ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
Пуговка
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 11:56 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1547
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 49
Любимый организатор (14) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (4) Бронзовый кубок (1) За участие в конкурсе (1)
За участие в конкурсе (2) Стряпуха (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) Сокровище форума (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (7) За доброту и отзывчивость (5)
Благодарил (а): 4876 раз.
Поблагодарили: 5041 раз.
Добрый день, давно собиралась написать, всё никак времени не выкрою. У меня маленькая просьба к организаторам delight
Пожалуйста пишите в 1 посте на какой возраст рассчитана закупка детской одежды. Часто зайдешь в закупку, всё нравится, кучу времени листаешь каталоги, даже если они не очень большие. Но все равно жалко потраченного времени, когда в итоге понимаешь, что закупка для детей до 7 лет и максимальный размер 122, например, а мне нужен 140 :ny_tik:
Многие организаторы пишут об этом в названии закупки или в 1 посте, за это им большое спасибо thank

Пока строчила, созрела еще одна просьба, только без обид :smu:sche_nie:
Пожалуйста не называйте закупки, например, "Модная обувь", если там обувь, которая уже лет 25 назад вышла из моды и это не ретро напоминание, а она действительно из тех годов. Увидев кричащее название, бежишь скорее за модными новинками, листаешь каталоги, тратишь время, разочаровываешься, потому что видишь, что это такое на самом деле :ny_tik: Почему бы не назвать "Обувь на каждый день" или что-то в таком роде, ведь понятно, что на каждый товар есть свой покупатель. Но такое название явно вводит в заблуждение.

За это сообщение автора Пуговка поблагодарили: 11 Annychka, Администрация, Capparis, ledydi, Радуга, Rools, Годива, Весна, Веста, Лимона, Электра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Годива
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 15:50 
В сети
Чемпион СП

Закупок: 1393
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 5
Мастер СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Поздравляем! (1)
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Здравствуйте! Раздел "хвасты и отзывы" по идее очень удобен, а по факту :sh_ok:

Организаторы открывают одну тему для множества закупок. Перехожу к конкретной теме по ссылке "хвасты и отзывы", внимательно читаю, а там другая продукция, другие закупки. Как из этой информации выудить то, что относится к конкретной нужной мне закупке? В некоторых темах 15-20 страниц и ни одного сообщения по искомой закупке!

Можно ввести правило: на каждую закупку- отдельная тема хвастов и отзывов?

За это сообщение автора Годива поблагодарили: 8 aleshka, Capparis, omistonia, Rools, Пуговка, Веста, Лимона, нанайка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Пуговка
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 14:57 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1547
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 49
Любимый организатор (14) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (4) Бронзовый кубок (1) За участие в конкурсе (1)
За участие в конкурсе (2) Стряпуха (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) Сокровище форума (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (7) За доброту и отзывчивость (5)
Благодарил (а): 4876 раз.
Поблагодарили: 5041 раз.
Добрый день, дорогие организаторы, огромная просьба указывать Ваше имя в теме закупки. Задавая вопросы в теме, не люблю обращаться без имени :nez-nayu: С именем как-то душевней :lo_ve: :mi_ga_et:
у кого-то в спойлере с номером телефона можно найти имя, а у кого-то нигде не найдешь :wait:

За это сообщение автора Пуговка поблагодарили: 2 Веста, Марго


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Julibu
 Заголовок сообщения: крик души или выкинутые в пустую деньги
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 13:06 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 256
На сайте: 8 лет 7 месяцев
Медали: 5
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Добрый день, а вот мой отзыв не будет позитивным.
К сожалению, я вынуждена минимизировать заказы на этом сайте, потому что много раз обжигалась, и найти сайт где я буду более уверенна в получаемом заказе!!!
Я заказала постельное белье, которое идеально подойдёт в мой интерьер..цвет коричневый с кремовым.
Но пришло белье болотного цвета.
На просьбы сделать замену или возврат, организатор ответил, что это не является браком, поэтому извините, грубо говоря, не наши проблемы!
И что же мне делать?я не могу воспользоваться законом по правам потребителя и вернуть товар??Этот сайт противоречит законам Российской Федерации?!
Обида и недовольство-вот то, что сейчас я чувствую!И желание дальше что-то заказывать крупное совсем нет..только мелочевка.
Как-то раз мне прислали разбитую доску..не треснутую, а разбитую!!!!!притом, организатор сказала, что все норм, надо было читать текст!!!там указано, что на доске трещина!
Да, но на картинке этого нет! Внизу мелким текстом прописано, что есть трещина, потом увидела я..в общем спорами и негативными эмоциями мне вернули деньги!
Как-то раз заказала лежанку для собаки..решила переспросить у организатора, точно ли будет такой цвет, какой я выбрала?мне зафиксировали и потом ответили, что какой положит поставщик, такой и будет!здорово!зачем в моем интерьере постельных оттенков оранжевая лежанка?боаго удалось договориться и не платить..а приобрести по факту, если будет нужный цвет.Но цвет все же пришёл не тот..
В общем такие неприятные ситуации оставляют не очень позитивное отношение к данному сайту.
Хотя в общем сайтом я довольна и совершила очень много закупок, и совершала бы и дальше, но уверенности уже в товарах нет!!!!не хочется выкидывать деньги на ветер!
А ситуацию с бельём, я все же прошу решить..надеюсь, что организаторы читают данный раздел и будут предприняты какие-то меры!!!!

За это сообщение автора Julibu поблагодарили: 3 Администрация, Capparis, Восторг абсурда


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Julibu
 Заголовок сообщения: Крик души или выкинутые в пустую деньги
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 13:55 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 256
На сайте: 8 лет 7 месяцев
Медали: 5
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Правила СП противоречат закону РФ.
Согласно п.1 ст. 26.1 ЗоЗПП я имею право обменять или вернуть деньги за товар в установленные законом сроки.
Каким образом и по какому адресу я могу сделать возврат?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Пуговка
 Заголовок сообщения: Re: Крик души или выкинутые в пустую деньги
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 15:34 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1547
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 49
Любимый организатор (14) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (4) Бронзовый кубок (1) За участие в конкурсе (1)
За участие в конкурсе (2) Стряпуха (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) Сокровище форума (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (7) За доброту и отзывчивость (5)
Благодарил (а): 4876 раз.
Поблагодарили: 5041 раз.
Julibu писал(а):
Правила СП противоречат закону РФ.
Согласно п.1 ст. 26.1 ЗоЗПП я имею право обменять или вернуть деньги за товар в установленные законом сроки.
Каким образом и по какому адресу я могу сделать возврат?


Добрый день, вы знаете, выбрать то, что нам нравится можно только в магазине, посмотрев и пощупав. Совместные покупки это даже не интернет-магазин, поэтому и правила другие. Это совместный закуп товаров напрямую поставщика без посредников, поэтому и цены на многое в разы ниже. СП созданы для нашей экономии, но есть определенные риски. Если мне нужно приобрести определенный товар, который ну ни как не подойдет в другом цвете/форме и т.п., я не буду заказывать это в сп, а куплю в магазине, предварительно увидев товар, но естественно куплю дороже.
Вы не найдете такой сайт совместных закупок, где можно вернуть товар, потому что вам не подходит цвет. Единственное, организатор может помочь пристроить товар. И то, помогут пристроить только на sp.39, на других сайтах даже слушать не будут.

За это сообщение автора Пуговка поблагодарили: 5 *ЛюбимаЯ*, Администрация, Жемчужина, Масик, Натулька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
*ЛюбимаЯ*
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 16:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:11
Сообщения: 15846
Медали: 233
Любимый организатор (7) Чемпион (1) За участие в конкурсе фотограф (1) За участие в конкурсе (13) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Подарок маме (1)
Рукодельница (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1) За участие в  конкурсе! (1)
За участие в конкурсе. (1) Вручается участнику конкурса. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Помощник сайта (1) Креатив сайта (1)
Тусовщица года (4) Миротворец (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1)
Мама мальчика (1) Любимая подруга (20) Автоледи (1) Знак симпатии (75) За доброту и отзывчивость (86) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 21415 раз.
Поблагодарили: 12462 раз.
Доброго дня. Прежде чем положить товар в корзину, пожалуйста, изучите Правивла ресурса:
При регистрации:
Цитата:
Заходя на конференцию «Совместные покупки в Калининграде» (в дальнейшем «мы», «наш», «Совместные покупки в Калининграде», «https://sp39.ru:443»),вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами «Совместные покупки в Калининграде».Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование конференции «Совместные покупки в Калининграде» после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними.

Правила:
Цитата:
12. ПЕРЕСОРТ
Пересортом по цвету считается:
- вещь заказанного размера, но другого цвета. Такой пересорт Участники пристраивают самостоятельно, если нет других договоренностей с Организатором.

Данный товар Вы пристраивает самостоятельно, либо договариваетесь о пристрое с организатором.

Модератор.

_________________
Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную....Сегодня я хочу пожелать каждому из вас капельку тепла, которая бы грела вас каждую минуту....несмотря ни на что...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
LadyPortey
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 21:15 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 346
На сайте: 9 лет 9 месяцев
Медали: 3
Любитель СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Здравствуйте! Девочки, не знаю в какую тему написать) помогите пожалуйста найти закупку с такими штанами " Корректирующие леггинсы Bas Bleu Livia с эффектом push- up." Заранее спасибо! shariki


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Лимона
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 21:43 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1582
На сайте: 8 лет 2 месяца
Медали: 16
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Сокровище форума (1) Золотое перо (1)
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Любитель рыбок (1) Автоледи (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 1864 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
LadyPortey писал(а):
Здравствуйте! Девочки, не знаю в какую тему написать) помогите пожалуйста найти закупку с такими штанами " Корректирующие леггинсы Bas Bleu Livia с эффектом push- up." Заранее спасибо! shariki

Добрый вечер!
Спросите здесь https://sp39.ru/viewtopic.php?f=171&t=2 ... 6#p3745896 shariki

_________________
С уважением, Татьяна.

За это сообщение автора Лимона поблагодарили: 2 Администрация, LadyPortey


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Capparis
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 14:35 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2614
На сайте: 11 лет
Медали: 4
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1)
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
В ноябре - декабре (возможно на фоне как раз записи в профиле от мая 2019 года сделанной организатором Brokkoli
другой организатор решил не заморачиваться и внес меня в ЧС.
Ситуация с не оплатой действительно случилась, но совершенно случайно - я осуществляла платеж и успела сделать отметку о нем, но,
как оказалось, не успела закончить операцию по переводу средств. (Семейные обстоятельства связанные со смертью близкого человека)
В период с 21/11 по 03/12 я проводила все остальные платежи и заходила на форум с целью не допустить просрочки.
Но не читала сообщения, действительно в почте на форуме было от организатора письмо, но я его не читала, т.к. у меня (как я считала) все
было оплачено.
Организатор ( Бомбина) написал, что связывался со мной в месенджерах и я читала сообщения и звонила она мне, НО
это не достоверная информация и она мне ее подтвердила. Она оправдала это тем, что сменила смартфон и не правильно записала мой номер.
Данная ситуация произошла более по ее вине, а не по моей. Я в период с ноября по декабрь получала в неделю до 19 заказов в офисе выдачи
и не допускала просрочек.
Почему организаторам можно так действовать.
На текущий момент мне уже отказали от участия в 3х закупках. Сколько теперь будет действовать такое пятно на репутации? оно бессрочно?
Я не участник ЧС на сегодняшний день.
Меня внесли в ЧС по вине организатора, это ее недоработка и халатное отношение к участнику.
Если бы эта ситуация не имела последствий, то временная блокировка , конечно, это не проблема. Но сейчас я регулярно сталкиваюсь отказом организаторов.
Прошу Администрацию сайта отнестись с пониманием и удалить пометки от мая и декабря.
Или напишите мне что считаете действия организаторов Брокколи и Бомбина справедливыми и обоснованными.
Переписка с организатором Бомбина велась в Вайбере когда я ей написала обнаружив блокировку и попросив мне указать, куда она мне звонила и писала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru