ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
Жар-птица
 Заголовок сообщения: Шикарный домашний текстиль
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 22:28 
Не в сети
Мастер СП
Аватара пользователя

Закупок: 197
На сайте: 12 лет 11 месяцев
Медали: 18
Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) Миротворец (1) За активное общение (1) Мама девочки (1)
Любимая подруга (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (4)
Благодарил (а): 1878 раз.
Поблагодарили: 1697 раз.
:son-ce: Предлагаю здесь хвастаться турецкими текстилем
из закупки "Полотенца, бельё, покрывала, халаты из ТУРЦИИ"
(ранее "Шикарный домашний текстиль") :son-ce:

ХВАСТЫ чужие
ЗДЕСЬ

Постельное белье Le Vele

Комплект классный!!!
Оказался лучше, чем ожидала. А на ощупь... шелк и нежность...Красота неземная. Сон в цветах...

Комплектом довольна. Приятно холодит кожу гладкая поверхность. Не линяет (по-крайней мере, через 8 стирок пока нет), не скатывается,не садится. Ожидания оправдывает. А цена со скидкой приятно радует.

Очень хорошо в качестве подарка: помимо качества самого белья, хороша также упаковка. Купил, принес - и подарил!

От себя лично советую le vele. проверено на друзьях, некоторые пользуются им более 5 лет!!! и белье как новое!!!
Фирма Le Vele уже почти четверть века радует покупателей домашним текстилем высокого качества.


Последний раз редактировалось Жар-птица 07 май 2012, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Жар-птица
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный домашний текстиль
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 22:46 
Не в сети
Мастер СП
Аватара пользователя

Закупок: 197
На сайте: 12 лет 11 месяцев
Медали: 18
Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) Миротворец (1) За активное общение (1) Мама девочки (1)
Любимая подруга (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (4)
Благодарил (а): 1878 раз.
Поблагодарили: 1697 раз.
:-|-: Буду первой........
Заказывала бамбуковые салфетки доченьке и бамбуковые полотенца 70*140 на подарки к 8Марта своим близким....... Мне очень стыдно :smu:sche_nie: , но я всё оставила себе, мужу и доче :rose-colored glasses:
Полотенца невероятно мягкие, приятные на ощупь, хочется в них завернуться полностью.......

Постельное бельё Le Vele поистине шикарное :cool: ....... вначале порадовала упаковка, а затем, что самое приятное, само белье :cool_cool:
ИзображениеИзображение


Еще заказывала себе простынь бамбуковую, вместо покрывала на кровать, хваст выложу чуть позже :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
tanjavaja
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный домашний текстиль
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 09:14 
В сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 3543
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 12
Гений СП (1) Чемпион (1) Стряпуха (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Сокровище форума (1) Золотое перо (1)
Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 2194 раз.
Поблагодарили: 2208 раз.
Это всё богатство полотенец, что я заказала

Изображение

Заказывала полотенца бамбуковые для малышки - маленькие для личика. Уже постираны и поглажены.

Изображение

Знакомые просили тоже бамбуковые, но большие 70х140 и 90х150. Шикарные полотенца, мягкие, пушистые, цвета насыщенные.

Изображение
Изображение

Ну и для рук 50х90. Красиво упакованы в пластиковый пакет:

Изображение
Изображение

Постельное бельё Le Vele достойное, особенно за такую цену. Упаковка и вправду выше всяких похвал (не догадалась сфоткать).
Заказывала такое

Изображение

так оно выглядит в живую в упаковке. Здесь на фото только шелковая сторона. Сатиновую опять не сфоткала

Изображение
Изображение

Сатин мне нравится давно и здесь он тоже на уровне. А вот с шелком конечно я немного прогадала, т.к. думала это просто такое образное название. Сам по себе шёлк я не люблю в постельном. Но. Здесь всё очень продуманно. Шёлк в пододеяльнике только на внешней стороне, а внутренняя сторона сатин. Полностью шёлковые только наволочки 70х70, но они у нас использоваться скорее всего не будут, т.к. подушки у нас 50х70. А для такого размера наволочки сатиновые с шёлковым кантом.
Бельё постирано, поглажено, перенесло эти махинации прекрасно. Теперь ждёт своего часа с шкафу.

_________________
Я Татьяна, ко мне на "ТЫ"
Мои тортики

За это сообщение автора tanjavaja поблагодарили: 7 Medok, Оксана Александровна, Жар-птица, Машенька, Мышка, Нюшенька, Шопоголик39


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Teana
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный домашний текстиль
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 18:31 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 4912
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 34
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (3) Серебряный кубок (1) Стряпуха (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Хвастунишка года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Шеф повар (1) Любитель кошек (1)
Знак симпатии (14) За доброту и отзывчивость (4)
Благодарил (а): 4017 раз.
Поблагодарили: 5269 раз.
Покажу тоже свой заказик. Заказывала набор бамбуковых полотенец из 6 штук. Размер 50х90. Сравнить есть с чем, привозили себе из Турции.
Я довольна качеством ! Очень красивые , качественные полотенчики, насыщенные цвета, средняя плотность, не тонкие. Вышивка просто идеальная, ни к чему не придраться. Изнанка тоже. Заказывала на подарок , думаю, что одариваемые будут довольны ! Но решила, что хоть одно, но вытащу себе полотенчико ! Оно так и притягивает к себе )))
:dreams: Евгения спасибочки !!! :Daisies: :ro_za: :cool_cool: А теперь фотки...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мой пристрой

За это сообщение автора Teana поблагодарили: 6 Анек, Оксана Александровна, Жар-птица, Машенька, Нюшенька, Шопоголик39


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Жар-птица
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный домашний текстиль
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:35 
Не в сети
Мастер СП
Аватара пользователя

Закупок: 197
На сайте: 12 лет 11 месяцев
Медали: 18
Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) Миротворец (1) За активное общение (1) Мама девочки (1)
Любимая подруга (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (4)
Благодарил (а): 1878 раз.
Поблагодарили: 1697 раз.
tanjavaja писал(а):
percev_advokat писал(а):
Вам уже пришло постельное бельё? Понравилось?

Я написала в хвастике про него. Заказывала сатин-жатый шелк. Шёлк в постельном я не люблю, но здесь шёлк идёт на пододеяльнике с внешней стороны, изнутри сатин. Простыня полностью сатин (цвет однотонный в тон комплекта, в моём случае коричневый). 4 наволочки в комплекте 70х70 и 50х70. Большие шёлковые, думаю, уберу и использовать не буду (но хотя может и попробую, вдруг понравится :hi_hi_hi: ). Маленькие сатин с полоской шелка. Бельё уже постирала и погладила, перенесло хорошо. Ещё не спали на нём пока.
И кстати, в описании состава постельного нет наименования шёлк - т.е. я думаю это просто такое плетение под шёлк.

frau писал(а):
Евгения,спасибо большущее :Daisies:
Забрала полотенчики свои,очень понравились.Брала "Полотенце ""Cestepe"" бамбук золото "
Цвета все как на фото яркие,качество тоже порадовало.Мягкие,достаточно плотные.
Ещё раз спасибо! :thanks: :son-ce: :son-ce:

мелисса писал(а):
Огромное спасибо за закупочку! Шикарные подарки к празднику! А за милый презент отдельное :thanks:

Yulllya писал(а):
Евгения, спасибочки !!! Полотенчики просто суперские, такая красота ! Изображение


Последний раз редактировалось Жар-птица 07 май 2012, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Жар-птица
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный домашний текстиль
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:37 
Не в сети
Мастер СП
Аватара пользователя

Закупок: 197
На сайте: 12 лет 11 месяцев
Медали: 18
Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) Миротворец (1) За активное общение (1) Мама девочки (1)
Любимая подруга (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (4)
Благодарил (а): 1878 раз.
Поблагодарили: 1697 раз.
Зося- Мама писал(а):
Всем добрый вечер! Получила свой заказ, в чем то была разочарована, а в чем то и приятно удивлена.
Ну пожалуй начнем с приятного.
1.Брала скатерть Изображение модель 828Скатерть ""MONALIT"" Pano Jakar Runner (160х220) см, качество хорошее, цвет пришел другой (слоновая кость), но ооооочень красивая.
2. Изображение, качество хорошее, мне понравилось.
3.Изображение модель 360/4Полотенце ""Cestepe"" Bamboo Tropik (90x150), (70x140) см 1/6 , качество не плохое, но жидковатая плотность,хотелось бы не много по плотней.
4. Изображение, а вот здесь я разочаровалась, мало того что цвет пришел золотистый (грязно желтый цвет), да еще и качество не такое, какое я ожидала (тонкое). Обычно такие махровые простыни плотные и пушистые, как на фото, а здесь нет. Вот и расстроилась :cray: .
Женя все равно большое спасибо, за проделанною работу, а особенно за подарочек :ro_za: !

Зося- Мама писал(а):
Девочки, вчера я постирала все обновки, а сегодня утром :son-ce: была приятно удивлена. Полотенчики стали мягкими и ооооооооооооооочень приятные на ощупь :dreams: , даже то,что они чуть-чуть не такие плотные, все равно качество очень хорошее. Теперь сделала вывод :smu:sche_nie: : "больше пока не постираю вещи, никаких отзывов писать не буду".
Женечка, если я вчера вас чем то обидела, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ :Daisies: !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Гошагаля
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный домашний текстиль
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:40 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1365
На сайте: 12 лет
Медали: 4
Виртуоз СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Женя , входит ли простынь в трикотажный комплект.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Донна Роза
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный домашний текстиль
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 13:14 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1008
На сайте: 12 лет 1 месяц
Медали: 8
Виртуоз СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Серебряное перо (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Знак симпатии (2)
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Получила наматрацник с пропиткой!!! супер!!! теперь могу спать спокойно, мой дорогой сыночек не "обрадует" меня новой лужей на матрасе)))))))))

За это сообщение автора Донна Роза поблагодарил: Жар-птица


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Teana
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный домашний текстиль
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:33 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 4912
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 34
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (3) Серебряный кубок (1) Стряпуха (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Хвастунишка года (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Шеф повар (1) Любитель кошек (1)
Знак симпатии (14) За доброту и отзывчивость (4)
Благодарил (а): 4017 раз.
Поблагодарили: 5269 раз.
Брали разную постель на форуме, и не только... )) Так вот, LE VELE, самая шикарная постель на сегодняшний день! Упаковка на высшем уровне ( коробочки просто тяжеленные). Швы все аккуратненькие, краски шикарные ! А ткани, это просто отпад! Сплошная нежность! Это не постелька, а мечта !!! И это правда ))) :dreams:
Постельное белье LE VELE Сатин 2сп.евро EICHE. Вот так выглядит на сайте.
Вложение:
_________________4fe34634798bc.jpg

Заказывала не для себя. Очень нежные и ткань, и рисунок. Полный восторг! Качество очень достойное. Жаль фото никак не могут передать истинного шика и красоты. Очень спешила, потому как времени не было фотографировать. Хорошо, что хоть что-то успела )) foto
По наволочкам. В этом комплекте 4 шт 50х70. Две с кантами, и две без них.
Вложение:
DSC_0509.jpg
Вложение:
DSC_0514.jpg
Вложение:
DSC_0516.jpg

LE VELE сатин жатый шелк SUSAN. Вот так выглядит на сайте.
Вложение:
kandicegerekli.jpg

Про этот комплектик уже писали отзыв выше. Присоединяюсь! Полный восторг! Пододеяльник двусторонний на пуговицах: наружная сторона - жатка - шелк, внутренняя сатин. Нежнейшая и легкая ткань, приятна на ощупь. Наволочки все с кантами ( 2 шт. 50х70 и 2 шт. 70х70). Очень шикарный комплект ! :cool:
Вложение:
DSC_0549.jpg
Вложение:
DSC_0560.jpg
Вложение:
DSC_0556.jpg
Вложение:
DSC_0557.jpg

Постельное белье GREEN Сатин GIPSY 200x220 см Вот так выглядит на сайте.
Вложение:
00002439.jpg

Еще один шикарный комплект :dreams: Он явно ярче, чем на картинке! Но мне это наоборот очень понравилось! Хотелось чего-то такого " вырви глаз " ))) :hi_hi_hi:
Этот самый дорогой комплект, во всех отношениях. Состав: 100 % Мерсеризированный хлопок ( плетение – Сатин). В результате подобной обработки пряжа приобретает превосходный блеск, мягкость и шелковистость. Очень легкая и нежнейшая структура ткани, хочется всё время к ней прикасаться! Фото никогда не передаст все эти качества. foto
По наволочкам - 4 шт 50х70. Две с купонами, и две без них . Теперь хочешь, не хочешь, а прийдётся купить подушки 50х70 ))) :hi_hi_hi:
Вложение:
DSC_0529.jpg
Вложение:
DSC_0532.jpg
Вложение:
DSC_0534.jpg
Вложение:
DSC_0510.jpg
Вложение:
DSC_0543.jpg
Вложение:
DSC_0513.jpg

Женечка, спасибо за всё !!! Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мой пристрой

За это сообщение автора Teana поблагодарили: 9 Анек, Анхен, склероз, Lencorn, lisiza, Tany39, Жар-птица, Машенька, Шопоголик39


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Жар-птица
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный домашний текстиль
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 23:28 
Не в сети
Мастер СП
Аватара пользователя

Закупок: 197
На сайте: 12 лет 11 месяцев
Медали: 18
Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) Миротворец (1) За активное общение (1) Мама девочки (1)
Любимая подруга (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (4)
Благодарил (а): 1878 раз.
Поблагодарили: 1697 раз.
Колокольчик писал(а):
Женя,

спасибо большое за полотенчики. Качество очень хорошее. По возможности буду принимать участие в следующих закупках. :Daisies:

За это сообщение автора Жар-птица поблагодарил: Raduga39


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru