ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
y-venera
 Заголовок сообщения: Re: *PlayToday*, *S'cool! *, *Tutti Quanti* ХВАСТЫ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 14:30 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2301
На сайте: 10 лет 2 месяца
Медали: 17
Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Мама девочки (1) Любитель кошек (1) Любитель рыбок (1) Автоледи (1) Любителю хомячков (1) Любитель собак (1) Любитель шиншилл (1)
Знак симпатии (1) Любителю пернатых (1) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 361 раз.
Поблагодарили: 2025 раз.
Спасибо за очередную красоту, но хотела отписаться по позиции 382033 Шапка трикотажная для девочек Изображение
Она очень сильно маломерит, практически не тянется. р. 54 в лучшем случае идет на р. 50. блестящие звезды жутко химически пахнут и в процессе эксплуатации блеск будет ссыпаться. впервые сталкнулась с подобным в данной фирме за несколько лет постоянного участия

_________________
В этом мире есть только одно счастье - и это счастье быть собой

За это сообщение автора y-venera поблагодарил: ElenoЧk@


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Lika74
 Заголовок сообщения: Re: *PlayToday*, *S'cool! *, *Tutti Quanti* ХВАСТЫ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 07:42 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 497
На сайте: 9 лет 8 месяцев
Медали: 4
Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Лена, здравствуйте.Спасибо большое за закупку.Участвую не первый раз,но большой заказ сделала впервые... Прочитала все отзывы...Ждала и переживала ... Всё подошло нашему моднику.Фото вставить не получается. Рост у нас 116, брала все вещи на 122( немного с запасом).Какая красивая куртка-перевертыш dance. Трикотажные шапки маломерят, но я взяла 56,на голову 52-54 и не прогадала.Кардиган очень стильный и яркий засчет разноцветных полосок.Очень довольна! Самое главное-цена сказочная!!!!

За это сообщение автора Lika74 поблагодарил: ElenoЧk@


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
ElenoЧk@
 Заголовок сообщения: Re: *PlayToday*, *S'cool! *, *Tutti Quanti* ХВАСТЫ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 20:08 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 18209
Медали: 27
Любимый организатор (3) Гений СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (4) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) За активное общение (1)
Нам три года (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (6) За доброту и отзывчивость (4) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 6794 раз.
Поблагодарили: 4097 раз.

Контакты Организатора:

Lika74 писал(а):
Лена, здравствуйте.Спасибо большое за закупку.Участвую не первый раз,но большой заказ сделала впервые... Прочитала все отзывы...Ждала и переживала ... Всё подошло нашему моднику.Фото вставить не получается. Рост у нас 116, брала все вещи на 122( немного с запасом).Какая красивая куртка-перевертыш dance. Трикотажные шапки маломерят, но я взяла 56,на голову 52-54 и не прогадала.Кардиган очень стильный и яркий засчет разноцветных полосок.Очень довольна! Самое главное-цена сказочная!!!!

Здорово! Очень рада, что угадали с размерами и все понравилось! Фото можно залить сначала в Галерею, а потом уже скопировать оттуда ссылку и вставить здесь ссылку вот так [img]ссылка[/img], получится фото :son-ce:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
ElenoЧk@
 Заголовок сообщения: Re: *PlayToday*, *S'cool! *, *Tutti Quanti* ХВАСТЫ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 20:09 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 18209
Медали: 27
Любимый организатор (3) Гений СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (4) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) За активное общение (1)
Нам три года (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (6) За доброту и отзывчивость (4) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 6794 раз.
Поблагодарили: 4097 раз.

Контакты Организатора:

y-venera писал(а):
Спасибо за очередную красоту, но хотела отписаться по позиции 382033 Шапка трикотажная для девочек Изображение
Она очень сильно маломерит, практически не тянется. р. 54 в лучшем случае идет на р. 50. блестящие звезды жутко химически пахнут и в процессе эксплуатации блеск будет ссыпаться. впервые сталкнулась с подобным в данной фирме за несколько лет постоянного участия

Добрый день! Действительно эта шапка маломерит из-за своей нетянущейся ткани. Я специально сама проверила. Спасибо Вам за отзыв! camomile


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Татьяна В
 Заголовок сообщения: Re: *PlayToday*, *S'cool! *, *Tutti Quanti* ХВАСТЫ
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 10:11 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1057
На сайте: 12 лет 4 месяца
Медали: 12
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Серебряное перо (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (2)
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Шорты текстильные джинсовые для девочек 194155, не соответствуют фото ни по цвету, ни по дизайну...нет никакой аппликации( пришли простые джинсовые шорты
у нас очень много одежды от этой закупки)) всегда радовала...шорты разочаровали несоответсвием фото и качество не соответствует цене(

футболки и обувь очень понравились))

Изображение

За это сообщение автора Татьяна В поблагодарил: ElenoЧk@


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
y-venera
 Заголовок сообщения: Re: *PlayToday*, *S'cool! *, *Tutti Quanti* ХВАСТЫ
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 20:26 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2301
На сайте: 10 лет 2 месяца
Медали: 17
Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1)
Мама девочки (1) Любитель кошек (1) Любитель рыбок (1) Автоледи (1) Любителю хомячков (1) Любитель собак (1) Любитель шиншилл (1)
Знак симпатии (1) Любителю пернатых (1) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 361 раз.
Поблагодарили: 2025 раз.
Шапка трикотажная для девочек 194119
Изображение
Ткань плохо тянется. маломерит довольно сильно.
Бандана трикотажная для девочек 2шт в комплекте 194146
Изображение
Пришедший товар не соответсвует фото. по факту сширые перекрученые плоски трикотажной ткани как повязка. ребенку не комфортно
Брюки текстильные для девочек 194098 порадовали. идут в размер

_________________
В этом мире есть только одно счастье - и это счастье быть собой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
ElenoЧk@
 Заголовок сообщения: Re: *PlayToday*, *S'cool! *, *Tutti Quanti* ХВАСТЫ
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 01:16 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 18209
Медали: 27
Любимый организатор (3) Гений СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (4) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) За активное общение (1)
Нам три года (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (6) За доброту и отзывчивость (4) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 6794 раз.
Поблагодарили: 4097 раз.

Контакты Организатора:

y-venera писал(а):
Шапка трикотажная для девочек 194119
Изображение
Ткань плохо тянется. маломерит довольно сильно.
Бандана трикотажная для девочек 2шт в комплекте 194146
Изображение
Пришедший товар не соответсвует фото. по факту сширые перекрученые плоски трикотажной ткани как повязка. ребенку не комфортно
Брюки текстильные для девочек 194098 порадовали. идут в размер

Спасибо за Ваш отзыв, думаю он пригодится участникам при выборе товара. camomile Про банаданы Вы правильно заметили, что изначальное фото модели банданы не точное, видимо впоследствии на фабрики изменили модель, ткань полностью соответствовала изначальному фото. Заменила фото модели в каталоге на реальное. :ro_za:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Lady _Anna
 Заголовок сообщения: Re: *PlayToday*, *S'cool! *, *Tutti Quanti* ХВАСТЫ
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 12:21 
Не в сети
Мастер СП

Закупок: 172
На сайте: 9 лет 1 месяц
Медали: 4
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Добрый день. Интересует 396163 Комплект трикотажный для девочек: топ, трусы. Дочка нормостеник. Таз узкий. Рост 142 см. Лучше взять 134-140 , если там трусы и топ с запасом и широкие или 146-152 см?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Elena88
 Заголовок сообщения: Re: *PlayToday*, *S'cool! *, *Tutti Quanti* ХВАСТЫ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 23:38 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 220
На сайте: 10 лет 1 месяц
Медали: 5
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Добрый день!я в восторге от этой закупки!!! заказала сыну полукомбенизон, думаю ну,что там,всего 605р,можно гонять и пачкать) в итоге спокойно иду забирать заказ,ожидая просто клеенчатый элемент одежды))кинула в коляску и пошли мы домой,дома распаковав,я была безумно приятно удивлена!!!да что там,я просто будто джекпот сорвала!!!это был просто мега полукомбинезон!!!супер качество,с отражателями на ногах,с элементами велюра со стороны спины,классные подтяжки,швы идеальные! Я жалела лишь об одном надо было больше вещей заказать!!!всем советую,хотя стоп))если что чур я первая закупаюсь*))) всем лучи добра*
thank :ku_bok:

За это сообщение автора Elena88 поблагодарил: ElenoЧk@


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
ElenoЧk@
 Заголовок сообщения: Re: *PlayToday*, *S'cool! *, *Tutti Quanti* ХВАСТЫ
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 22:52 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:22
Сообщения: 18209
Медали: 27
Любимый организатор (3) Гений СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (4) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) За активное общение (1)
Нам три года (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Знак симпатии (6) За доброту и отзывчивость (4) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 6794 раз.
Поблагодарили: 4097 раз.

Контакты Организатора:

Elena88 писал(а):
Добрый день!я в восторге от этой закупки!!! заказала сыну полукомбенизон, думаю ну,что там,всего 605р,можно гонять и пачкать) в итоге спокойно иду забирать заказ,ожидая просто клеенчатый элемент одежды))кинула в коляску и пошли мы домой,дома распаковав,я была безумно приятно удивлена!!!да что там,я просто будто джекпот сорвала!!!это был просто мега полукомбинезон!!!супер качество,с отражателями на ногах,с элементами велюра со стороны спины,классные подтяжки,швы идеальные! Я жалела лишь об одном надо было больше вещей заказать!!!всем советую,хотя стоп))если что чур я первая закупаюсь*))) всем лучи добра*
thank :ku_bok:

Спасибо огромное за такой тёплый отзыв! :hart: :son-ce: camomile Очень здорово получать приятные сюрпризы. :dreams: Участники, кто уже не один год одевает своих детей в этой закупке, уже и не пишут таких восторженных отзывов - привыкли к красоте и качеству вещей snegovik За Вас можно только порадоваться и даже позавидовать, что Вы только открыли для себя эту торговую марку! Чтобы ещё больше порадоваться, можете прогуляться в бутик этой торговой марки в Европе на 3-м этаже, справа от кинотеатра. Там вас ожидает ещё один приятный сюрприз - это цены, за которые вы здесь покупаете одежду)) Только не говорите там, что закупаетесь в СП :ts_ss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru