ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Мартиша
 Заголовок сообщения: Nivasan - красота и уют
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 21:56 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 714
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 40
Любимый организатор (10) Гений СП (1) За участие в конкурсе (3) Серебряный кубок (3) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Креатив сайта (1) Тусовщица года (2) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (1)
Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (5)
Благодарил (а): 3018 раз.
Поблагодарили: 5634 раз.
Здесь будем оставлять свои отзывы о шторках и покрывалах белорусской фирмы Нивасан. Буду очень вам благодарна за посты с фотографиями thank


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
olja
 Заголовок сообщения: Re: Nivasan - красота и уют
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 08:36 
Не в сети
Мастер СП

Закупок: 113
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 2
Профессионал СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Заказывала покрывало-плед Грация в бежевом цвете, оооочень понравилось, по качеству хорошее, спасибо организатору thank К сожалению, не могу вставить фотографию, но покрывало смотрится точь в точь как на картинке :-):

За это сообщение автора olja поблагодарил: Мартиша


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Мартиша
 Заголовок сообщения: Re: Nivasan - красота и уют
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:01 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 714
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 40
Любимый организатор (10) Гений СП (1) За участие в конкурсе (3) Серебряный кубок (3) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Креатив сайта (1) Тусовщица года (2) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (1)
Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (5)
Благодарил (а): 3018 раз.
Поблагодарили: 5634 раз.
Цитата:
Мне очень шторки понравились! Цвет "персик", необычно смотрятся, в солнечный день кажется, что комната освещается дополнительно лампами Спасибо за закупку Попозже еще в комнаты закажу, обновить прямо руки чешутся))
Изображение


Цитата:
Шторки отличные. Спасибо Гузель. Мне всё пришло то, что заказывала. Все кто приходят спрашивают где заказывала и сколько стоят. Жанет - я брала на кухню, подошли идеально. Рошен в детскую- по цвету тоже подошли идеально.
Рошен
Изображение
ЖанетИзображение

Цитата:
Шторки отличные! Правда заказывала в другой группе, если можно и тут похвастаюсь Может кому-то помогу с выбором. Шторы ЖОЗЕФИНА, покрывало ВЕРСАЛЬ и тюль ПРЕСТИЖ. Покрывало и шторы пришли в одном цвете из одной ткани как и просила, это не комплект! Шторы ЖОЗЕФИНА немного отличаются от картинки на сайте - на самом деле воланов на ламбрекене больше. И еще эти шторы рассчитаны на гардину 4-5 метров, а у меня 3 метра и довольно неплохо смотрится (собрала ламбрекен по краям) На окно не обращайте внимания, оно у нас не как у людей посередине стены
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Мартиша
 Заголовок сообщения: Re: Nivasan - красота и уют
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 12:23 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 714
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 40
Любимый организатор (10) Гений СП (1) За участие в конкурсе (3) Серебряный кубок (3) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Креатив сайта (1) Тусовщица года (2) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (1)
Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (5)
Благодарил (а): 3018 раз.
Поблагодарили: 5634 раз.
Цитата:
качество и цена штор соответствуют друг другу) недорого и красиво! нам очень понравились шторки! какие цвета заказала, те и пришли, что очень радует! выкладываю фото с кухни - шторы "Юлия". еще ламбрекен в зал заказывала, позже выложу) спасибо за закупку!!!!
Изображение

Цитата:
получили шторку для кухни, очень понравилась.Единственное, ширина шторы 2,8, а гардины 2 м.Поэтому смотрится немного по другому, чем в закупке))).Но тоже очень красиво.
Изображение

Цитата:
Шторы "Флоренция" цвет золото
Изображение

Цитата:
Комната в стадии неоконченного ремонта,повесили примерить ))) Нам нравится
Шторы "Парижанка"
Изображение

Цитата:
Штора "Весна" ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Висит уже как пол года, пора постирать и поправить хорошенько)) Качество отличное"!!!
Изображение

Цитата:
Заказывала штору "Марсель" Качество понравилось, могу сказать, что эти шторки мне больше понравились, чем до этого заказывала. Смотрится она очень хорошо. Только могу сказать насчет размеров, заказывала 170*170, а пришло 250*170(т.е. все таки думаю надо смотреть на максимальный размер шторы который пишет поставщик). Очень переживала, что на 2м гардину будет большая, но все оказалось намного лучше, чем Я ожидала))) Спасибо большое за закупку!!!
Изображение

За это сообщение автора Мартиша поблагодарил: Anemon2006


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Наталья_Наталья
 Заголовок сообщения: Re: Nivasan - красота и уют
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 20:35 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2599
На сайте: 11 лет 8 месяцев
Медали: 4
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Любитель кошек (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Вставлю свои "пять копеек" - я очень рада своей покупке. За такие деньги - очень приличные шторки. Заказывала "Жанет" в бежевом цвете, правда получили - коричневый, но это не беда. Качество на "5+".
Вложение:
IMAG0092.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Наталья_Наталья поблагодарил: Мартиша


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Натулька
 Заголовок сообщения: Re: Nivasan - красота и уют
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:14 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 4004
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 136
Гений СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе фотограф (1) За участие в конкурсе (26) Бронзовый кубок (2) Серебряный кубок (3) За участие в конкурсе (1)
За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (2) Подарок маме (1) Стряпуха (1) за участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Яблоня от яблони (1)
За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1)
Вручается участнику конкурса. (1) За участие в конкурсе (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Помощник сайта (1)
Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) Миротворец (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Любимая подруга (14) Шеф повар (1) Любитель рыбок (1)
Автоледи (1) Любитель собак (1) Знак симпатии (32) За доброту и отзывчивость (16) Любителю пернатых (1)
Благодарил (а): 21144 раз.
Поблагодарили: 17330 раз.
respekt Ксюша, спасибо огромное за замечательные шторки! Заказывала Комплект штор Кошкин дом Изображение, Цвет: золото. Пришел кажется именно золото, потому как точную информацию по цвету не нашла. Но как только повешу, выложу фото. Качество очень понравилось. Благодарю) camomile


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора Натулька поблагодарили: 2 Мартиша, Шопоголик39


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Jutita
 Заголовок сообщения: Re: Nivasan - красота и уют
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 13:45 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2470
На сайте: 12 лет 4 месяца
Медали: 3
Гений СП (1) Чемпион (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Выложу свой хваст, правда без фото. Я заказывала
1). шторы Аделина - 4 комплекта. Качество оказалось отличное. Все строчки ровные, нигде нитки не болтаются. Люверсы тоже без нареканий. Шторы как буд-то немного накрахмалены. Т.е. не висят как обычная льняная тряпка, а красиво драпируются, как на картинке. Единственное но: коричневый цвет - это фактически бежевый, как натуральный лен. А то, что на картинке - это темнокоричневый.
2). 2 комплекта Фиеста бордовый и зеленый. Смотрятся они тоже, как на картинке - очень эфектно. Но качество ткани и пошива плохое. Поэтому и цена за покрывало + 2 наволочки + 2 портьеры + ламбрикен - 1300 р. Цветастая ткань местами с маленькими дырочками, нитки как бы расходятся. Нитки везде болтаются - я состригла 2 горсти ниток. 1 комплект после стрижки возымел божеский вид, а у второго ламбрикен сильно пострадал от рук портнихи. Косая бейка пришита с пропусками, т.е. дырка между косой бейкой и самой тканью, верх ламбрикена прошит петляющим белым швом, что в близи сильно заметно на зеленом фоне. Я считаю, что этот момент - это чисто брак, ну а все остальные недостатки относятся к качеству дешевых моделей. Ну и если кого-то заинтересует качество пошива покрывал и наволочек, то оно оказалось вполне приличным, только состригла немного ниток. По цветной ткани все те же пару дырок и затяжек (но это проблема именно этой ткани). Брать можно, но не такую дешевую модель, ткань тоже стоит денег!

За это сообщение автора Jutita поблагодарил: Мартиша


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Пупся
 Заголовок сообщения: Re: Nivasan - красота и уют
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 16:29 
В сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2783
На сайте: 11 лет 10 месяцев
Медали: 23
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (2) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Вручается участнику конкурса. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Сокровище форума (1) Золотое перо (1) Мама девочки (1) Любитель кошек (1) Знак симпатии (7) За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 1147 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Изображение
Шторы Муза-нравятся.,качество-отличное,под коричнево-бежевый интерьер кухни-самое то,драпируются как угодно (фото не очень удачное)

_________________
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Пупся поблагодарил: Мартиша


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Nastenkamalakhova
 Заголовок сообщения: Re: Nivasan - красота и уют
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 15:05 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Закупок: 39
На сайте: 11 лет 5 месяцев
Медали: 1
Профессионал СП (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Очень понравилась ваша закупка, принимаю участие уже во второй раз, первый заказывала Жозефину, качество очень радует, всем рекомендую, не променяю вас на участие в других закупках по шторам)))

За это сообщение автора Nastenkamalakhova поблагодарил: Мартиша


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Nastenkamalakhova
 Заголовок сообщения: Re: Nivasan - красота и уют
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 15:09 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Закупок: 39
На сайте: 11 лет 5 месяцев
Медали: 1
Профессионал СП (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Мартиша писал(а):
Цитата:
Мне очень шторки понравились! Цвет "персик", необычно смотрятся, в солнечный день кажется, что комната освещается дополнительно лампами Спасибо за закупку Попозже еще в комнаты закажу, обновить прямо руки чешутся))
Изображение


Цитата:
Шторки отличные. Спасибо Гузель. Мне всё пришло то, что заказывала. Все кто приходят спрашивают где заказывала и сколько стоят. Жанет - я брала на кухню, подошли идеально. Рошен в детскую- по цвету тоже подошли идеально.
Рошен
Изображение
ЖанетИзображение

Цитата:
Шторки отличные! Правда заказывала в другой группе, если можно и тут похвастаюсь Может кому-то помогу с выбором. Шторы ЖОЗЕФИНА, покрывало ВЕРСАЛЬ и тюль ПРЕСТИЖ. Покрывало и шторы пришли в одном цвете из одной ткани как и просила, это не комплект! Шторы ЖОЗЕФИНА немного отличаются от картинки на сайте - на самом деле воланов на ламбрекене больше. И еще эти шторы рассчитаны на гардину 4-5 метров, а у меня 3 метра и довольно неплохо смотрится (собрала ламбрекен по краям) На окно не обращайте внимания, оно у нас не как у людей посередине стены
ИзображениеИзображение

Как у вас все удачно получилось, даже не скажешь, что не комплект


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru