ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
ElenoЧk@
 Заголовок сообщения: Re: Миланика - постельное белье
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 22:44 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 18215
Медали: 27
Любимый организатор (3) Гений СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (4) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) За активное общение (1)
Нам три года (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (6) За доброту и отзывчивость (4) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 6797 раз.
Поблагодарили: 4098 раз.

Контакты Организатора:

Kescha писал(а):
Здравствуйте,давно беру бязь и поплин в данной закупке,и вот с последнего заказа две жалобы уже,что через поплин лезет синтепон(раньше такого не было,подозреваю,что производитель плотность уменьшил.Поплин и бязь Мишки- на них жалобы)

Добрый день! Я не заметила никакой разницы в тканях. К тому же "Миланика" каждый год занимает призовые и первые места на Российских текстильных ярмарках. Вот в сентябре опять заняли и именно в номинации "Лучшая ткань года".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
НатальяЭлегант
 Заголовок сообщения: Re: Миланика - постельное белье
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2018, 18:37 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 3184
На сайте: 11 лет 5 месяцев
Медали: 6
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Золотое перо (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1)
Благодарил (а): 668 раз.
Поблагодарили: 890 раз.
Получила два комплекта КПБ из бязи ширина 150 см (размер 1,5 спалка) и КПБ из бязи ширина 220 см (размеры 2-спалка, 2-спалка с европростынью, евро, семейный) сказать что просто рада ,нет я восторге от цвета и качества ,плотность хорошая чему я рада ,буду здесь заказывать мне нравится,спасибо организатору за полезную закупку. thank thank thank camomile camomile camomile :son-ce: :son-ce: :son-ce:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
ElenoЧk@
 Заголовок сообщения: Re: Миланика - постельное белье
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 01:47 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 18215
Медали: 27
Любимый организатор (3) Гений СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (4) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) За активное общение (1)
Нам три года (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (6) За доброту и отзывчивость (4) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 6797 раз.
Поблагодарили: 4098 раз.

Контакты Организатора:

НатальяЭлегант писал(а):
Получила два комплекта КПБ из бязи ширина 150 см (размер 1,5 спалка) и КПБ из бязи ширина 220 см (размеры 2-спалка, 2-спалка с европростынью, евро, семейный) сказать что просто рада ,нет я восторге от цвета и качества ,плотность хорошая чему я рада ,буду здесь заказывать мне нравится,спасибо организатору за полезную закупку. thank thank thank camomile camomile camomile :son-ce: :son-ce: :son-ce:

Спасибо Вам большое за отзыв и эмоции! :son-ce: camomile Здорово, что все понравилось! :ya_hoo_oo: буду Вам очень рада в новых закупках! welcome


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Класс-имо
 Заголовок сообщения: Re: Миланика - постельное белье
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 12:24 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1007
На сайте: 8 лет 8 месяцев
Медали: 7
Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Добрый день! А мне очень понравились подушки вот такие: https://sp39.ru/catalog.php?catalog_id= ... 172842354# Пришли в вакуумной упаковке,как только сняла упаковку-на глазах выросли,будто насосом накачали.На вид объемные,но такие мягенькие! И спать на них одно сплошное удовольствие! Из этой же серии заказала теперь одеяла в подарок.Спасибо,Лена,за организацию и проведение качественной закупки! Успехов Вам!

За это сообщение автора Класс-имо поблагодарил: ElenoЧk@


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
ElenoЧk@
 Заголовок сообщения: Re: Миланика - постельное белье
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 00:39 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 18215
Медали: 27
Любимый организатор (3) Гений СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (4) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) За активное общение (1)
Нам три года (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (6) За доброту и отзывчивость (4) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 6797 раз.
Поблагодарили: 4098 раз.

Контакты Организатора:

Класс-имо писал(а):
Добрый день! А мне очень понравились подушки вот такие: https://sp39.ru/catalog.php?catalog_id= ... 172842354# Пришли в вакуумной упаковке,как только сняла упаковку-на глазах выросли,будто насосом накачали.На вид объемные,но такие мягенькие! И спать на них одно сплошное удовольствие! Из этой же серии заказала теперь одеяла в подарок.Спасибо,Лена,за организацию и проведение качественной закупки! Успехов Вам!

Спасибо Вам большое за отзыв! Здорово, что все понравилось! :-): Сладких снов Вам и здоровья! :lo_ve: fay Буду рада Вам в новых закупках welcome


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Любаша0203
 Заголовок сообщения: Re: Миланика - постельное белье
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 12:01 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 633
На сайте: 10 лет 9 месяцев
Медали: 3
Фанат СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Добрый день! Получила свой отрез Бязи набивной Подсолнухи. Красота неописуемая. Брала 3 метра,2,2 шириной. Хотела пошить только 1 простынь и если останется на наволочки пустить, но ширины 2,2 хватает на длину кровати. Расскажу, почему брала ткань на 1 простынь, просто напросто в купленных ив основном подаренных КПБ простынь никогда не подходит на наш диван-кровать, всегда короче на 2-3 см и невозможно подвернуть, а после стирки в 60 С вообще садится и на 3/4 кровати хватает. Подумываю прикупить на пододеяльники и сшить полноценный набор.
Спасибо организатору!

За это сообщение автора Любаша0203 поблагодарил: ElenoЧk@


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
ElenoЧk@
 Заголовок сообщения: Re: Миланика - постельное белье
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 01:13 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 18215
Медали: 27
Любимый организатор (3) Гений СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (4) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) За активное общение (1)
Нам три года (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (6) За доброту и отзывчивость (4) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 6797 раз.
Поблагодарили: 4098 раз.

Контакты Организатора:

Любаша0203 писал(а):
Добрый день! Получила свой отрез Бязи набивной Подсолнухи. Красота неописуемая. Брала 3 метра,2,2 шириной. Хотела пошить только 1 простынь и если останется на наволочки пустить, но ширины 2,2 хватает на длину кровати. Расскажу, почему брала ткань на 1 простынь, просто напросто в купленных ив основном подаренных КПБ простынь никогда не подходит на наш диван-кровать, всегда короче на 2-3 см и невозможно подвернуть, а после стирки в 60 С вообще садится и на 3/4 кровати хватает. Подумываю прикупить на пододеяльники и сшить полноценный набор.
Спасибо организатору!

Спасибо за отзыв! Рада, что Вам понравилась ткань, меня она тоже каждую закупку радует яркостью и четкостью печати и качеством самой ткани. Молодцы "Миланика", не зря каждый год они лучшие в России. [noviygod-121 Буду рада Вам в новых закупках! welcome


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Евгелия
 Заголовок сообщения: Re: Миланика - постельное белье
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 23:10 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 690
На сайте: 9 лет 6 месяцев
Медали: 3
Любитель СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Здравствуйте! Большое спасибо за комплект "Зазеркалье". Очень яркий и красивый, ребенок в восторге!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
ElenoЧk@
 Заголовок сообщения: Re: Миланика - постельное белье
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 00:33 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 18215
Медали: 27
Любимый организатор (3) Гений СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (4) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) За активное общение (1)
Нам три года (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (6) За доброту и отзывчивость (4) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 6797 раз.
Поблагодарили: 4098 раз.

Контакты Организатора:

Евгелия писал(а):
Здравствуйте! Большое спасибо за комплект "Зазеркалье". Очень яркий и красивый, ребенок в восторге!!!

Спасибо за отзыв! camomile Очень рада, что ребёнку угодили - дети самый взыскательный покупатель! :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Панина Тамара
 Заголовок сообщения: Re: Миланика - постельное белье
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 20:48 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 393
На сайте: 5 лет 5 месяцев
Медали: 5
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Приветствую всех!Хочу поделиться восторженным впечатлением о тканях от Миланики! Заказывала и бязь и поплин и сатин. Очень впечатлил сатин(темно-синяя клетка с бирюзовым компаньоном) всё время хочется погладить рукой.Очень приятные ощущения!А какой чудненький комплект получился (и не один) из звездной ткани.Особенно тот который сшила с тканью компаньоном(подушки и простынь из ткани зигзаг)-волшебный поплиньчик!!!Заказала ещё компаньона . Советую очень поплин он приятней бязи! Просто бязь грубовата.Спасибо организаторам и Миланики.

За это сообщение автора Панина Тамара поблагодарил: ElenoЧk@


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru