, Тёмыч, Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Тёмыч
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 14:53 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 3248
На сайте: 11 лет 7 месяцев
Медали: 12
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Золотое перо (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (4)
Благодарил (а): 1036 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.
kisura писал(а):
Начитавшись восторженных отзывов, тоже заказала это чудо «Grill Gas». уж очень люблю овощи и рыбу гриль..., дети - горячие бутики, взрослая мужская половина - мясо на косточке. Ждала с нетерпением!!! Встречала с цветами и оркестром!!! Дома ожидали: ингредиенты к бутикам, картофель в фольге, стейки из сёмги. маринованное мясо. Начали с бутербродов..... Всё отцентровали, уложили, но как только накрываешь крышку, через 10 секунд газ тухнет..... Мучились долго. В итоге эту крышку поставили на ребро сковороды с одного края. Бутики - получились, но удовольствия - ноль!!!! Следующими пошли стейки. И.... никак. Сёмга ушла на обычную сковородку. Обед получился, но обычным методом, бес «Grill Gas». Вот подскажите мне пожалуйста, что я делаю не так??? Почему тухнет газ???

У нас уже вторая сковорода гриль. Используем каждый день для самых различных блюд. Никогда газ не тух. decide можно только предположить, что сковорода блокирует доступ кислорода к газу... Может у Вашей сковороды нет дырочек в нижней части? Может брак? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru