ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Airena27
 Заголовок сообщения: Re: Товары для дома из Польши, JYSK
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 17:56 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 454
На сайте: 7 лет 2 месяца
Медали: 3
Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Добрый день! Заказала зонт Parasol sk?adany HELMER mix. Сегодня получила. Тихий ужас! Спицы поломаные, дырочки. Я его даже полностью раскрыть не решилась. Просто сразу в мусорку можно. Что делать? Деньги на ветер! Самая моя не удачная закупка!

За это сообщение автора Airena27 поблагодарил: Гарри Поттер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Гарри Поттер
 Заголовок сообщения: Re: Товары для дома из Польши, JYSK
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 10:53 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 23:04
Сообщения: 7377
Медали: 8
Любимый организатор (1) Фанат СП (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Золотое перо (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 8586 раз.
Поблагодарили: 1710 раз.

Контакты Организатора:

AIRENA27
shariki
Добрый день. Я не являюсь производителем и поставщиком, и за качество какой-то единичной продукции, не могу ручаться :no: . Укладывать такой товар, как вы говорите(тихий ужас), я не буду, это ведь мои репутационные риски, я не могу себе такого позволить :ny_tik: . Возможно внешне он так не выглядел(в упаковке), это не первый случай, но это очень большая редкость. Не переживайте, всё будет хорошо :-ok-: , в любом случае, я приношу свои извинения за такую не приятную неожиданность. Я попрошу вас выслать мне фото этого "нечто"(рекламат для поставщика) на № тел. +79114816955(Viber, WhatsApp) и № карты для возврата, я вам верну денежку. Ещё раз извините за такое недоразумение, и спасибо вам за информацию, буду максимально стараться улучшить качество работы. thank camomile

_________________
МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ


Для связи
Роман +79114816955 (Viber/WhatsApp) с 10 до 20 часов, суббота, воскресенье-выходные дни:)
Оказываю помощь по кредитованию, восстановлению кредитной истории и быстрому решению проблем с банкротством.
За это сообщение автора Гарри Поттер поблагодарил: Airena27


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Airena27
 Заголовок сообщения: Re: Товары для дома из Польши, JYSK
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 13:09 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 454
На сайте: 7 лет 2 месяца
Медали: 3
Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Гарри Поттер
Спасибо за отзыв


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Гарри Поттер
 Заголовок сообщения: Re: Товары для дома из Польши, JYSK
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 02:03 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 23:04
Сообщения: 7377
Медали: 8
Любимый организатор (1) Фанат СП (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Золотое перо (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 8586 раз.
Поблагодарили: 1710 раз.

Контакты Организатора:

AIRENA27
shariki
Благодарю. camomile

_________________
МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ


Для связи
Роман +79114816955 (Viber/WhatsApp) с 10 до 20 часов, суббота, воскресенье-выходные дни:)
Оказываю помощь по кредитованию, восстановлению кредитной истории и быстрому решению проблем с банкротством.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
galino
 Заголовок сообщения: Re: Товары для дома из Польши, JYSK
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 19:30 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1255
На сайте: 10 лет
Медали: 4
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Хочу оставить отзыв,заказывала впредыдущей закупке подушки38/38,а к ним наволочки,так вот эти наволочки все оказались все испачканы,толи ржавчина,тоди краска черна,самое обидное отстирать ничем нельзя,напрашивается вопрос неужели когда паковали не заметили, или лижбы положить,остался осадок,настроение испорчено.

За это сообщение автора galino поблагодарил: Гарри Поттер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Гарри Поттер
 Заголовок сообщения: Re: Товары для дома из Польши, JYSK
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 10:46 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 23:04
Сообщения: 7377
Медали: 8
Любимый организатор (1) Фанат СП (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Золотое перо (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 8586 раз.
Поблагодарили: 1710 раз.

Контакты Организатора:

galino
shariki
Добрый день. Если возникают такие сложности, я решаю этот вопрос заменой. Это реально и можно было сделать. Я предполагаю, что я видел ваши наволочки и тоже подумал, что они испачканы ржавчиной, со мной их рассматривал ещё один человек, на самом деле они так раскрашены. Присмотритесь пожалуйста. camomile

_________________
МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ


Для связи
Роман +79114816955 (Viber/WhatsApp) с 10 до 20 часов, суббота, воскресенье-выходные дни:)
Оказываю помощь по кредитованию, восстановлению кредитной истории и быстрому решению проблем с банкротством.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Надежда_111
 Заголовок сообщения: Re: Товары для дома из Польши, JYSK
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 12:08 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 723
На сайте: 5 лет 5 месяцев
Медали: 6
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
По качеству наволочек из крайней закупки-качество просто отстой, маму расстроила. Я конечно не рассчитывала на чудо, за цену 40х40 в меньше 100 руб, но там реально составлена конкуренция нашим пьяным вьетнамцам из самого глубокого подвала, где они их шью. Как бы заранее знать, по таким косякам, что б не заказывать?

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Гарри Поттер
 Заголовок сообщения: Re: Товары для дома из Польши, JYSK
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 01:20 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 23:04
Сообщения: 7377
Медали: 8
Любимый организатор (1) Фанат СП (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Золотое перо (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 8586 раз.
Поблагодарили: 1710 раз.

Контакты Организатора:

shariki
Добрый вечер. Благодарю вас, за ваш отзыв. Согласитесь, что за 100 рублей, в наше время, найти продукцию подобного характера, не возможно, а ещё и высокого качества. Я не понимаю в чём ваша претензия, что именно не так с этими наволочками? Один участник, заказывал 4 наволочки той же серии, только другого размера, расцветка не понравилась и участник позвонил мне, я пошёл ему на встречу, поменял на наволочки с другой расцветкой, но претензий по качеству не было. Участнику закупки всё понравилось, и он меня поблагодарил. Всегда можно решить любой вопрос я открыт для разговора. Вы могли бы просто связаться со мной, и объяснить суть претензий. Да, бывает разное качество, но я не производитель, как м продавец, но замену, или возврат, всегда можно сделать. Я в любом случае прошу прощения за сложившуюся ситуацию. camomile camomile camomile camomile

_________________
МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ


Для связи
Роман +79114816955 (Viber/WhatsApp) с 10 до 20 часов, суббота, воскресенье-выходные дни:)
Оказываю помощь по кредитованию, восстановлению кредитной истории и быстрому решению проблем с банкротством.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Надежда_111
 Заголовок сообщения: Re: Товары для дома из Польши, JYSK
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 00:15 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 723
На сайте: 5 лет 5 месяцев
Медали: 6
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Гарри Поттер писал(а):
shariki
Добрый вечер. Благодарю вас, за ваш отзыв. Согласитесь, что за 100 рублей, в наше время, найти продукцию подобного характера, не возможно, а ещё и высокого качества. Я не понимаю в чём ваша претензия, что именно не так с этими наволочками? Один участник, заказывал 4 наволочки той же серии, только другого размера, расцветка не понравилась и участник позвонил мне, я пошёл ему на встречу, поменял на наволочки с другой расцветкой, но претензий по качеству не было. Участнику закупки всё понравилось, и он меня поблагодарил. Всегда можно решить любой вопрос я открыт для разговора. Вы могли бы просто связаться со мной, и объяснить суть претензий. Да, бывает разное качество, но я не производитель, как м продавец, но замену, или возврат, всегда можно сделать. Я в любом случае прошу прощения за сложившуюся ситуацию. camomile camomile camomile camomile


Поздно, мама все постирала, все кривые швы, застрочки, запутляшки из ниток и не объметанные края с торчащими нитками в ткани тоже (на сушке их не видела, похоже гитлер капут, мусорка привет). Ну, буду знать, что с этим можно было поработать. choose


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Гарри Поттер
 Заголовок сообщения: Re: Товары для дома из Польши, JYSK
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 20:40 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 23:04
Сообщения: 7377
Медали: 8
Любимый организатор (1) Фанат СП (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Золотое перо (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 8586 раз.
Поблагодарили: 1710 раз.

Контакты Организатора:

Надежда_111
shariki
Добрый вечер. Конечно можно поработать. Если есть какие - то вопросы, всегда можно их решить. :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ


Для связи
Роман +79114816955 (Viber/WhatsApp) с 10 до 20 часов, суббота, воскресенье-выходные дни:)
Оказываю помощь по кредитованию, восстановлению кредитной истории и быстрому решению проблем с банкротством.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru