ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Оксана Александровна
 Заголовок сообщения: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 10:57 
Не в сети
Руководитель проекта
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:29
Сообщения: 6471
Медали: 132
Любимый организатор (16) Чемпион (1) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (4) Миротворец (1) За активное общение (1) Гостеприимная хозяйка (1) Нам три года (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1)
Любимая подруга (2) *Доброе сердце* (1) Знак симпатии (46) За доброту и отзывчивость (50) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 10367 раз.
Поблагодарили: 14616 раз.
Предлагаю здесь писать о том, как давно участвуем в закупках, какое приобретение больше всего понравилось и почему мы покупаем в СП :son-ce:


Начну с себя
Участвую в СП уже четвертый год, два года из них являюсь организатором. Покупаю в СП, потому что, прежде всего, экономлю свое время, деньги (что особо ощутимо при покупке детских вещей и игрушек), приобретаю товары, которые не всегда есть в магазинах. Любимое приобретение - платье московского дизайнера.

_________________
С уважением, Оксана Александровна.

За это сообщение автора Оксана Александровна поблагодарил: hikora


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Цилисса
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 18:01 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:44
Сообщения: 34561
Медали: 40
Профессионал СП (1) Любимый организатор (17) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Любимая подруга (1)
Знак симпатии (8) За доброту и отзывчивость (8) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 14108 раз.
Поблагодарили: 5851 раз.
А я вот даже не могу назвать прям самую любимую закупку. Мне многое нравится из моих покупок на СП. :lo_ve:
Приобретала себе одежду, несколько сумок. Люблю чай заказывать вкусненький.
В СП чуть больше полугода и эти покупки - одно из любимых моих занятий.
А причин, почему стала покупать в СП, несколько. Иногда совсем некогда ходить по магазинам, да и продавцы часто попадаются хамоватые и плохо знающие свой товар. Нравится экономить и покупать вещи, которых нет в магазинах или цена на них заоблачная.

_________________
Все вопросы по закупкам решаем на сайте через личку, тему.
На сайте ежедневно, кроме субботы и воскресенье - выходной.
Пишите, решим все вопросы Наталья.

Как оформить передачу тут:
https://image.ibb.co/cdXU6y/gtttt.jpg

Мои активные закупки
Моя страничка ВКонтакте

За это сообщение автора Цилисса поблагодарили: 2 Оксана Александровна, Коза-дереза


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Миледи
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 22:38 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 17:37
Сообщения: 50761
Медали: 59
Любимый организатор (20) Чемпион (1) За участие в конкурсе (3) За участие в  конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (5)
Позитив форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Бабушка (1) Знак симпатии (11)
За доброту и отзывчивость (9) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 5181 раз.
Поблагодарили: 9326 раз.
Я в СП уже года два наверное.
Сначала использовала закупки, как замену "походам по магазинам". С маленькими детьми не походишь спокойно, а тут сидишь, рассматриваешь, выбираешь. Как будто шоппинг по всем торговым центрам города :-):
К тому же СП - это реальная экономия. Я была в шоке, когда узнала КАКАЯ наценка в наших магазинах!
У меня семья большая, поэтому раньше я одевала детвору "на складах" типа Полоцкая, Камская, Суворова.
Сейчас, по тем же ценам, я могу приобретать одежду известных марок, качественную и красивую.
Уж не знаю, как там государство, но вот СП действительно подняла уровень жизни нашей семьи :-)
Муж правда сначала ругался - опять в своем СП сидишь! Сейчас уже интересуется: что там опять открылось?
Из самых удачных приобретений - это осенние сапоги. Первый раз у меня на осень и красные, и белые, и черные, и на каблуке, и без. В общем - всякие. :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Телефон+СМС
8-909-783-13-01, звоните по любым вопросам, отвечаю оперативно )))
если недоступна - напишите смс, я перезвоню

За это сообщение автора Миледи поблагодарили: 2 Оксана Александровна, Коза-дереза


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Деметра
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 17:46 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1054
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 11
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Тусовщица года (1) Золотое перо (1) Мама мальчика (1)
Шеф повар (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (2)
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
В СП я уже полгода. Помимо реальной экономии (одежда, детские вещи, игрушки), радует возможность приобретения всякого эксклюзива. Самая любимая моя покупка в СП это мультиварочка-скороварочка...ммммм... обожаю в ней готовить. А в магазинах таких не продают ::yaz-yk:. К самым выгодным покупкам могу отнести покупку детских тековских комбезиков в полцены, да и много чего. СП- это здорово!

_________________
Пора привыкать к хорошему!

За это сообщение автора Деметра поблагодарили: 2 Оксана Александровна, Коза-дереза


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Мечта
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 11:36 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 359
На сайте: 13 лет
Медали: 48
Любимый организатор (10) Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Многодетная мама (1) Любимая подруга (3) Сестренка (1) Автоледи (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (20)
Благодарил (а): 1965 раз.
Поблагодарили: 3465 раз.
Я в восторге от своей первой, и пока единственной, покупке!!! Мужу на день рождения преобрели лодку. СУПЕР!!! За такую сумму я бы нигде её не нашла. А качество какое!!! Я рада, что к вам попала! Особенное СПАСИБО организатору Весна! Я,как новечок, много ошибалась. Она с терпением и вниманием меня всему обучила и поправила. СПАСИБО,ВАМ, КАТЕНЬКА!!!

_________________
Мои контакты
8 911 455 96 77-Ольга с 10 до 17.
В выходные и праздники могу отсутствовать

За это сообщение автора Мечта поблагодарили: 2 Оксана Александровна, Коза-дереза


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Весна
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 11:41 
Не в сети
Мастер СП

Закупок: 361
На сайте: 13 лет 2 месяца
Медали: 66
Любимый организатор (17) Виртуоз СП (1) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Помощник сайта (1) Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) За рождение ребенка (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Любимая подруга (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1)
Знак симпатии (10) За доброту и отзывчивость (19)
Благодарил (а): 3289 раз.
Поблагодарили: 4086 раз.
Rokkiki писал(а):
Я в восторге от своей первой, и пока единственной, покупке!!! Мужу на день рождения преобрели лодку. СУПЕР!!! За такую сумму я бы нигде её не нашла. А качество какое!!! Я рада, что к вам попала! Особенное СПАСИБО организатору Весна! Я,как новечок, много ошибалась. Она с терпением и вниманием меня всему обучила и поправила. СПАСИБО,ВАМ, КАТЕНЬКА!!!

спасибо огромное вам за ваши теплые слова :ki_ss:

За это сообщение автора Весна поблагодарил: solominka


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Василиса
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 00:19 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 518
На сайте: 13 лет 2 месяца
Медали: 31
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Стиль сайта (1) Тусовщица года (1)
Миротворец (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1)
*Доброе сердце* (1) Знак симпатии (4) За доброту и отзывчивость (12)
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1401 раз.
Rokkiki писал(а):
Я в восторге от своей первой, и пока единственной, покупке!!! Мужу на день рождения преобрели лодку. СУПЕР!!! За такую сумму я бы нигде её не нашла. А качество какое!!! Я рада, что к вам попала! Особенное СПАСИБО организатору Весна! Я,как новечок, много ошибалась. Она с терпением и вниманием меня всему обучила и поправила. СПАСИБО,ВАМ, КАТЕНЬКА!!!

Да, спасибо, Катенька :ki_ss: Ты умница :ki_ss:

_________________
89097755703 (Оксана)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Василиса
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 00:20 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 518
На сайте: 13 лет 2 месяца
Медали: 31
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Стиль сайта (1) Тусовщица года (1)
Миротворец (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1)
*Доброе сердце* (1) Знак симпатии (4) За доброту и отзывчивость (12)
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1401 раз.
Все покупки выгодные. Я и раньше по магазинам не любила ходить, а теперь только в СП (уже год) тарюсь :co_ol:

_________________
89097755703 (Оксана)

За это сообщение автора Василиса поблагодарили: 2 Оксана Александровна, Коза-дереза


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Весна
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 07:44 
Не в сети
Мастер СП

Закупок: 361
На сайте: 13 лет 2 месяца
Медали: 66
Любимый организатор (17) Виртуоз СП (1) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Помощник сайта (1) Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) За рождение ребенка (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Любимая подруга (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1)
Знак симпатии (10) За доброту и отзывчивость (19)
Благодарил (а): 3289 раз.
Поблагодарили: 4086 раз.
спасибо, девочки :smu:sche_nie:
буду рада вас видеть в своих закупках :ki_ss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Забавушка
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 07:55 
Не в сети
Любитель

Закупок: 4
На сайте: 12 лет 11 месяцев
Медали: 5
Любитель СП (1) За участие в конкурсе (1) Серебряное перо (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1)
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Я как узнала про СП, три года назад, вообще перестала ходить по магазинам, всю семью одеваю в СП.
И есть закупки, в которых оооооочень хорошие цены, замечательная экономия семейного бюджета. :cool_cool:

За это сообщение автора Забавушка поблагодарили: 2 Оксана Александровна, Коза-дереза


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru