ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.
Автор Сообщение
Lava
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 21:56 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 308
На сайте: 8 лет 6 месяцев
Медали: 5
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
...да опечатка!первое письмо вам отправила 29 ноября!!!!

За это сообщение автора Lava поблагодарил: Солнце


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Lava
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 23:02 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 308
На сайте: 8 лет 6 месяцев
Медали: 5
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Разумное решение найдено!Ура!....спасибо организатору -Солнце!
Желаю,чтоб в новом году у вас не было некачественного товара от поставщиков,чтоб были только удачные закупки и радостные покупатели!!! noviy-god

За это сообщение автора Lava поблагодарил: Солнце


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Rinochka
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 23:37 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1388
На сайте: 9 лет 6 месяцев
Медали: 8
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) Мама мальчика (1) Любитель собак (1)
Любителю пернатых (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Добрый вечер всем! Поделюсь и я своим опытом закупок. У меня есть любимые закупки одежды, где я постоянно что-то заказываю (Это конечно Корсо!), эту закупку я люблю еще со времен заказов с другого ресурса. Если нужно перечислить оргов по отличным закупкам, я могу. Девочки спасибо большое, respekt я знаю, какой это труд помимо сбора заказа, оплаты то нас, проследить отгрузку и уже получить и расфасовать по всем. Для меня этот сайт- это огромная помощь в экономии денег, а главное времени, что сейчас очень ценно. Да и не люблю я ходить по магазинам. Если честно, у меня было всего 3 пристроя, а покупаю и мужу и сыну и родне. Не приход всегда возвращался без задержек. В начале освоения некоторых закупок получала ширпотреб, хотя и цена была соответствующая. Сейчас то уже знаю,у кого и что заказывать. thank Я с вами надолго!!!
С наступающим Новым годом!!!! Пусть принесет этот год петушка всем счастья, здоровья, любви и удачи!!!

P.S. Будет конкурс на лучшего орга, как в прошлом году??? Буду участвовать.

За это сообщение автора Rinochka поблагодарили: 9 Liberty, Milislava, Оксана Александровна, Радуга, Весна, Масик, Машенька, Мечта, Натулька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Larik
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 22:58 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1264
На сайте: 11 лет 7 месяцев
Медали: 7
Любитель СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 360 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Добрый день! Спасибо огромное администрации сайта и всем организаторам за работу. Все очень нравится, от закупок только положительные впечатления. Особенно хочется поблагодарить организатора Лилию (Milislava) за прекрасное отношение к участникам и внимательность.

За это сообщение автора Larik поблагодарили: 4 Milislava, Радуга, Масик, Мечта


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Dampuf
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 23:59 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 562
На сайте: 8 лет 9 месяцев
Медали: 8
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Многодетная мама (1)
За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Добрый вечер.
С закупками знакома очень давно, около 4 лет, вот как пошла в декрет, так с легкой руки мужа и подсела.
На этом форуме новичок, но далеко не новичок в СП :curtsey:
Но, к моему сожалению, на прошлом форуме мою просьбу обошли стороной.
Со своим уставом в чужой монастырь не лезу, но просьбу повторяю - уважаемые организаторы, есть ли возможность предоставлять полные реквизиты сберовской карты для оплаты через другoй бaнк?
А теперь моя извечная хвалебная ода СП и всем людям, с помощью которых мы имеем возможность не выходя из дома с чашечкой кофе coffee закупаться всякими нужностями и классностями по очень привлекательной цене: :dreams:
Спасибо администрации сайта за предоставленный ресурс и автоматизированную версию сайта.
Не знаю с какими возможностями начинались СП на данном форуме, но мои не тутошние закупки были без каталогов, а каталоги - это самое удобное!!! Не было возможности систематизировать закупки по стадиям. И еще много приятных нюансов, которые облегчают покупку и с которыми я тут познакомилась thank
Спасибо организаторам за нужные закупки и крепкие нервы, за внимательность и отзывчивость и наверное наличие 25 часа, в течении которого вы составляете все те же самые нужные нам каталоги. thank
Спасибо Участникам за возможность набора минималок и получения желаемого. thank

_________________
Изображение

За это сообщение автора Dampuf поблагодарили: 10 Devi, Liberty, Milislava, Радуга, Весна, Масик, Марго, Машенька, Мечта, Натулька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
A_Helga
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 12:14 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 946
На сайте: 12 лет
Медали: 6
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе (1) Любимая подруга (2) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Уважаемые и , подчас, любимые организаторы, девочки и мальчики! Есть огромная просьба обращать внимание на корректность составления каталогов. Они подчас очень бывают кривые. Это меня отпугивает от закупки, но это не самое страшное. А вот что печально, это когда участник из такой закупки с "кривым " каталогом пытается пристроить свои покупки и они попадают в общие каталоги пристроят, тем самым искривляют все объемные каталоги и их становиться очень трудно просмотреть. От лица всех, очень прошу, перепроверяйте свои каталоги. :thanks:

За это сообщение автора A_Helga поблагодарил: Мечта


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Волнаа
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 15:46 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 346
На сайте: 9 лет
Медали: 3
Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Сайт хороший и удобный. Организаторы работают добросовестно и качественно. Всегда отзывчивы - это здорово!
Спасибо вам за работу!

За это сообщение автора Волнаа поблагодарили: 6 Солнце, Радуга, Весна, Масик, Машенька, Мечта


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
ИннаОД
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 09:05 
Не в сети
Мастер СП
Аватара пользователя

Закупок: 197
На сайте: 9 лет 11 месяцев
Медали: 5
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Любитель кошек (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Доброе утро!!! Дамы, поздравляю вас с 8 марта!!! camomile

Очень понравилось участвовать в закупках. Особенно хотелось бы выделить организатора Гаечку - очень ответственный орг. Если какие-то задержки - пишет и звонит, предлагает альтернативные варианты, очень ответственно относится к работе! Ольга, надеюсь, ты это прочитаешь)))

Благодарю администрацию за полезный великолепный сайт. Всем хорошего настроения!

За это сообщение автора ИннаОД поблагодарили: 4 Солнце, Оксана Александровна, Гаечка, Масик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Evgeniya2360
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 21:05 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 380
На сайте: 8 лет 3 месяца
Медали: 5
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Добрый вечер! Пишу сюда, т.к. не знаю уже куда ещё обратиться. Участвовала в закупке косметики организатора ПАРИЖАНКА,товар (крем ) не пришёл. Мною все оплачено полностью и в срок. И тишина от организатора, на ЛС она не отвечает, хотя по телефону не отрицала отсутствие крема и сказала что деньги вернет. Прошёл месяц. Подскажите, пожалуйста, какие существуют сроки возврата денег. До этого случая другие организаторы возвращали деньги в течение нескольких часов, но никак не месяцами же ждать?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Администрация
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо организаторам и остальные впечатления от закупок )))
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 07:34 
Не в сети
Руководитель проекта
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 08:30
Сообщения: 436
Медали: 3
Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Тусовщица года (1)
Благодарил (а): 1680 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Evgeniya2360
Добрый день. 16 марта о правила Вам в ЛС информацию о дальнейших действиях по возврату.

_________________
С уважением,
Администрация
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru