ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Кофейная
 Заголовок сообщения: *ВСЕ В ДОМ*одеяла,подушки,КПБ,трикотаж из натур-ых компонент
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 18:12 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 760
На сайте: 11 лет 5 месяцев
Медали: 34
Любимый организатор (9) Гений СП (1) За участие в конкурсе (3) Вручается участнику конкурса. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2)
За активное общение (1) Нам три года (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (7) За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 3269 раз.
Поблагодарили: 3893 раз.
Всем привет! Я Анна! Жду ваши хвасты и отзывы из закупки
*ВСЕ В ДОМ*одеяла,подушки,КПБ,трикотаж из натуральных компонентов
:son-ce:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Кофейная
 Заголовок сообщения: Re: *ВСЕ В ДОМ*одеяла,подушки,КПБ,трикотаж из натур-ых компо
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 18:17 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 760
На сайте: 11 лет 5 месяцев
Медали: 34
Любимый организатор (9) Гений СП (1) За участие в конкурсе (3) Вручается участнику конкурса. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2)
За активное общение (1) Нам три года (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (7) За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 3269 раз.
Поблагодарили: 3893 раз.
Крокодильчик писал(а):
Добры день, не нашла хвасты - пишу сюда. Настолько понравился комплект постельного белья, что считаю своим долгом поделиться ))) Двуспальный комплект - шоколад. Взяла для своей дочки, качество суперское, плотненький, приятный, ничем не пахнет.Дочка спит и балдеет, говорит -такая вкусная постель, что хочется ее покусать ohenrada . Спасибо огромное организатору, обязательно буду участвовать и в следующих закупках.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Кофейная
 Заголовок сообщения: Re: *ВСЕ В ДОМ*одеяла,подушки,КПБ,трикотаж из натур-ых компо
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 10:36 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 760
На сайте: 11 лет 5 месяцев
Медали: 34
Любимый организатор (9) Гений СП (1) За участие в конкурсе (3) Вручается участнику конкурса. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2)
За активное общение (1) Нам три года (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (7) За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 3269 раз.
Поблагодарили: 3893 раз.
julia38 писал(а):
Участвовала во всех предыдущих закупках.
Заказывала: двухспальный комплект белья 3D (с ирисами); наматрацник 80х200 на резинке бамбуковое волокно; одеяло овечья шерсть 1,5 сп в тике Элит; одеяло облегченное бамбуковое волокно 1,5 сп и подушку бамбуковое волокно 70х70.
По факту:
Комплектом белья очень довольна. Простынь без шва. Ткань плотная, не рыхлая. В общем, соответствует заявленному описанию. Испытание стиркой прошел успешно.
Наматрисник мне показался очень тоненьким, да еще и маленькое пятнышко рассмотрела на лицевой стороне. Особой комфортности или тепла я пока не прочувствовала.
Одеяло из овечьей шерсти просто супер. Очень теплое и, при этом, не тяжелое. Заказывала на подарок.
Своему ребенку заказала облегченное одеяло из бамбука. Тоже довольна качеством, но на зиму можно было бы и не облегченное брать.
Хорошая закупка! Спасибо организатору.
Буду участвовать ещё snow maiden


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Кофейная
 Заголовок сообщения: Re: *ВСЕ В ДОМ*одеяла,подушки,КПБ,трикотаж из натур-ых компо
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 10:39 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 760
На сайте: 11 лет 5 месяцев
Медали: 34
Любимый организатор (9) Гений СП (1) За участие в конкурсе (3) Вручается участнику конкурса. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2)
За активное общение (1) Нам три года (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (7) За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 3269 раз.
Поблагодарили: 3893 раз.
julia38 писал(а):
Забыла про подушку отписаться...
Подушка "Бамбуковое волокно" тик 70х70 гигантская, наполнителя видимо много.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
elenauz2013
 Заголовок сообщения: Re: *ВСЕ В ДОМ*одеяла,подушки,КПБ,трикотаж из натур-ых компо
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 14:16 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1016
На сайте: 10 лет 3 месяца
Медали: 5
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Синее перо (1)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вставлю тоже хвастик :-): заказывала штучные: простынь 2-шку и наволочки, качество ткани и пошива отличные, моя ошибка была не указать цвет наволочек, пришли черные с розами, мрачноватые :ne_vi_del: :ny_tik: хотела пристроить, да раздумала, пусть будут :a_g_a:

_________________
улыбайтесь, господа!

За это сообщение автора elenauz2013 поблагодарил: Кофейная


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
AnnMok
 Заголовок сообщения: Re: *ВСЕ В ДОМ*одеяла,подушки,КПБ,трикотаж из натур-ых компо
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:17 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 466
На сайте: 11 лет 2 месяца
Медали: 3
Мастер СП (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
И мой хвастик: я взяла в закупке Наматрасник на резинке Овечья шерсть 160*200. Но брала я его не для кровати, а для дивана. У нас угловой диван, поверхность рогожка, мы пока на нем спим. Если простынка тонкая, то спать не очень приятно - кожей ощущаешь структуру дивана. Взяла наматрасник - чтобы и спать было удобнее и чтобы поверхность чтобы не зашоркалась. Вчера получила свой заказ. Наматрасник упакован очень аккуратно, в плотный такой пакет на липучке. Резинки хорошие, тянутся прилично (правда из-за особенностей моего дивана я смогла зацепить ее только с одной стороны), поверхность наматрасника приятная, цвет нейтральный, рисунок не броский - овечки небольшие. Спали на нем сегодня первую ночь, нам понравилось. Он хоть и тоненький - маскирует диванные ямки, простынь на нем держится хорошо. Ну и главную фнкцию выполняет - защищает поверхность дивана:)

Спасибо огромное за закупку и за совет! shariki

За это сообщение автора AnnMok поблагодарил: Кофейная


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
ВикаБ
 Заголовок сообщения: Re: *ВСЕ В ДОМ*одеяла,подушки,КПБ,трикотаж из натур-ых компо
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 18:24 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 2159
На сайте: 11 лет 11 месяцев
Медали: 8
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Заказывала скатерть Пасха. Девочки, не советую. Пришел пересорт по цвету - причем розовый - вообще не смотрится. Ну это ладно-предупреждали. Плюс ко всему рисунки отпечатались, плюс какие-то пятна. :ny_tik: Попробую конечно отстирать, но страшно представить, что может быть с ней после стирки decide


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Кофейная
 Заголовок сообщения: Re: *ВСЕ В ДОМ*одеяла,подушки,КПБ,трикотаж из натур-ых компо
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 20:35 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 760
На сайте: 11 лет 5 месяцев
Медали: 34
Любимый организатор (9) Гений СП (1) За участие в конкурсе (3) Вручается участнику конкурса. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2)
За активное общение (1) Нам три года (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (7) За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 3269 раз.
Поблагодарили: 3893 раз.
ВикаБ писал(а):
Заказывала скатерть Пасха. Девочки, не советую. Пришел пересорт по цвету - причем розовый - вообще не смотрится. Ну это ладно-предупреждали. Плюс ко всему рисунки отпечатались, плюс какие-то пятна. :ny_tik: Попробую конечно отстирать, но страшно представить, что может быть с ней после стирки decide

очень жаль, что так(( вы напишите, что с ней после стирки будет, я обязательно поставщику передам это


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Аннет23
 Заголовок сообщения: Re: *ВСЕ В ДОМ*одеяла,подушки,КПБ,трикотаж из натур-ых компо
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 08:22 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 604
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 6
Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Здравствуйте, покупала фиолетовый комплект двуспальный из бязи. с белыми цветами. Очень довольна и качеством и рисунком!Пришел как на картинке.

За это сообщение автора Аннет23 поблагодарил: Кофейная


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Mamzel39
 Заголовок сообщения: Re: *ВСЕ В ДОМ*одеяла,подушки,КПБ,трикотаж из натур-ых компо
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 11:37 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 297
На сайте: 12 лет 4 месяца
Медали: 2
Фанат СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Спасибо за облегченное бамбуковое одеяло. :thanks: Действительно очень легкое, тонкое, но теплое. У меня подойдет и для лета, и для зимы, т. к. топят очень хорошо!) цвет - зеленый, рисунок - милые пандочки))

За это сообщение автора Mamzel39 поблагодарил: Кофейная


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru