ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10687 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1069  След.
Автор Сообщение
Колокольчик
 Заголовок сообщения: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 15:11 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2298
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 229
Любимый организатор (11) Чемпион (1) За участие в конкурсе фотограф (1) За участие в конкурсе (7) Бронзовый кубок (2) Серебряный кубок (5) За участие в конкурсе (1)
За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (2) Подарок маме (1) Стряпуха (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Автор лучшей темы месяца (1) Признание и благодарность (1) Креатив сайта (1) Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) Миротворец (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (24) Шеф повар (1) Любитель рыбок (1)
Любитель собак (1) *Доброе сердце* (1) Знак симпатии (95) За доброту и отзывчивость (59)
Благодарил (а): 25002 раз.
Поблагодарили: 19502 раз.
Изображение
Привет всем участникам СП39.


Ровно два года назад была создана тема "Мой сегодняшний улов". В самом начале был такой "междусобойчик" кто что заказал, что купил и в какой закупке, куда "бежать", где есть хорошие скидки, интересные товары... Но позже тема переросла в одну из самых популярных тем ресурса. Очередной раз убеждаешься, что "лень двигатель прогресса".
Лень Martesочки ходить по сайту, дала нам возможность сэкономить, и время, и деньги.

Изображение
Это реально удобно.


На самом деле благодаря девчонкам, которые делятся с нами своими приобретениями или просто дают ссылку на нужные закупки, покупаешь всё необходимое и по хорошим ценам.
Тяжело сориентироваться в количестве закупок представленных на сайте и в огромном количестве товаров. Но тут "бац" Аня Склероз, Лена Базав, Лена Пуговка и другие девочки выложили нужную информацию и ты "летишь" туда, где предлагают то, что тебе жизненно необходимо. Знаю по себе, что времени вечно не хватает всё пересмотреть и сделать правильный выбор. И так удобно, когда в нужный момент тебе подсказывают что есть и где...


Изображение
Поехали...


Девочки и мальчики, делитесь, пожалуйста, информацией где, что, почём,... чем пополнили свою корзину. Нам, участникам СП, это очень нужно.
Если даже кто-то и не пишет о том, что приобрёл, он с удовольствием пользуется всеми вашими "секретиками".
Ждём ваших сообщений в теме "Мой сегодняшний улов". Не забывайте, пожалуйста, давать ссылку и картинку на приобретаемый товар.
Спасибо всем, кто поддерживает тему.

За это сообщение автора Колокольчик поблагодарили: 37 Базав, alinka, asullla11, Аура, Анжелина, Анна Каренина, склероз, Irishka-Irinka, Lencorn, marta0960, matsegora, Milislava, Natalik, olenenok, opatskii, Shishkina, Swallow, Virineya, уран, Коза-дереза, Пассифлора, Пуговка, Фон Фогельзанг, Фридрих, Жаруся, Златовласка, Ирга, Лантана, Лео, Лейт, Лимона, Линорика, Марго, Мария-Виктория, Наталья ПШ, Натулька, Шопоголик39


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Колокольчик
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 16:13 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2298
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 229
Любимый организатор (11) Чемпион (1) За участие в конкурсе фотограф (1) За участие в конкурсе (7) Бронзовый кубок (2) Серебряный кубок (5) За участие в конкурсе (1)
За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (2) Подарок маме (1) Стряпуха (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Автор лучшей темы месяца (1) Признание и благодарность (1) Креатив сайта (1) Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) Миротворец (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (24) Шеф повар (1) Любитель рыбок (1)
Любитель собак (1) *Доброе сердце* (1) Знак симпатии (95) За доброту и отзывчивость (59)
Благодарил (а): 25002 раз.
Поблагодарили: 19502 раз.
Заказала у Эли Линорики пасту зубную. Реально помогает от кровотечения дёсен. И цена достаточно приемлемая.

(СП38)Косметика и бытовая химия из Японии и Кореи

Изображение Изображение Изображение

За это сообщение автора Колокольчик поблагодарили: 4 Базав, Пассифлора, Линорика, Шопоголик39


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Колокольчик
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 16:16 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2298
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 229
Любимый организатор (11) Чемпион (1) За участие в конкурсе фотограф (1) За участие в конкурсе (7) Бронзовый кубок (2) Серебряный кубок (5) За участие в конкурсе (1)
За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (2) Подарок маме (1) Стряпуха (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Автор лучшей темы месяца (1) Признание и благодарность (1) Креатив сайта (1) Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) Миротворец (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (24) Шеф повар (1) Любитель рыбок (1)
Любитель собак (1) *Доброе сердце* (1) Знак симпатии (95) За доброту и отзывчивость (59)
Благодарил (а): 25002 раз.
Поблагодарили: 19502 раз.
Разные домашние нужности у Юли Фрезии

тут (СП35)A-Z Пластик -калининградская качественная упаковка. и тут (СП26) Упаковка и маркировка. Товары для дома.

ИзображениеИзображениеИзображение

За это сообщение автора Колокольчик поблагодарили: 6 Базав, Пассифлора, ПолинаКЭТ, ЛаНочКа75, Наталья ПШ, Шопоголик39


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Жаруся
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 16:22 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1337
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 93
Любимый организатор (38) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1)
За участие в конкурсе (1) Яблоня от яблони (1) За участие в конкурсе! (1) Вручается участнику конкурса. (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (3) Сокровище форума (1) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (1)
Знак симпатии (13) За доброту и отзывчивость (15) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 8739 раз.
Поблагодарили: 8788 раз.
У меня в корзинке резиновые сапожки с утеплителем Изображение viewtopic.php?f=196&t=48388
вот такая мини-гладильная доскаИзображениеИзображение viewtopic.php?f=88&t=47964
курточка для дочки Изображение viewtopic.php?f=86&t=47922

_________________
Телефон, viber; whatsapp 89114680779 Лена (10-18ч)
Заказы "на сортировке" сдаю в Логистический центр ближайшим трансфером.
Мои активные закупки

За это сообщение автора Жаруся поблагодарили: 5 Lencorn, nana74, Pika, Колокольчик, Пассифлора


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Virineya
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 16:52 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1836
На сайте: 12 лет 3 месяца
Медали: 100
Любимый организатор (22) Чемпион (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (11) Бронзовый кубок (4) За участие в конкурсе (1) Автор лучшей темы раздела (1)
Яблоня от яблони (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1) Вручается участнику конкурса. (1)
За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1)
Многодетная мама (1) Любимая подруга (2) Сестренка (1) Любитель кошек (1) Любитель рыбок (1) Автоледи (1) Любитель собак (1)
Знак симпатии (16) За доброту и отзывчивость (20) Любителю пернатых (1)
Благодарил (а): 5678 раз.
Поблагодарили: 8784 раз.
ohenrada Уряяя!!! Темку вернули!
В моей корзинке есть тоже много нужностей shy
Люблю закупку Масика СП28) Антиблик - очки, оправы, аксессуары и др.
Заказала маме очки для макияжа и себе солнечные gadau
ИзображениеИзображение
У Кати-Фонтенбло заказала духи на подарок, хоть и не из дорогих, но аромат очень приятный, нежный, сладковато-миндальный, нежный шлейф delight (СП20) Тонкий аромат Востока... Новинки!
Изображение
И на пробу новинки shy
ИзображениеИзображение
Пакетики всегда нужны, бумага для выпечки и зубочистки (СП35)A-Z Пластик -калининградская качественная упаковка.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
(СП5) Ветом - в каждый дом! Пробиотик 21века Очень нужная закупка, ощутила на себе и своих детях всю прелесть Ветома. Действительно работает.
ИзображениеИзображение
И у Лены-Вахмурки заказала маленькие фигурки Lego (СП39) LEGO и не только. Стоп 27.09. Любит у меня младшенький маленькие фигурки, машинки и прочую мелочь. Все разложены по ячеечкам в ящичках и периодически берутся с собой на отдых :hi_hi_hi:
Изображение

За это сообщение автора Virineya поблагодарили: 7 Базав, Natalka61, Колокольчик, Пассифлора, Фонтенбло, Наталья ПШ, Шопоголик39


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Ольга85
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 20:07 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 995
На сайте: 11 лет 4 месяца
Медали: 12
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Серебряное перо (1) Мама девочки (1) Любитель рыбок (1) Автоледи (1)
Любитель собак (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (2)
Благодарил (а): 343 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
А я вот какую красоту поймала Изображение Изображение у Сахалинки viewtopic.php?f=85&t=48460
а у Марго в пристрое мыльцем разжилась Изображение Изображение Изображение viewtopic.php?f=184&t=48456
у мамы Дины ремешком разжилась Изображение viewtopic.php?f=85&t=48352
и мимо вкусняшки у Фонтенбло не пройти Изображение Изображение viewtopic.php?f=185&t=48405

За это сообщение автора Ольга85 поблагодарил: Колокольчик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Virineya
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 20:32 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1836
На сайте: 12 лет 3 месяца
Медали: 100
Любимый организатор (22) Чемпион (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (11) Бронзовый кубок (4) За участие в конкурсе (1) Автор лучшей темы раздела (1)
Яблоня от яблони (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в конкурсе. (1) Вручается участнику конкурса. (1)
За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1)
Многодетная мама (1) Любимая подруга (2) Сестренка (1) Любитель кошек (1) Любитель рыбок (1) Автоледи (1) Любитель собак (1)
Знак симпатии (16) За доброту и отзывчивость (20) Любителю пернатых (1)
Благодарил (а): 5678 раз.
Поблагодарили: 8784 раз.
Не могу пройти мимо Катиной закупки, вместе с распродажей летних итальянских сумок, есть распродажа изделий из кожи экзотов viewtopic.php?f=85&t=48533 Подруга попросила кошелек заказать shy
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Virineya поблагодарили: 2 Колокольчик, Фонтенбло


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Тёмыч
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 21:25 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 3229
На сайте: 11 лет 6 месяцев
Медали: 12
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Золотое перо (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (4)
Благодарил (а): 1035 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.
Всех приглашаю присоединиться собрать ряд на пишмание в шоколаде:
Изображение

В этом году покупали эту сладость в Турции: это та же вкуснейшая вата, что и обычное пишмание, но в шоколаде. Не заметили, как за раз все съели delight да и приобретали ее дороже, чем в закупке decide
Закупка viewtopic.php?f=185&t=48405&start=0 shariki


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Оксана Александровна
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 10:23 
Не в сети
Руководитель проекта
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:29
Сообщения: 6471
Медали: 132
Любимый организатор (16) Чемпион (1) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (4) Миротворец (1) За активное общение (1) Гостеприимная хозяйка (1) Нам три года (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1)
Любимая подруга (2) *Доброе сердце* (1) Знак симпатии (46) За доброту и отзывчивость (50) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 10367 раз.
Поблагодарили: 14616 раз.
shariki В моем улове на сегодня coffee

Пижамка Гап viewtopic.php?f=144&t=48519

Изображение

Гравюры viewtopic.php?f=87&t=48538

ИзображениеИзображение

Зубные щеточки Nano viewtopic.php?f=88&t=48287

ИзображениеИзображение

Форма для запеканияhttp://sp39.ru/viewtopic.php?f=88&t=48490
Изображение

Папки в закупке Brauberg viewtopic.php?f=87&t=48143

ИзображениеИзображение

Косметика в " BB cream и другие хиты Корейской косметики" viewtopic.php?f=184&t=47904

ИзображениеИзображениеИзображение

Зашла в страну вечной вкусноты viewtopic.php?f=185&t=48321

ИзображениеИзображениеИзображение

Успела в ряды Плея viewtopic.php?f=86&t=48301
ИзображениеИзображениеИзображение

В ряды бегемотиков viewtopic.php?f=86&t=48270
ИзображениеИзображениеИзображение

Немного шоколодного в закупке московских конфет viewtopic.php?f=185&t=48379

ИзображениеИзображение

Понравились салфетки сервировочные из льна viewtopic.php?f=269&t=47915

Изображение

_________________
С уважением, Оксана Александровна.

За это сообщение автора Оксана Александровна поблагодарили: 8 Анхен, Сладудбка, ElenoЧk@, Milislava, nana74, Гаечка, Колокольчик, Масик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
склероз
 Заголовок сообщения: Re: Мой сегодняшний улов
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 10:41 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 3156
На сайте: 13 лет
Медали: 56
Чемпион (1) За участие в конкурсе (12) Бронзовый кубок (3) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Подарок маме (1)
Стряпуха (1) Рукодельница (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе. (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Хвастунишка года (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) Золотое перо (1) Многодетная мама (1) Любимая подруга (3) Знак симпатии (15)
За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 8988 раз.
Ну слава фаберже, открыли .Я уж измучилась домыслами :) Так одиноко без улова эти дни.
Я трусишки на затест взяла лазерные ,под цвет платьев.Ответвление vovы viewtopic.php?f=183&t=48491
Изображение
Стирка с наногелем viewtopic.php?f=88&t=48487
Изображение

_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь. Конечно устаю.

За это сообщение автора склероз поблагодарили: 2 Колокольчик, МегаВатт


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10687 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1069  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru