ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Rodriges
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТИКИ-S*m*a*r*t - уборка в доме теперь удовольствие.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 12:29 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:59
Сообщения: 15894
Медали: 13
Любимый организатор (3) Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 3883 раз.
Поблагодарили: 4114 раз.
Горностай писал(а):
Спасибо организатору.
1) Заказывала салфетку для окон и зеркал ту, которая побольше и потолще.
Сначала хотела просто протереть чуть-чуть кусочек окна, а в итоге- перемыла окна во всей квартире, так завелась.... pol
И главное: все элементарно и с обыкновенной водой!!!

2) Тряпочка красная полосотая для ванной тоже удивила: отмыла всю плитку на кухне, забрызганную жиром. Оттерла чайник!!! И плиту. Теперь она(салфетка) у меня живет на кухне.

3) Тряпка для пола-отлично! Большая и прекрасная!

4) Салфетка для плазмы(искусственная замша) и, вуаля,- ни одного отпечатка на ТV и компе! "Пятерочка".

5) Мат для впитывания воды после мытья посуды: можно положить тонну посуды и ничего не подкапывает с него. Затем прекрасно сушится на вешалочке на балконе.

6)Салфетка для вытирания насухо: вытирает насухо по-настоящему!

Итог: буду заказывать еще! И в подарок тоже классно!!Потому что подделок на рынке-уйма, а эта фирма- достойная! respekt

ПРОВЕРЕНО! НА СЕБЕ!

Добрый день!

Спасибо за такой прекрасный отзыв!
camomile camomile camomile

_________________
звонить по номеру +79520526110 Татьяна
89003506497 Мария.


Изображение

За это сообщение автора Rodriges поблагодарили: 2 госпожа, Горностай


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
kosmoWife
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТИКИ-S*m*a*r*t - уборка в доме теперь удовольствие.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 08:21 
Не в сети
Фанат СП

Закупок: 95
На сайте: 10 лет 11 месяцев
Медали: 2
Любитель СП (1) Фанат СП (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Добрый день! Хотела оставить освой отзыв про тряпочку для окон. Какая то она другая, тонкая и больше в три раза. Плохо отжимается, оставляет на окнах одни разводы. По качеству и текстуре отличается от той, что покупала у российского производителя. Или у меня одной так? Расскажите как у вас?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Rodriges
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТИКИ-S*m*a*r*t - уборка в доме теперь удовольствие.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 11:44 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:59
Сообщения: 15894
Медали: 13
Любимый организатор (3) Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 3883 раз.
Поблагодарили: 4114 раз.
kosmoWife писал(а):
Добрый день! Хотела оставить освой отзыв про тряпочку для окон. Какая то она другая, тонкая и больше в три раза. Плохо отжимается, оставляет на окнах одни разводы. По качеству и текстуре отличается от той, что покупала у российского производителя. Или у меня одной так? Расскажите как у вас?

Добрый день!
Российский производитель не выпускает данную продукцию, а только ее экслюзивно продает на территории России.
В своем первом отзыве я тоже писала, что салфетки стали тоньше, чем были 7-10 лет назад как мне показалось. Но новые салфетки все так же хорошо и без разводов вытирают окна, уже с удовольствием помыла окна. shariki

_________________
звонить по номеру +79520526110 Татьяна
89003506497 Мария.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Горностай
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТИКИ-S*m*a*r*t - уборка в доме теперь удовольствие.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 12:13 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 531
На сайте: 9 лет 2 месяца
Медали: 4
Профессионал СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Вставлю и я свои пять копеек.. Я купила тряпочку для окон ту, что подороже. Она потолще. Прекрасно моет, разводов нет.

За это сообщение автора Горностай поблагодарил: Rodriges


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Rodriges
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТИКИ-S*m*a*r*t - уборка в доме теперь удовольствие.
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 00:06 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:59
Сообщения: 15894
Медали: 13
Любимый организатор (3) Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 3883 раз.
Поблагодарили: 4114 раз.
Хвастик от Колокольчика thank
Колокольчик писал(а):
Мария, добрый вечер.
Простите, что так поздно, но благодарю вас за щетку с совком.
Это действительно чудо помощник.
Для меня это не первая вещь этой фирмы и знала, что отличается отличным качеством сомнений никогда не было.
Но решится купить щётку с совком долго не решалась, экономя деньги и откладывая на потом...
И всё-так решив потратится нисколько не пожалела.
Очень удобно убирать. Причём в силу своим размеров может "залезть" в любые щелочки.
Очень компактная при складывании.
В общем я безумно довольна новыми помощниками
и очень вам благодарна, что в вашей закупке смогла приобрести дешевле, чем предлагает российский дистрибьютор.

Девочки, рекомендую купить. Особенно тем у кого живут домашние любимцы, проблемы со спиной...

Изображение

_________________
звонить по номеру +79520526110 Татьяна
89003506497 Мария.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Taisia
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТИКИ-S*m*a*r*t - уборка в доме теперь удовольствие.
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:28 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 687
На сайте: 7 лет 11 месяцев
Медали: 6
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Это моя первая покупка на СЗ. Очень довольна.
Обновила свои старенькие тряпочки для стекол и для швабры. Все на уровне. Супер! Буду заказывать ещё. Спасибо)) thank

За это сообщение автора Taisia поблагодарил: Rodriges


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Rodriges
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТИКИ-S*m*a*r*t - уборка в доме теперь удовольствие.
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:37 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:59
Сообщения: 15894
Медали: 13
Любимый организатор (3) Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 3883 раз.
Поблагодарили: 4114 раз.
Taisia писал(а):
Это моя первая покупка на СЗ. Очень довольна.
Обновила свои старенькие тряпочки для стекол и для швабры. Все на уровне. Супер! Буду заказывать ещё. Спасибо)) thank


Таисия, добрый день!
Добро пожаловать на сайт СП39. Я очень рада, что Ваша первая закупка Вас не разочаровала. Здесь Вы сможете найти много интересных вещей по более дешевым ценам.
Качество оригинальное от производителя Smart Швеция.
Приятного Вам выбора и удачных покупок! shariki

_________________
звонить по номеру +79520526110 Татьяна
89003506497 Мария.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Горностай
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТИКИ-S*m*a*r*t - уборка в доме теперь удовольствие.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 20:32 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 531
На сайте: 9 лет 2 месяца
Медали: 4
Профессионал СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Здравствуйте. Напишу о швабре 3 в 1. Отлично сухой убирать пыль, волосы и всякие перекати-поле из пыли. Прилипает отменно! Мокрой удобно мыть не только полы, но и стены в плитке в ванне, а потом резиновым боком убирать влагу. Спасибо. И приобрела еще полотенце за 69 злотых. Под вафельное, но нораздо мягче. Края полотенца обверложены мягенькой каймой в цвет. Впитывает отлично. Размер устраивает. Можно и на пляже на таком лечь. Яркое. Голубое. thank

За это сообщение автора Горностай поблагодарил: Rodriges


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Rodriges
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТИКИ-S*m*a*r*t - уборка в доме теперь удовольствие.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 21:57 
В сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:59
Сообщения: 15894
Медали: 13
Любимый организатор (3) Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (3)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 3883 раз.
Поблагодарили: 4114 раз.
Горностай писал(а):
Здравствуйте. Напишу о швабре 3 в 1. Отлично сухой убирать пыль, волосы и всякие перекати-поле из пыли. Прилипает отменно! Мокрой удобно мыть не только полы, но и стены в плитке в ванне, а потом резиновым боком убирать влагу. Спасибо. И приобрела еще полотенце за 69 злотых. Под вафельное, но нораздо мягче. Края полотенца обверложены мягенькой каймой в цвет. Впитывает отлично. Размер устраивает. Можно и на пляже на таком лечь. Яркое. Голубое. thank

Добрый день!
Спасибо за отзыв, продукция этой фирмы очень хорошая, радует всегда.
Вы еще заказали пляжное полотенце, размер этого полотенца Вас удивит, оно большое по размеру и когда складывается занимает минимум места и очень легкое и к нему не прилипает песок.
Спасибо за отзыв camomile camomile camomile

_________________
звонить по номеру +79520526110 Татьяна
89003506497 Мария.


Изображение

За это сообщение автора Rodriges поблагодарил: Горностай


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Колокольчик
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТИКИ-S*m*a*r*t - уборка в доме теперь удовольствие.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 22:33 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2299
На сайте: 12 лет 7 месяцев
Медали: 229
Любимый организатор (11) Чемпион (1) За участие в конкурсе фотограф (1) За участие в конкурсе (7) Бронзовый кубок (2) Серебряный кубок (5) За участие в конкурсе (1)
За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (2) Подарок маме (1) Стряпуха (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Автор лучшей темы месяца (1) Признание и благодарность (1) Креатив сайта (1) Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) Миротворец (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (24) Шеф повар (1) Любитель рыбок (1)
Любитель собак (1) *Доброе сердце* (1) Знак симпатии (95) За доброту и отзывчивость (59)
Благодарил (а): 25002 раз.
Поблагодарили: 19502 раз.
Машенька, я вам очередное большое спасибо спешу сказать. camomile
Заказывала Набор из 5 салфеток.
Только сегодня получила и сразу же на кухню...
Приобретала их специально, чтобы со столешницы убирать и передник возле раковины.
Довольнааааааааааааааа.............
Для меня оказалось большим преимуществом, что салфетка тонкая, идеально впитывает, не оставляет разводов, легко моется и при этом БЫСТРО сохнет.
Очень-очень большое, даже огромное спасибо вам.
От всего сердца... :ro_za:
Пусть всё у вас будет хорошо.
Пошла ещё заказывать таких "умных" помощников.
Ещё раз спасибо вам. :son-ce:

Изображение

За это сообщение автора Колокольчик поблагодарили: 2 irenka, Rodriges


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru