ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Brokkoli
 Заголовок сообщения: Crazy8-детская одежда, обувь, аксессуары из США.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 01:28 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:56
Сообщения: 22819
Медали: 16
Любимый организатор (6) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (4) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 8545 раз.

Контакты Организатора:

Здравствуйте! penguin

Уважаемые участники, прошу поделиться информацией по поводу качества товара.
Что понравилось, а что не очень :-):

Заранее всем благодарен!


Изображение

_________________
89062150802 Игорь (с 12 до 18) whatsapp, viber

Мои активные закупки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
_IrinkA_
 Заголовок сообщения: Re: Crazy8-детская одежда, обувь, аксессуары из США.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 00:51 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1653
На сайте: 11 лет 6 месяцев
Медали: 7
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в  конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) За активное общение (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Очень порадовало качество! Пожалела, что не заказала ещё))) спасибо за закупку! Буду участвовать! :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Brokkoli
 Заголовок сообщения: Re: Crazy8-детская одежда, обувь, аксессуары из США.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 15:50 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:56
Сообщения: 22819
Медали: 16
Любимый организатор (6) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (4) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 8545 раз.

Контакты Организатора:

_IrinkA_ писал(а):
Очень порадовало качество! Пожалела, что не заказала ещё))) спасибо за закупку! Буду участвовать! :cool_cool:



Здравствуйте :-): Я рад , что Вы рады penguin Жду Вас в следующей закупочке :mi_ga_et:
Спасибо большое за отзыв thank

_________________
89062150802 Игорь (с 12 до 18) whatsapp, viber

Мои активные закупки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
kulebol
 Заголовок сообщения: Re: Crazy8-детская одежда, обувь, аксессуары из США.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 21:18 
В сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1351
На сайте: 11 лет 9 месяцев
Медали: 8
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) Многодетная мама (1) Любитель кошек (1)
Любитель шиншилл (1)
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
И Я напишу хвалебный отзыв. Одежда очень красочная, современная, практичная и удобная. Моей младшей дочке 2 года рост где-то 97 заказывала одежду 4Т, все подошло просто отлично. Платье: http://www.crazy8.com/shop/dept_item.js ... 1106318197 с небольшим запасом, но ничего не спадает, не торчит, очень милое, материал приятный к телу. Флисовая кофточка вообще прекрасно, толстый мягкий флис. На пробу взяла трикотажную кофточку 5Т:http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446014231&%3bfromOutfit=T&%3bFOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306264687&%3bASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917465&%3bbmUID=1461106175511 , по длине большевата, но модели не широкие, смотрится чудесно, кстати пингвин "меховой", ребенок в восторге.
Одежда не Китайского производства, в основном Бангладеш, Вьетнам. Вообщем уровень Carter's и OshKosh . Еще хочу сказать про цены. Очень даже приемлемые, особенно для таких вещей. И отдельное, очень быстрая доставка, я считаю эта самая быстрая доставка в такого рода закупках.
Вывод: Игорь, закупке быть! Спасибо Вам за еще одну прекрасную закупку, будем участвовать еще! вернее уже участвуем!

_________________
Четырежды мама
Всякое препятствие должно быть рождением возможности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Brokkoli
 Заголовок сообщения: Re: Crazy8-детская одежда, обувь, аксессуары из США.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 14:06 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:56
Сообщения: 22819
Медали: 16
Любимый организатор (6) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (4) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 8545 раз.

Контакты Организатора:

kulebol писал(а):
И Я напишу хвалебный отзыв. Одежда очень красочная, современная, практичная и удобная. Моей младшей дочке 2 года рост где-то 97 заказывала одежду 4Т, все подошло просто отлично. Платье: http://www.crazy8.com/shop/dept_item.js ... 1106318197 с небольшим запасом, но ничего не спадает, не торчит, очень милое, материал приятный к телу. Флисовая кофточка вообще прекрасно, толстый мягкий флис. На пробу взяла трикотажную кофточку 5Т:http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446014231&%3bfromOutfit=T&%3bFOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306264687&%3bASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917465&%3bbmUID=1461106175511 , по длине большевата, но модели не широкие, смотрится чудесно, кстати пингвин "меховой", ребенок в восторге.
Одежда не Китайского производства, в основном Бангладеш, Вьетнам. Вообщем уровень Carter's и OshKosh . Еще хочу сказать про цены. Очень даже приемлемые, особенно для таких вещей. И отдельное, очень быстрая доставка, я считаю эта самая быстрая доставка в такого рода закупках.
Вывод: Игорь, закупке быть! Спасибо Вам за еще одну прекрасную закупку, будем участвовать еще! вернее уже участвуем!


Спасибо Вам большое за такой прекрасный и подробный отзыв thank Я очень рад, что Вам все понравилось penguin Спасибо за участие thank

_________________
89062150802 Игорь (с 12 до 18) whatsapp, viber

Мои активные закупки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
nadin
 Заголовок сообщения: Re: Crazy8-детская одежда, обувь, аксессуары из США.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 23:25 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:12
Сообщения: 12490
Медали: 17
Любимый организатор (1) Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (2) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 7149 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Контакты Организатора:

Получила наши вещички, качество очень порадовало.
Брала младшему такие лонгсливы ИзображениеИзображение
Взяла размер 1.6-2 года на год с небольшим. Как раз получился необходимый запасик, и сейчас можно носить, подвернув рукава, и на вырост будет замечательно. Очень оригинально сделаны надписи, в виде пришивок и наклеек, но не простых наклеек, которые стираются, а каких-то интересных, даже описать не смогу (попробую чуть позже сфоткать и выложить). После стирки всё осталось на своих местах.
Старшей взяла Изображение
Жаль, что ещё не выкупились((
Ей размер 5Т на 4 года. Тоже есть небольшой запасик, как раз к пяти будет идеально сидеть. Но и сейчас можно без проблем носить. И даже подходит нам по ширине. Т.к. мы худенькие, то иногда вещи на размер больше висят мешком, а здесь всё замечательно сидит.
Поэтому могу сказать, что всё в размер, но не на самых полных деток.

Игорь, спасибо за классную закупку. thank
Буду обязательно участвовать ещё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Brokkoli
 Заголовок сообщения: Re: Crazy8-детская одежда, обувь, аксессуары из США.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 19:52 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:56
Сообщения: 22819
Медали: 16
Любимый организатор (6) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (4) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 8545 раз.

Контакты Организатора:

nadin писал(а):
Получила наши вещички, качество очень порадовало.
Брала младшему такие лонгсливы ИзображениеИзображение
Взяла размер 1.6-2 года на год с небольшим. Как раз получился необходимый запасик, и сейчас можно носить, подвернув рукава, и на вырост будет замечательно. Очень оригинально сделаны надписи, в виде пришивок и наклеек, но не простых наклеек, которые стираются, а каких-то интересных, даже описать не смогу (попробую чуть позже сфоткать и выложить). После стирки всё осталось на своих местах.
Старшей взяла Изображение
Жаль, что ещё не выкупились((
Ей размер 5Т на 4 года. Тоже есть небольшой запасик, как раз к пяти будет идеально сидеть. Но и сейчас можно без проблем носить. И даже подходит нам по ширине. Т.к. мы худенькие, то иногда вещи на размер больше висят мешком, а здесь всё замечательно сидит.
Поэтому могу сказать, что всё в размер, но не на самых полных деток.

Игорь, спасибо за классную закупку. thank
Буду обязательно участвовать ещё.


Вам спасибо большое за такой замечательный отзыв и за заказы thank Очень рад, что все подошло и Вы довольны качеством penguin Жду Вас в следующих закупках :mi_ga_et:

_________________
89062150802 Игорь (с 12 до 18) whatsapp, viber

Мои активные закупки

За это сообщение автора Brokkoli поблагодарил: nadin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
гайка
 Заголовок сообщения: Re: Crazy8-детская одежда, обувь, аксессуары из США.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 13:24 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 637
На сайте: 9 лет 3 месяца
Медали: 4
Любитель СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Спасибо огромное ! Вещи супер. :cool_cool: Очень довольны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Brokkoli
 Заголовок сообщения: Re: Crazy8-детская одежда, обувь, аксессуары из США.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 03:03 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:56
Сообщения: 22819
Медали: 16
Любимый организатор (6) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (4) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 8545 раз.

Контакты Организатора:

гайка писал(а):
Спасибо огромное ! Вещи супер. :cool_cool: Очень довольны.


Здравствуйте! :-):

Не за что! :thanks: Спасибо вам за отзыв! Очень рад, что Вам все понравилось! penguin

_________________
89062150802 Игорь (с 12 до 18) whatsapp, viber

Мои активные закупки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Любовь
 Заголовок сообщения: Re: Crazy8-детская одежда, обувь, аксессуары из США.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 22:49 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 288
На сайте: 12 лет 4 месяца
Медали: 7
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе (2) Бронзовый кубок (1) За участие в  конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Заказывала первый раз сыну 1.3г кофточку. Размер взяла 12-18 мес. Размер подошел. Все совпадает. Качество отличное. Я в восторге. Посмотрим что после стирки будет. Цена очень порадовала. Буду обязательно участвовать еще. Спасибо большое! thank


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru