ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Анна 6931
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кухне.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 19:25 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 311
На сайте: 10 лет
Медали: 2
Фанат СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
михайловна2015 писал(а):
Прочитала хвалебные отзывы и приобрела эту сковороду гриль. Вчера опробовала, сделала все по инструкции и совсем не в восторге: запаха пищи нет, зато запах от перегретой сковороды сильный,светлая шайба сверху крышки сковороды, куда прикручивается ручка, сразу потемнела от температуры, не очищается, обгорел сам материал из которого она сделана. В сковороду помещается малое количество пищи, две картофелины, порезанные толщиной в 1 см. пришлось готовить из двух раз, время, указанное в рецепте 10-15 мин, недостаточно, держала 15 минут - картофель полусырой. А сколько же будет готовится целый картофель? Думаю, что мой отзыв удалят, так как он не вписывается в хвалебную рекламу.


Я думаю вам следует попробовать ещё раз, картофель целиком среднего размера и лучше выбрать одного размера - запекается 20 мин, получается кожура вздувается, а когда чистишь под ней золотистая корочка - я её даже не солю потом когда ем в ней сохранены все питательные вещества.
А какое мясо чудесное получается, котлетки - их делаю в формочках силиконовых, ... вообще сковородка выручает когда не хочется заморачиваться, главное замариновать мясо вкусненько. Я вообще забыла когда жарила на обычной сковороде!
У меня самая обычная сковорода, с мраморным покрытием и съемной ручкой, заказывала правда на другом сайте закупок, пользуюсь два года, всем советую!

_________________
С уважением Наталья.

За это сообщение автора Анна 6931 поблагодарили: 2 dolila, Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
ElenaSh
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кухне.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 16:28 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 927
На сайте: 9 лет 5 месяцев
Медали: 2
Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Я заказывала с мраморным покрытием и съемной ручной, как и в отзыве выше кружок где крепится ручка, сразу обгорел (краска расплавилась и слезла) плюс ко всему мраморное покрытие после полугодовалого использования во многих местах тоже облезло. Но это не критично, главное чтоб дырок в дне не образовалось privet1. потому, что пользуюсь очень часто и картошечка отменная золотистая(главное предварительно сбрызнуть маслом) и мясо, и курочка,и овощи, и тосты хрустящие на завтрак, и многое другое. Спасибо за закупку!

За это сообщение автора ElenaSh поблагодарили: 2 dolila, Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Люлинда
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кухне.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 16:22 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 4647
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 6
Гений СП (1) Чемпион (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) За доброту и отзывчивость (2)
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
брала себе такую сковороду давно, как только они появились, обычную, эмалированную, со съемной ручкой, которя вставляется в металлическую петельку сбоку, страшненькую такую, это сейчас их посимпатичнее производят.
И вроде даже делала что-то в ней и вроде нравилось и получалось, но у меня плита дешевая с неровными решетками, сковородка по ней все время ерзала и невозможно было ее на одном месте зафиксировать. Так и забросила я ее в кладовку.
А на днях совет прочитала - наматывать на решетку фольгу, чтобы выровнять, надо попробовать, ну и если у кого тоже такая проблема, может, ситуацию исправит.

За это сообщение автора Люлинда поблагодарил: Эгоистка


Последний раз редактировалось Люлинда 05 апр 2016, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Zhuly
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кухне.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 16:51 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1599
На сайте: 11 лет 6 месяцев
Медали: 2
Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
privet1 Девушки, кто брал сковороду дорогую со стеклянной крышкой, красную- отзовитесь, пожалуйста! И еще про стальную тоже никто не писал. А ведь брали :-): Очень хочется услышать отзывы о них. По картинке и описанию не совсем понятно, что там лучше, а что хуже работает, по сравнению с традиционными (с керамическим и мраморным покрытием). Кроме, конечно, функционала стеклянной крышки и металической пимпочки у крышки. Она вроде не должна нагреваться, как у пластмассовых пимпочек и соответственно по-надежнее должна быть. Очень хочу купить такой агрегат, каждый раз захожу, облизываюсь, но хочется хоть один отзыв услышать о них сначала. :smu:sche_nie: Я брала себе черную, с керамическим покрытием, со съемной ручкой. Первое время тоже не нарадовалась. Потом, где-то на 6-ый или 7-ой раз использования покрытие снизу со внутренней стороны тоже облупилось, и в этих местах стало подржавливать. Но это все ничего, пока я не уронила крышку... После этого стала замечать, что блюда стали намного дольше готовиться, а главное не стало той аппетитной корочки, как раньше, да и по вкусу тоже как бы суховатое все стало получаться, на слабую троечку. Да и понятно, время то на готовку увеличилось. Потом, когда рассмотрела детально, поняла в чем дело. От удара об плиточный пол, крышка деформировалась, стала не плотно в некоторых местах прилегать к сковороде. И поправить ситуацию не получилось, так как уронила я ее очень горячую. Метал в горячем виде более пластичный был. В горячем виде к ней не прикоснуться, а в холодном она не гнется. Вот такая печалька. Забросила я готовку в ней,-не хочется продукты переводить. Теперь вот жду отзывы о более надежных сковородках, так как идея в этих гриль-газовских сковородках очень хороша, но вот качества и надежности не всем из них хватает. Смотрю я уже опытным глазом, и понимаю, что в одних крышка для моего пола хлипковата будет :-): , в других эмаль, в третьих вообще не понятно как крышку снимать, если пимпочка на крышке отсутствует на них :ne_vi_del: . Хочу уж если брать, то самую-самую. Всем удачных покупок, и не роняйте крышки на пол! :thanks:

За это сообщение автора Zhuly поблагодарили: 3 dolila, Люлинда, Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Zhuly
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кухне.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 12:31 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1599
На сайте: 11 лет 6 месяцев
Медали: 2
Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Девочки, наконец, нашла хорошую темку, где очень подробные отзывы практически по всем видам этих сковородочек. :ya_hoo_oo: После трех часов увлекательного чтения, мне эта тема-форум очень помогла определиться с нелегким выбором своей второй гриль-газовской сковородочки! choose Почитайте, кто еще не определился, может и вам эта тема поможет сделать правильный выбор! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Zhuly
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кухне.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 13:33 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1599
На сайте: 11 лет 6 месяцев
Медали: 2
Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
ссылока на форум о сковородках здесь,
http://hlebopechka.ru/index.php?option= ... 58497.1720 :curtsey:

За это сообщение автора Zhuly поблагодарили: 2 Шопоголик39, Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Эгоистка
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кухне.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 14:37 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1197
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 18
Любимый организатор (3) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (1) За активное общение (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 4852 раз.
Поблагодарили: 2762 раз.
Zhuly
спасибо большое за поиски! camomile


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Zhuly
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кухне.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 15:43 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1599
На сайте: 11 лет 6 месяцев
Медали: 2
Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
:-): а вот здесь еще по-конкретнее все про красную сковороду со стеклянной крышкой написано.
http://hlebopechka.ru/index.php?option= ... c=407526.0 Даже рецептики вкуснющие есть, что в ней готовили.. Эх, теперь бы дождаться своего счастья по-скорее :dreams: :a_g_a:

За это сообщение автора Zhuly поблагодарили: 2 Шопоголик39, Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
elena 39
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кухне.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 20:06 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 497
На сайте: 10 лет 6 месяцев
Медали: 2
Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
добрый вечер! Брала себе такую сковороду в первых закупках-у меня самая простая и "страшненькая". Я на нее не нарадуюсь-и колбаски-гриль, и овощи, и кексики в силиконовых формочках, и горячие бутерброды-все очень вкусно и быстро-если нет времени или не хочется с духовкой возится. Еще очень вкусно получается рыба и креветки (лангустино). После меня многие знакомые брали в магазинах-дороже, чем в СП-но готовят и довольны. Большое спасибо организатору за закупку. penguin

За это сообщение автора elena 39 поблагодарил: Эгоистка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Эгоистка
 Заголовок сообщения: Re: Сковорода «Grill Gas» - полноценный барбекю у Вас на кухне.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 20:20 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1197
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 18
Любимый организатор (3) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (1) За активное общение (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 4852 раз.
Поблагодарили: 2762 раз.
elena 39
Большое спасибо за отзыв camomile


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru