ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
милена
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 00:48 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1484
На сайте: 12 лет 10 месяцев
Медали: 11
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (3) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1)
За доброту и отзывчивость (1) Поздравляем! (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Я с СП познакомилась как только в декрете осела, получается 4,5 года уже прошло, т.к. двух деток друг за дружкой родила. Скоро придется немножко подзавязать, т.к на работу скоро выходить, уже не смогу по ночам в нете сидеть. Для меня СП это отдых - шоппинг. Ну, ведь, на самом деле сидишь дома, пьешь чай и в то же время ходишь по магазинам...Кайф... Я покупаю все и косметику и одежду детям, себе ,мужу. Раньше как вспомню, у мужа ДР, и бегаешь по магазинам, что купить не знаешь или знаешь, но пока понравившееся найдешь столько времени потеряешь. А в СП проще... У меня в апреле Др был, муж говорит:"Пойдем, купим что ты хочешь,!" А я как представила себя в торговом центре с мужем и двумя детьми малолетними, ну правда ничего не захочется больше, чем уйти быстрее...

За это сообщение автора милена поблагодарили: 6 Балтика, Сонечка, olenenok, Оксана Александровна, Коза-дереза, Настька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
*ЛюбимаЯ*
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 09:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:11
Сообщения: 15846
Медали: 233
Любимый организатор (7) Чемпион (1) За участие в конкурсе фотограф (1) За участие в конкурсе (13) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Подарок маме (1)
Рукодельница (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1)
За участие в конкурсе. (1) Вручается участнику конкурса. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Помощник сайта (1) Креатив сайта (1)
Тусовщица года (4) Миротворец (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1)
Мама мальчика (1) Любимая подруга (20) Автоледи (1) Знак симпатии (75) За доброту и отзывчивость (86) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 21415 раз.
Поблагодарили: 12462 раз.
СП-для меня и для все моей семьи ,очень большая экономия для нашего бюджета :-|-: не скрываю,забыла ,что такое рынок и магазины...да и желания уже нет!
Выгодная закупка это -обувка для всех)))СП-так держать)) :cool_cool:

_________________
Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную....Сегодня я хочу пожелать каждому из вас капельку тепла, которая бы грела вас каждую минуту....несмотря ни на что...

За это сообщение автора *ЛюбимаЯ* поблагодарили: 3 Балтика, Оксана Александровна, Коза-дереза


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Landysh
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 11:59 
В сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1499
На сайте: 13 лет
Медали: 4
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Мама мальчика (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Участвую в сп полгода, заказывала все - от нижнего белья до бытовой техники, все очень выгодно, самая выгодная покупка - шторы на кухне.

За это сообщение автора Landysh поблагодарили: 3 Балтика, Оксана Александровна, Коза-дереза


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
galina0304
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 23:15 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1070
На сайте: 13 лет
Медали: 9
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в  конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Серебряное перо (1) Мама мальчика (1)
Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Я думала, что уже так долго, а оказывается только 3 месяца, а уже столько купила!!! Очень порадовали сумки из Питера от Счастливой (Инна), ой, как я к ней долго приставала чтобы она открыла 2-ю закупку сумок!!! :bum: Спасибо вам Инна, за понимание!!! :ba_bo_ch_ka: Очень чай понравился, вот Сыночка только через СП одевать решила, все равно в 2 раза дешевле (как минимум), а времени не надо тратить и дите таскать не надо по магазинам!!!
Вот думаю надо мужу что-нибудь из одежды прикупить, чтобы не обижался! :hart:

За это сообщение автора galina0304 поблагодарили: 5 Балтика, Оксана Александровна, Галактика, Коза-дереза, Вилли-Винки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Animika
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 00:28 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 404
На сайте: 13 лет 2 месяца
Медали: 23
Любимый организатор (2) Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе (3) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) Стряпуха (1) Вручается участнику конкурса. (1)
Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Золотое перо (1) За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Сестренка (1) Автоледи (1)
Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 1158 раз.
Я в СП уже больше года, в магазины практически не хожу, только за продуктами :cool_cool: Покупаю все что нужно для дома, для семьи. С детьми же особо не походишь по магазинам, а здесь есть все. Это засасывает :thanks: и как без СП не представляю! Сплошное разнообразие и цены в разы ниже чем в магазинах.
Спасибо вам девочки организаторы :Daisies:

_________________
8-900-346-08-29 Ольга
8-921-264-90-46

За это сообщение автора Animika поблагодарили: 4 Балтика, Оксана Александровна, Коза-дереза, Вилли-Винки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
мамаИнгвара
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 17:16 
Не в сети
Фанат СП
Аватара пользователя

Закупок: 68
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 10
Фанат СП (1) За участие в конкурсе (2) Стряпуха (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Синее перо (1) Мама мальчика (1)
Любитель кошек (1) Автоледи (1)
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
я здесь недавно, но очевидно, что самая выгодная закупка "Лучшие сорта Чая и Кофе, Горячий Шоколад, Сиропы - wintergreen" орг Коза-дереза.
есть с чем сравнить цены :yes: :ro_za:

дайте мне медаль за первую закупку, пожалуйстаааааааа :son-ce: :thanks:

За это сообщение автора мамаИнгвара поблагодарили: 4 Балтика, Оксана Александровна, Коза-дереза, Вилли-Винки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
ASiSA
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 17:35 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 648
На сайте: 12 лет 7 месяцев
Медали: 13
Любимый организатор (5) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (1)
За доброту и отзывчивость (2)
Благодарил (а): 10865 раз.
Поблагодарили: 2407 раз.
Я в СП уже год.
В СП участвовать очень выгодно: экономим время, деньги, покупаем то, что и в наших магазинах не всегда имеется!

_________________
Телефон
Юля 89521169816


(СП17) Игрушки Европейского качества. Акции !!! - Сбор заказов до 31-10-2018(СП173) Немецкая косметика для всей семьи - Более 500 товаров на Акции ! - Стоп 29-10-2018
(СП2)Le glamour- высококачественные духи Европейского качество, аналоги известных брендов мира. - Сбор заказов до 31-10-2018

За это сообщение автора ASiSA поблагодарили: 4 Балтика, Коза-дереза, Вилли-Винки, ЯГОДКА45


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Нати
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 00:24 
Не в сети
Мастер СП
Аватара пользователя

Закупок: 181
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 18
Мастер СП (1) За участие в конкурсе (6) Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (2) Подарок маме (1) Яблоня от яблони (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Синее перо (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 511 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Я хочу сказать, что все закупки, в которых я участвовала - для меня выгодны!
Лишний повод - еще раз сказать ОРГам спасибо!!!!!

_________________
Мама Оли и Маши.
Родители–это первые два авторитета, на которых для ребенка держится мир.

За это сообщение автора Нати поблагодарили: 3 Балтика, Оксана Александровна, Коза-дереза


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
БУСЯ
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 12:10 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 572
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 11
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Стряпуха (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Мама девочки (1)
Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (2)
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
В СП месяц наверное, а уже в 10ти закупках успела поучаствовать smile4 , цены ощутимо ниже,чем в магазах...каждый раз сижу изучаю новые закупки со слюной у рта :wait: ...столько всего хочется,и все настолько дешевле...да сейчас нет возможности по магазинам ходить,с дитем маленьким сижу :sleep: ....даже муж включился,все спрашивает чего там новенького появилось! :hi_hi_hi: ...Девочки организаторы молодцы,очень отзывчивые,и как новичку всегда помогут :curtsey: ! на данный момент самая выгодная покупка,считаю,силиконовые формочки (которые в магазах по 500-700рэ :za_da_va_la: )..

_________________
У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можно передать деньгами..

За это сообщение автора БУСЯ поблагодарили: 3 Оксана Александровна, Коза-дереза, Вилли-Винки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Флора
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 00:59 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 446
На сайте: 13 лет
Медали: 14
Стряпуха (1) Рукодельница (1) За участие в  конкурсе! (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Серебряное перо (1)
Мама мальчика (1) Любимая подруга (1) Автоледи (1) Любитель собак (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
На мой взгляд в СП все закупки выгодные. Здесь можно все подробно рассмотреть, обдумать, выбрать что тебе действительно нужно. Не то что в магазине: прибежал, увидел, купил. Особенно с маленьким ребенком нет времени долго выбирать.
Моя самая выгодная покупка книжки говорящие БЕЛФАКС закупка Козы-Дерезы. Книжки обошлись в два раза дешевле. Сама проверяла :yes:

_________________
Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии

За это сообщение автора Флора поблагодарили: 3 Оксана Александровна, Коза-дереза, Вилли-Винки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru