Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Автор Сообщение
Apollo39
 Заголовок сообщения: (СП7) Оливковое масло, соусы, уксусы и заправки к салатам. Лучшие бренды из Италии, Испании, Греции!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 18:07 

Медали: 4
Фанат СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) За активное общение (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 476 раз.
Дата открытия закупки: 07-01-2017
Дата стопа: 12-01-2017

Планируемые сроки оплаты: 13-01-2017
Планируемая дата доставки заказов в офисы: 01-02-2017

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья privet
Приглашаю Вас в закупку (СП6) Оливковое масло, соусы, уксусы и заправки к салатам. Лучшие бренды из Италии, Испании, Греции!

В этой закупке представлены лучшие
бренды оливковых масел из Италии, Испании, Греции, Португалии, масло из виноградной косточки, рисовое масло,
качественное австрийское масло из тыквенной семечки, грецкого ореха, лесного ореха и кунжутного масла, льняного масла;
а также редкие сорта ореховых масел, масла авокадо, масла кокоса.
И для гурманов - итальянский (лучший!) винный и бальзамический уксус!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

"Рецепты простых и полезных заправок для салатов:"
Изображение
Базовый рецепт заправки на основе бальзамического уксуса:
Это основной, самый простой и распространенный рецепт заправки. Для его приготовления смешивается оливковое масло Extra Virgin и бальзамический уксус, соотношение примерно 3:1. На 3 ложки масла, добавляется примерно 1 ложка бальзамического уксуса. Эта заправка больше всего подходит листовых салатов, таких как айсберг, латук, романо.

Заправка с бальзамическим уксусом и песто:
Вкус у этой заправки более деликатный и интересный. Пропорции примерно такие (итальянцы готовят на глаз): 2 ложки оливкового масла Extra Virgin, 1 ложка бальзамического уксуса, 1 чайная ложка без горки зеленого соуса песто. Все тщательно смешать и заправить смесью салат. Идеально для тех кто любит «итальянский» вкус и особенно для тех кто сидит на диете. Данная заправка прекрасная замена вредному майонезу nyam .

Заправка чесночная:
Для приготовления заправки на 2 порции салата понадобится: 3 ложки оливкового масла Extra Virgin, 1 ложка бальзамического уксуса, щепотка соли и столько же черного перца, треть чайной ложки коричневого сахара (опционально), 1 зубчик чеснока. Чеснок можно измельчить любым удобным способом, все ингредиенты смешать и полить заправкой салат.

Соус медово-горчичный с бальзамическим уксусом:
Ингредиенты для 4 порций салата: четверть стакана оливкового масла Extra Virgin, вдвое меньше бальзамического уксуса, половина чайной ложки меда, столько же дижонской горчицы, 1 зубчик чеснока, немного соли и черного перца. Чеснок измельчить, все ингредиенты тщательно взбить и заправить полученной смесью салат. Приятного аппетита!

Заправка с травами и бальзамическим уксусом:
Основа в этой заправке остается той же: оливковое масло Extra Virgin и бальзамический уксус 3 к 1, плюс добавляют сушеный тмин и орегано.

Отзыв от участника закупки:
Zhuly писал(а):
Себя причисляю к группе "масляных маньяков", всегда нахожусь в поиске своего идеального оливкового масла, ищу его всегда так, как ищут янтарную комнату, поэтому пройти мимо и не оставить отзыв об уже опробованных маслах из данной закупки не могу. Может кому это поможет определиться с выбором. Итак..
1. Масло оливковое первого холодного прессования нерафинированное Барбера Extra Virgin Alive в стеклян. бутылке 500мл. Брала его уже 2 раза, первый раз скорее из любопытства, так как его тогда заказывало большинство участников, ряд быстро собирался и я нажала на кнопку, чтобы хоть что-то досталось. Вместе с ним брала тогда более дорогое, более расхваленное в описании, на которое возлагала большие надежды-о нем напишу чуть ниже. Так вот, именно Барбера на мой вкус оказалось и ароматнее и без горчинки, как я и люблю. Ярко выражен аромат зеленой травы и томатных листьев. С удовольствием макала в него свежий итальянский хлебушек, поливала салаты и готовые блюда. Маслом была приятно удивлена. Для такого качества очень не дорогое, но весьма достойное масло.
2. Масло оливковое первого холодного прессования "CAL SABOI" нерафинированное "Extra virgin oil" ARBEQUINA в стекл. Бут. dorica 0,5л. Тоже достойное масло, аромат гармоничный, но чуть скромнее, чем у Барберы. Менее фруктовый что ли. Плюс присутствует легкая горчинка. Подходит, как для заправки салатов, так и для приготовления блюд. Кроме использования в качестве фритюра. Я на нем по-легкому жарила. Это допустимо даже для Extra Virgin.
3. Масло оливковое первого холодного прессования не рафинированное Extra Virgin Vila Flor в стекл. бут. На него также возлагались огромные надежды. Открыла сразу, как донесла до дома. Понюхала и ахнула... От изумления и восторга. Аромат не передаваемый, шикарный. У меня из фаворитов оливкового масло- масло пр-ва Чили - AURA. Оно почему-то пропало из закупок, но аромат там волшебный, кожура зеленого яблока плюс зелень томатов плюс свеже-скошенная трава и абсолютно без горчинки. Хоть пей, как сок. Так у Vila Flor аромат не хуже, даже более многогранный. Нюхать его можно только с закрытыми от удовольствия глазами. Но.. Так же в нем присутствует ярко выраженная благородная горчинка и такая же благородная после него в горле першинка, которая присутствует только в очень свежем и качественном масле определенных сортов. Для знатоков и любителей такой горчинки это конечно плюс. Для меня минус.. Если б не горчинка, я бы больше не стала ничего искать и, пожалуй на нем и остановилась. Но.. Будим дальше пробовать, как запасы израсходуем. :mi_ga_et:
4. Рафинированное для жарки - Масло оливковое первого холодного прессования очищенное "Барбера" Pure olive oil Tipo Albero в ст. бут. 1,0 л Словосочетание Pure olive oil говорит само за себя- это чистое рафинированное масло без применения растворителей, с добавлением для аромата Extra Virgin 60%:40%. Идеально для жарки. Можно также заправлять салаты, так как оно не лишено аромата и витаминов. Масло 2 в 1. Для фритюров также лучше не использовать. Для фритюра лучше подходит рисовое масло.
5. Масло рисовое рафинированное Basso в стекл. бут. 500 мл.-очень-очень хорошее масло. Раньше такое постоянно заказывала в закупке продуктов из Финляндии. Там оно дороже было, хотя курс был ниже. Я на нем даже плов готовила- лучше всякого курдючного жира, так как оно совсем не имеет запаха и не перебивает другие ароматы блюд, а температура кипения уступает лишь рафинированному кокосовому. Удачного всем выбора и отличных покупок. :son-ce:

Мои закупки (сбор заказов)
Предзаказ. Glagla- супер-лёгкие кроссовки из Франции! Орехи и сухофрукты от поставщика №1 в России! Пристрой от Apollo39! Nutbuttеr. Вкусные и полезные ореховые пасты Немецкие коллекционные машинки по 219р! Раsabahсе. Посуда из стекла, пластика и столовые приборы

Последний раз редактировалось Apollo39 07 янв 2017, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить личное сообщение  

Apollo39
 Заголовок сообщения: (СП7) Оливковое масло, соусы, уксусы и заправки к салатам. Лучшие бренды из Италии, Испании, Греции!

Фанат СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) За активное общение (1) За доброту и отзывчивость (1)

Предзаказ. Glagla- супер-лёгкие кроссовки из Франции! Орехи и сухофрукты от поставщика №1 в России! Пристрой от Apollo39! Nutbuttеr. Вкусные и полезные ореховые пасты Немецкие коллекционные машинки по 219р! Раsabahсе. Посуда из стекла, пластика и столовые приборы

Apollo39
 Заголовок сообщения:

Olgasten
 Заголовок сообщения: Re: (СП7) Оливковое масло, соусы, уксусы и заправки к салатам. Лучшие бренды из Италии, Испании, Греции!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 18:01 

Закупок: 20
На сайте: 2 года
Медали: 2
Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Добрый вечер,Наталья!Подскажите, пожалуйста, приблизительные сроки следующей закупки по маслам,соусам и заправкам. :wait:

Apollo39
 Заголовок сообщения: Re: (СП7) Оливковое масло, соусы, уксусы и заправки к салатам. Лучшие бренды из Италии, Испании, Греции!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 20:02 

Olgasten писал(а):
Добрый вечер,Наталья!Подскажите, пожалуйста, приблизительные сроки следующей закупки по маслам,соусам и заправкам. :wait:

Добрый вечер! Следующую закупку планирую открыть примерно 1 марта.
В закупке СП8 сейчас ожидаем отгрузку. Можно встать на свободные места в выкупленных рядах:
viewtopic.php?f=185&t=89629
Также есть небольшой пристрой масла в наличии:
viewtopic.php?f=167&t=90184

За это сообщение автора Apollo39 поблагодарил: Olgasten

Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни