ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Эгоистка
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 19:07 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1197
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 18
Любимый организатор (3) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (1) За активное общение (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 4852 раз.
Поблагодарили: 2762 раз.
Пупсяка писал(а):
Пишу второй раз.Первый отзыв про мраморное покрытие был супер.Сейчас получила ещё 2 эмалированные скороводки,с браком....эмаль ободрана прям в упаковочном пакете и валяется по всему пакету.Внутри тоже ободрано и прям чешуйки такие...скоро облезет.Решётка тоже проваливается,как и у других выше писавших.Просто ужасное качество и бесит эта решётка...если ободранная эмаль на качество никак не влияет,то скособочившаяся решётка ещё как!Брала сковородки в подарок,теперь это просто выкинутые деньги,дарить такой страх не реально.



У меня есть запасная.
Можно добавить ее здесь http://sp39.ru/catalog.php?catalog_id=204332


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
amata
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 16:58 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 536
На сайте: 11 лет 2 месяца
Медали: 2
Мастер СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
заказала с мраморным покрытием. К качеству нареканий нет. И сама сковородка порадовала. 1. Получаем жареные продукты без лишнего жира. 2. удобно запекать не только мясо, но и овощи. Гораздо быстрее, чем в духовке получается.

За это сообщение автора amata поблагодарил: Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Doroschonok
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 22:16 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 855
На сайте: 10 лет 5 месяцев
Медали: 5
Фанат СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе (1) Вручается участнику конкурса. (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Заказала с мраморным покрытием и съемной ручкой. Очень довольна приобретением. Готовила крылышки, мясо,ребрышки, очень вкусно.Муж тоже доволен, хотя ему трудно угодить. Ни дыма, ни гари. Спасибо организатору.

За это сообщение автора Doroschonok поблагодарил: Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Olive
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кух
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 22:32 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 577
На сайте: 9 лет 5 месяцев
Медали: 3
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Сегодня забрала с мраморным покрытием, замечательная сковородочка, взяла себе и маме в подарок к новому году. Горячие бутерброды просто супер! Спасибо за закупку, в следующий раз закажу еще на подарки!

За это сообщение автора Olive поблагодарил: Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
blondinka07
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кухне.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 19:46 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 777
На сайте: 9 лет 11 месяцев
Медали: 4
Любитель СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Сегодня получила свою сковородочку- "Гриль газ. Мраморное покрытие (съемная ручка):D-509". По дороге прикупила куриные бедрышки /(охлажденные), замариновала минут на 15 . Слегка смазала растительным маслом, налила в поддон водички, выложила на решетку 6 кусочков, накрыла крышкой. При готовке приходилось открывать,т.к. первый раз готовила и боялась, что вода выкипит. Курочка получилась оч красивая, румяная, но внутри слегка сыровата. Следующий раз просто замариную по-дольше. Спасибо большое организатору. Ни дыма, ни копоти, легко моется. Очень довольна приобретением, буду экспериментировать. Рекомендую. thank :ya-za:

_________________
В жизни каждого мужчины должно быть что-то светлое, например Блондинка...))

За это сообщение автора blondinka07 поблагодарил: Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
natusikgg
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кухне.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 14:40 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 883
На сайте: 10 лет 3 месяца
Медали: 6
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Синее перо (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Я в восторге от нее , у меня самая простая! Мясо и др готовлю только на ней ! Мариную разными способами и на шампурчики! Все получаеться без лишнего жира! К ней надо приспособиться! Можно даже сделать нежное куриное филе , получаеться не сухо если замариновать. И сначала на полный газ для запечатывания , потом с водичкой на половину газ! Теперь хочу дорогую с прозрачной крышкой , там будет удобно печь ! Но вот отзывов о качестве не нашла!

За это сообщение автора natusikgg поблагодарил: Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Marisha
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кухне.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 16:34 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 837
На сайте: 9 лет 10 месяцев
Медали: 4
Любитель СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Хочу поделиться своими впечатлениями от сковороды "Гриль газ. Мраморное покрытие(съемная ручка):D-509" privet1

Вот так выгладит моя сковородочка ohenrada

Изображение

Изображение

Сковорода проста в использовании. Инструкция по использованию и брошюрка с рецептами прилагаются.

Смазываем поддон маслом, наливаем немного воды, ставим на газ. Важно, чтобы дырочка была прямо над горящей конфоркой. Оставляем на пару минут с закрытой крышкой, чтобы прогрелась. Потом выкладываем на решётку мясо, рыбу или др. и закрываем крышку. В зависимости от продукта, готовим 20-30 минут. Рецептики можно взять из прилагаемой брошюрки. Там и время готовки написано. :-):

Сегодня я решила приготовить фаршированные кабачки. nyam

Изображение

Полчаса готовились. Между делом открывала крышку 1 раз. Получилось сочно и вкусно! Будто на настоящем гриле готовились. Даже на вкус можно подумать, что на гриле готовились. :-:ok:-:

До этого уже готовила куриное филе и филе судака. Получается тоже сочно и вкусно! Перед готовкой мясо и рыбу мариновала в специях и лимонном соке. :cool_cool:

После готовки сковорода легко моется. :-:ok:-:

Большое спасибо организатору за закупочку! :-ok-: thank Буду дальше экспериментировать!

За это сообщение автора Marisha поблагодарили: 3 Красная шапочка, Шопоголик39, Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Электра
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кухне.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 07:22 
Не в сети
Мастер СП
Аватара пользователя

Закупок: 162
На сайте: 10 лет 5 месяцев
Медали: 8
Профессионал СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Автоледи (1) Любитель собак (1)
За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 2147 раз.
Поблагодарили: 1369 раз.
Сковородка действительно оправдывает свое название - ЧУДО-гриль. У меня мама себе заказывала. Так теперь ни один поход к ней в гости не обходится без блюд, приготовленных на этой сковородочке. И мясо, и овощи, и бутербродики....м-м-м... вкуснотища! Теперь себе буду приобретать. Супер закупка! :-:ok:-:

За это сообщение автора Электра поблагодарил: Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
михайловна2015
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кухне.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 10:28 
В сети
Гений СП

Закупок: 879
На сайте: 8 лет 10 месяцев
Медали: 4
Любитель СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Прочитала хвалебные отзывы и приобрела эту сковороду гриль. Вчера опробовала, сделала все по инструкции и совсем не в восторге: запаха пищи нет, зато запах от перегретой сковороды сильный,светлая шайба сверху крышки сковороды, куда прикручивается ручка, сразу потемнела от температуры, не очищается, обгорел сам материал из которого она сделана. В сковороду помещается малое количество пищи, две картофелины, порезанные толщиной в 1 см. пришлось готовить из двух раз, время, указанное в рецепте 10-15 мин, недостаточно, держала 15 минут - картофель полусырой. А сколько же будет готовится целый картофель? Думаю, что мой отзыв удалят, так как он не вписывается в хвалебную рекламу.

За это сообщение автора михайловна2015 поблагодарил: Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Эгоистка
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кухне.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 11:14 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1197
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 18
Любимый организатор (3) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (1) За активное общение (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 4852 раз.
Поблагодарили: 2762 раз.
михайловна2015 писал(а):
Думаю, что мой отзыв удалят, так как он не вписывается в хвалебную рекламу.



Отзывы все реальные, негативных не было ни одного за 22 закупки! Не понравилось - Ваше право высказаться ... сколько людей - столько и мнений...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru