ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Янская Вода
 Заголовок сообщения: Бытовая химия Мистер ДЕЗ - безопасно для здоровья И доступно
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 20:54 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:19
Сообщения: 9432
Медали: 4
Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1)
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 712 раз.

Контакты Организатора:

Чудесного Дня! fay
Здесь можно оставить Отзывы, Хвасты и Предложения по закупке:

:son-ce: Бытовая химия Мистер ДЕЗ - безопасно для здоровья И очень доступно! :son-ce:

camomile Благодарю! camomile

_________________
Телефон для связи
Телефон для связи +79062159868. Звонить с 11 до 20. В выходные и праздничные дни я отдыхаю. С Уважением, Полина

МОИ ЗАКУПКИИзображение

За это сообщение автора Янская Вода поблагодарил: titova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Натулька
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая химия Мистер ДЕЗ - безопасно для здоровья И доступно
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 11:05 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 4011
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 136
Гений СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе фотограф (1) За участие в конкурсе (26) Бронзовый кубок (2) Серебряный кубок (3) За участие в конкурсе (1)
За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (2) Подарок маме (1) Стряпуха (1) за участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Яблоня от яблони (1)
За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1)
Вручается участнику конкурса. (1) За участие в конкурсе (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Помощник сайта (1)
Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) Миротворец (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Любимая подруга (14) Шеф повар (1) Любитель рыбок (1)
Автоледи (1) Любитель собак (1) Знак симпатии (32) За доброту и отзывчивость (16) Любителю пернатых (1)
Благодарил (а): 21146 раз.
Поблагодарили: 17331 раз.
camomile Полина, спасибо за ДИПЛОНА Шампунь prof. Color д/ окраш. 600 мл Изображение, мне очень понравился и подошел) Волосы после него мягкие и приятные, совершенно не утяжеляет волосы) Благодарю! camomile


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора Натулька поблагодарил: Янская Вода


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Янская Вода
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая химия Мистер ДЕЗ - безопасно для здоровья И доступно
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 00:58 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:19
Сообщения: 9432
Медали: 4
Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1)
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 712 раз.

Контакты Организатора:

Благодарю Вас за отзыв! :son-ce: :son-ce: :son-ce: Очень приятно!!! :ro_za:

_________________
Телефон для связи
Телефон для связи +79062159868. Звонить с 11 до 20. В выходные и праздничные дни я отдыхаю. С Уважением, Полина

МОИ ЗАКУПКИИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Котофей
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая химия Мистер ДЕЗ - безопасно для здоровья И доступно
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 20:04 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2298
На сайте: 12 лет 4 месяца
Медали: 35
Гений СП (1) Чемпион (1) Бронзовый кубок (2) Золотой кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Креатив сайта (1)
Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама девочки (1)
Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (13) За доброту и отзывчивость (5)
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 5837 раз.
Брала гель для детского белья, для черного, для цветного, а также пятновыводитель. Мне нравится качество и хороший эффект, а тем более цена по спецпредложениям. Особой разницы между дорогостоящими средствами не заметила (а детским гелем довольна даже больше, чем некоторыми "брендами стирок"). Рада, что одна из участниц подсказала эту закупку в теме улова. Теперь я постоянный покупатель. Благодарю организатора за ее частое проведение! :thanks:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
(средство для мытья посуды не пробовала, может у кого уже есть отзывы? поделитесь :curtsey: )

За это сообщение автора Котофей поблагодарили: 2 irenka, Янская Вода


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Янская Вода
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая химия Мистер ДЕЗ - безопасно для здоровья И доступно
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 15:48 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:19
Сообщения: 9432
Медали: 4
Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1)
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 712 раз.

Контакты Организатора:

Котофей, Огромная Благодарность Вам за Ваш отзыв и приятные слова! Очень приятно получать обратную связь!!! :lo_ve: Благодарю! :son-ce: :son-ce: :son-ce:

_________________
Телефон для связи
Телефон для связи +79062159868. Звонить с 11 до 20. В выходные и праздничные дни я отдыхаю. С Уважением, Полина

МОИ ЗАКУПКИИзображение

За это сообщение автора Янская Вода поблагодарил: Котофей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
gesarda
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая химия Мистер ДЕЗ - безопасно для здоровья И доступно
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 20:55 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 675
На сайте: 7 лет 10 месяцев
Медали: 6
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Уважаемый организатор, просьба к Вам большая - упаковывайте пожалуйста декоративную косметику надежнее (в пупырку хотя бы). Пришли частично побитые тени - неприятно :ny_tik:

За это сообщение автора gesarda поблагодарил: Янская Вода


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Cat2001
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая химия Мистер ДЕЗ - безопасно для здоровья И доступно
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 21:18 
Не в сети
временно деактивированный пользователь

Закупок: 18
На сайте: 5 лет 6 месяцев
Медали: 1
Любитель СП (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Получила сегодня миниатюрку Версаче Вёрсенс. Сначала,конечно,обсмотрела саму коробочку,внешне точно,как в магазине. Открыла,с виду,приличный бутылёк,открыла крышечку и........ прям вырвалось " Это оно!" Аромат в точку,абсолютно оригинал! Даже не ожидала..... Первый раз в этой закупке. В магазине в два раза больше стоит. Так приятно!!!! Потестила,всё казалось, вот сейчас почувствую ,что это подделка. Носила аромат почти весь день и балдела. Буду заказывать ещё и ещё! Огромное спасибо организатору!!!! :dans: :ro_za:

За это сообщение автора Cat2001 поблагодарил: Янская Вода


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Елена 1965
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая химия Мистер ДЕЗ - безопасно для здоровья И доступно
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 18:25 
В сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 3437
На сайте: 9 лет 10 месяцев
Медали: 2
Любитель СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
А кто-нибудь брал парфюмерию? Какие отзывы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Natalya
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая химия Мистер ДЕЗ - безопасно для здоровья И доступно
СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 00:02 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 982
На сайте: 11 лет 6 месяцев
Медали: 9
Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе (3) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Любитель кошек (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Здравствуйте. Брала Mister Dez PROFESSIONAL Средство посудомоечное СУХОЕ 1100 г. Цена по акции 65,65 конечно отличная, но качество на мой взгляд очень плохое. Средство из отсека наполовину точно просто не вымывается, не растворяется, остается там просто каменным комком, на посуде остаются острые, присохшие крупинки порошка. После первого применения думала, что много насыпала, остатки еле отмочила и отковыряла, попробовала ещё раз, поменьше, тоже самое. Попробую третий раз, если история будет та же, придется видимо выкидывать.

_________________
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
курашок
 Заголовок сообщения: Re: Бытовая химия Мистер ДЕЗ - безопасно для здоровья И доступно
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 16:55 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1187
На сайте: 11 лет 2 месяца
Медали: 3
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Добрый день. Заказывала для подруги Универсальные чистящие кристаллы. Восторгу нет предела. На ковролине отмылось пятно. которое не брало ни одно рекламируемое навороченное средство. Решила в этот же день помыть незапланированную кухню и ванную комнату. Результатом очень довольна. Спасибо.

За это сообщение автора курашок поблагодарили: 2 Жемчужина, Янская Вода


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru