Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая работу на сайте, Вы даете согласие на использование этих файлов.
 
ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
Офис в Гурьевске 5 августа не работает
Офис на Ленинском 92 5 августа не работает
Офис на Великолукской 5 августа не работает
Офис на Челнокова закрыт. Офис на Сельме планируется к открытию осенью.
Офис в Акрополе закрыт. Заказы можно будет получить с 7 августа по адресу Ленинский 92
Планируется к открытию новый офис в центре, идёт поиск помещения. Если есть предложения по аренде помещения в Центральном районе, готовы рассмотреть варианты. Предложения наплавляйте, пожалуйста, по адресу ladymegaboss@gmail.com


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Жар-птица
 Заголовок сообщения: Детская обувь Demar
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 14:39 
Не в сети
Мастер СП
Аватара пользователя

Закупок: 197
На сайте: 14 лет 2 месяца
Медали: 18
Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) Миротворец (1) За активное общение (1) Мама девочки (1)
Любимая подруга (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (4)
Благодарил (а): 1878 раз.
Поблагодарили: 1697 раз.
Всем привет!


Своей дочери покупала такую модель на прошлую зиму
Изображение
Очень довольна! Надеваются быстро (ребенку был год и два), дочери было удобно, и ноги всегда сухие и теплые! :cool:
Пока размещу здесь чужие хвастики, а со временем буду ждать Ваши! :thanks:


Читаем ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
jvais
 Заголовок сообщения: Re: Детская обувь Demar
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 15:34 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Закупок: 39
На сайте: 13 лет 11 месяцев
Медали: 1
Профессионал СП (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
мы всю прошлую зиму отходили в таких одеваются удобно, ребенок не мерз, ноги всегда сухие, супер просто


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора jvais поблагодарил: Жар-птица


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
gerberA
 Заголовок сообщения: Re: Детская обувь Demar
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 20:45 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 4583
На сайте: 13 лет 4 месяца
Медали: 9
Гений СП (1) Чемпион (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Автоледи (1)
Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Женя, спасибо большое за резиновые сапожки! Качественные (валеночек прошит аккуратно, а т.к. сшиты из поролона,вынимаются и вставляются очень легко) и очень симпатичные. А уж счастливую мордашку сынули (можно в лужу! :ya_hoo_oo: ) словами просто не описать.

За это сообщение автора gerberA поблагодарил: Жар-птица


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Лунный Свет
 Заголовок сообщения: Re: Детская обувь Demar
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 08:03 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 670
На сайте: 13 лет 3 месяца
Медали: 12
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) за участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Стиль сайта (1) Сокровище форума (1) Серебряное перо (1)
Мама мальчика (1) Любимая подруга (1) Автоледи (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Женя! Большое спасибо за закупку. :thanks: Мой маленький просто в восторге. Заказывала зимние сапожки Demar и резиновые. Качество отличное. :cool_cool:

За это сообщение автора Лунный Свет поблагодарил: Жар-птица


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Эльф
 Заголовок сообщения: Re: Детская обувь Demar
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 22:14 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1581
На сайте: 13 лет 6 месяцев
Медали: 9
Гений СП (1) Чемпион (1) Признание и благодарность (1) Сокровище форума (1) Золотое перо (1) Мама девочки (1) Любитель кошек (1)
Автоледи (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 1017 раз.
Поблагодарили: 766 раз.
Заказывала вот эти сноубутсы, р-р 24/25, по стельке примерно 15 см (трудно внутри мерить), в реале такие же как на картинке, нам очень понравились. Евгения, спасибо за закупку! :Daisies:
Изображение

За это сообщение автора Эльф поблагодарил: Жар-птица


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Elefantor
 Заголовок сообщения: Re: Детская обувь Demar
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 20:17 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1057
На сайте: 13 лет 9 месяцев
Медали: 3
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Замечательные сапожки, очень довольна покупкой. на ножку 21,5 см брала 34 размер - подошли отлично с запасом 1-1,5 см. Легкие, качественно пошитые. Выглядят изящно, я боялась, что будут громоздкими. Заказала такие же младшему ребенку, но боюсь, что ряд не соберется. Спасибо организатору. :ya_hoo_oo:
Вложение:
81d3e41637253a14b8ea0fffdbe11fb4.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Elefantor поблагодарил: Жар-птица


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Радуга
 Заголовок сообщения: Re: Детская обувь Demar
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 17:06 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 3378
На сайте: 14 лет 5 месяцев
Медали: 86
Любимый организатор (19) Чемпион (1) За участие в конкурсе (2) за участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Сокровище форума (1)
Помощница форума (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Любимая подруга (3) Любитель кошек (1) Любитель рыбок (1)
Знак симпатии (24) За доброту и отзывчивость (27)
Благодарил (а): 9045 раз.
Поблагодарили: 9447 раз.
Свежие хвастики с дружественных ресурсов dance

«Заказывала 6 пар резиновых сапог (всем своим сёстрам и подругам, вернее их детям). Из них 2 пары заказала своему старшему сынульке. Уж больно ассортимент большой (хотелось всё и сразу). Сыну 2 года, стопа 15 см (с носком 15,5), брала размер 24-25. Самый раз сейчас носить, вторые брала на вырост (осенью или на след.год). Не пропадут, есть кому донашивать))) Хотя их не переносишь. Качество отменное. Добротно сделаны!!!А какие они красивые, ни в одном магазине не встречала такой красоты!!! Когда принесла их домой, сын перемерил все, и не хотел снимать. Столько восторга было! Одевать их самостоятельно очень легко! Тоже большой плюс.
Кстати, когда на улице ещё холодно, но уже во всю лужи, не смотря на то, что они внутри с утеплённым носочком, лучше одевать с шерстяным носком или с оч.тёплыми колготками. А когда потеплеет (если лужи ещё останутся))) самый раз!!! И летом в дождь гонять можно (если внутренности вынуть)))
Что касается моделей, то TWISTER LUX PRINT изящнее смотрятся, чем STORMIC LUX PRINT. Если кто-то захочет заказывать девочкам, то конечно лучше модели TWISTER LUX PRINT (они кстати и подлиннее будут, чем STORMIC LUX PRINT).
Ну вообщем вам решать. Но на будущее буду только Демары заказывать!!!»

«…В этот раз мы получили JUMP красный арт.: 1353. Я в состоянии абсолютного счастья. Сапоги просто классные!!!!! Для ноября и марта лучше обуви просто не придумаешь. Фирма - Демар, сапоги снаружи из отличной резины - резина пластичная, отлично отлитая, смотрится просто супер. Мы заказали красные с расчетом, что потом младшему сыночку достанутся. Низ у сапог черный комбинированный с серым, выглядит отлично. Верх комбинированный - красный с черным, все очень лаконично, унисекс. Внутри сапожок двойной - снаружи войлок, внутри - овчина, как в зимних Демарах. Я даже стала сомневаться, что теплее - эти или сноубутсы. Сапожки очень теплые, как до -20 не знаю, но до -10 точно ноги не замерзнут без всяких носков. Особенно мне понравилось, что как в описании без внутреннего сапожка можно носить как обычные резиновые. Внутри все гладенько, подошва толстая. Я в поросячьем восторге. Дайте мне еще, следующего размера. Дите мое старшее влезло сразу, сняла только потому что стало очень жарко. Даже этой выпендрюхе понравились. Выглядят очень аккуратно, учитывая предназначение этой обуви.
Что касается размера. На фактический 28 я заказала разм. 29-30. Резиновая основа соответствует заявленному размеру 30. А вот по внутреннему сапожку все-таки 29 размер. То есть, как и заявлено размер двойной в полной мере. С внутренним - 29, без него - 30. Стелька у внутреннего сапожка у нас 18 см. Так что очень советую заказывать такие ЧУДЕСНЫЕ сапожки. По нашему климату для детей самое то. Замучилась сушить свои кожаные сапоги и сегодня купила в известном магазине технологичные ботинки. Цена, мягко говоря, шокирует. Учитывая стремительный рост наших деток, считаю такие сапоги обязательными в каждом гардеробе. Как то так. может несколько сумбурно, зато честно.»
«Спасибо большое Вам за отличные сапожки,демар 4010!Я их покупаю вторую зиму,и в них я влюблена!»
«Брала SNOW MAR синий арт.: 4017 Цена: 520.00 +15%=598 рублей.
Сноубутсы понравились, очень легкие, красочные. размер по стельке примерно 14,5 см. Ножка ребенка 13,5 см. Сели хорошо, брала на один сезон, больше и не надо, ходить будет не удобно. Подложили еще одну дополнительную стельку из толстого войлока, на махровый толстый носочек сели хорошо. До этого брала старшему такие же, но размер 28-29 рыжего цвета, брала не здесь, в другой закупке. По стельке 18,5-18,8 см, нога ребенка около 16 см, на кроличьи носки сели хорошо. (Пишу для размерности, может кому-нибудь пригодится)»
«…сапожки Demar Hannu черные. Заказали 31 р-р, стелька не вынимается, поэтому мерила изнутри рулеткой, получилось 20,5 см по стельке, как и на сайте с размерной сеткой»
«В первую зиму, когда был годик, мы на сыночке опробовали теперь горячо любимые Демары. На тот момент у него был размер ноги 20-21, сапоги - 22-23. Сынок из санок вылезать не хотел категорически, топать ленился. Сапоги надевали на шерстяные носочки. Дома ноги проверяются каждый раз - сидит безвылазно - прохладные, но не ледяные. Ходит - теплые. Звездный час этих сапог пришелся на вторую зиму, когда нам было около 2-х лет (сын родился в декабре). Валенки были великоваты, ходить было неудобно. А Демары на теплый носок уже не лезли. Рискнули. Стали надевать на простые колготки. И, о чудо, ноги всегда теплые, а набегается - горячие. Мы всю зиму ходили в них без всяких носков. А поначалу рассказам подруг про эти сапоги не верила. Ножка на тот момент была 22-23, как и сапоги - идеально хватило нам на всю зиму. В середине зимы такие же купили и старшей дочери. Стелька немного меньше фактического размера сапог, а так они полностью соответствуют размеру. А самое главное - они действительно теплые, легкие, слякоть не страшна - подошва высокая, хорошо сохнут, нет проблем с застежками - один раз завязали шнурки, и больше не трогали. Ноги всунул и пошел. В 2 года сын сам надевал их. Ткань мы пару раз обработали спреем от влаги, а поначалу они и так не промокали. У нас-то сапоги боевые были - 2 зимы отходили. Сейчас мы взяли такие же как были - SNOW MAR рыжий арт.: 4017 раз.24-25, на фактич.размер ноги 23-24, длина стельки 16 см. И на вырост, уж не удержалась - SNOWMEN синий арт.: 4010 с липучкой, они чуть поуже, на след.зиму 26-27 разм., длина стельки 17,5 см. Теперь 2 зимы у меня голова болеть не будет об обуви. Разница с ценой магазина как минимум на 400 руб.»

За это сообщение автора Радуга поблагодарил: ivanovaanna


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Kitty
 Заголовок сообщения: Re: Детская обувь Demar
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 12:01 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1992
На сайте: 12 лет 1 месяц
Медали: 5
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Девочки, кто заказывал такую обувьhttp://sp39.ru/catalog.php?catalog_id=111315 расскажите там стелька какая? Подошва ведь резиновая? Не потеют ножки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Танча+
 Заголовок сообщения: Re: Детская обувь Demar
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 14:15 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 980
На сайте: 12 лет 7 месяцев
Медали: 8
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Любимая подруга (1) Сестренка (1) Знак симпатии (1)
За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Девочки подскажите, в зимней обуви подошва не сильно скользит? Ведь резина скользкая thank

_________________
Топ Lider Greenway. По сотрудничеству обращаться по тел.89216133458


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
MariNika
 Заголовок сообщения: Re: Детская обувь Demar
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 23:45 
Не в сети
Мастер СП
Аватара пользователя

Закупок: 190
На сайте: 12 лет
Медали: 2
Профессионал СП (1) Мастер СП (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Здравствуйте.
Позволю себе поделиться опытом использования сноубутсов Демар.
В прошлую зиму сами успели поносить две модели:
1. "Детские сноубутсы 4015 LITTLE LAMB" у нас были бежевые, достались б\у после одного ребёнка. Одели их несколько раз по холодной осени и переросли (нога была 21 размера, а сноубутсы 20-21). Переживала, что ножка будет выскакивать, поскольку практически не фиксируются этим шнурочком - не выскакивает (даже когда быстро бегает ребёнок), комбезом сверху ботинок прижимается. Минус этой модели - меховая овечка и меховой верх, они приминаются, скатываются и теряют вид (в большей степени от комбеза). Чтобы вернуть красоту - придётся расчёсывать мех и овечку.
Изображение
2. "Детские сноубутсы 4021 DOGGY розовый". Предполагала, что перерастём первые Демары, поэтому брала такие через сестру в СП в прошлом году. Сами мы живём в Москве, где морозы -28 и -30 это частое явление зимой. И даже в такие морозы иногда приходится выходить с ребёнком на улицу. Так вот эта модель меня не подвела ни разу!
Осталась очень довольна. Не мёрзли даже в сильные морозы.
По размеру - ножка была, примерно, 21р., а сноубутсы носили 22-23. Вначале казалось, что великоваты, но ребёнок ходил уверенно, плюс пушистый мех, плюс носочек. К концу зимы ножка подросла до 22р. где-то, мех примялся и казалось что самое то. Хотя до полного 23р. мы только сейчас доросли.
Подходят на любой подъем. Липучка позволяет регулировать полноту. Ребёнок сам может справиться с липучкой - это удобно для сада, либо для возраста, когда малыш начинает проявлять интерес к самостоятельному одеванию.
Не протекали по мокрому снегу, но делала дополнительную обработоку водоотталкивающим средством после того, как у знакомых узнала, что их модель Демаров протекает (о ней позже).
Скользили или нет - сказать сложно. На голом льду скользили, как и любая другая обувь взрослая и детская. Но такого, чтоб ребёнок падал на каждом углу, где чуть закатан снег - не было. У них подошва специальная какая-то, чтоб не скользить.
Изображение
3. "Детские сноубутсы 4020 NOBI золотой" - эту модель носили наши друзья. Именно про них мне говорили, что протекают по мокрому снегу. Причём протекать стали не сразу, а ближе к концу зимы. Дополнительно их ничем не обрабатывали. По-моему в швах протекали, насколько я помню, прямо видно было, что в швах материал намокает после "мокрой" прогулки.
Ну, и на мой взгляд, эта модель внешне проигрывает остальным. Со временем на материале появляются заметные замятины в местах сгиба. На нашей модели не было так видно.
Изображение

На следующую пару лет тоже запаслась Демарами.

За это сообщение автора MariNika поблагодарили: 4 bytik, Josefina, Радуга, Rools


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2025 | sp39.ru