ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Шелли
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 10:23 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 847
На сайте: 13 лет
Медали: 12
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) За участие в конкурсе. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Сокровище форума (1) Серебряное перо (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2)
Благодарил (а): 1129 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Самые выгодные для меня закупки и самые любимые :son-ce: - Белфакс, Азбукварик; книги издательства М"ахаон; REGENT силиконовые формочки организатор Коза-Дереза, Бибон / одежда для детей, а также Уси-Пуси (одежда для детей) организатор Весна. Несомненно все закупки были выгодными и хорошо обдуманными, просто обозначила самые, самые мне понравившиеся. И девочкам Тане и Кате большое спасибо! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Если нельзя, но очень хочется - то можно!
- Как же мы без самовара будем жить? Как же чай без самовара будем пить? К. Чуковский

За это сообщение автора Шелли поблагодарили: 4 Балтика, Оксана Александровна, Коза-дереза, Весна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Ровена
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 19:47 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2954
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 17
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) Стряпуха (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1)
Сокровище форума (1) Золотое перо (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 1180 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
На сегодняшний день моя самая выгодная покупка -детская одежда FeelFree организатор Мартиша. 5 футболок обошлись в 295 рублей. :-:ok:-:
Ксения спасибо. Жду повтор. :Daisies:

За это сообщение автора Ровена поблагодарили: 6 Балтика, Оксана Александровна, Коза-дереза, Васаби, Мартиша, ноунейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Васаби
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 00:20 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 01:38
Сообщения: 44823
Медали: 98
Любимый организатор (40) Чемпион (1) Серебряный кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (4)
Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (21)
За доброту и отзывчивость (21) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 17992 раз.
Поблагодарили: 9359 раз.

Контакты Организатора:

ul4ik писал(а):
На сегодняшний день моя самая выгодная покупка -детская одежда FeelFree организатор Мартиша. 5 футболок обошлись в 295 рублей. :-:ok:-:
Ксения спасибо. Жду повтор. :Daisies:


Дарья Александровна писал(а):
И у меня тоже это самая выгодная покупка, муж когда узнал цену целой горы вещей, спросил : "А на меня там ничего не было?" :hi_hi_hi:


Присоединяюсь к вам, девочки :a_g_a:
у малой (3г) все вещички из этой закупки в отдельном ящике лежат, штук 10-12 у нас получилось, она достает их все и приговаривает "красота какая!"
качество отличное, цены-сказка! :-:ok:-: жаль, что такие распродажи не повторяются...

_________________
Apt*Gemini - польский магазин здоровья и красоты*Фантастическая распродажа от RUNFLEX*Модные кроссовки* *К*а*ф*е Красоты*Eco*Lab*Натуральная косметика**NOTINO*европейский супер-магазин косметики**АРТ-Постель из Иваново*The Ordinary - Профессиональный УХОД ЗА КОЖЕЙ*RED&BLACK - Наша мебель не из опилок!*Сонное царство*Абсолютно натуральные пуховые подушки, одеяла*Sesderma - космецевтика из Испании**Собери СВОЙ комплект*Трикотаж, поплин, сатин**Ортопедическая детская обувь из Турции* Быстрая раздача* 0 руб доставка*Ткани от АРТ-Постель - В НАЛИЧИИ!

*ПРИСТРОЙ - Закажи и получи !*ВСЁ В НАЛИЧИИ* - оплата 30 апреля - сдаю в офисы 3 мая!

*МОИ АКТИВНЫЕ ЗАКУПКИ!*


мои контакты
+7 911 858 41 44 Людмила

За это сообщение автора Васаби поблагодарили: 5 Оксана Александровна, Ровена, Коза-дереза, Мартиша, ноунейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Котофей
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 01:11 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2295
На сайте: 12 лет 4 месяца
Медали: 35
Гений СП (1) Чемпион (1) Бронзовый кубок (2) Золотой кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Креатив сайта (1)
Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама девочки (1)
Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (13) За доброту и отзывчивость (5)
Благодарил (а): 5509 раз.
Поблагодарили: 5833 раз.
У меня пока самые выгодные покупки: это пальто "Соната" от Мартиши и кроссовки "Адидас" с американской закупки (сайт "Амазон") :a_g_a:

За это сообщение автора Котофей поблагодарили: 3 Оксана Александровна, Коза-дереза, Мартиша


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Смурфетта
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 09:37 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1989
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 7
Гений СП (1) Чемпион (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Любитель кошек (1)
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
А у меня самая выгодная покупка в СП- это пуховички из закупки Васаби-себе и сыну заказывала- ни дня зимой не мёрзли, ну а цена- вообще... :ta_n_cor: что-то около двух тыс. рублей. Да и все мои остальные 60 ( :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ) закупок очень даже порадовали ! Так что СП- просто находка ! Спасибо всем организаторам ! :thanks: :thanks: :thanks:

За это сообщение автора Смурфетта поблагодарили: 7 Chanel, Оксана Александровна, Коза-дереза, Васаби, Вахмурка, Весна, Жар-птица


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Элатиора
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 13:48 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 466
На сайте: 12 лет 1 месяц
Медали: 10
Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе! (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Любитель кошек (1)
Любитель рыбок (1) Любитель собак (1) Любитель шиншилл (1)
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Из всеееех моих закупок самая выгодная, значимая и крупная во всех смыслах - коляска БэбиКар Манхэтен от Жар-птицы. Искала я коляску к рождению сыночка, глянулась мне она в магазине очень! Цена 15000р. Для меня это приличные деньги. Стала искать в нете - нашла здесь!!! Коляска+огр+доставка = 9000р. :cool: :-:ok:-: :dans: :cool_cool: И ещё на днях получили детский стул трансформер LEMAA (орг. Клио), который растёт вместе с ребёнком! Это наше самое долгосрочное вложение! ::yaz-yk: :cool_cool:

За это сообщение автора Элатиора поблагодарили: 4 Chanel, Оксана Александровна, Коза-дереза, Жар-птица


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Адель
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:42 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1722
На сайте: 12 лет 4 месяца
Медали: 13
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (4) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Синее перо (1) Мама мальчика (1)
Любимая подруга (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1)
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
А для меня самым выгодным приобретением на сегодня - это кровать-машина из закупки Алены-Котены. Спасибо большое!!! Отличное качество по ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ!!!! Вообще очень люблю СП. Всем организаторам огромное СПАСИБО!!!! Как представлю что товар нужно оплатить, получить, разобрать (взвесить), разложить и при этом стараться угодить всем участникам закупки-голова кругом. :zvez_ochki: Дорогие Организаторы - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за Ваш труд!!! :Daisies: :summer:

За это сообщение автора Адель поблагодарили: 7 Алена-Котена, ledydi, Оксана Александровна, Коза-дереза, Васаби, Вахмурка, Весна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
stefars2005
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 21:29 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 915
На сайте: 12 лет 1 месяц
Медали: 7
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) Двойное счастье (1) Автоледи (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
А для меня самая выгодная закупка - линзы у Nashira. 6 линз в закупке стоят 670р. + 15% орг, а в оптиках города 1500р. А если еще и учесть, что каждые полтора месяца надо снова покупать 6 линз и еще прибавились линзы для дочки с астигматизмом и средства для ухода за ними то и выходит, что каждый месяц я просто прибавляю тысячу рублей к доходной части своего бюджета, ничего для этого не сделав, а только "поклацав" немножко по клавиатуре. Спасибо, Вам, милая Nashira за эту закупку, за Ваше терпение и отзывчивость!!!

За это сообщение автора stefars2005 поблагодарили: 4 Nashira, Оксана Александровна, Коза-дереза, Яжик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
karambol
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 16:01 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 495
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 4
Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
У меня много выгодных покупок! :-): Это и чай, кофе, детские колнготки, вязаный мех, детские книги, поницикл и многое, многое другое у Козы-дерезы, постельные принадлежности, брендовая одежда у Васаби. Спасибо вам, девочки! :Daisies: :Daisies: :Daisies:

_________________
Жизнь потому и прекрасна, что в любой момент ее можно изменить!

За это сообщение автора karambol поблагодарили: 3 Оксана Александровна, Коза-дереза, Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Лунный Свет
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 16:23 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 670
На сайте: 12 лет
Медали: 12
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) за участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Стиль сайта (1) Сокровище форума (1) Серебряное перо (1)
Мама мальчика (1) Любимая подруга (1) Автоледи (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Добрый день! Я на СП уже 8 месяцев. Теперь в магазин ходим только за продуктами. В СП покупаю все что нужно для дома и семьи. Для меня самые удачные и выгодные покупки на сегодняшний день это: "Бергхофф" орг Жар-птица (огромное спасибо) :Daisies: , пальто "Соната" огр Мартиша, "Кожаная мужская и женская обувь" орг Жаруся, "Аскент" орг Миледи. И много много других покупок. Огромное спасибо Всем организаторам :son-ce:

За это сообщение автора Лунный Свет поблагодарили: 6 Оксана Александровна, Коза-дереза, Весна, Жар-птица, Жаруся, ЗАЯЦ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru