ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
Автор Сообщение
mamaDimy
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТЫ ОБЩИЕ по всем закупкам
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 12:48 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1211
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 10
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Синее перо (1)
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
девочки, положительных хвастов будет много:) а у меня будет антихваст( не заню, в тему или нет, но все же....)
приобрели мы Мультидайперсы и вкладки к ним. тоска..... протекают жутко, лялька и часа в них не просидела - вся мокрая. и еще один малоприятный акцент - я ,когда снимаю дайперсы, чувствую,что лялька просто в мокром сидит:( не во влажном, а именно в мокром. очень печально:( я возлагала на них огромные надежды. до этого с сыном пользовались трусиками КанполБэбис, и специальными марлечками-вкладышами. вот им я готова оды петь:) почти как одноразовые справляются со своей задачей! и даже при полнейшей марлечке - внешний слой(тот что под попкой) всегда был слегка увлежненный( каки в обычном одноразовом..), ну а в слегка пописанном - сухим. Дайперсы даже в сравнение не идут.( меня в первую очереь привлекло в них то, что они застегиваются как памперс). на этом их положительные качества кончились...

За это сообщение автора mamaDimy поблагодарили: 4 Ана Стасия, Оксана Александровна, Ксюша, Надин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Шелли
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТЫ ОБЩИЕ по всем закупкам
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 22:16 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 847
На сайте: 13 лет
Медали: 12
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) За участие в конкурсе. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Сокровище форума (1) Серебряное перо (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2)
Благодарил (а): 1129 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
mamaDimy писал(а):
девочки, положительных хвастов будет много:) а у меня будет антихваст( не заню, в тему или нет, но все же....)
приобрели мы Мультидайперсы и вкладки к ним. тоска..... протекают жутко, лялька и часа в них не просидела - вся мокрая. и еще один малоприятный акцент - я ,когда снимаю дайперсы, чувствую,что лялька просто в мокром сидит:( не во влажном, а именно в мокром. очень печально:( я возлагала на них огромные надежды. до этого с сыном пользовались трусиками КанполБэбис, и специальными марлечками-вкладышами. вот им я готова оды петь:) почти как одноразовые справляются со своей задачей! и даже при полнейшей марлечке - внешний слой(тот что под попкой) всегда был слегка увлежненный( каки в обычном одноразовом..), ну а в слегка пописанном - сухим. Дайперсы даже в сравнение не идут.( меня в первую очереь привлекло в них то, что они застегиваются как памперс). на этом их положительные качества кончились...


У меня ровным счетом противоположное мнение о дайперсах - я сначала скептически относилась к этой закупке, но очень довольна результатом - у нас ничего не протекает (возможно вам они просто не по размеру), попка не преет в них (я дотошно проверяю), а по поводу мокрого, так я и одноразовые тут же снимаю как только ребетенок намочит, в мокром она у меня не сидит, так что очень довольны и получили то что хотели - полы сухие, стираются отлично и окупятся очень и очень скоро!

_________________
Если нельзя, но очень хочется - то можно!
- Как же мы без самовара будем жить? Как же чай без самовара будем пить? К. Чуковский

За это сообщение автора Шелли поблагодарили: 2 Оксана Александровна, Надин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
*ЛюбимаЯ*
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТЫ ОБЩИЕ по всем закупкам
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 13:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:11
Сообщения: 15846
Медали: 233
Любимый организатор (7) Чемпион (1) За участие в конкурсе фотограф (1) За участие в конкурсе (13) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Подарок маме (1)
Рукодельница (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1)
За участие в конкурсе. (1) Вручается участнику конкурса. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Помощник сайта (1) Креатив сайта (1)
Тусовщица года (4) Миротворец (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1)
Мама мальчика (1) Любимая подруга (20) Автоледи (1) Знак симпатии (75) За доброту и отзывчивость (86) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 21415 раз.
Поблагодарили: 12462 раз.
Ортопедия - подушки, матрасы, стельки, корсеты ,я стала счастливым обладателем ортопедического коврика от Деметры-Галины,спасибо огромное, :Daisies: мы на нем и седим и лежим,кстати ,привыкали долго,но теперь уже все ок! :co_ol: Цена около 600руб.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную....Сегодня я хочу пожелать каждому из вас капельку тепла, которая бы грела вас каждую минуту....несмотря ни на что...

За это сообщение автора *ЛюбимаЯ* поблагодарили: 3 Annetta2, Оксана Александровна, Ивана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
mamaDimy
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТЫ ОБЩИЕ по всем закупкам
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 20:46 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1211
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 10
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Синее перо (1)
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Annaroza81 писал(а):
mamaDimy писал(а):
девочки, положительных хвастов будет много:) а у меня будет антихваст( не заню, в тему или нет, но все же....)
приобрели мы Мультидайперсы и вкладки к ним. тоска..... протекают жутко, лялька и часа в них не просидела - вся мокрая. и еще один малоприятный акцент - я ,когда снимаю дайперсы, чувствую,что лялька просто в мокром сидит:( не во влажном, а именно в мокром. очень печально:( я возлагала на них огромные надежды. до этого с сыном пользовались трусиками КанполБэбис, и специальными марлечками-вкладышами. вот им я готова оды петь:) почти как одноразовые справляются со своей задачей! и даже при полнейшей марлечке - внешний слой(тот что под попкой) всегда был слегка увлежненный( каки в обычном одноразовом..), ну а в слегка пописанном - сухим. Дайперсы даже в сравнение не идут.( меня в первую очереь привлекло в них то, что они застегиваются как памперс). на этом их положительные качества кончились...


У меня ровным счетом противоположное мнение о дайперсах - я сначала скептически относилась к этой закупке, но очень довольна результатом - у нас ничего не протекает (возможно вам они просто не по размеру), попка не преет в них (я дотошно проверяю), а по поводу мокрого, так я и одноразовые тут же снимаю как только ребетенок намочит, в мокром она у меня не сидит, так что очень довольны и получили то что хотели - полы сухие, стираются отлично и окупятся очень и очень скоро!


1.не только у меня такое мнение -уже как минимум 3 мамочки присоединились к моему мнению.
2. они нам по размеру( причем текут и размер В и размер С )
3. смысл одноразовых подгузников,если снимать их тут же,как ребенок пописал???? ( думаю, каждая мамочка следит,чтобы малыш не сидел в мокром, но не до фанатизма...)
4. я разобралась, в чем причина быстрого намокания дайперсов - это мало впитывающая вкладка. теперь я вставляю спец.марлю - и все ок. и эта сеточка стала нормальной, не в мокром ребенок сидит теперь. а сильно мокро было потому,что вкладка обратно отдавала влагу....

За это сообщение автора mamaDimy поблагодарил: Оксана Александровна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Деметра
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТЫ ОБЩИЕ по всем закупкам
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 22:27 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1054
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 11
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Тусовщица года (1) Золотое перо (1) Мама мальчика (1)
Шеф повар (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (2)
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
*ЛюбимаЯ* писал(а):
Ортопедия - подушки, матрасы, стельки, корсеты ,я стала счастливым обладателем ортопедического коврика от Деметры-Галины,спасибо огромное, :Daisies: мы на нем и седим и лежим,кстати ,привыкали долго,но теперь уже все ок! :co_ol: Цена около 600руб.

Это другая закупка :-). Машинки бибикар и бугикар и еще кое что для детей. В ортопедии ты стала счастливой обладательницей пары ортосетелк :-))))

_________________
Пора привыкать к хорошему!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Оля из Сети
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТЫ ОБЩИЕ по всем закупкам
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 16:15 
Не в сети
Любитель

Закупок: 6
На сайте: 12 лет 12 месяцев
Медали: 1
Любитель СП (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Орехи и сухофрукты от Лены-Миледи:
Брали семечки тыквы и подсолнечника очищенные - жарим на сковородке, съедаем в драку.
Инжир, чернослив - все свежее, чистое, отборное. Чернослив сладкий.
Спасибо за закупку!

За это сообщение автора Оля из Сети поблагодарил: Оксана Александровна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Шелли
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТЫ ОБЩИЕ по всем закупкам
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 10:16 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 847
На сайте: 13 лет
Медали: 12
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) За участие в конкурсе. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Сокровище форума (1) Серебряное перо (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2)
Благодарил (а): 1129 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
mamaDimy писал(а):
Annaroza81 писал(а):
mamaDimy писал(а):
девочки, положительных хвастов будет много:) а у меня будет антихваст( не заню, в тему или нет, но все же....)
приобрели мы Мультидайперсы и вкладки к ним. тоска..... протекают жутко, лялька и часа в них не просидела - вся мокрая. и еще один малоприятный акцент - я ,когда снимаю дайперсы, чувствую,что лялька просто в мокром сидит:( не во влажном, а именно в мокром. очень печально:( я возлагала на них огромные надежды. до этого с сыном пользовались трусиками КанполБэбис, и специальными марлечками-вкладышами. вот им я готова оды петь:) почти как одноразовые справляются со своей задачей! и даже при полнейшей марлечке - внешний слой(тот что под попкой) всегда был слегка увлежненный( каки в обычном одноразовом..), ну а в слегка пописанном - сухим. Дайперсы даже в сравнение не идут.( меня в первую очереь привлекло в них то, что они застегиваются как памперс). на этом их положительные качества кончились...


У меня ровным счетом противоположное мнение о дайперсах - я сначала скептически относилась к этой закупке, но очень довольна результатом - у нас ничего не протекает (возможно вам они просто не по размеру), попка не преет в них (я дотошно проверяю), а по поводу мокрого, так я и одноразовые тут же снимаю как только ребетенок намочит, в мокром она у меня не сидит, так что очень довольны и получили то что хотели - полы сухие, стираются отлично и окупятся очень и очень скоро!


1.не только у меня такое мнение -уже как минимум 3 мамочки присоединились к моему мнению.
2. они нам по размеру( причем текут и размер В и размер С )
3. смысл одноразовых подгузников,если снимать их тут же,как ребенок пописал???? ( думаю, каждая мамочка следит,чтобы малыш не сидел в мокром, но не до фанатизма...)
4. я разобралась, в чем причина быстрого намокания дайперсов - это мало впитывающая вкладка. теперь я вставляю спец.марлю - и все ок. и эта сеточка стала нормальной, не в мокром ребенок сидит теперь. а сильно мокро было потому,что вкладка обратно отдавала влагу....


Смысл одноразовых или многоразовых подгузников, на мой взгляд - на улицу сходить без проблем, чтобы ножки не намочить и туфельки, чтобы на плитке мокрой не подскользнуться, полы или ковры, например, не испортить, и сомневаюсь, что фанатизмом будет сразу снять, даже одноразовый подгузник, как только малыш пописает. У каждого свой подход к этому делу.

_________________
Если нельзя, но очень хочется - то можно!
- Как же мы без самовара будем жить? Как же чай без самовара будем пить? К. Чуковский

За это сообщение автора Шелли поблагодарили: 2 Ивана, ТихийОмут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
asullla11
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТЫ ОБЩИЕ по всем закупкам
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 14:47 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1219
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 19
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (3) Бронзовый кубок (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (2)
Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Креатив сайта (1) Сокровище форума (1) Многодетная мама (1)
Автоледи (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
у нас хваст -Домашняя одежда, текстиль из Иваново-орг НАДИН...
водолазка симпотная 80р+13%орг...написано 100%хлопок -хотя1000%акрил-скрипит как "снег"
р-р 30 на наши 83см
шапочка 50р без орга....
Изображение
спасибо...

_________________
У меня нет средств содержать совесть

Изображение

За это сообщение автора asullla11 поблагодарили: 3 Оксана Александровна, Ивана, Надин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
asullla11
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТЫ ОБЩИЕ по всем закупкам
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 14:52 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1219
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 19
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (3) Бронзовый кубок (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (2)
Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Креатив сайта (1) Сокровище форума (1) Многодетная мама (1)
Автоледи (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
футболочка тоже с закупки НАДИН-очень бюджетненько....
Изображение

_________________
У меня нет средств содержать совесть

Изображение

За это сообщение автора asullla11 поблагодарили: 2 Оксана Александровна, Надин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Мартиша
 Заголовок сообщения: Re: ХВАСТЫ ОБЩИЕ по всем закупкам
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 10:33 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 714
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 40
Любимый организатор (10) Гений СП (1) За участие в конкурсе (3) Серебряный кубок (3) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Креатив сайта (1) Тусовщица года (2) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (1)
Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (5)
Благодарил (а): 3018 раз.
Поблагодарили: 5634 раз.
Балтика писал(а):
Закупка Корсеты и белье. Наконец-то папа привез мне мой пакет!)))

Итак, халатик)))

только если это японское кимоно, то бантик сзади должен быть )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru