ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
нанайка
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 14:10 
В сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1320
На сайте: 11 лет 12 месяцев
Медали: 12
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) Серебряный кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Серебряное перо (1)
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Любитель кошек (1) Любитель собак (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Годива писал(а):
Здравствуйте! Раздел "хвасты и отзывы" по идее очень удобен, а по факту :sh_ok:

Организаторы открывают одну тему для множества закупок. Перехожу к конкретной теме по ссылке "хвасты и отзывы", внимательно читаю, а там другая продукция, другие закупки. Как из этой информации выудить то, что относится к конкретной нужной мне закупке? В некоторых темах 15-20 страниц и ни одного сообщения по искомой закупке!

Можно ввести правило: на каждую закупку- отдельная тема хвастов и отзывов?

И сами отзывы я бы тоже как-то модерировала, а то отзывов сто штук и среди них 50% типа " Платюшко маме очень подошло, спасибо Леночке за закупку")))

_________________
Меня зовут Елена)

За это сообщение автора нанайка поблагодарили: 4 nennat, omistonia, tewsanya, Лимона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
tewsanya
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 13:57 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1892
На сайте: 10 лет 8 месяцев
Медали: 2
Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Здравствуйте, хочу уточнить сроки, по которым организатор закрывает закупки. Некоторые месяцами висят, пока не попросишь закрыть. Не надо давать советы типа " откройте такую вкладку или сякую", просто введите правило, закрывать в течение определённого времени.

За это сообщение автора tewsanya поблагодарил: omistonia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Chanel
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 16:57 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2201
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 96
Любимый организатор (38) Чемпион (1) За участие в конкурсе (3) Золотой кубок (1) за участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Стиль сайта (1) Тусовщица года (3) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1)
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (1) *Доброе сердце* (1) Знак симпатии (19) За доброту и отзывчивость (16) ВЕСНА! (1)
Поздравляем! (1)
Благодарил (а): 4107 раз.
Поблагодарили: 8516 раз.
tewsanya
Здравствуйте :) закупки закрываются после решения всех незакрытых вопросов по ней :ro_za: иногда это затягивается на месяц и больше. Специально держать закупку открытой организатору неинтересно ))
От себя, как от участника, могу сказать что все полученные в офисе (и соответственно для меня завершённые) закупки я сворачиваю кнопкой «скрыть/показать» слева от названия закупки, и список уже завершенных заказов не отвлекает меня от остальных camomile

_________________
8-9ОО-56-I3I-56 Аня, звонить в будни с 10.00 до 19.00
Изображение Мои активные закупки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
tewsanya
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 20:50 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1892
На сайте: 10 лет 8 месяцев
Медали: 2
Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Chanel, спасибо за ответ. Просмотрела закупки, которые сейчас в корзине, не думаю, что по ним есть проблемы и нерешённые вопросы, так как в закупке продуктов из Метро раздача больше месяца, а в закупке из Corso раздача началась за неделю до Нового года. Грош цена такому сп, если вопросы решаются так долго. Скорее всего причины другие. По поводу " открывайте, сворачивайте вкладки " текущие, новые .... закупки"" -не всегда информация полная, то что- нибудь не включено в счёт, то часть заказа в офисе, а часть нет и т.д. Хочу видеть всю картину в целом, незакрытые закупки отвлекают, для меня это раздражитель, как вещи, разбросанные по комнате, мусор и по. Хочется навести порядок. Судя по просьбам других участниц организаторам о закрытии закупок, я не одна такая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Лимона
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 23:49 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1582
На сайте: 8 лет 2 месяца
Медали: 16
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Сокровище форума (1) Золотое перо (1)
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Любитель рыбок (1) Автоледи (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 1864 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
tewsanya
Добрый вечер!
Это ещё не так долго. Частенько щакащываю в сп Метро. У Юли всё всегда чётко. Значит действительно есть нерешённые вопросы. Иногда участники уезжают в отпуск и просят организаторов придержать заказ у себя, а не сдавать в офис. В таком случае тоде закупка в архив не отправляется. А Корсо- зарубежная, там свои тонкости camomile

_________________
С уважением, Татьяна.

За это сообщение автора Лимона поблагодарил: tewsanya


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Педагог
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 19:18 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1323
На сайте: 9 лет 3 месяца
Медали: 6
Любитель СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
tewsanya писал(а):
Chanel, спасибо за ответ. Просмотрела закупки, которые сейчас в корзине, не думаю, что по ним есть проблемы и нерешённые вопросы, так как в закупке продуктов из Метро раздача больше месяца, а в закупке из Corso раздача началась за неделю до Нового года. Грош цена такому сп, если вопросы решаются так долго. Скорее всего причины другие. По поводу " открывайте, сворачивайте вкладки " текущие, новые .... закупки"" -не всегда информация полная, то что- нибудь не включено в счёт, то часть заказа в офисе, а часть нет и т.д. Хочу видеть всю картину в целом, незакрытые закупки отвлекают, для меня это раздражитель, как вещи, разбросанные по комнате, мусор и по. Хочется навести порядок. Судя по просьбам других участниц организаторам о закрытии закупок, я не одна такая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Анна1985
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 21:59 
В сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1410
На сайте: 9 лет 10 месяцев
Медали: 6
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1)
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 469 раз.
Добрый вечер! Очень не люблю жаловаться и устраивать разборки, но уже надоело.

Организатор Радуга. Написала сообщение в личку с вопросом, планируется ли открытие закупки с посудой фирмы Нева. Так и нет ответа. Неужели так сложно ответить, это так много времени займёт?

А спасибо тем организаторам, которые не игнорируют сообщения в личке, которые быстро отвечают как в личке, так и в теме!


Последний раз редактировалось Анна1985 07 мар 2020, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Радуга
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 23:34 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 3308
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 86
Любимый организатор (19) Чемпион (1) За участие в конкурсе (2) за участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Сокровище форума (1)
Помощница форума (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Любимая подруга (3) Любитель кошек (1) Любитель рыбок (1)
Знак симпатии (24) За доброту и отзывчивость (27)
Благодарил (а): 9014 раз.
Поблагодарили: 9428 раз.
Анна1985

Добрый вечер!
Нет, ответить совсем не сложно:) Но я не вижу у себя в личке Вашего сообщения. Возможно, случайно удалила с анонсами. Как раз сейчас занимаюсь каталогами по Неве. В ближайшее время открою. Приходите, как раз акция у поставщика на хорошие модельки :ro_za:

За это сообщение автора Радуга поблагодарил: Анна1985


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Kameya
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 09:50 
Не в сети
Мастер СП

Закупок: 171
На сайте: 5 лет 1 месяц
Медали: 4
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Добрый день!
Выражаю огромнейшую благодарность организатору Златовласка (Анастасия) за индивидуальный подход и желание идти навстречу участникам закупок. Очень выручила меня с моим заказом! В теме на вопросы отвечает быстро и по делу. Очень приятно работать. Спасибо Вам, Анастасия!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
нанайка
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 18:37 
В сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1320
На сайте: 11 лет 12 месяцев
Медали: 12
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) Серебряный кубок (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Серебряное перо (1)
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Любитель кошек (1) Любитель собак (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Изжила себя тема пристроя, сколько не пробовала-товар продан, а объявление висит, бывает автор не убрал, а в большинстве случаев, и после того как убрали карточка товара висит в разделе.

_________________
Меня зовут Елена)

За это сообщение автора нанайка поблагодарил: Oioi


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru