ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
rodinka2511
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 15:41 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 352
На сайте: 12 лет 1 месяц
Медали: 7
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Любимая подруга (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
на сп подсадила подружка-просила ее купить кой- какие вещи потом она мне объяснила что и как-и теперь у меня более 120 закупок.очень довольна постельным бельем -не думаю что в магазине я бы себе такое позволила купить-а тут все доступно по цене.спасибо организаторам.

За это сообщение автора rodinka2511 поблагодарил: Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
GGG
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 20:26 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 382
На сайте: 10 лет 4 месяца
Медали: 5
Фанат СП (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Серебряное перо (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
А я услышала про CП давно от подруги и зарегистрировалась. Сначала не вникла, показалось всё очень сложно, не стала сама заморачиваться, просила подругу заказать то сумку, то платье. Прошло несколько лет, времена настали немного по сложнее, во многом пришлось подзатянуться, искать пути экономить. От ежедневных потребностей не уйдешь, постоянно приходится приобретать необходимые товары, вещи. одежду для себя и ребёнка. Так я вспомнила про СП (не без напоминания подруги). Люди, это реальная экономия! Заказываю и продукты, и вещи. Пока закупок не много, все очень радует, особенно изобилие и выбор на мой 56.

_________________
— Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет.(Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев")

За это сообщение автора GGG поблагодарил: Весна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Rinochka
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 19:40 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1385
На сайте: 9 лет 6 месяцев
Медали: 8
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) Мама мальчика (1) Любитель собак (1)
Любителю пернатых (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
А я лет 5 на одном сайте СП закупалась, и там же в цвз услышала про этот сайт, и я него влюбилась. Очень удобно, особенно таким как я, кто не любитель хождения по магазинам. У меня есть любимые закупки, себя и ребенка одеваю здесь, и к школе готовимся, и по хозяйству купить, очень удобно.Учитывая форс-мажоры по срокам заказываю всегда не горящие товары, с прицелом, что через месяцок у меня это будет. Сын всегда доволен, потому как ходит очень модный и товары качественные, а цены конечно ж намного приятнее, чем в магазинах (люблю зарубежные закупки).Спасибо модераторам и организаторам respekt .

За это сообщение автора Rinochka поблагодарили: 2 GGG, Васаби


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
kpa1971
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 14:53 
Не в сети
Мастер СП
Аватара пользователя

Закупок: 111
На сайте: 9 лет 6 месяцев
Медали: 3
Любитель СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
В закупках 3 года, это реально экономит время и деньги. А главное, я наконец то стала одеваться в то, что мне нравится, а не подходит, с моим глубоко не маленьким размером при наших ценах в магазинах ...... Спасибо viewtopic.php?f=203&t=314&start=40#

_________________
А[color=#FF00BF]капулькА[/color]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
kpa1971
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 14:59 
Не в сети
Мастер СП
Аватара пользователя

Закупок: 111
На сайте: 9 лет 6 месяцев
Медали: 3
Любитель СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
В закупках 3 года, это реально экономит время и деньги. А главное, я наконец то стала одеваться в то, что мне нравится, а не подходит по цене, с моим глубоко не маленьким размером при наших ценах в магазинах ......
Совершено отпала проблема с носками и т.д любимых мужчин, они всегда есть - их много, вспоминать об этом надо раз в полгода, ну а про кухню и стирку и говорить нечего, по таким ценам такие вещи не купить ни где и качество приемлемое.
Спасибо viewtopic.php?f=203&t=314&start=40#

_________________
А[color=#FF00BF]капулькА[/color]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Волнаа
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 15:44 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 346
На сайте: 9 лет
Медали: 3
Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Действительно, многие закупки выгодные, но для меня особенно выгодной оказалась закупка "Дорогой, я хочу эту ШУБКУ и не только ее" организатор Milda. Тут я купила уже 3 шубки (себе и подружкам)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
okcanamarvel
 Заголовок сообщения: Re: Моя самая выгодная покупка
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 18:08 
Не в сети
Мастер СП

Закупок: 171
На сайте: 8 лет
Медали: 4
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
На этом сайте чуть больше года, я не любитель ходить по магазинам, а тут сидишь себе дома и выбираешь, да, иногда ты не можешь пощупать и померить, но на мой стандартный размер все подходило пока из того, что заказывала, ребенку одежду покупаю только здесь, и это реальная экономия денег и времени. Муж сначала говорил, что лучше купить в магазине, увидеть и потрогать, а теперь, видя, что здесь хорошие, качественные вещи, говорит, ну закажи себе что-нибудь. Мне нравится многое из того, что я покупала, это и набор кастрюль PETERHOF, разная кухонная мелочь в закупках Чародейки, нравится детская одежда Крокид, да и вообще подсела я тут конечно окончательно и бесповоротно. Спасибо организаторам за их работу.

_________________
С уважением,
Оксана

За это сообщение автора okcanamarvel поблагодарили: 3 *ЛюбимаЯ*, Васаби, Чародейка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru