ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Машенька
 Заголовок сообщения: Развивающие карточки и игры, DVD, CD с именем ребенка
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 00:39 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34381
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9271 раз.
Поблагодарили: 6731 раз.

Контакты Организатора:

Здесь можно оставить отзывы о товарах из закупки Развивающие карточки и игры, DVD, CD с именем ребенка. [noviygod-121

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс


Последний раз редактировалось Машенька 27 фев 2017, 14:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Машенька
 Заголовок сообщения: Re: ШПАРГАЛКИ на каждый день
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 00:53 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34381
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9271 раз.
Поблагодарили: 6731 раз.

Контакты Организатора:

Отзывы с других сайтов
Цитата:
Мой отчет:
- Сказки в дорогу 3-10
Сказки разных народов мира, читаются легко, коротенькие, какие то с двух сторон карточки написаны, какие то с одной. Мне понравились)

-Учимся рисовать 3-12
Отличные карточки, для детей старше 3х лет, даже сама попробую, всё пошагово нарисовано.

-Первые слова 1-2.
Хорошие стишочки. Слова: кукареку, ко-ко-ко, мяу, тик-так, пых-пых...и др.

- Детское питание 1-3.
Отличные рецепты, самое главное что все продукты доступные, в приготовлении блюда просты. Есть и супы, и вторые блюда, а так же напитки и десерты.

-Овощи и фрукты 3-12.
На каждой карточке написан стих о фрукте, ягоде или овоще.

-Развивающие игры 1-3
Мне очень понравились, все игры на соображалку, на развитие памяти, развитие речи. Карточки разделены по возрасту, 1 - 1,5, 1,5 - 2, 2 - 2,5, 2,5 - 3

Я рекомендую! Надеюсь эта закупка не последняя :cool_cool:

Цитата:
Хочу сказать СПАСИБО!!!!!!!
Я оч. люблю карточки и с детками больше по карточкам чем с книгами занимаемся. Карточки очень хорошие. Все написано четко, лаконично по существу --как настоящая шпаргалка.

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Iranika
 Заголовок сообщения: Re: ШПАРГАЛКИ на каждый день
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:57 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1431
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 12
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (2) Серебряный кубок (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Креатив сайта (1)
Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Мама девочки (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Шпаргалки на каждый день-замечательное воплощение "старой" идеи!
Брали для 5-летней дочи
1812-очень доступно, интересно, актуально(к 200-летию), портреты героев войны+краткая биография (Тучков,Раевский, Ермолов, Надежда Дурова (все помнят "Гусарскую балладу"?)и др., нет портретов Кутузова, Давыдова, зато есть рассказы в картинках(с текстом) с их участием, а также карточки с изображением гусара, гренадёра, драгуна и др. родов войск (с кратким описанием).Не правда ли замечательно?
Детские считалки-от традиционного "...месяц из тумана..." до "...кто кладет малинку в рот, тот пускай водить идет..."
Сказки в дорогу, сказки на ночь-отличное решение(не только русские, а и сказки народов мира), особенно наборы хороши для путешествий или пап, укладывающих малыша
Головоломки из спичек-тут все понятно:помните рыбу, плывущую в одну сторону-переложишь спички-плывет в другую-есть там она и еще 49 других интересных вариантов...
Для взрослых брали :
Домашние торты_просто(часто печется толстый бисквит и пр. и режется на коржи), доступно по ингредиентам
Новеллы о любви О. Генри, Дж. Лондон... -все удобно формат, шрифт,страницы, огорчил только клей "корочки", понятно, что не переплетная нить, а все же захотелось одеть странички...
Зато Тонкая талия-прелесть-лежишь себе на коврике, а карточки перед тобой разложены(ну, или сын/дочь подносят по одной "Мама, а ето ты деяя?" :hi_hi_hi: )
Итак, удачных шпаргалок, вам, дамы!

За это сообщение автора Iranika поблагодарил: Машенька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Лидия
 Заголовок сообщения: Re: ШПАРГАЛКИ на каждый день
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 13:29 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1812
На сайте: 13 лет
Медали: 5
Гений СП (1) Чемпион (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1)
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Сегодня получила шпаргалки. Я в восторге. Брала Вкусные бутерброды, Детское питание от 1 до 3 лет. Люблю готовить для мужа,а также с удовольствием готовлю полезную еду для сынишки. Открывала комплект Детское питание, уверенная,что будут всякие рецепты как в кулинарных книгах,которые не всегда хорошо получаются и не всегда подходят детишкам. Но осталась довольна:рецепты простые, продукты всегда под рукой, и в то же время рецепты интересные.

Про Бутерброды то же самое могу сказать.

Еще взяла Офиснуюгимнастику для мамы - все действительно можно делать в офисе, не боясь,что примут за сумасшедшую :thanks:
Очень понравились Подвижные игры 1-3 года. Всегда выискивала стишки в интернете,переписывала,заучивала,а потом только играла с сынулей. Теперь просто буду по пару штук класть в карман,идя на улицу :ta_n_cor:

И последнее - Любовная Лирика-ну,это просто нам с мужем для души,друг другу перед сном читать :dreams:

_________________
Изображение

За это сообщение автора Лидия поблагодарил: Машенька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Лидия
 Заголовок сообщения: Re: ШПАРГАЛКИ на каждый день
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 13:29 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1812
На сайте: 13 лет
Медали: 5
Гений СП (1) Чемпион (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1)
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Сегодня получила шпаргалки. Я в восторге. Брала Вкусные бутерброды, Детское питание от 1 до 3 лет. Люблю готовить для мужа,а также с удовольствием готовлю полезную еду для сынишки. Открывала комплект Детское питание, уверенная,что будут всякие рецепты как в кулинарных книгах,которые не всегда хорошо получаются и не всегда подходят детишкам. Но осталась довольна:рецепты простые, продукты всегда под рукой, и в то же время рецепты интересные.

Про Бутерброды то же самое могу сказать.

Еще взяла Офиснуюгимнастику для мамы - все действительно можно делать в офисе, не боясь,что примут за сумасшедшую :thanks:
Очень понравились Подвижные игры 1-3 года. Всегда выискивала стишки в интернете,переписывала,заучивала,а потом только играла с сынулей. Теперь просто буду по пару штук класть в карман,идя на улицу :ta_n_cor:

И последнее - Любовная Лирика-ну,это просто нам с мужем для души,друг другу перед сном читать :dreams:

_________________
Изображение

За это сообщение автора Лидия поблагодарил: Машенька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
titbit
 Заголовок сообщения: Re: ШПАРГАЛКИ на каждый день
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 13:11 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 314
На сайте: 11 лет 11 месяцев
Медали: 4
Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Знак симпатии (2)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Спасибо за карточки! Брала английский язык и сказки. Английский очень впечатлил. Стихи легкие, легко заучиваются, дочь из карточек все слова помнит. Единственный минус- упаковку порвали сразу же. А сказки пока еще ждут своего часа.

За это сообщение автора titbit поблагодарил: Машенька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Машенька
 Заголовок сообщения: Re: ШПАРГАЛКИ на каждый день
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 16:49 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:44
Сообщения: 34381
Медали: 41
Любимый организатор (14) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Знак симпатии (12) За доброту и отзывчивость (7) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 9271 раз.
Поблагодарили: 6731 раз.

Контакты Организатора:

Айриш писал(а):
Получила сегодня свою шпаргалочку, очень понравилось и качество и иллюстрации, а содержание будем изучать в дороге - нам как раз скоро в отпуск. Спасибо Машенька за закупку :Daisies:
Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение
Телефон: Мария 8-950-674-45-38/Viber - с 12.00 до 19.00, кроме сб, вс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
mimika
 Заголовок сообщения: Re: ШПАРГАЛКИ на каждый день
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 22:31 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1077
На сайте: 12 лет 3 месяца
Медали: 6
Виртуоз СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Сокровище форума (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
А мы заказали диски с песнями с именем ребенка...один для дочки, другой для сына.....а оказалось - это два совершенно одинаковых диска с одинаковыми песнями...только между песнями, как обращения к ребенку вставлены детские имена....дети кстати несказанно рады, слушая как их зовут...но вот если бы не полная идентичность, было бы намного лучше

_________________
Моей Викульке-красотульке 12 лет, а Деньчику - птенчику - 10 лет.

За это сообщение автора mimika поблагодарил: Машенька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
морковка
 Заголовок сообщения: Re: ШПАРГАЛКИ на каждый день
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 21:11 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 473
На сайте: 12 лет 10 месяцев
Медали: 7
Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Любимая подруга (1)
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Прикрепляю фото. Единственное немного была удивлена размерами самих изделий, по мне очень маленькие, но читать удобно, не мелко, думаю по зрению всем пойдет. И очень удобно брать в поездку, положить несколько карточек в машину, повесить на холодильник. Картинки тоже нормального размера, ну с другой стороны это шпаргалки)))))) Сказки вообще супер, для детей неусидчивых самое то.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора морковка поблагодарили: 2 Rools, Машенька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
морковка
 Заголовок сообщения: Re: ШПАРГАЛКИ на каждый день
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 21:14 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 473
На сайте: 12 лет 10 месяцев
Медали: 7
Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Любимая подруга (1)
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
А вот остальное


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора морковка поблагодарил: Машенька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru