ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Rodriges
 Заголовок сообщения: ХВАСТИКИ-S*m*a*r*t - уборка в доме теперь удовольствие.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 02:06 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:59
Сообщения: 15779
Медали: 13
Любимый организатор (3) Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 3883 раз.
Поблагодарили: 4109 раз.
Добрый день!
Предлагаю оставлять отзывы по закупке в этой теме!

Rodriges писал(а):
Арзикулова писал(а):
Мария доброго времени суток! Подскажите сами тесты проводили? Качество прежнее? Сами пользуемся лет 9-10 товаром этой фирмы, только куплен весь товар совсем по другим ценам. СПАСИБО!

Добрый день!
Заказала себе на пробу чтобы глянуть товар руками, завтра выложу фото. Тряпочкой полы помыла, мусор собирает все так же, не оставляя за собой. Салфетка для окон выглядит так же, по упаковке и фото такая же, вот только у меня тряпочке лет 6-7 и мне показалось она у меня потолще или скукожилась от стирок так, но зеркало так же хорошо вытирает начисто.
Завтра фото с меня.

Девочки фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот мои покупки. Еще сейчас пару фоток вышлю, видимо у меня уже весна, хочется тряпкой помахать.

Продолжение
Изображение
Изображение
Изображение
для нас тоже написано на русском
Изображение

_________________
звонить по номеру +79520526110 Татьяна
89003506497 Мария.


Изображение

За это сообщение автора Rodriges поблагодарил: госпожа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Rodriges
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТИКИ-S*m*a*r*t - уборка в доме теперь удовольствие.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 12:20 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:59
Сообщения: 15779
Медали: 13
Любимый организатор (3) Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 3883 раз.
Поблагодарили: 4109 раз.
elpis писал(а):
Моей швабре 10 лет. Насадка прикручивалась. На черенке швабры был черный пластиковый наконечник с резьбой.

Моей 7 лет, она другая не вкручивается.
Вот фото этих, которые получаю.
Изображение
Изображение
Поставщику вопрос задала, пока молчит, но поляки если ответить нечего, могут и не ответить вообще.

_________________
звонить по номеру +79520526110 Татьяна
89003506497 Мария.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Rodriges
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТИКИ-S*m*a*r*t - уборка в доме теперь удовольствие.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 20:05 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:59
Сообщения: 15779
Медали: 13
Любимый организатор (3) Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 3883 раз.
Поблагодарили: 4109 раз.
цветулёк писал(а):
Спасибо огромное за закупку! Качество на высоте! Шваброй для окон помыла полностью застекленную лоджию 6 метров за 30 минут (правда только с внутренней стороны). Ей удобно и рамы, и стекла мыть. Тряпочкой для стёкол в завершение протерла - идеально!!! А подруга в восторге от швабра 3в1. Шерсть от кота притягивается и никаких разводов и волосков не остаётся.
thank

_________________
звонить по номеру +79520526110 Татьяна
89003506497 Мария.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Zhanchik
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТИКИ-S*m*a*r*t - уборка в доме теперь удовольствие.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 09:21 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1298
На сайте: 12 лет 2 месяца
Медали: 6
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Я просто в восторге от швабры 3 в 1 jump3 . Теперь мой пол всегда блестит pol .А больше всего понравилось, что швабру кладешь на тряпку и вуаля, она на швабре. Спасибо большое. camomile

За это сообщение автора Zhanchik поблагодарили: 2 Rodriges, vika140680


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
svetlana22
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТИКИ-S*m*a*r*t - уборка в доме теперь удовольствие.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 17:17 
В сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 946
На сайте: 10 лет 10 месяцев
Медали: 7
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Очень понравилась швабра 3 в 1, суперски собирает кошачью шерсть и другую пылюку-грязюку,пол после нее не сильно мокрый,быстро высыхает !Очень удобна тем,что из-за поворотной ручки ее можно поставить в любой угол,занимает оочень мало места.Еще здорово,что,благодаря плоской конструкции, она хорошо пролезает под кресла, диван и т д. Кстати,ручка от этой швабры подходит к метелке для пыли, когда надо ее сделать подлиннее.
Метелку для пыли тоже испытала на предмет чистки разных поверхностей,очень хорошо снимает пыль с пластикового комода (двигать его не хотелось,он малость шатается), с деревянных полок,шкафов, плафонов и много чего еще.
Метелкой с совком тоже довольна, метелка неширокая,что сначала немного расстроило,но,это оказался +.С такой метелкой можно проникнуть почти в любые труднодоступные места, очень хорошо на себя "наматывает" пыль и волосы.

На очереди окномойка, еще руки не дошли)) Потом отпишусь.
Но за то,что уже опробовано, большущее спасибо Марии, с такими "помощниками" даже убору было приятно делать! :dreams:

За это сообщение автора svetlana22 поблагодарил: Rodriges


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Rodriges
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТИКИ-S*m*a*r*t - уборка в доме теперь удовольствие.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 17:28 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:59
Сообщения: 15779
Медали: 13
Любимый организатор (3) Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 3883 раз.
Поблагодарили: 4109 раз.
svetlana22 писал(а):
Очень понравилась швабра 3 в 1, суперски собирает кошачью шерсть и другую пылюку-грязюку,пол после нее не сильно мокрый,быстро высыхает !Очень удобна тем,что из-за поворотной ручки ее можно поставить в любой угол,занимает оочень мало места.Еще здорово,что,благодаря плоской конструкции, она хорошо пролезает под кресла, диван и т д. Кстати,ручка от этой швабры подходит к метелке для пыли, когда надо ее сделать подлиннее.
Метелку для пыли тоже испытала на предмет чистки разных поверхностей,очень хорошо снимает пыль с пластикового комода (двигать его не хотелось,он малость шатается), с деревянных полок,шкафов, плафонов и много чего еще.
Метелкой с совком тоже довольна, метелка неширокая,что сначала немного расстроило,но,это оказался +.С такой метелкой можно проникнуть почти в любые труднодоступные места, очень хорошо на себя "наматывает" пыль и волосы.

На очереди окномойка, еще руки не дошли)) Потом отпишусь.
Но за то,что уже опробовано, большущее спасибо Марии, с такими "помощниками" даже убору было приятно делать! :dreams:


Светлана, добрый день!
Спасибо большое за такой замечательный отзыв! thank thank thank

_________________
звонить по номеру +79520526110 Татьяна
89003506497 Мария.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
vika140680
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТИКИ-S*m*a*r*t - уборка в доме теперь удовольствие.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 16:53 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 870
На сайте: 12 лет 4 месяца
Медали: 4
Профессионал СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Мария,спасибо огромное за закупку,теперь уборка действительно стала в удовольствие!!!Заказывала универсальную салфетку,швабру 3в1 и насадку для сухой уборки,теперь в доме все блестит и про кошачью шерсть клубящуюся по углам я не вспоминаю,промахнул шваброй и все чисто jump3 jump3 jump3 зеркала,краны плитка,все радует первозданной чистотой при минимуме усилий!!!

За это сообщение автора vika140680 поблагодарили: 2 Rodriges, хома


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
arma2008
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТИКИ-S*m*a*r*t - уборка в доме теперь удовольствие.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 15:10 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 752
На сайте: 11 лет 4 месяца
Медали: 3
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Добрый день. Кто брал Ręcznik szybkoschnący z mikrofibry 175x85 pomarańczowo-niebieski? Поделитесь впечатлением. Спасибо.

_________________
В период с пятницы после обеда до утра понедельника доступа к интернету не имею. При срочных вопросах и оплате прошу связываться по телефону.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Rodriges
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТИКИ-S*m*a*r*t - уборка в доме теперь удовольствие.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 15:27 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:59
Сообщения: 15779
Медали: 13
Любимый организатор (3) Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 3883 раз.
Поблагодарили: 4109 раз.
arma2008 писал(а):
Добрый день. Кто брал Ręcznik szybkoschnący z mikrofibry 175x85 pomarańczowo-niebieski? Поделитесь впечатлением. Спасибо.

Добрый день.
Эти полотенца очень тонкие и плотные. Быстро сохнут и хорошо впитывают. По размерам в свернутом виде можно даже положить в дамскую сумку, очень удобно.

_________________
звонить по номеру +79520526110 Татьяна
89003506497 Мария.


Изображение

За это сообщение автора Rodriges поблагодарил: arma2008


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Горностай
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТИКИ-S*m*a*r*t - уборка в доме теперь удовольствие.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 12:17 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 529
На сайте: 9 лет 1 месяц
Медали: 4
Профессионал СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Спасибо организатору.
1) Заказывала салфетку для окон и зеркал ту, которая побольше и потолще.
Сначала хотела просто протереть чуть-чуть кусочек окна, а в итоге- перемыла окна во всей квартире, так завелась.... pol
И главное: все элементарно и с обыкновенной водой!!!

2) Тряпочка красная полосотая для ванной тоже удивила: отмыла всю плитку на кухне, забрызганную жиром. Оттерла чайник!!! И плиту. Теперь она(салфетка) у меня живет на кухне.

3) Тряпка для пола-отлично! Большая и прекрасная!

4) Салфетка для плазмы(искусственная замша) и, вуаля,- ни одного отпечатка на ТV и компе! "Пятерочка".

5) Мат для впитывания воды после мытья посуды: можно положить тонну посуды и ничего не подкапывает с него. Затем прекрасно сушится на вешалочке на балконе.

6)Салфетка для вытирания насухо: вытирает насухо по-настоящему!

Итог: буду заказывать еще! И в подарок тоже классно!!Потому что подделок на рынке-уйма, а эта фирма- достойная! respekt

ПРОВЕРЕНО! НА СЕБЕ!

За это сообщение автора Горностай поблагодарил: Rodriges


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru