ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Гагарин76
 Заголовок сообщения: Re: Nivasan - красота и уют
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 20:03 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 212
На сайте: 11 лет 9 месяцев
Медали: 3
Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
:-|-: ,заказывала шторку для кухни Юлиана, качеством довольны, без дефектов.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Гагарин76 поблагодарил: Мартиша


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Мартиша
 Заголовок сообщения: Re: Nivasan - красота и уют
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 20:09 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 714
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 40
Любимый организатор (10) Гений СП (1) За участие в конкурсе (3) Серебряный кубок (3) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Креатив сайта (1) Тусовщица года (2) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (1)
Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (5)
Благодарил (а): 3018 раз.
Поблагодарили: 5634 раз.
Азазель писал(а):
:-|-: ,заказывала шторку для кухни Юлиана, качеством довольны, без дефектов.

я вам посоветую с краев ее побольше стянуть, тогда она будет выглядеть как на картинке ) я просто себе тоже такую брала - интересно смотрится

За это сообщение автора Мартиша поблагодарил: Гагарин76


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Гагарин76
 Заголовок сообщения: Re: Nivasan - красота и уют
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 14:46 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 212
На сайте: 11 лет 9 месяцев
Медали: 3
Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
:-ok-:, :thanks:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
наталья игоревна
 Заголовок сообщения: Re: Nivasan - красота и уют
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 21:15 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 328
На сайте: 11 лет 7 месяцев
Медали: 2
Фанат СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Я тоже хочу сказать огромное спасибо за закупку.заказывала комплект шторы с покрывалом на кровать.очень довольна качество хорошая смотреться отлично.спасибо

За это сообщение автора наталья игоревна поблагодарил: Мартиша


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Галчонок
 Заголовок сообщения: Re: Nivasan - красота и уют
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 21:39 
Не в сети
Фанат СП
Аватара пользователя

Закупок: 714
На сайте: 11 лет 10 месяцев
Медали: 31
Любимый организатор (3) Гений СП (1) За участие в конкурсе (5) Золотой кубок (1) За участие в  конкурсе! (1) Вручается участнику конкурса. (1) За участие в конкурсе (1)
Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Автоледи (1)
Любитель собак (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (7)
Благодарил (а): 3508 раз.
Поблагодарили: 2287 раз.
Добрый вечер!

Заказывала вот такую шторку "Глория" только цвет "Бордо" Изображение
Маленькие прострочки, кое-где нитки торчат, кое-где зацепочки, но в целом, после того, как повесили - ничего из этого не видно, все смотрится отлично, ярко, даже ярче, чем мне бы хотелось (пристраиваю желающим).
Вот судите сами!
Изображение
и
Изображение
Надеюсь, Вам поможет с последующим выбором.

Спасибо организатору за закупку!

Всем удачного выбора и приятных покупок!

За это сообщение автора Галчонок поблагодарил: Мартиша


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Irinchik_39
 Заголовок сообщения: Re: Nivasan - красота и уют
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 22:54 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 2624
На сайте: 11 лет 8 месяцев
Медали: 4
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в  конкурсе! (1) Бронзовое перо (1)
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Заказывала шторку "муза", хм...
Получила в поврежденной упаковке, со множественными ржавыми дырками в самой шторе. Как потом утверждала организатор, что она не заметила повреждений в виду своей сильной загруженности, упаковала мне штору в рваной упаковке. Когда я предъявила претензию, через месяц организатор мне предложила самой отправить штору поставщику, я возмутилась, за свой счет оставила передачку в офисе в надежде получить штору надлежащего качества... В итоге, пока сама не написала еще через месяц, то и не получила бы ничего.... В итоге получила возврат денег за вычетом 200руб. За возврат поврежденной шторы поставщику (так ли это?).... В общем, при потраченных деньгах более 200р. и много месяцев переживаний и требований, осталась я у разбитого корыта... ( точнее , без шторки)... Сама больше не буду участвовать и никому не рекомендую, извините....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Юлишна
 Заголовок сообщения: Re: Nivasan - красота и уют
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 14:13 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:57
Сообщения: 12361
Медали: 18
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (2) Бронзовый кубок (2) Золотой кубок (1) за участие в конкурсе (1)
Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Серебряное перо (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (1) Знак симпатии (3)
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 1160 раз.

Контакты Организатора:

Два раза участвовала в этой закупке, первый раз заказывали шторы в гостиную Парижанка, не плохие, кое-где нитки висели, но это мелочи, в целом мы остались довольны. Решила заказать во второй раз, тоже шторы в гостиную, только в другую квартиру, теперь "Гламур". Как открыла, так сразу в нос ударил ужасный запах, какой-то химией, прополоскала, повесила на балкон, чуть меньше стал запах, но все равно присутствует, вешать в комнате нельзя такую ((( наверно придется простирывать руками, так как в машинке не разрешается по инструкции от фабрики.

_________________
Юлия тел. 89527927600
по будням с 12.00 до 14.00 и с 17.00 до 20.00
сб. с 10.00 до 19.00 вс. - выходной
Мои активные закупки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Мартиша
 Заголовок сообщения: Re: Nivasan - красота и уют
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 16:40 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 714
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 40
Любимый организатор (10) Гений СП (1) За участие в конкурсе (3) Серебряный кубок (3) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Креатив сайта (1) Тусовщица года (2) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (1)
Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (5)
Благодарил (а): 3018 раз.
Поблагодарили: 5634 раз.
Irinchik_39 писал(а):
Заказывала шторку "муза", хм...
Получила в поврежденной упаковке, со множественными ржавыми дырками в самой шторе. Как потом утверждала организатор, что она не заметила повреждений в виду своей сильной загруженности, упаковала мне штору в рваной упаковке. Когда я предъявила претензию, через месяц организатор мне предложила самой отправить штору поставщику, я возмутилась, за свой счет оставила передачку в офисе в надежде получить штору надлежащего качества... В итоге, пока сама не написала еще через месяц, то и не получила бы ничего.... В итоге получила возврат денег за вычетом 200руб. За возврат поврежденной шторы поставщику (так ли это?).... В общем, при потраченных деньгах более 200р. и много месяцев переживаний и требований, осталась я у разбитого корыта... ( точнее , без шторки)... Сама больше не буду участвовать и никому не рекомендую, извините....

то что поставщик не получил возврат или умолчал об этом - не моя вина, я точно также вместе с вами надеялась на возврат и в конечном счете вернула вам деньги исключительно за свой счет, только чтобы не заставлять вас ждать дольше. То, что пересылка брака идет за счет участника - указано в условиях закупки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Юлишна
 Заголовок сообщения: Re: Nivasan - красота и уют
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 09:25 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:57
Сообщения: 12361
Медали: 18
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (2) Бронзовый кубок (2) Золотой кубок (1) за участие в конкурсе (1)
Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Серебряное перо (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (1) Знак симпатии (3)
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 1160 раз.

Контакты Организатора:

Юлишна писал(а):
Два раза участвовала в этой закупке, первый раз заказывали шторы в гостиную Парижанка, не плохие, кое-где нитки висели, но это мелочи, в целом мы остались довольны. Решила заказать во второй раз, тоже шторы в гостиную, только в другую квартиру, теперь "Гламур". Как открыла, так сразу в нос ударил ужасный запах, какой-то химией, прополоскала, повесила на балкон, чуть меньше стал запах, но все равно присутствует, вешать в комнате нельзя такую ((( наверно придется простирывать руками, так как в машинке не разрешается по инструкции от фабрики.


Продолжение... Выстирала всё-таки в машинке в щадящем режиме, потом 3 дня висели на балконе, запах остался :cray: выброшенные деньги и неоправданная надежда, очень жаль... Уж простите за мой антихваст, но возможно кого-то предостерегу от такой же ситуации.

_________________
Юлия тел. 89527927600
по будням с 12.00 до 14.00 и с 17.00 до 20.00
сб. с 10.00 до 19.00 вс. - выходной
Мои активные закупки

За это сообщение автора Юлишна поблагодарили: 2 Мартиша, Шопоголик39


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Мартиша
 Заголовок сообщения: Re: Nivasan - красота и уют
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 09:23 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 714
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 40
Любимый организатор (10) Гений СП (1) За участие в конкурсе (3) Серебряный кубок (3) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Креатив сайта (1) Тусовщица года (2) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (1)
Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (5)
Благодарил (а): 3018 раз.
Поблагодарили: 5634 раз.
Юлишна писал(а):
Продолжение... Выстирала всё-таки в машинке в щадящем режиме, потом 3 дня висели на балконе, запах остался :cray: выброшенные деньги и неоправданная надежда, очень жаль... Уж простите за мой антихваст, но возможно кого-то предостерегу от такой же ситуации.

спасибо за отзыв, странно что так произошло, у меня во всей квартире, висят шторки этой фирмы - никогда запаха не было даже сразу после открытия :du_ma_et:
в спальне парижанка висит, в детской рошен, в кухне жанет - всегда сразу распаковывала и вешала


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru