ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
_Santa_
 Заголовок сообщения: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 16:01 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 335
На сайте: 13 лет 2 месяца
Медали: 13
Виртуоз СП (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1)
Мама девочки (1) Любимая подруга (1) Автоледи (1) Любитель собак (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Предлагаю рассказывать ТУТ о своих впечатлениях о закупках, их проведении и, конечно же , выражать благодарность организаторам, если вы вообще хотите им хоть что - нибудь сказать.. )))
:gathering:

Меня, например, впечатлила ГАЛАКТИКА. :yes:

Всегда восхищаюсь людьми, у которых все упорядочено : и в голове и в делах и в поступках- вот ГАЛАКТИКА яркий представитель таких уникумов. Товар рассортирован как в библиотеке , индивидуально упаковано + прилагается сводная таблица о проведенной закупке. Это надо хоть разок увидеть, чтобы проникнуться также как я подобной самоорганизованности. Вот поучаствуйте в ее закупке, расскажете- одни ли я такая впечатлительная.. :dreams:

Надеюсь, я тут в темке, буду не одна :nez-nayu:

За это сообщение автора _Santa_ поблагодарили: 4 Балтика, Оксана Александровна, Рожок, Галактика


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
qwer1234
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 23:30 
Не в сети
Мастер СП

Закупок: 156
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 4
Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
А МЕНЯ ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛА ДЕМЕТРА! Очень пунктуальный и организованный человек,и относится ответственно к доставке товара.Такому человеку респект и уважуха!)

За это сообщение автора qwer1234 поблагодарили: 3 Балтика, Оксана Александровна, Рожок


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Цветочница
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые организаторы. Голосование
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 20:57 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 685
На сайте: 13 лет
Медали: 21
Любимый организатор (2) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Золотое перо (1)
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (1) Сестренка (1) Любитель кошек (1) Знак симпатии (4) За доброту и отзывчивость (4)
Благодарил (а): 1455 раз.
Поблагодарили: 1806 раз.
Принимала участие в закупках у Миледи, Васаби, Мартиша,Надин.Все девочки мне очень понравились,всегда своевременно отвечали на вопросы, давали консультации, просто умницы.Только вот участники закупок очень пассивны, такой классный форум, так удобно , просто, не прозеваешь не оплату, не раздачу, обо всем сообщат в личку, может еще времени мало прошло, "проснутся" . Я желаю всем нам удачных покупок.Спасибо , я рада , что я на этом форуме.

За это сообщение автора Цветочница поблагодарил: Оксана Александровна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Светлана 230607
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые организаторы. Голосование
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 07:50 
Не в сети
Любитель
Аватара пользователя

Закупок: 9
На сайте: 12 лет 11 месяцев
Медали: 2
Любитель СП (1) За участие в конкурсе (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Отличный форум!!! Мнего всего хорошего и нужного, по отличным ценам!!! Пока, участвовала только в одной закупке у Весны... Всё понравилось! Остольные организаторы тоже хороши, на все вопросы отвечают бысто и понятно, во всём помогают разобраться...Огромное спасибо всем организаторам!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с 5 месяцами работы!!!!

За это сообщение автора Светлана 230607 поблагодарил: Оксана Александровна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
galina0304
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые организаторы. Голосование
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 22:53 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1070
На сайте: 13 лет
Медали: 9
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в  конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Серебряное перо (1) Мама мальчика (1)
Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Очень бы хотелось побольше участников, чтобы все закупки состоялись!!!

За это сообщение автора galina0304 поблагодарил: Оксана Александровна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Оксана Александровна
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые организаторы. Голосование
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 12:45 
Не в сети
Руководитель проекта
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:29
Сообщения: 6471
Медали: 132
Любимый организатор (16) Чемпион (1) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (4) Миротворец (1) За активное общение (1) Гостеприимная хозяйка (1) Нам три года (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1)
Любимая подруга (2) *Доброе сердце* (1) Знак симпатии (46) За доброту и отзывчивость (50) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 10367 раз.
Поблагодарили: 14616 раз.
Спасибо за отзывы и поздравления!
Участников становится с каждым месяцем больше, активных в том числе. Сейчас лето накладывает свой отпечаток, т.к. активный период отпусков :summer:
В данный момент работаем над массовой рекламой в разных направлениях.
Также каждый может внести свой вклад в развитие сайта - пригласить знакомых и друзей.
Очень интересно как наши участники узнали о сайте, будет здорово, если напишите вот в этой теме viewtopic.php?f=156&t=1035
Будем знать, куда больше сил кидать для продвижения ресурса :ku_bok:

_________________
С уважением, Оксана Александровна.

За это сообщение автора Оксана Александровна поблагодарили: 2 Шопоголик39, Эльф


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Арвен
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые организаторы. Голосование
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 13:48 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 397
На сайте: 13 лет
Медали: 11
Виртуоз СП (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Многодетная мама (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1)
Любитель собак (1) Знак симпатии (2) Любителю пернатых (1)
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
SuperNova, форум действительно замечательный! Сначала было непривычно, зато сейчас понимаю-очень удобно, и архив, и закупки видишь свои, и вся инфа своевременно видна, не надо листать и искать.
Рада, что этот форум существует!

За это сообщение автора Арвен поблагодарил: Оксана Александровна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Ивана
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 19:25 
Не в сети
Мастер СП

Закупок: 113
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 16
Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Креатив сайта (1) Стиль сайта (1)
Тусовщица года (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Любимая подруга (1) Знак симпатии (2)
За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 1856 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Девочки оргонизаторы! Выражаю вам всем свою благодарность за то, что, всегда "идете" на встречу иногородним жителям и позволяете забрать свой заказ в то время, как нам удобно! Не всегда получается приехать в назначенный срок, за что огромное спасибо! Отдельно хочется поблагодарить Васаби и Леону! Девочки всегда передают свой товар привлекая даже свою маму! Девчата, большое спасибо! :Daisies:

За это сообщение автора Ивана поблагодарили: 6 Балтика, Оксана Александровна, Галактика, valeriya, Коза-дереза, ТАНЁНКА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
vasilisa
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые организаторы. Голосование
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 21:07 
В сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1794
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 7
Гений СП (1) Чемпион (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Любимая подруга (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 886 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Я участвую в закупках с марта, узнала случайно от знакомого и приняла участие более чем в 30 закупках! Все супер! Я очень довольна и привлекла уже к закупкам сестру и ее дочку. Они тоже участвовали в нескольких закупках. Очень благодарна организаторам за их работу. Все молодцы!

За это сообщение автора vasilisa поблагодарили: 2 Оксана Александровна, Вилли-Винки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
KiSuLjj
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые организаторы. Голосование
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 23:34 
Не в сети
Мастер СП
Аватара пользователя

Закупок: 105
На сайте: 13 лет
Медали: 3
Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Отличный сайт!!!!! ООООчень удобно, все отражено в моих заказах.....и никаких заморочек, организаторы ответственные, закупки замечательные! Спасибо Вам, так держать и мы с Вами!!!!!!

За это сообщение автора KiSuLjj поблагодарил: Оксана Александровна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru